Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_3361.jpg1~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
180314_119.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgx-1QF_rGqzA.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg1.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0085.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:00
Автор темы

Сообщений: 21
Дана кошка, обычная дворовая, шерстка под русскую голубую. На руки не идет, шипит и кусается, гадит где попало и как попало, все дерет, бьет и ломает. Я не могу жить с таким животным, последняя капля, она разбила телевизор и нагадила сверху.. Выкинуть тоже не могу, улицы она не знает, не выживет. Написать в объявлении, что это чудо кошка, тоже как-то... Написать правду, кто ж ее возьмет.
У нас живет чуть больше года, так ей около 5? стерилизована, привита, обследованна - здорова, успокоительные пила, ошейники носила с ферамонами, наполнители менялись от сеточки до каких то глиняных, стоимостью около 1тр...
Муж принес :(
Или что с ней делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Чи-мурчи
У меня кусочки что остались тоже были мысли, и МКБ была-небольшая, цистит вот серьезный. Но после лечения с хорошим анализом мочи суть не менялась
Может таки попробовать маме? Ну вдруг?
НО-моя два раза видела посторонних кошек, один раз дико била она, второй раз-ее
Правда это был эпизод, минуты
Вдруг ваша с кошками как раз больше найдет общий язык

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:00
Автор темы

Сообщений: 21
Васька писал(а):
Чи-мурчи
А Вы равнодушны к животным вообще?

У нас было пристройство собаки к очень хорошо относящемуся к животным мужу и равнодушной жене.
Собаку пришлось забрать(

Собачник я, я не знаю, я наверное не понимаю, в чем смысл кошек. Две собаки у нас ещё, но они к кошке тоже равнодушны. Ну и по сути у нас и получается, что собачки члены семьи, а кошка сама посебешная, хотя что собаки балованные, что этой ничего особо не запрещается,, т.е. хочешь спать на столе, ну спи, хочешь на диван, иди.. если б я ее гоняла, я ей за телек то ничего не сказала..
Попробую ее в клеточку посадить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 13:00
Автор темы

Сообщений: 21
pipistrello
Мы думали, но мама на другом конце страны, а там два взрослых кота и собака, и цель жизни у них убить друг друга, но как-то они живут.. а чужую взрослую кошь.. вот фиг знает. Если б мама в Питере жила, то свозили б уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Чи-мурчи писал(а):
Собачник я, я не знаю, я наверное не понимаю, в чем смысл кошек. Две собаки у нас ещё, но они к кошке тоже равнодушны. Ну и по сути у нас и получается, что собачки члены семьи, а кошка сама посебешная, хотя что собаки балованные, что этой ничего особо не запрещается,, т.е. хочешь спать на столе, ну спи, хочешь на диван, иди.. если б я ее гоняла, я ей за телек то ничего не сказала..
Попробую ее в клеточку посадить.


А собачки нормальных размеров или с кошку?
Ну телек она кокнула точно не специально.
А вот ревность к собачкам может быть.
Попробуйте клеточку.
Не всегда это тоже панацея.
А вообще кошки - они для души и красоты :)
Они потрясающие)))
Жаль, что кто-то этого не чувствует)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чи-мурчи писал(а):
Собачник я, я не знаю, я наверное не понимаю, в чем смысл кошек.

{crz}
Можете объяснить мне, собачнику, в чем смысл моих четверых собак?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Никогда не понимала советов сажать в клетку кошек,никогда никому это поведение не исправило.

Запереть здоровое ,подвижное животное в клетушку и мариновать его там, чтобы вещи не портила...У меня слов нет ..
Вещи людям дороже живого существа.Равнодушна она к кошке...Ну, раз равнодушна, так и оставьте её в покое,
пусть живёт "сама посебешная" и с мужем общается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Ну в клетку, чтобы в лоток научилась ходить. Не на всю же жизнь...на время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Филипа писал(а):
Ну в клетку, чтобы в лоток научилась ходить. Не на всю же жизнь...на время

;) Это не котёнок, а взрослая кошка, которая периодически всё таки попадает в лоток, как писала хозяйка.Что это значит? То, что она и так прекрасно знает, что такое лоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:18
Сообщений: 40
У меня получилось (ттт!) с клеткой, очень помогло (я подробно здесь описывала эту эпопею). Очень благодарна тем, кто советовал клетку. Единственное, так и пришлось оставить клетку в качестве туалета, в открытом виде. Уже 2 месяца (опять же ттт!) работает. Кроме клетки ничего не помогало. Может, еще кому-то поможет...проблема-то серьезная...

К тому же кот к клетке со временем стал относиться как к личной собственности, своему домику, хоть сейчас и не сидит в ней, а только в туалет ходит. Всегда контролирует, когда я лоток чищу там, наблюдает. А тут недавно съел кусок полиэтиленового пакета и плохо себя чувствовал, так всю ночь сидел(дремал на лежанке) в открытой клетке, ему там спокойнее, как в домике, более защищено себя чувствует. Так что у нас клетка теперь еще и индикатор здоровья питомца - если сидит там долго по собственной воле, не уходит, значит, приболел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
У меня все вновь приходящие кисы через клетку проходят. Это и карантин и помощь в адаптации и к лотку приучаю именно так. Ну как свежепойманная киса поймет где лоток? А в клетке больше некуда ходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить полудикую, вездесущую кошь?СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:20
Сообщений: 20
у животного такой характер, ничего не поделаешь. то что автор ее не любит не думаю что сподвигает ее на такие пакости как поломка мебели и техники. если муж ее любит пусть покупает новые телевизоры. посмотрите насколько его хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка