Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgBezymyannyy.png3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
HD7_9440.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpglyuter.jpg
3~0.jpg
HD7_6788.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8059.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот решил сцать на пол.СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
3 котоморды в комнате.

Одна кошка сцунь. Но уже отученная сцать.
viewtopic.php?t=129632&hilit=+%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25BD%25D1%258C

Второй кот метит на некастратов.
Поздно кастрирован и при появлении некастратов может перессывать их запах.
Сцыт горизонтально на стены.
В свое время перессывал первую зассыху на диване.

И теперь у меня появился 3 сцун... .... .... .... .... !!!

Взят он был год назад.

С хорошей стороны показал себя сразу же, проссав ковер. Ну нормальмо, не разобрался сразу, вбрал не то место, бывает.
Коврик был постиран. И убран на 2 недели. Потом вернула, он проссал его ещё раз. И я поняла, что не прижился... коврик.
И убрала его из комнаты.
Периодически, раз в месяц, котик позволял себе ссать на пол. По причине "лоток не очень чист для его величества".
Т.е. когда в комнате обитали 4 котенка и 4 взрослых кота и 2 лотка-домика уписывались-укакивались за сутки черезмерно, он шел писать на пол.
Последний раз он выпендривался ещё в те времена (в райне НГ), на чем был пойман в процессе, припечатан мордой в свежую лужу и обложен матами. Больше не ссал.
Потом количество котов сократилось до постоянных 3 в комнате. И проблема решилась сама собой.
2 мейкуновских лотка-домика за сутки трудно уделать так чтоб некуда сходить в чистое было...

Собственно. Те же 3 морды. И 2 больших лотка на троих. Достаточно стабильная уборка раз в сутки. 3-4 кучки и половина проссаного лотка из 2. Места куда сходить ещё достаточно.
Но 5 дней подряд упырище стабильно сцыт мимо. Причем двое других уже начинают подкапывать зассанное место, что меня пугает перспективами...
Щас поссажен в клетку. Клетку разносит (8кг толстожопости). Разливает воду, рассыпает корм, передвигает в клетке лоток-домик... расшвыривает все, что мешает долбать клетку. Но сцыт в лоток.

Мочу я ему конечно сдам... И не дай бог этому чудовищу, чтоб она была хорошая.
Потому что в этом случае он будет пристраиваться единственным котом (чтоб у него был свой регулярно убираемый лоток).

Зачем пишу сюда? Злость тут выплёскиваю)))

А так алгоритм знаю и так: сдать мочу, убедиться, что всё хорошо, выработать положительную мыслесвязь с лотком, оттестировать на выгуле, при необходимости проконтролировать что при выпуске из клетки ходит куда надо и т.д.

Но что мне на ссунов то везет)))

3 сцуна на одну комнату и одну меня - много. :wall:

Надеюсь остальные хоть не изменят свое стабильное поведение, а то я стреляться буду)))

Герой дня:

Изображение

Изображение

Изображение

Группен фотен:

Изображение

Изображение

Изображение

А это для понимания размера лотков (фото когда приехал). На фото имеются ключевые точки: край того самого проссаного коврика, лотки и мусорка (зеленая корзинка для белья) около которой он и писает перед лотками.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот решил сцать на пол.СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Сходили на УЗИ. Реально удобный кот. Развалился на подушечке кверху пузом и балдел (урчал и перебирал лапками). Хотя дорогу переносит плохо - всю дорогу ноет.

По результатам УЗИ - кот в норме. Почки хорошие, в мочевом песочка совсем чуть-чуть, тоже в пределах нормы в общем.

Короче кот - тупоссун.

Сказали доделать антибиотик (осталось 7 дней), докормить уринари и додавать "Цистон".

И после этого сдать мочу чисто для интереса.

...

И я даже не знаю радоваться ли мне или нет.
3 ссун в комнате.
Пока также останется в клетке до месяца (пока ест свой корм и таблетки с корма).
Пока буду выпускать только под присмотром (как в свое время Баю).
А там посмотрю по ситуации.
Будет продолжать косячить - у меня останется только вариант попробовать пристроить его единственным котом с персональным лотком, и если что держать руку на пульсе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка