Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpg
24.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg18.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
_77A5218_1mb.jpgMarusya-1.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgolirom.jpg
mikro~17.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg01.jpgHD9_7855.jpg5_mel.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
После операции в Рувете по сшиванию сухожилия,(лучше бы мы не делали эту операцию. бегала бы собака так без эпилепсии, все равно на трех лапах).начались частые приступы эпилепсии.Наталья борисовна выписала папазол + корвалол + эпиплексин, ничего не помогает, надо обследовать мозг.Врачи говорят после наркоза такое бывает.Так жалко и страшно смотреть.Глядя на нее мне самой плохо с сердцем.Кто знает где можно оследовать головной мозг МРТ наверно 8-9111867137


Последний раз редактировалось Лариса-enot 04 дек 2016, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Фелина писал(а):
Анна, вряд ли кто-то делает еще хорошо ЭЭГ (если речь про Албула, то тем более - он только МРТ всем рекомендует обычно) :hmmm:

Я знаю про его страсть к МРТ. Поэтому и рассматриваю других врачей.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Кирилл Алексеевич писал(а):
Я знаю про его страсть к МРТ. Поэтому и рассматриваю других врачей.

Господи,как надоели эти голословные обвинения.
Не назначает он мрт без показаний,не назначает!!!
Ни нашему кураторскому бульдогу,когда первый раз были на приёме ,ни моему Боре,хотя я бы сделала не задумываясь
Все на пальцах объясняет , почему надо,а почему не надо мрт делать.
Зы. Обращались с эпилептиком,если чо

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ол-ля-ля писал(а):
Господи,как надоели эти голословные обвинения.
Не назначает он мрт без показаний,не назначает!!!
Ни нашему кураторскому бульдогу,когда первый раз были на приёме ,ни моему Боре,хотя я бы сделала не задумываясь
Все на пальцах объясняет , почему надо,а почему не надо мрт делать.
Зы. Обращались с эпилептиком,если чо

Ну хорошо если так.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кирилл Алексеевич
Аня, Рябинина сейчас работает в ВетАльянсе :
Без выходных 09:00-21:00
495-01-78, Лермонтовский проспект дом 5/11
Своих я вожу к ней, если что "крутое" ;) Я за ней кочую еще с тех пор, когда она на Коломенскую с Жерновки перебралась.
А по сути: на прием к Андрею Албулу. Там доктор все и скажет- что нужно, а что не нужно, а , главное, в каком объеме {yee} :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ираида

Спасибо! Я уже собиралась тебе позвонить {yee} :flower:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 23:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кирилл Алексеевич
Ну, значит, опередила я тебя ;) :flower:
Лариса! Запишитесь к Андрею, и не мудрствуйте лукаво. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кирилл Алексеевич
Не таскай ты собаку по врачам пока нет надобности
Сидите на таблетках,все хорошо и сидите дальше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
скади писал(а):
Кирилл Алексеевич
Не таскай ты собаку по врачам пока нет надобности
Сидите на таблетках,все хорошо и сидите дальше

Так я так и делаю, помятуя твои рекомендации. МРТ совершенно делать не хотелось, куда ее еще раз наркозить.
Думаешь, не стоит везти? Таки, что бы понять, сразу после приступа? Случаются приступы иногда.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Уверена что не стоит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса-enot
Я не могу настаивать, но вам бы к Албулу.
Рябинина -хороший диагност,но я не слышала ,чтоб она ставила Эпи.....
У нее нет техники такой.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Все поняла спасибо.Очень реагирует на погоду, на перепады.Нат.Борисовна удвоила дозу корвалола.Скажите, а где можно найти Абдулла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Лариса-enot писал(а):
Все поняла спасибо.Очень реагирует на погоду, на перепады.Нат.Борисовна удвоила дозу корвалола.Скажите, а где можно найти Абдулла?


Албул в Сотникова.
Померьте давление собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 09:29
Сообщений: 86
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Тютелька
Сегодня ее рвет, неужели от таблеток или может от пакета корма (туда смешала таблетки). т.к рвало и вторую собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса-enot
С корвалолом тоже надо быть аккуратно.
У него "побочки" существуют.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 22:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Люшка
Спасибо, Маняше очень плохо, хоть рвота остановилась.Нат.Бор.сказала ношпу сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лариса-enot
Уже прекратите слушать врача, хорошего, опытного, но...ни разу не невролога... Ужас! Еще и Но-Шпу, чтобы давление зах**ть пониже, да вазодилатацию системную вызвать. Запишитесь к Андрею Албулу на прием. Не мудрствуйте лукаво, а то, не дай Бог, дождетесь ...А потом будете выводиться из статуса.Что это такое я знаю не только по собакам, но и по людям, доводилось за долгую работу видеть-выводить/не выводить-терять... {yee}
Репищева:
Изображение
Счастливая:
Изображение
Телефоны:
Изображение
Сейчас многих эпилептиков "колбасит", все чувствительны к метеоусловиям. А Вы же не знаете, что является причиной приступов.Не так ли? Это может быть и ишемический очаг, и киста(кисты), ранее не дававшая(-шие) о себе знать, и порэнцефалические кисты, и энцефалит, и мальформация и...И может- ничего не быть, так называемая генуинная эпилепсия. Нужно выяснить, подобрать терапию и жить дальше {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 01 дек 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
При приступе эпилепсии корвалол дают жидкий в пасть.
Таблетки курсом давать нет смысла. Доза феника в них очень мала.
Едьте к врачу и не ставьте эксперементы на собаке. Это может плохо закончится.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ираида
скади

Мою паразитку ночью "колбаснуло". Меньше минуты, секунд 15-20. Описалась немного, пена изо рта. Вытерла ее полотенцем, дала водички. Паразитка упёрлась спать в комнату дочки (пустую), утром погуляла час в лесу, пришла домой. И- радостно сдристнула с участка, шлялась еще где то полчаса, пока я ее орала.
Вот кому плохо, ей? Или мне? Что то я уже сомневаюсь }:)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 01:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ань...Больше плохо тебе... {yee}
ПисАла уже, что сейчас многих "колбасит", у моей Наташки вон ее Ленку за 5 месяцев три дня назад "пробило"...Когда менялось давление, был ветер :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Рябинина делала ээг моей кошке ещё на коломенской. Албул рекомендует мрт, что бы понять нет ли опухоли и структурных изменений. Я тоже не шла 2 года на мрт , пока мы сидели на кеппре и приступы были единичные и без судорог.Потом случился приступ с судорогами и груню перевели на корвалол, принимали с лета.И вот за неделю до начала больших приступов Ее рвало, причём не после еды, а то утром, то вечером, через неск часов после еды. Сдали анализы в Рувете все норм, прописали фосфалюгель. И тут как пришли эти жуткие приступы, через каждые 12 часов. Бегом сделала и мрт и ээг в стационаре( пролежала сначала на счастливой, потом на Репищева)сейчас принимает паглюферал и габапентин.Пока 48 часов без приступов. Но кошка полуовощ. Албул обещает, что это временно. Все анализы норм, опухолей нет, есть отек мозга, но это у всех после судорог.
И ещё При постановке диагноза пытаются понять истинная или приобретённая эпи. даже глисты или токсоплплазмоз.может дать похожую картину.
Я бы на вашем месте сняла бы на видео приступ, доехала бы до Албула хоть без собаки. И я понимаю, что страшно без назначений, но уж если даёте собаке корвалол, то можно купить паглюферал( не дорогой) , в составе тот же фенобарбитал. Дозировка больше , чем в корвалоле. Но седативное действие ярковыраженное. Хотя Груня и от корвалола шаталась первое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Спасибо всем большое, хоть просвятили, я даже не знала что это такое,так страшно. я в первый раз со страха сама чуть не свалилась ...Говорят это после наркоза часто приходит у животных, от плохого наркоза. но я не думаю, что В Рувете этим грешат,Корвалол был выписан на три недели, так что все, больше не дам.А папазол на месяц.Конечно надо будет отвезти.Рвота прошла, похоже чем-то я ее отравила (мешала таблетки с пакетиком корма, чтобы ела, педигри) может и что-то не то оказалось, отравление это было.Как-то надо собраться к Абдуллу, но это для меня очень сложно, опять в долги влезать.Как все это утомило,знала бы я чем закончится операция. пусть бы бегала на трех лапках, но веселая и без этих чудовищных приступов.Скорее бы этот високосный закончился.Весь год то я то собаки.Еще опять собаки зачесались после кошки с подвала видимо. опять травить.
Но я точно заметила. что при перепадах погоды - с мороза на тепло, сразу приступ у собачки, вижу что ей плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 10:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Ираида
Спасибо большое!!!!!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лариса-enot писал(а):
Как-то надо собраться к Абдуллу, но это для меня очень сложно,

Только когда к нему соберетесь, не называйте его АБДУЛЛ!!!!
Человек может неправильно понять. :-[
У него несколько другая фамилия, он
Албул Андрей Владимирович ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
ER0SHKA писал(а):
Только когда к нему соберетесь, не называйте его АБДУЛЛ!!!!
Человек может неправильно понять. :-[
У него несколько другая фамилия, он
Албул Андрей Владимирович ;)

".... Не вынеслаа душа поэта..."
:D :D :D

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
ER0SHKA
Спасибо ! какое повышенное внимание к моим темам всегда!Да уж разобралась бы , если поеду, пока не светит, у Албулов все дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лариса-enot писал(а):
ER0SHKA
Спасибо ! какое повышенное внимание к моим темам всегда!Да уж разобралась бы , если поеду, пока не светит, у Албулов все дорого.

Да не за что! {yee}
Не льстите себе, на вас мне глубоко наплевать, но
как "счастливый" владелец собаки с ЭПИ я в теме с самого начала, жаль что вы только сейчас это заметили.
Коверкать же, да еще и многократно, чужую ИЗВЕСТНУЮ фамилию как минимум некрасиво. ;)

Кстати многие владельцы животных с ЭПИ лечатся в РуВете у Смолина.
по ценам вполне подъемно.
Вы б к нему обратились.
Н,Б. прекрасный врач, но она хирург и когда мы с Маруськой пришли с эпилепсией она к нам сразу Смолина позвала, сказав, что это его профиль. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 01:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
ER0SHKA
И мне на Вас плевать! изучайте свои темы, а в мои не надо лезть.Я в ваши не лезу.И моралить меня не надо.опять скучно стало? поругаться хочется?времени у вас много, как посмотрю.Вот и лечите свою где хотите.Тут есть очень хорошие советы компетентных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лариса-enot писал(а):
ER0SHKA
И мне на Вас плевать! изучайте свои темы, а в мои не надо лезть.Я в ваши не лезу.И моралить меня не надо.опять скучно стало? поругаться хочется?времени у вас много, как посмотрю.Вот и лечите свою где хотите.Тут есть очень хорошие советы компетентных людей.

Лариса, если вам плевать, что ж вы так бурно реагируйте на мои посты? {haa}
Поскольку тема в общем доступе, то писать я так буду то что считаю нужным и столько, сколько хочу.
Не нравится - создавайте чат в ВК для компетентных людей и тусите там приватно
Времени у меня как у всех, просто я умею его рассчитывать, чтоб на все хватало.
И ругаться я тут ни с кем не собиралась. просто мои ответы вам как красная тряпка для быка. :D
Свою я кстати лечу успешно, чего и вашей искренне желаю.
ЭПИ штука поганая и состояние собаки напрямую зависит от действий хозяина.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка