Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
R0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
03.jpegFyyBqPGrGlo.jpgHD7_5966.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
4.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~15.jpgiriska2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Для обсуждения Джека Лондона, Майн Рида, увлекательных историй из детства, нюансов правописания, тонкостей выращивания огурцов и помидоров, сравнительного анализа горячительных напитков, пород собак, пеньюаров и нижнего белья а также для проявлений искрометного юмора! Для всего, что не относится к конкретным темам SOS, где некоторым так хочется внимания, сочувствия и заботы! {ddg}
Добро пожаловать! Будьте проще, сядьте на пол!

Изображение


Последний раз редактировалось kukushon 20 июл 2017, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mynameis писал(а):

Так значит вы сами признаетесь, что вы заказной тролль и выполняете определенные заказы по троллингу тем СОС и других тем :? :? :? Такое здесь возможно и допускается администрацией?

В чем я признаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
ER0SHKA писал(а):
Это НЕ я сказала! {haa}
Читаем внимательно



Конечно, мне до вас как до китая.
Я не побираюсь в инете, собачек спасаю к себе домой и темы на них на форуме делаю очень редко. Ибо не вижу смысла.
Кстати в лички с просьбами о 100 руб я тоже никому не пишу. ;)
И темы такие очень люблю. Сразу видно кто есть кто, чтоб от при...х кураторов случайно собачку не взять на свою черную передержку. :D

EROSHKA неомненно, по флуду в темах SOS - чемпион. Пишет больше всех остальных участников темы весте взятых. Ждет, когда у кого-нибудь кончится терпение. И начинает разговор о себе, как в этой цитате, например. Я-ааа, Я-аааа, Я-ааа! А вот Я-ааааа! Собак, находящихся у нее на передержке очень жаль. Ведь ухаживать за ними EROSHKE некогда, надо о себе любимой оды сочинять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тапо4кин писал(а):
... Собак, находящихся у нее на передержке очень жаль. Ведь ухаживать за ними EROSHKE некогда, надо о себе любимой оды сочинять.

Ооо, Тапо4кин, привет!
Вы у меня на передержке когда были последний раз с визитом вежливости, что-то я запамятовала? :-[
А то приехали бы, сфоткали жуткие условия и несчастных .обоссаных, худых и забитых собак, которых вам жалко и сделали на меня обличительную тему.
Глядишь от меня собачек бы и спасли. :D
А то вы только языком бла-бла. А приехать сфоткать жуть не дозовешься. {haa}
Или может сами от меня кого спасете?
БаБасю или Дедулю. Вам же их жалко. Я с радостью уступлю. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 18 июл 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mynameis писал(а):

А я наоборот сразу просматриваю профили и мне становится понятно заранее и да полностью с вами согласна о выше сказаном, просто в глаза бросается.

Просмотрела Ваш профиль....viewtopic.php?t=157959 Щеночку-то помогли? Или Вы только по подобным темам активно участвуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Zambiya писал(а):



Даааа.. Вы своими платными передержками столько не заработали, тетенька, сколько я помогаю животным. Я на своих кураторский ни копейки не собираю. А вы зарабатывайте и дальше на. Бездомных, на большее вы не способны, уважаемая черная передержка
И давно ли передержка Ерошки стала черной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
natella писал(а):
И давно ли передержка Ерошки стала черной?

Мадам Zambiya плохо читает.
viewtopic.php?t=157413
Я как куратор внесена в ЧС вместе с Гребенниковой. {yee}
Но видимо Zambiya виднее, хотя у меня и не была. {crz}
Собрались бы вместе с Тапо4киным и приехали. ;) Могут еще кого недовольного прихватить.
Спасать так спасать. Масштабно! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Сейчас приехал с передержки, погулял с Рикки-тики-тави, и ещё с 4 бабаками.

Zambiya писал(а):
:ok: за этим беспределом наверное должны следить модераторы форума? честно говоря стыдно за таких людей, которые ни в одной теме никогда не помогли ни копейкой..но как поболтать о какой нибудь ерунде- так тут же собираются кучками..Тётеньки. и дяденьки.вам не стыдно? вы посмотрите на себя со стороны..как это выглядит? ну уважайте себя хоть чуточку.. Не помогаете- так не засоряйте темы.

Полностью поддерживаю!!!
К большому сожалению, на форуме сейчас много таких людей (компенсирующих свои различные психические расстройства, обиды, гнилую кровь, и паразитирующие на чужой беде)!!!
Только Вы не знаете что такое "беспредел", т.к. для начала, нужно знать и понимать, что такое - предел!!!

Бенджи писал(а):
Я никогда не училась в ПТУ, поэтому не помню, чтобы в "Алых парусах" индейцы были. Надо будет перечитать.
А у Джека Лондона где индейцы?

Бенджи, у Д. Лондона очень много рассказов и романов про Северо-американских индейцев!!!:
"Северные рассказы", "Потерявший лицо", "Сын волка", "Лига стариков",
"Зов предков", "Белый клык", и мн. другие.
У меня есть полное собрание сочинений Д.Лондона.


Если нет желания читать, то помните наверное кино, по роману "Сердца трёх", про сокровища Инков!

А "Алые паруса" А.П. Гриневского, это вообще не про индейцев..., а про Ассоль!!!!!
Будут ещё вопросы, с удовольствием проведу ликбез!!!

Кстати в индейцев, я до сих пор играю!
Особенно, когда перехожу на лыжах Финский залив, то представляю, что перехожу пролив Беринга, и иду искать золото на Клондайке!
Я считаю, что это лучше, чем в играть в танчики, как мои соседи Сергей и Костя.
У меня даже ружьё есть игрушечное, как у Зверобоя (Соколиный глаз)!
А могикане - мои друзья!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
natella писал(а):
Просмотрела Ваш профиль....viewtopic.php?t=157959 Щеночку-то помогли? Или Вы только по подобным темам активно участвуете?


Щеночку помогли - он остался на пмж утех, к кому пришел на участок, они его даже провренному ответственному куратору для пристройства не отдали так прикипели. Читайте ВК.
Активно ВЫ участвуете в таких темах и только в таких, в других вас не видать не слыхать, заказной тролль, вы же сами в этом признались, написав, что вас зовут именно для этого в темы в личку пишут. Ники не озвучите таикх хероев, кто пользуется такими вашими сомнительными услугами, все равно все выплывет как и у ВД, где вы тоже активно участвуете в паралельной темефлуд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
mynameis писал(а):
Активно ВЫ участвуете в таких темах и только в таких, в других вас не видать не слыхать, заказной тролль, вы же сами в этом признались, написав, что вас зовут именно для этого в темы в личку пишут. Ники не озвучите таикх хероев, кто пользуется такими вашими сомнительными услугами, все равно все выплывет как и у ВД, где вы тоже активно участвуете в паралельной темефлуд.

Где-то я уже слышала совсем недавно эту скороговорку, такую характерную и симптоматичную {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
hannadarzy писал(а):
Где-то я уже слышала совсем недавно эту скороговорку, такую характерную и симптоматичную {crz}

{yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Михаил Б писал(а):
Мы с друзьями, в это время играли в камышах в индейцев (Чингаджгука), по мотивам Джека Лондона, Фенимора Купера, Майн Рида и нашего А.П. Грина.

С Джеком Лондоном разобрались. Я его читала очень давно, и у меня он совсем не ассоциируется с индейцами. Не знаю, интересно ли будет перечитывать сейчас, но обязательно попробую.
Из ваших слов следует, что про индейцев писали все четыре писателя. Вот я и спросила, где индейцы у Грина. Да, а кто такой Чингаджгук? Или это новое прочтение многим известного имени?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Михаил Б писал(а):
Сейчас приехал с передержки, погулял с Рикки-тики-тави, и ещё с 4 бабаками.


Полностью поддерживаю!!!
К большому сожалению, на форуме сейчас много таких людей (компенсирующих свои различные психические расстройства, обиды, гнилую кровь, и паразитирующие на чужой беде)!!!
Только Вы не знаете что такое "беспредел", т.к. для начала, нужно знать и понимать, что такое - предел!!!


Бенджи, у Д. Лондона очень много рассказов и романов про Северо-американских индейцев!!!:
"Северные рассказы", "Потерявший лицо", "Сын волка", "Лига стариков",
"Зов предков", "Белый клык", и мн. другие.
У меня есть полное собрание сочинений Д.Лондона.


Если нет желания читать, то помните наверное кино, по роману "Сердца трёх", про сокровища Инков!

А "Алые паруса" А.П. Гриневского, это вообще не про индейцев..., а про Ассоль!!!!!
Будут ещё вопросы, с удовольствием проведу ликбез!!!

Кстати в индейцев, я до сих пор играю!
Особенно, когда перехожу на лыжах Финский залив, то представляю, что перехожу пролив Беринга, и иду искать золото на Клондайке!
Я считаю, что это лучше, чем в играть в танчики, как мои соседи Сергей и Костя.
У меня даже ружьё есть игрушечное, как у Зверобоя (Соколиный глаз)!
А могикане - мои друзья!

:ok:
Когда то зачитывалсь джеком Лондном и про индейцев Ф Кумера и М. Рида и Грин нравился, :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 19 июл 2017, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 02:05 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Cerina писал(а):
Когда то зачитывалсь джеком Лондном и про индейцев Ф Кумера и М. Рида


А у меня есть все собрания сочинений.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
НичейЁжик писал(а):

А у меня есть все собрания сочинений.

Ёжик, у меня тоже!
Но Ф.Купер, М.Рид, и А. Дюма, устарели для прочтения, и я сдал их в "Старую книгу". Нужно было освободить и выкинуть шкап...
А вот А.П. Грина, Д.Лондона, В.С. Пикуля, М. Булгакова, и Л.Н. Толстого, рука не поднимается даже продавать!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Бенджи писал(а):
С Джеком Лондоном разобрались. Я его читала очень давно, и у меня он совсем не ассоциируется с индейцами. Не знаю, интересно ли будет перечитывать сейчас, но обязательно попробую.
Из ваших слов следует, что про индейцев писали все четыре писателя. Вот я и спросила, где индейцы у Грина. Да, а кто такой Чингаджгук? Или это новое прочтение многим известного имени?

1. Из моих слов не следует, что про индейцев писали все перечисленные выше писатели. У А.П. Грина, вымышленные страны, не существующие имена, но сюжеты не менее приключенческие и романтические!
2. (Я индейский язык плохо знаю, поэтому пишу как слышу. Кстати по английски это имя выглядит не так как по русски).
Напоминаю: Чингачгук, это индеец одного из северо-американских племён, по мотивам романа Фенимора Купера "Зверобой".
Чингачгук был хорошим (нашим) индейцем, воевал с плохими индейцами (помоему из племени Гуроны). Также ему приходилось освобождать свою родину от колонизаторов (англичан и французов), которые сами воевали др. с другом за амер-ю землю. Так-же, чингачгук был другом Зверобоя (Соколиный глаз).
Вот как-то так вкратце!

А вообще, про индейцев много писателей писали! И я тоже!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 10:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Михаил Б писал(а):
1. Из моих слов не следует, что про индейцев писали все перечисленные выше писатели. У А.П. Грина, вымышленные страны, не существующие имена, но сюжеты не менее приключенческие и романтические!
2. (Я индейский язык плохо знаю, поэтому пишу как слышу. Кстати по английски это имя выглядит не так как по русски).
Напоминаю: Чингачгук, это индеец одного из северо-американских племён, по мотивам романа Фенимора Купера "Зверобой".
Чингачгук был хорошим (нашим) индейцем, воевал с плохими индейцами (помоему из племени Гуроны). Также ему приходилось освобождать свою родину от колонизаторов (англичан и французов), которые сами воевали др. с другом за амер-ю землю. Так-же, чингачгук был другом Зверобоя (Соколиный глаз).
Вот как-то так вкратце!

А вообще, про индейцев много писателей писали! И я тоже!

Какой начитанный мужчина среди нас!
Даже душа радуется, что остались еще образованные люди в наше время.
Уважаю! :ok: :ok: :ok:

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Михаил Б писал(а):
1. Из моих слов не следует, что про индейцев писали все перечисленные выше писатели. У А.П. Грина, вымышленные страны, не существующие имена, но сюжеты не менее приключенческие и романтические!
2. (Я индейский язык плохо знаю, поэтому пишу как слышу. Кстати по английски это имя выглядит не так как по русски).

1. А из этих ваших слов следует, что вы не умеете излагать свои мысли в письменном виде.
Михаил Б писал(а):
Мы с друзьями, в это время играли в камышах в индейцев (Чингаджгука), по мотивам Джека Лондона, Фенимора Купера, Майн Рида и нашего А.П. Грина.
И где здесь вымышленные страны Грина? Только игры в камышах в индейцах по мотивам произведений вышеперечисленных авторов.
2. Вы же вроде бы читали эти книги? Тогда почему "пишу как слышу"? Или смотрели фильмы на русском, а читали на английском? И что это за язык такой "индейский"?
Елена кадровик писал(а):
Какой начитанный мужчина среди нас!
Даже душа радуется, что остались еще образованные люди в наше время.
Уважаю! :ok: :ok: :ok:
Даже боюсь спрашивать про ваш круг общения в реальной жизни. Или это ирония и сарказм?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Бенджи писал(а):

не бойтесь. В реальной жизни у меня разнообразный круг общения.
Разве плохо, что человек много читает КНИГИ? Всегда считала, что это как раз очень хорошо. Сейчас все в основном в компьютерах сидят, в игрушки играют, ну в редких исключениях скачают книжку в планшет а это не то. Мы когда переезжали, так первым делом книги перевезли.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Елена кадровик писал(а):
не бойтесь. В реальной жизни у меня разнообразный круг общения.
Разве плохо, что человек много читает КНИГИ? Всегда считала, что это как раз очень хорошо. Сейчас все в основном в компьютерах сидят, в игрушки играют, ну в редких исключениях скачают книжку в планшет а это не то. Мы когда переезжали, так первым делом книги перевезли.
Уговорили, не буду бояться :) .
Замечательно, когда читают книги. В любом возрасте. Читающий человек умеет чётко и ГРАМОТНО излагать свои мысли как устно, так и письменно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Бенджи писал(а):
Уговорили, не буду бояться :) .
Замечательно, когда читают книги. В любом возрасте. Читающий человек умеет чётко и ГРАМОТНО излагать свои мысли как устно, так и письменно.

а вот тут позвольте с Вами не согласиться. 80 % населения не умеют правильно выразить свои мысли на бумаги из-за дизлексии. Человек хоть всю национальную библиотеку перечитать, а попроси написать о прочитанной книге - не сможет.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Елена кадровик писал(а):
а вот тут позвольте с Вами не согласиться. 80 % населения не умеют правильно выразить свои мысли на бумаги из-за дизлексии. Человек хоть всю национальную библиотеку перечитать, а попроси написать о прочитанной книге - не сможет.
Что такое дизлексия?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Бенджи писал(а):
Что такое дизлексия?

если не вдаваться в подробности, то когда человек не может писать - излагать четко свои мысли на бумаге

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Елена кадровик
скорее всего Вы имели в виду дисграфию

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
StanevichElena писал(а):
Елена кадровик
скорее всего Вы имели в виду дисграфию

дисграфия - это невосприятие текста на слух. Проще говоря, как слышится человеку, так он и пишет. Например, вместо корова - кАрова
У меня первая жена брата логопед, как раз по этой теме диссертацию писала.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
если не вдаваться в подробности, то когда человек не может писать - излагать четко свои мысли на бумаге

Дислексия!!!
Изложение мысли тут вообще ни при сапогах

Это невозможность обучиться чтению и письму-в первую очередь

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Люшка писал(а):
Дислексия!!!
Изложение мысли тут вообще ни при сапогах

Это невозможность обучиться чтению и письму-в первую очередь

Дислексики как раз очень много читают, писать не могут - это да!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
А какая в принципе разница, как человек пишет?
Он от этого собаке помочь не может?

Вот я Брядова не оч люблю, но делает он для собак много хорошего и доброго, и не важно собакам как он пишет.
Просто Миши самого бывает много, и это или терпеть или нет.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
Дислексики как раз очень много читают, писать не могут - это да!

Может быть вы просто откроете Яндекс?

Дислекси́я — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Дислексия это переставление ,например,слогов в слове при чтении....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Люшка писал(а):
А какая в принципе разница, как человек пишет?
Он от этого собаке помочь не может?

Вот я Брядова не оч люблю, но делает он для собак много хорошего и доброго, и не важно собакам как он пишет.
Просто Миши самого бывает много, и это или терпеть или нет.


Да собакам вообще без разницы как человек пишет или читает.

Им главное, чтобы была миска, вовремя прогулка, как любому живому существу ласка и тепло.
А то что человек хочет общения, так это же хорошо.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка