Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPGVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpg
sobachki.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
24.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~18.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgHD7_5675.jpgAegQAhvJ4KY.jpgDSC_3443.jpg
koten.jpg
HD7_6652.jpgVasya-3.jpgL1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Здравствуйте.

Написала девушке - передержке Анна Тринитьева (Тринитьева) - https://vk.com/anita8388 с просьбой посодействовать в контакте с людьми, которым она отдала кошку. Подробно написала про хозяев, прикрепила их фото. Она ничего не ответила.

Посему решила, что для меня это однозначно ЧС - 89967675323

18.06.17
Цитата:
Ситуация по нашему возвращению еще более удручающая: девушка, которой отвезли кошку на время нашего отъезда, без моего ведома и согласия отдала кошку людям, которые со мной разговаривать не хотят. Говорят, с кошкой все в порядке, больше сюда не звоните.
Подробнее тут - viewtopic.php?p=5905923#p5905923


Хозяйка написала 06.06.17 в 20:57:
Цитата:
Я не смогу кошку забрать... нас по пути с москвы поломало...мы с мужем в больнице ...


По состоянию на 06.06.17:
Цитата:
Сложилась очень странная ситуация: В пятницу 02.06.17 вечером позвонила женщина, по всем признакам хозяйка, почти плачет в трубку, чтоб отдали. В viber прислала фотографии, вроде похожие. Сказала, что работает рядом, поехали в командировку, кошку отвозили в зоогостиницу, она выбралась из переноски и убежала. Сколько могли, искали, но безуспешно. Уехали в командировку.
Договорились предварительно на вечер субботы, 03.05.17, она должна была приехать вечером, и, если я могла, забрать кошку. Я ей в субботу писала в viber, звонила, писала смс - телефон не берут, на сообщения не отвечают и до сих пор!!!
Нашла ее в контакте, написала: сообщение не просмотрено, но кто-то в аккаунт заходил.
Предположения либо страшные, либо странные...


30.05.17 в районе 22:00 обнаружена кошка на лестнице в подъезде. Когда открыли дверь, сразу сиганула в квартиру.

Мы ее определили, как девочку. Когда стоит, приличная складка кожи висит в области живота, при этом она не кажется похудевшей в целом.
Кошка ручная, ласковая, упитанная, чуть пыльная.

Все очевидные для меня способы сообщить хозяевам, что кошка у меня, я предприняла:
1. В Потеряшке № 118713.
2. Пост в "Я потерялся" - https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_1027605
3. Расклеила объявления в округе.
4. Просмотрела объявления о пропаже в инете - пока ничего.

Мне ее некуда + уезжаю через неделю. Срочно ищутся хозяева, пока старые, которые почему-то признаков поиска своей кошки не подают.

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Gorgo 07 авг 2017, 11:27, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
ирина романова писал(а):
хм....просто как предположение: пьющая хозяйка?
это объясняет и перепады настроения, и гематому, и "пропадание" со связи :cry:


С ее слов, работает в ЦМКБ Алмаз на Варшавской. Когда звонила, в пятницу, была ещё в командировке.
Найденная кошка у неё не единственная, рожала, но они решили завершить ее "карьеру". И, если я правильно поняла, как раз везли стерилизовать... Кошка смогла открыть переноску и выбежала из машины.

Я, конечно, не в большом восторге от всего этого разведения и обстоятельств побега кошки. Но по фотографиям, которые она прислала, вроде как кошка жила в хороших условиях.

И я так уже рассчитывала вернуть ее хозяевам, потому что мне она никуда. Но никто не забирает.

В общем, вопрос простой: сколько ждать хозяев прежде, чем начать пристраивать кошку?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
касьян писал(а):
По ЧС нигде не вылезло? Проверяли?


Проверила на mnezvonil.info. Там ничего не найдено

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
а просто в яндексе по поиску?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
касьян писал(а):
а просто в яндексе по поиску?


Ничего особо криминального: объявления о вязке и продаже тайских котят

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Gorgo писал(а):

Ничего особо криминального: объявления о вязке и продаже тайских котят


Только не попадитесь на удочку разведенки тайцев Иры Кусто https://vk.com/id86145151 . Вот прошлогодняя тема https://vk.com/wall-39102701_61954 , https://vk.com/topic-39102701_34073107

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Хозяйка только что написала:
Цитата:
Я не смогу кошку забрать... нас по пути с москвы поломало...мы с мужем в больнице ...


Так что кошка ищет лучшие ручки

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Так может кошка дождётся хозяйку? Если не нужна, то пусть пишут отказ в Вашу пользу во избежание. Как то очень странно. Очень много событий...
Чип не проверяли? Если была выставочная карьера, чип был по-любому..тэббиков в СПб мало очень.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Sonechka писал(а):
Так может кошка дождётся хозяйку? Если не нужна, то пусть пишут отказ в Вашу пользу во избежание. Как то очень странно. Очень много событий...
Чип не проверяли? Если была выставочная карьера, чип был по-любому..тэббиков в СПб мало очень.


Если б хозяйка хотела, чтоб кошка её дождалась, она бы написала об этом. Моя б потерялась, я б слезно молила подержать ее. А также из нашего телефонного разговора я знаю, что у них родственники живут около меня. Она предлагала тогда им отдать кошку, но я сказала, что отдам только хозяевам.
Чипа нет. Про выставочную карьеру мне не известно. Речь шла только о том, что она рожала, что и подразумевалось под "карьерой".

Я с удовольствием выслушаю все предложения о дальнейших действиях.
С расчетом на то, что у меня нет возможности ее бессрочно держать, финансовых возможностей тоже нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Давайте корма подкину..только не отдавайте красавишну в недобрые руки...надо бы её покастрить.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Sonechka писал(а):
Давайте корма подкину..только не отдавайте красавишну в недобрые руки...надо бы её покастрить.


Спасибо за предложение помощи.
Кошку я не брошу. Уже писала, что пристраивать буду в лучшие ручки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Пусть Лена Ulkis покастрит...поучаствую.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Всем здравствуйте.

Ситуация по нашему возвращению еще более удручающая: девушка, которой отвезли кошку на время нашего отъезда, без моего ведома и согласия отдала кошку людям, которые со мной разговаривать не хотят. Говорят, с кошкой все в порядке, больше сюда не звоните.

Более подробно:
На время нашего отъезда, привезли кошку девушке, которая отозвалась в контакте - Анна Тринитьева https://vk.com/anita8388
Переписывались с ней до того, как кошку привезти, все выглядело вполне нормально. Телефон ее проверила, ничего подозрительного.
Анне я сказала, что кошку заберем, когда вернемся.
За 2 дня до нашего возвращения она написала: "Мамина подруга забрала девочку,где она единственная и любимая))))"
Т.е. известили меня по факту. Но я сразу тревогу бить не стала, т.к. все равно собиралась кошку пристраивать. Попросила номер телефона новых хозяев. Живут они в Волхове. Сегодня позвонила Елене, новой хозяйке, представилась, спросила в курсе ли они истории кошки, она ответила: "Нет, меня это не интересовало, отдали нам кошку и ладно". Я вкратце описала ситуацию, сказала, что хочу приехать и удостовериться, что с кошкой все в порядке. Обещала, что зайду на минутку и больше их тревожить не стану. Мне сказали, что с кошкой все в порядке, я должна поверить на слово и, они не хотят, чтобы кто-нибудь приезжал. Я попыталась объяснить, что хозяева очень хотят просто убедиться, что у их кошки, которую они в своей ситуации готовы отдать в хорошие руки, все хорошо. Елена начала огрызаться, мол что это такое, кошку спихнули им, что еще надо, чего я их беспокою теперь. Отдали и отвалите. Я сказала, если их не устраивает, что мы хотим убедиться в нынешнем благополучии кошки, то я готова в любое время приехать и забрать ее. Она сказала, что это их кошка, они ее не отдадут. Трубку бросила. Последующие мои звонки сбрасывали. Я написала смс, у хозяев есть документы, подтверждающие, что они законные владельцы кошки. После этого ответил на мой звонок ее муж, сказал, что я аферистка, что мои угрозы на них не действуют, и если мне очень хочется, я могу подавать заявление в полицию.

Анне, передержке, написала, она пока не отвечает. На звонки тоже.

Что делать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Что же тут поделаешь? Ничего. Кстати здесь кто-то был с похожем ником латинскими буквами, похожем на Тринитьева, если не ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Жасминка писал(а):
Что же тут поделаешь? Ничего. Кстати здесь кто-то был с похожем ником латинскими буквами, похожем на Тринитьева, если не ошибаюсь.


Как считаете, передержку в ЧС заносить?
Очевидно же было, что мне не наплевать на кошку, и даже если в самые лучшие руки отдаешь, как не сообщить мне...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Почему нет, не помешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Gorgo писал(а):

Как считаете, передержку в ЧС заносить?
Очевидно же было, что мне не наплевать на кошку, и даже если в самые лучшие руки отдаешь, как не сообщить мне...

передержек и так нет, так давайте последних в ЧС вносить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Gorgo писал(а):

У нас даже переноски нет, чтоб ее до клиники донести. Она такая дама, не миниатюрная.
Может быть, конечно, и такой вариант. Но в какой-то момент ее должны хватиться, а здесь вся округа завешана объявлениями.

Хоть бы только объявились хозяева! Я ей могу заниматься неделю, потом уезжаю надолго. Да и куратор из меня ни к черту. Пристраивать не умею.

Вас не понять-"то не могу и уезжаю надолго", "то мне должны". Вы должны были объявить себя куратором в таком случае, а все остальное можно расценить,как шантаж с Вашей стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Gorgo писал(а):

Я с удовольствием выслушаю все предложения о дальнейших действиях.
С расчетом на то, что у меня нет возможности ее бессрочно держать, финансовых возможностей тоже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Угу, "...об'явить ..". Кому это интересно куратор -не куратор, главное -это о чем договаривались с тем, кто взял кошку подержать на время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Gorgo
Я не вижу, чтобы вы сделали самое главное! Стерилизовали кошку! Или я ошибаюсь?
Если не ошибаюсь, то вам нет никакого оправдания!!!
Своими руками отдали на развод?!?!?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Gorgo писал(а):
Как считаете, передержку в ЧС заносить?
Себя туда занесите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Жасминка писал(а):
куратор -не куратор, главное -это о чем договаривались с тем, кто взял кошку подержать на время.
Вот именно. О чем вы договаривались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ну как всегда {crz} Помочь некому было, а постфактум обличителей вагон :O "Всё не так сделала"
Я бы тоже за неделю до отъезда не стала стерилить чужую кошку с непонятной перспективой. А если осложнения? А если хозяева "одумаются"... Нормально было не пороть горячку, а по приезде разобраться со всем этим. Вот только передержку бы понадежнее, ну или хоть договор :hmmm: Но в данном случае и он не помог бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Tullamore писал(а):
Gorgo
Если не ошибаюсь, то вам нет никакого оправдания!!!
Своими руками отдали на развод?!?!?!

Девушка отдала на передержку на время отъезда.
Gorgo писал(а):
Ситуация по нашему возвращению еще более удручающая: девушка, которой отвезли кошку на время нашего отъезда, без моего ведома и согласия отдала кошку людям, которые со мной разговаривать не хотят. Говорят, с кошкой все в порядке, больше сюда не звоните.
.....
Анне я сказала, что кошку заберем, когда вернемся.

Т.е. теперь это нормально, что передержка самовольно распоряжается кошкой??
Какая разница, прозвучало в теме слово куратор или нет?
Gorgo писал(а):
Кошку я не брошу. Уже писала, что пристраивать буду в лучшие ручки.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Tullamore писал(а):
Вот именно. О чем вы договаривались?


Я написала об этом в посте, на который есть ссылка в ГП:

Цитата:
Анне я сказала, что кошку заберем, когда вернемся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена Кошка Тайская окраса табби? Московский район.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
natella писал(а):
Вас не понять-"то не могу и уезжаю надолго", "то мне должны". Вы должны были объявить себя куратором в таком случае, а все остальное можно расценить,как шантаж с Вашей стороны.


Где я написала, что мне должны?

Это вы про то, что в принципе по-человечески, осознавая, что я переживаю за кошку, просто даже не посоветоваться/сказать заранее мне, прежде, чем отдать ее?

Уже не говоря о том, что я предупредила - заберем кошку по приезду, и не непонятно когда, а через неделю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Автор темы

Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
касьян, Rarely
Спасибо. Просто, видимо, некоторые делают выводы прочитав первые 2 строчки ГП и считают, что тем вся ситуация и ограничивается.
Но даже только из ГП следует, что судьба кошки мне изначально не безразлична.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Кстати то, что разговаривать не хотят -это ,конечно, плохо. Но никак не указывает на то, что там "сидят" разведенцы. Да и почему плохо в самом деле? Это нормально для нормальных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Автор, будум надеяться на лучшее. Может стоит подождать чуток, а потом позвонить? Все успокоятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка отдала кошку без моего ведома. Найдена Тайская Кошка.СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rarely писал(а):
Девушка отдала на передержку на время отъезда.

Т.е. теперь это нормально, что передержка самовольно распоряжается кошкой??
Какая разница, прозвучало в теме слово куратор или нет?

Gorgo писал(а):

У нас даже переноски нет, чтоб ее до клиники донести. Она такая дама, не миниатюрная.
Может быть, конечно, и такой вариант. Но в какой-то момент ее должны хватиться, а здесь вся округа завешана объявлениями.

Хоть бы только объявились хозяева! Я ей могу заниматься неделю, потом уезжаю надолго. Да и куратор из меня ни к черту. Пристраивать не умею.
Где здесь написано про время отъезда? Про кураторство и т.д.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка