Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Mishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_6558.jpgwBWkZS7Heeg.jpg_77A5201_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
mikro~15.jpg
7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgsharlotta.jpgmikro~1.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В жизни случается всякое. Так и Наташа осталась одна с четырьмя детьми и толпой мяукоюще-гавкающей живности.
Нет, она работает. На тяжелой работе - санитаркой в реанимации одной из наших больниц города. И всё бы ничего... Старшая дочь, которой уже исполнилось 18, пошла работать, помогает тянуть всех. Но..... образовались долги по квартплате... Наверное, многие выберут между накормить детей, а еще и в школу-сад собрать и квартплатой... Не знаю, что выбрала бы я... В общем, все детские деньги и 75 % заработной платы у неё удерживает наш доблестный Сберматьегобанк...Последнюю зарплату человек получил в размере 1500. Одна тысяча пятьсот рублей.
Нужна следующая помощь - юридическая, в первую очередь. Наташа пыталась ходить по приставам и прочим структурам, но работает, она порой, сутки через сутки. Для того, чтобы добиться хоть чего-то от нашего государства, нужно не работать, а, только ходить по инстанциям.
Дальше - тупо нужна еда.... И людям и зверям. Любая. Вообще любая.
Вещи.
-----------------------------------------------
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОМОЧЬ НАЙТИ НАТАШЕ РАБОТУ.
Она может ухаживать за пожилыми людьми и делает это блестяще - моя 91 -летняя бабушка с непростым
характером теперь относится к ней лучше, чем ко мне...
У меня, просто, нет возможности платить Наташе. Познакомилась я с ней, сдав комнату в моей квартире под кошачью передержку. В смысле, не сдать, денег я тоже не беру)))) Ну и Наташа по доброте душевной стала присматривать и за моей бабулей.....
---------------------------------------------
Я помогаю, чем могу...
Телефон Наташи 8-952-371-71-74 на хвостах её нет. И, даже не знает, что я нагло прошу. Сама постесняется. Я и узнала эту инфу случайно, что у человека такой пердимонокль в жизни приключился.....
Мой тел по правилам 8-911-139-74-03


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):
. Затем эту справку отнести судебному приставу который ведет исполнительное производство и вручить под расписку

Носила. Результат нулевой.
На государство, к сожалению, надежды мало. Поэтому пока и выживаем, что приходим на помощь друг к другу.
Наташа ищет работу, пока находясь на старой с таким заработком, чтобы платили наличкой. А там чего нибудь придумаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Ленчик.
если что, захватите коробку с канцелярией с Московской, Красное Село возможно все же по дороге.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Было недавно тут на ВХ предложение в диспетчерской на Космонавтов сидеть с зарплатой наличкой...

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Reshka писал(а):
Было недавно тут на ВХ предложение в диспетчерской на Космонавтов сидеть с зарплатой наличкой...

Видела, не могу найти :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ленчик. писал(а):
Да, ей, даже, хотели дать компенсацию ;) Сильно хотели, но не дали.


Не дают компенсацию злостным неплательщикам ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Reshka писал(а):
Ленчик.
если что, захватите коробку с канцелярией с Московской, Красное Село возможно все же по дороге.

А телефон в личку можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
по одежде, если будут подходящие размеры - могу отдать

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):

Не дают компенсацию злостным неплательщикам ;)

Это да ;) 4 года просрочка. Детей босыми и голыми не оставишь. В квартире, даже, мебели приличной нет. Не говоря уже о ремонте....
Ну, бывает такая категория людей, кто не умеет бороться и отстаивать свои права и права своих детей. Поверьте, у нас ноги до жопы сотрешь, а правды и помощи не найдешь :( Это еще Наташа не знает, что я тему сделала. Ей, почему-то стыдно за то, что она злостный неплательщик. Я тоже злостный нарушитель закона. Но мне ни капельки не стыдно }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен. Есть большой мешок корма- Про Баланс. От мамы моего Лунтика. Могу отдать.Только как забирать? Это - Дыбенко, Петергоф( площадка) или Разметелево-Мяглово:
В субботу утром мы с Лунтяхой в Петергофе на площадке, это если так удобней, всю пятницу в районе Разметелево-Мяглово могу пересечься, в воскресенье, и пол дня понедельника то же там же, а потом опять Дыбенко).

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 май 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Ленчик. писал(а):
Видела, не могу найти :(

viewtopic.php?f=84&t=157182

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А у мальчиков 16 и 14 лет какой размер одежды и обуви?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
первое, что надо сделать - открыть отдельный счет и переоформить на него получение всех детских пособий. Взять в ФСС справку о номере счета, на который поступают детские деньги и притащить ее приставам. Тогда их не будут трогать.
параллельно написать( не надо ходить) на сайте отдела приставов заявление с требованием разъяснить , на каком основании размер удержаний не соответствует ст.138ТК
ТК РФ, Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.
При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.
Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.
Не допускаются удержания из выплат, на которые в соответствии с федеральным законом не обращается взыскание.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Телефон Ани: 955-93-40, если сразу не возьмет, пусть звонят, не стесняются, много раз.
Может, есть, кто поближе ?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Телефон Ани: 955-93-40, если сразу не возьмет, пусть звонят, не стесняются, много раз.
Может, есть, кто поближе ?

Ир, с Петергофа возьмем, не вопрос, он под боком, мотаемся туда постоянно. Сейчас, наверное, уже поздно звонить незнакомым людям :-[ Я с утра завтра буду долбиться. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Orienta, алгоритм действий поняла, спасибо огромное. Вместе прорвёмся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ленчик.
напишите пожалуйста поподробнее, какую работу/подработку ищет каждый из них и какие районы города их устроят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Orienta писал(а):
ТК РФ, Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы


При чем здесь ТК?
Удерживает не работодатель, а банк

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Камелия писал(а):
А у мальчиков 16 и 14 лет какой размер одежды и обуви?

Сейчас всё выясняю. Дети у Наташи очень красивые, я, даже, обалдела. Конечно, подростковый возраст и всё такое... Никуда не деть. Но, надеюсь, что всё сложится. Им сейчас главное - понять, что они не просто сор-трава на обочине жизни. И кто-то может придти на помощь.... Это я по своему траглодиту поняла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
и размер мамы и девочки заодно узнайте :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Rinna писал(а):

При чем здесь ТК?

да, правильно, это ж не с работы бухгалтерия. Это я уже почти сплю...
Тогда только отделять на отдельные счета детское и то, что попал=дает под ст 101

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):

При чем здесь ТК?
Удерживает не работодатель, а банк

Rinna, Вы, может, сподмогнёте разобраться во всех тонкостях законодательства? Я тоже абсолютно безграмотна в подводных камнях законотворчества и единственный способ борьбы - посажу на вилы. В данном случае он не прокатит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Orienta писал(а):
да, правильно, это ж не с работы бухгалтерия. Это я уже почти сплю...
Тогда только отделять на отдельные счета детское и то, что попал=дает под ст 101

Дык, что делать в первую очередь с детскими пособиями? Чтобы, хоть они не попали под раздачу, сорри, неотдачу банка? Куда идти? Что писать, в какой форме, какие справки нужны? Короче, что делать? Так понимаю, грубая физическая сила тут не поможет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ленчик. писал(а):
Rinna, Вы, может, сподмогнёте разобраться во всех тонкостях законодательства?


А смысл?
Мне кажется, нужно двигаться в другом направлении.
Выяснить реальную сумму задолженности и закрыть ее.
Что-то можно собрать на форуме, а также обратиться на дургие ресурсы.
Если доки все в порядке, - в фонд "Русская мбереза" https://rusbereza.ru/fond/stat-podopechnym
и в фонд Д.Солунского https://vk.com/fondsolunscogo
Найти нормальную, не за 2 копейки, работу Наташе.
На лето найти подработку детям 14-16 лет

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):

А смысл?
Мне кажется, нужно двигаться в другом направлении.
Выяснить реальную сумму задолженности и закрыть ее.
Что-то можно собрать на форуме, а также обратиться на дургие ресурсы.
Если доки все в порядке, - в фонд "Русская мбереза" https://rusbereza.ru/fond/stat-podopechnym
и в фонд Д.Солунского https://vk.com/fondsolunscogo
Найти нормальную, не за 2 копейки, работу Наташе.
На лето найти подработку детям 14-16 лет

Про эти фонды я даже, и не знала :(
А какие документы нужно предоставлять?
На форуме денег собирать... тут своих проблем хватает, не буду. Если помогут вещами - будет здорово. Нужна обувь.... В основном :( На пацанах всё горит :(
Работу, конечно, ищем. Главное продержаться сейчас, ну и, найти такую работу, чтобы не иметь дел с карточными расчётами }:) Если эти уки списывают долги, пойди, попробуй разобраться сколько списали и сумму оставшегося долга }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Нда.. Сколько лопают подростки я представляю :wall:
Тут реально жрачка очень актуальна.
Я не выездная пока дети не приедут.
Поэтому со жрачкой человечьей тоже напряг, только то что в магазе на даче. А там хрень одна.
Сейчас могу поделиться мешком корма собачьего. Попозже в Ашане что то нужное прикупить

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Лен. Есть большой мешок корма- Про Баланс. От мамы моего Лунтика. Могу отдать.Только как забирать? Это - Дыбенко, Петергоф( площадка) или Разметелево-Мяглово:
В субботу утром мы с Лунтяхой в Петергофе на площадке, это если так удобней, всю пятницу в районе Разметелево-Мяглово могу пересечься, в воскресенье, и пол дня понедельника то же там же, а потом опять Дыбенко).

Ира, давай в сб в Петергофе. Во сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Ленчик. писал(а):
Территориально Красное Село. Жопа мира.

Ну про жопу мира я бы попросила {crz} Завтра еду на дачу (без машины), могу довезти на автобусе (до 10 кг необходимое, куплю сама) корм какой , крупы или что?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
FeniaJulia писал(а):
Ну про жопу мира я бы попросила {crz} Завтра еду на дачу (без машины), могу довезти на автобусе (до 10 кг необходимое, куплю сама) корм какой , крупы или что?

Да я там тоже живу, слава, те, лет, почти сорок))) Это в новых микриках на гачке. Телефон Наташи в ГП, я могу подъехать только вечером. Наташа завтра выходная.
8-952-371-71-74 Наталья,
8-911-139-74-03 - мой тел. Лена. Если где нужно встретить, мальчуганы после школы прилетят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Ну тогда завтра позвоню Наташе, спрошу. Домашнюю консервацию можно? В пятницу и отволоку, о чем договоримся ( может в Ленте возьму корма какого для живности и хоть макарон килограмма 3) Дети какого размера?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FeniaJulia 18 май 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка