Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
20180629_083846.jpgqy_uOaJG-vY.jpg6.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
dzhes.jpg
DSC_0639.jpgHD9_8396.jpgl5dPvKpX8kE.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют!СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Передержку для Муси нашла администратор группы ВК Дорога домой» реабилитационный центр https://vk.com/club49732956 Наталия.
:thank you:
-----------------------------------------------------------
10.10.17.
Всем, кто следит за судьбой Муси и переживает за неё, огромное спасибо!!! Для меня бесценна ваша моральная поддержка, большая благодарность за ваши перепосты!! :flower:
Я сейчас звонила на передержку (женщину зовут Алла). С Мусей всё хорошо - кошечка освоилась,пошла в лоточек, кушает, людям рада - Алле руки лизала! Правда, спала не с ней, спала на стульчике :) Особо не пристаёт, своё общество не навязывает. Алла говорит, что она пушистая и очень красивая. Попросила неделю на раздумье, может, и оставит себе котеечку
:love:

-----------------------------------------------------------
Муся на передержке. Всё обнюхала, поела. В лоток пока не сходила.


ИзображениеИзображение
09.10.17. Муся уже часа два, как в городе. Её привезли в сооружении типа переноски. Принять Мусю смогут только часам к 11 ночи. А до этих пор Муся будет маяться в этой типа переноске.
Лоток и наполнитель купили, а вот корм какой-то дрянной из деревни привезли - типа китикета.

------------------------------
Последние новости. 09.10.17.
Бабуля, хозяйка Муси, оказалась в больнице в Пскове вместо СПБ, поэтому, в понедельник Мусю никто не привезёт.
Бабуле стало ещё хуже, её запрещают перевозить, и сын с женой пока в непонятках, выжидают, и до Муси дела пока нет. Очень надеюсь, что её там не бросят мёртвую, или, живую!
Передержку, куда Мусю можно будет привезти на короткое время, нашли - есть женщина, живущая на съёмной квартире с сыном. Сын против. Думаю, квартирная хозяйка тоже не обрадуется. Но, это лучше, чем ничего.
Остаётся молиться, чтобы всё получилось!


Прошу перепоста! ! ! https://vk.com/wall-50521435_11498

Муся
Изображение

Кошечка лет шести, несколько лет назад была подброшена пожилой женщине в деревенский дом. Кошечка ласковая, кушает без привередничества что дадут, мышей отлично ловит. Кастрирована.
Теперь с хозяйкой случилось горе, родня приехала закрыть дом, сказали, что кошку придётся убить }:)
Не знаю, как они это хотят осуществить - отравить, утопить, позвать охотника с ружьем, или, за ноги и об забор головой? :angry:
Короче либо они её привезут в понедельник желающему забрать, либо.....
Как я понимаю, у кошки только сутки!!!!

Мой тел. 8911 9з5 два два 88

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 10 окт 2017, 23:37, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Markel писал(а):
Вы пока там решаете можете мне кошку привести. Найдеться ей место и миска с едой.

Спасибо большое за предложение помощи!
На первые несколько дней передержка найдена. Потом - не знаю, что будет. Возможно, воспользуюсь Вашим милосердием.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Markel писал(а):
Ну и чушь написали.

Вот-вот. Особенно умиляет высказывание о больших площадях для размещения животных. Я в хрущёвке живу вообще-то. У меня проход на крохотную кухоньку через комнату. Санузел совмещённый. И прихожая метр на полтора. У меня метра лишнего нет, машина стиральная на пятиметровой кухне стоит! :O
А уж знание о кодексе заводчика - это вообще без комментариев.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Кузярушка
Бисер стоит пожалеть
Удачи кисуне

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Кузярушка писал(а):
Вот-вот. Особенно умиляет высказывание о больших площадях для размещения животных. Я в хрущёвке живу вообще-то. У меня проход на крохотную кухоньку через комнату. Санузел совмещённый. И прихожая метр на полтора. У меня метра лишнего нет, машина стиральная на пятиметровой кухне стоит! :O
А уж знание о кодексе заводчика - это вообще без комментариев.
Видите ли, я Вас не знаю, и все выводы сделаны только на основе того, что написано в теме. А в теме написано, что: - животных много, - на кураторстве никого нет, - подобранных нет, - от кураторства животных, на которых создаете темы, всегда отказываетесь.
Соответственно, про подобранных знать не могла. Что касается "много места", сделала вывод, что раз содержите много кошек, то для них есть много площади, например загородный дом. Доводилось побывать в загородном питомнике кошек, и именно там были созданы наиболее достойные условия для жизни большого количества животных. Не знаю, что позволяет кодекс "российского заводчика" в отношении условий содержания, но заниматься разведением в крохотной хрущовке, имея еще и подобранных животных, это, по-моему, совершенно не гут, даже без учета "объемов производства".
Извините, что, не владея реальной информацией, Вас обидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ох, сейчас-то проблема вообще кошку оттуда привезти :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Всё же Мусю ждём сегодня. Много дурацких сложностей, но, очень надеюсь, что всё сложится.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Всё же Мусю ждём сегодня. Много дурацких сложностей, но, очень надеюсь, что всё сложится.


дай Бог, чтобы все сложилось благополучно!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Tullamore писал(а):
:angry:
Я плохая христианка, все время осуждаю и ничего с собой не могу поделать :angry: .
Но не могу я понять. Сколько бы горя ни было в жизни, но это не имеет же отношения к вопросу. А вот как можно, будучи много лет на форуме и зная изнутри всю чудовищную ситуацию с кошачьей бездомностью, РАЗВОДИТЬ кошек? {-=-}
Можете швырять гнилые помидоры и проч., я все равно не пойму этого никогда...

И я не пойму...
И в меня можно швырять...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Муся уже часа два, как в городе. Её привезли в сооружении типа переноски. Принять Мусю смогут только часам к 11 ночи. А до этих пор Муся будет маяться в этой типа переноске.
Лоток и наполнитель купили, а вот корм какой-то дрянной из деревни привезли - типа китикета.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Кузярушка
К кому едет Мусенька?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
хорошо хоть доехала киса

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Мусе Нашли передержку у женщины, которая снимает здесь квартиру вместе с сыном студентом. На родине у неё остались и кошки и собаки, там мама с ними.
Её сын против того, чтобы животные содержались в условиях городской квартиры, так как считает это жестокостью по отношению к животным.
Так что, при всём её желании, Мусю оставить у себя навсегда она не сможет.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Мусе Нашли передержку у женщины, которая снимает здесь квартиру вместе с сыном студентом. На родине у неё остались и кошки и собаки, там мама с ними.
Её сын против того, чтобы животные содержались в условиях городской квартиры, так как считает это жестокостью по отношению к животным.
Так что, при всём её желании, Мусю оставить у себя навсегда она не сможет.


слава Богу , Муся в Питере, а дом кошечке найдем!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успетСообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Муся на передержке. Всё обнюхала, поела. В лоток пока не сходила.

:kitty:
ИзображениеИзображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успетСообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 03:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
:ok: Алла :flower: :flower: :flower:

Как удалось переправить Мусю в СПб ?
Кошка миленькая.
На второй фотке очень оригинальный окрас - как будто прическа с хвостом :P

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успетСообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Очень рада, пока одни устраивают помойку из темы, другие-кого они грязью закидывают-дело делают
Из цикла-а судьи кто

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 10 окт 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Кузярушка
Спасибо, что спасли Мусеньку :flower:
Я раньше не верила, что в деревнях убивают кошек. Пока сама не столкнулась.
У них нормально считается посадить кошку в мешок и утопить в реке.
Топить котят - норма. Уговаривала, привезённую из деревни беременную кошку кастрировать. Говорила, что сама оплачу, сама отвезу. В ответ - кастрированные мышей не ловят :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда! У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успеть до понедельника!СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кузярушка писал(а):
Мусе Нашли передержку у женщины, которая снимает здесь квартиру вместе с сыном студентом. На родине у неё остались и кошки и собаки, там мама с ними.
Её сын против того, чтобы животные содержались в условиях городской квартиры, так как считает это жестокостью по отношению к животным.
Так что, при всём её желании, Мусю оставить у себя навсегда она не сможет.

Возможно, сын, приехавший из деревни, обживётся в городе, и поймёт, что на улице в городе кошкам нет никакой перспективы.
Повзрослеет - поймёт.
Возможно, эта деревенская женщина вернётся из этой съёмной квартиры в свой деревенский дом, где сын не будет диктовать ей, что делать.
Во всяком случае, за Мусю я рада.
Пусть всё у неё сложится хорошо. И будут нормальные хозяева, которые жалеют кошек..

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успетСообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Всем, кто следит за судьбой Муси и переживает за неё, огромное спасибо!!! Для меня бесценна ваша моральная поддержка, большая благодарность за ваши перепосты!! :flower:
Я сейчас звонила на передержку (женщину зовут Алла). С Мусей всё хорошо - кошечка освоилась,пошла в лоточек, кушает, людям рада - Алле руки лизала! Правда, спала не с ней, спала на стульчике :) Особо не пристаёт, своё общество не навязывает. Алла говорит, что она пушистая и очень красивая. Попросила неделю на раздумье, может, и оставит себе котеечку :love:
Да, передержку для Муси нашла администратор группы ВК Дорога домой» реабилитационный центр https://vk.com/club49732956 Наталия :love:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке.СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ольга2609 писал(а):
Кузярушка
Спасибо, что спасли Мусеньку :flower:
Я раньше не верила, что в деревнях убивают кошек. Пока сама не столкнулась.
У них нормально считается посадить кошку в мешок и утопить в реке.
Топить котят - норма. Уговаривала, привезённую из деревни беременную кошку кастрировать. Говорила, что сама оплачу, сама отвезу. В ответ - кастрированные мышей не ловят :wall:

Да... вот такая в деревнях сермяжная правда :wall: :wall: :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют! Надо успетСообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Se_rafi_mA писал(а):
:ok: Алла :flower: :flower: :flower:

Как удалось переправить Мусю в СПб ?
Кошка миленькая.
На второй фотке очень оригинальный окрас - как будто прическа с хвостом :P

Ой, так всё для Муси благополучно сложилось! Бабуле стало совсем плохо, и я боялась, что про бедную кошку вообще забудут, или, прикончат, чтобы не мешалась! Просить кого-то из Пскова забрать Мусю было бессмысленно, так как сами сын с невесткой находились в больнице рядом с хозяйкой. Я даже спросить боялась, чтобы не раздражать его лишний раз, не злобить.
В итоге, было вчера решено, что нужно ехать в Питер - ждать уже не было возможности. Мусю усадили в коробку, но, она тут же её растерзала. Нашли какие-то ящики, чем-то их скрепили, и так повезли Мусю. СЛАВА БОГУ!!!!!! Оставалась проблема - что делать с Мусей в городе? - никто не хотел взять Мусю на несколько часов к себе, пока передержка придёт с работы (около 11 вечера). Сын хозяйки наотрез отказывался везти Мусю ночью через весь город - усталость и моральная и физическая, носом пошла кровь (так сказала мне его тёща). Мусю ожидала мучительная ночь в багажнике машины в этой типо-переноске без воды, еды, туалета много часов уже. И тут выяснилось, что передержка и на следующий день допоздна на работе будет! Я судорожно начала искать, куда на это время определить бедную Мусю. И тут пришло спасение - молодой человек хозяйской дочери вызвался отвезти Мусю этой же ночью!!! УРА!!! Спасибище ему, и СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют!СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Как здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют!СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Аrchi/Iris писал(а):
Как здорово!

Да, повезло Мусеньке - и сама жива осталась, и людей хороших встретила! :)
Я говорила сегодня с передержкой. Она всё же понимает, что для Муси будет лучше найти другой дом - у Аллы съёмная квартирка-студия, Муся всё глядит в окошко, тоскует. Вот если бы хоть квартира была побольше, да не съёмная, можно бы было ей разных полочек навешать, комплексов наставить, чтобы было куда прыгать и лазать - кошки живут в высоту, и не обязательно ей по улицам гулять (я, наверное, не права здесь, но, для меня главное безопасность).
Наталия (админ Дороги домой) нашла для Муси фотографов, будет помогать Мусю пиарить.
А Муся сегодня уже рядом с Аллой в кровати спала - доверяет! :catsbow:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муся на передержке. У хозяйки инсульт, кошку убьют и дом закроют!СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Кузярушка
Как приятно читать хорошее и доброе

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка