Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
24.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpgDSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~22.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~11.jpgHD7_6558.jpg
W6cSMs807P0.jpg
11.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Семья, двое детей подростков, мужчину зовут Руслан. Очень культурный воспитанный человек.
Была сиамская или тайская кошка, умерла в возрасте 22 л. от онкологии. Позвонили на годовалую пеструю кошку, то, что котенок не ручной пока и требует внимания не смущает, готовы заниматься.
Проблема для меня в даче. С мая по сентябрь животное будет жить на даче с пожилыми родителями, участок огорожен рабицей. Был котенок, который перепрыгнул через забор, в итоге нашли мертвым у соседей (соседи убили)
Т.к. я отказала, возможно в дальнейшем и скорее всего не признается про дачу, т.к. понял, что сказал лишнее.
Если есть гарантия, что кошка не убежит, то вариант хороший, у меня кошка однозначно исчезнет в первый же ее выход на природу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
Yasya 1 писал(а):
Не, это она про вас. Про то, что вы сюда слюной побрызгать приходите. И поискать чего бы покурить. И поддержать недобросовестных и хамоватых хозяев погибших котят. В то время как другие жизни спасают.

Куда я прихожу и чего ищу, Вас не касается от слова совсем. {yee}
А про спасение, спасайте, кто мешает то? Некоторые так "доспасались", что корону поправить забывают. :) Тут варианта два "либо трусы надеть-либо крестик снять"(С)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Милица Исаева писал(а):

Я тоже слышала в ВК от девушки про этот сайт( с одной стороны да, спасают, делают большое дело, но с другой они уже настолько себя распустили, что утратили человеческое лицо(Руслан, поищите на авито! Но берите от хозяев.

А Вы навеоное НЕБЛАГОНАДЕЖНАЯ или КОРОБОЧНИК, который решил вставить в эту переписку и свою обиду, т.к. вычислили и Вас...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 04:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Казачка писал(а):
Куда я прихожу и чего ищу, Вас не касается от слова совсем. {yee}
А про спасение, спасайте, кто мешает то? Некоторые так "доспасались", что корону поправить забывают. :) Тут варианта два "либо трусы надеть-либо крестик снять"(С)

Хоть меня и не касается, но вижу, вы подбухнули, экий текст удалой выдали. Наверное, без трусов так прям и пишете. Экие образы у вас роятся в сознании.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Последний раз редактировалось Yasya 1 10 дек 2016, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 05:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Да..., ПНД "отдыхает"! К сожалению я даже Вам здоровья пожелать не могу - не врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 05:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
бумеранг писал(а):
Да..., ПНД "отдыхает"! К сожалению я даже Вам здоровья пожелать не могу - не врач.

Пожелать можете, вылечить нет. Но думаю гражданке Безтрусофф и так норм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 06:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Казачка
Пишу Вам в первый и последний раз. Ибо отправляю Вас в игнор. Своими постами Вы хорошо нарисовали свой психологический портрет, особенно сказав как-то, что этот форум воспринимаете как юмористический. Тут Вы обыкновенный сорняк. Крестика на Вас отродясь небыло (это ясно, опять таки из ваших постов), так что и по трусам право решения от вас отнять нет ни возможности ни желания. Продолжайте впитывать озон всей поверхностью кожи и отравлять места своего пребывания столь же результативно, продуктами своего распада.
Стороны обсуждения имеют свои взгляды на вопрос, их анализируют и отстаивают. Вы же просто выпустили газы в лужу и рады пузырям. В прочем вы и сами то тут интерес представляете не более чемИзображение

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось неслучайныйпрохожий 10 дек 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 09:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 00:01
Сообщений: 6
Не думал, что тема вызовет столько откликов.
Большой плюс её в том, что стало понятно кто содержит такие приюты. Психологический портрет таких "владельцев" наверно выглядит следующим образом:
"Одинокая женщина, с надломленной судьбой и разочаровавшаяся в людях примет на постой животное. Обогреет, накормит, посадит в клетку лишив свежего воздуха под предлогом гуманного отношения. Отношение сектантского характера гарантируется. Инакомыслящих просьба не беспокоить"
В этом случае это многое объясняет.
Почему секта - потому что это закрытая группа со своими правилами, которая выработала для себя свод внутренних правил под видом гуманного отношения к животным, набивая ими городские квартиры.
ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ, ПОСКОЛЬКУ ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ.
Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БАЙКОТИРОВАТЬ ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ, ПОСКОЛЬКУ СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОТ ОДНОГО ИЗ ТАКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ Я И УЗНАЛ О ЗАКУЛИСЬИ ЭТОГО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ЧИСТОГО БИЗНЕСА.
ДОБРА ДОБРЫМ, а остальным БОГ СУДЬЯ.
P.S. Мы с семьей проблему котенка решили. Свято место пусто не бывает. Дети рады, котенок тоже.

... а тема хорошая, пусть люди знают, что приют приюту рознь. Что характерно, я в данном случае открыто общаюсь (имя телефон в теме), а все критики скрыты под никами. Наверно им есть что скрывать если даже ответы удаляются.


Последний раз редактировалось vasrusgen 10 дек 2016, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 10:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
vasrusgen писал(а):
Вопрос не в бракованной кошке, вопрос в достоверной информации.
Мою семью упрекнули в плохом обращении с животными, меня преподнесли как неблагонадежного создав целую тему здесь и разместив даже мои контактв, а в своём глазу разумеется бревна не видно.
Если не ошибаюсь Надежда занимается с инфицированных кошками, а Наталья наверно с травмированных. Наверно как с машинами - в одном месте перекрашенные, в другом - ржавые.
Мне сообщил об этих дамах добрый человечек с этого сайта и дал не лестную оценку об этом сообществе.
Поэтому я просто предостерегают Вас.

Руслан, Вы не поняли главное - тут никого и ни к чему не принуждают. Решать и делать выводы - Ваше неоспоримое право. Ваши контакты тут не размещали, скорее опознавательные знаки только, и только те, которые имеются в открытом доступе, т.е. ничего конфиденциального. Вы упрекаете автора поста в создании Вам негативного имиджа? Но это ведь не так. Обратите внимание на слово "возможно" в ГП, оно прямо говорит об отсутсвии выводов и утверждений. Автор обозначил плюсы и минусы (по его мнению), высказал сомнения и поделился ими. Вы же посчитали что лучший способ защиты это нападение. Вы не правы! Я понимаю Вашу обиду от такого облома, Вы готовились, потратились.... Поверьте - это не повод для раздувания собственной обиды до не соразмерных габаритов. Подберите сами котёнка с улицы, пролечите, привейте, кастрируйте. В чём проблема то? Дефицита в уличных котейках не наблюдается! Будет Вам зачёт, почёт и уважуха полюбасу и со всех сторон. {yee} Вы же Руслан, не будете обвинять, например, банк, который Вам займ обещал, но не выдал? Не станете с ним ругаться, только за то, что он счёл вас не благонадёжным заёмщиком? Или тоже скажете что у него, мол были деньги сомнительного качества? {haa}
И ещё. Руслан, Вы же не юнец обидчивый и глупый. Есть уже жизненный опыт, позволяющий понять, что оценки чему бы то ни было, нужно определять на основе собственного наблюдения, опыта, мнения и достаточного количества информации, а не принимать на веру "добрым человечкам", пусть даже в их словах и есть доля правды.
На сём откланиваюсь, пожелав благоразумия, рассудительности и удачи!
Ваш кот ждёт Вас где то и встреча с ним уже близка. Ищите да обрящете. Семь футов и попутного)) Заберите свои обиды и не отягощяйте ими свою душу.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
vasrusgen писал(а):
Вопрос не в бракованной кошке, вопрос в достоверной информации.
Мою семью упрекнули в плохом обращении с животными, меня преподнесли как неблагонадежного создав целую тему здесь и разместив даже мои контактв, а в своём глазу разумеется бревна не видно.
Если не ошибаюсь Надежда занимается с инфицированных кошками, а Наталья наверно с травмированных. Наверно как с машинами - в одном месте перекрашенные, в другом - ржавые.
Мне сообщил об этих дамах добрый человечек с этого сайта и дал не лестную оценку об этом сообществе.
Поэтому я просто предостерегают Вас.

Дадада) именно так - специализация)))
а что недостоверного в том, что вам сказали про то, что у кошки была травма?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Yasya 1 писал(а):
но вижу, вы подбухнули, экий текст удалой выдали. Наверное, без трусов так прям и пишете. Экие образы у вас роятся в сознании.

:D :D :D :ok:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
а мне вот это понравилось {crz}
vasrusgen писал(а):
что мы решили сделать хороший поступок

наверное,ждали медаль :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
8) viewtopic.php?t=154261

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 12:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
Стороны свои позиции осветили - прямо в красках. Переубедить друг друга точно не получится. Давайте не будем терять время на "кормление троллей".
-----------------
Цитата из википедии: "Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении. ... Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.... В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия...
Тролль — индивид, занимающийся троллингом.
Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления. В некоторых случаях «кормление троллей», разжигание флейма вокруг их деятельности или привлечение внимания к их действиям, не только контрпродуктивно, но и само может быть сочтено троллингом или деструктивным поведением и даже может привести к кратковременной блокировке «кормящего» с целью охлаждения накала дискуссии...

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
vasrusgen писал(а):
Не думал, что тема вызовет столько откликов.
Большой плюс её в том, что стало понятно кто содержит такие приюты. Психологический портрет таких "владельцев" наверно выглядит следующим образом:
"Одинокая женщина, с надломленной судьбой и разочаровавшаяся в людях примет на постой животное. Обогреет, накормит, посадит в клетку лишив свежего воздуха под предлогом гуманного отношения. Отношение сектантского характера гарантируется. Инакомыслящих просьба не беспокоить"
В этом случае это многое объясняет.

Руслан, для Вас (и мыслящих так, как Вы):
- "портрет" не верен, так как знаю Надежду лично (молодая, красивая, успешная в карьере и, надеюсь, во всем остальном тоже)
- просто некоторые могут спокойно пройти мимо страдающего котенка, некоторые еще поддадут ногой (чтобы не мешался на дороге), а есть такие, которые (как Надежда) не могут пройти мимо...
- а лично я только стараюсь помочь, чем могу, таким как Надежда (как многие на этом форуме). Насчет меня - тоже не могу применить к себе перечисленные Вами характеристики

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Руслан, много постов в ВК о кошках , котятах, оставленных, забытых на дачах.Ласковых, домашних Возьмите такую кошку. И спасете, и она привычна к дачной жизни. Вот например. https://vk.com/ne_brosai?w=wall-37802764_20813

Но конечноа ситуация с котенком неясна, если его убили соседи, то опасно для животных любых. С соседями надо поговорить жестко.
И конечно кураторам надо говорить правду, потому что "все тайное становится явным" , а кураторы должны знать о том как будет жить их подопечный. Спасая, хочется им дать шанс на жизнь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
vasrusgen писал(а):
Не думал, что тема вызовет столько откликов.
Большой плюс её в том, что стало понятно кто содержит такие приюты. Психологический портрет таких "владельцев" наверно выглядит следующим образом:
"Одинокая женщина, с надломленной судьбой и разочаровавшаяся в людях примет на постой животное. Обогреет, накормит, посадит в клетку лишив свежего воздуха под предлогом гуманного отношения. Отношение сектантского характера гарантируется. Инакомыслящих просьба не беспокоить"
В этом случае это многое объясняет.
Почему секта - потому что это закрытая группа со своими правилами, которая выработала для себя свод внутренних правил под видом гуманного отношения к животным, набивая ими городские квартиры.
ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ, ПОСКОЛЬКУ ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ.
Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БАЙКОТИРОВАТЬ ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ, ПОСКОЛЬКУ СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ И ОТ ОДНОГО ИЗ ТАКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ Я И УЗНАЛ О ЗАКУЛИСЬИ ЭТОГО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ЧИСТОГО БИЗНЕСА.
ДОБРА ДОБРЫМ, а остальным БОГ СУДЬЯ.
P.S. Мы с семьей проблему котенка решили. Свято место пусто не бывает. Дети рады, котенок тоже.
... а тема хорошая, пусть люди знают, что приют приюту рознь. Что характерно, я в данном случае открыто общаюсь (имя телефон в теме), а все критики скрыты под никами. Наверно им есть что скрывать если даже ответы удаляются.

А психологический портрет подобных борцов это, наверное, три класса церковно-приходской школы и алкоголь постоянно
Иначе все эти размышления, что на улице котику с переломом таза или инфекциями намного лучше, чем в квартире ничем иным объяснить невозможно

Интересно, а после смерти второго котенка хоть что-то в голове прояснится?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
vasrusgen
как же мерзко, все что Вы здесь пишите.Какое счастье, что куратор не отдала Вам кошку.
Nadek
какое предупреждение?! Махровый ЧС!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
VAYTA писал(а):
Я вообще не понимаю, почему куратор должен оправдываться и отдавать тем,кто не нравится.
Не нравится и точка.
Что-то не устраивает,не проблема куратора.
Считает нужным информировать остальных,информирует.
Кому-то не нравится информация,то тоже не проблема куратора.
Надя,забей болт и расслабься.


Замечательно написано! Присоединяюсь!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
vasrusgen
Руслан, готовы отдать Вам котенка, но им уже 4 месяца, рождены от кошки дома.Если интересно, то напишите м не в личку всех покажу. Дело в том, что котята пугливые. Хоть и живут дома, но с человеком находятся мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Прочитав тему чс кто то тут же звонит или пишет тому, о ком тема. Неужели больше делать нечего . Подозреваю этот кто то в теме и пишет. А может кто то тайно это делает. Может это вообще дх или кэтхантер? Иначе зачем? А если в чс реальный живодер?
А мне тоже на котенка звонили и просили на дачу отдать, сказав, что предыдущего сосед отравил. Мне что, сначала туда надо было съездить и поговорить с соседом правда ли это или просто не отдавать?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В нашей теме тоже самое было. Все сообщено мгновенно было.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ptichka писал(а):
Прочитав тему чс кто то тут же звонит или пишет тому, о ком тема. Неужели больше делать нечего . Подозреваю этот кто то в теме и пишет. А может кто то тайно это делает. Может это вообще дх или кэтхантер? Иначе зачем? А если в чс реальный живодер?
А мне тоже на котенка звонили и просили на дачу отдать, сказав, что предыдущего сосед отравил. Мне что, сначала туда надо было съездить и поговорить с соседом правда ли это или просто не отдавать?

да, кстати, и у меня такое было - кто-то стучит

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
сам о себе вон сколько рассказал http://job.saleone.ru/findrezum.php?a=2&id_rezum=3906

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
vasrusgen писал(а):
Мне сообщил об этих дамах добрый человечек с этого сайта и дал не лестную оценку об этом сообществе.

Конечно стучит.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
И в результате все кто спасает в дерьме, а остальные белые и пушистые ((

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
А психологический портрет подобных борцов это, наверное, три класса церковно-приходской школы и алкоголь постоянно
Иначе все эти размышления, что на улице котику с переломом таза или инфекциями намного лучше, чем в квартире ничем иным объяснить невозможно

Интересно, а после смерти второго котенка хоть что-то в голове прояснится?


вы такие выводы странные делаете о людях :(У вас, конечно , реальные темы в чс, за то что в субботу позвонили в 9.30 утра {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
living_in писал(а):
А психологический портрет подобных борцов это, наверное, три класса церковно-приходской школы и алкоголь постоянно

Как Вы коротко и точно! БЛЕСК!
StanevichElena писал(а):
сам о себе вон сколько рассказал http://job.saleone.ru/findrezum.php?a=2&id_rezum=3906

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ptichka писал(а):
Прочитав тему чс кто то тут же звонит или пишет тому, о ком тема. Неужели больше делать нечего . Подозреваю этот кто то в теме и пишет. А может кто то тайно это делает. Может это вообще дх или кэтхантер? Иначе зачем? А если в чс реальный живодер?
А мне тоже на котенка звонили и просили на дачу отдать, сказав, что предыдущего сосед отравил. Мне что, сначала туда надо было съездить и поговорить с соседом правда ли это или просто не отдавать?


но вы же не сделали тему в чс на хозяина , за то что ЕГО СОСЕД котенка отравил ?

а в данной теме -основание только одно- убил котенка СОСЕД, и то надуманное, не факт , что придуманное, никто при их разговоре не присутствовал .В остальном считаю, хорошая семья, отличные дети и отличное отношение к животным .И за это в чс?

Если куратоа не устраивает вывоз на дачу, так и скажи человеку , откажи, но в чс зачем?
У меня мои хорошие знакомые , которых я отправила по рекомендации за котенком, то же попали в чс. И все у них хорошо, и стерилизуют ,и прививают, и сетки на окнах, и кормят премимум , но на дачу возят. Сразу в чс. А это дело, между прочим подсудное. {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Эванджелина
Я считаю, что тема сделана чс не на человека и семью , а на ситуацию. Ну давайте тогда сделаем новый подраздел чс-опасные условия назвав, например. Я тоже делала чс на девушку, очень чудесную, она мне очень нравилась. Но она снимает у семьи алкоголиков 6-ти метровую комнату И держит форточку настежь. 5-й этаж. Занавесок нет. Этот чс был не а ней. А к ситуации. Мне кажется и здесь также. Мне так например это понятно.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Считаю, что все те, у кого кошки-котята сгинули на дачах, должны именно туда осенью -зимой съездить ,или в другое какое садоводство , и взять себе питомца с чьего ниб. пустого огорода. Выбор - выбирай не хочу! И тем полно о дачных кошках. Нет, им всем чистенького подавай, не блохастого, не дай бог не инфицированного и не переломанного. А потом этот чистенький по осени вот так же по пустым огородам будет бегать помирать от голода и холода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка