Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~22.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPGmikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgg1.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
6.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpego3v3JmPmjK8.jpgzTJqG7RlEBM.jpg5_1.jpg
kkerke.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD7_6128.jpgmikro~16.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грей дома! Нас в Хеппи! Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Вчера увезли нашего бывшего председателя по скорой. Честно говоря, шансов что он вернется нет (86 лет). Козу его я забрала и в пятницу отвезу новой хозяйке. Пес и кошки остались. Думаю у них нет шансов.........но вдруг? Цепной пес Грей, возраст около 7лет. Службу несет исправно! И.... 2 кошки и кот, банально черные дворовые кошаки. Даже фоткать не стала....
https://vk.com/id33376866?w=wall33376866_2684%2Fall
https://www.facebook.com/julia.klimenko ... 2485861751


Последний раз редактировалось natvin 14 ноя 2016, 19:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
И если честно, то не совсем я там "рулю". Все в руках активистки соседки его, так что "глобальных" решений я не принимаю, помогаю чем могу и что требуется.... Это она отловила и забрала кошек, кота вот не смогла. Снова приедет в субботу и все... на этом все и заканчивается. Я попросила ее под свою ответственность и свое кормление пса, подождать до понедельника. Дать Грею хоть какой то шанс.... Она против передержек (по разным причинам), вот думаю как ей еще сказать про Полянку. Чего то я предвижу, что она мне скажет...... Может посоветуете, как ей эту мысль приподнести??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
FeniaJulia
Может картинку какую нибудь красного цвета с надписью СОС добавить, чтобы внимание привлечь?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
GlaMur
Вы правы, добавила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natvin писал(а):
И если честно, то не совсем я там "рулю". Все в руках активистки соседки его, так что "глобальных" решений я не принимаю, помогаю чем могу и что требуется.... Это она отловила и забрала кошек, кота вот не смогла. Снова приедет в субботу и все... на этом все и заканчивается. Я попросила ее под свою ответственность и свое кормление пса, подождать до понедельника. Дать Грею хоть какой то шанс.... Она против передержек (по разным причинам), вот думаю как ей еще сказать про Полянку. Чего то я предвижу, что она мне скажет...... Может посоветуете, как ей эту мысль приподнести??


никак не доносите эту мысль. Если она считает, что лучше усыпить, чем жить- это недочеловек. По какому праву она там хозяйствует ? ЕСЛИ ПОЛЯНКА ВОЗЬМЕТ, СОСЕДКЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ПСА ЗАБИРАЮТ НЕ В ПРИЮТ, А В ЧАСТНЫЙ ДОМ И ВСЕ.Вы же сами собаку повезете ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Эванджелина писал(а):
natvin
а кто его надумал усыплять? ведь усыпление стоит денег, причем этих денег хватило бы на платную передержку на месяц. Или может полянка взяла бы за взнос .

усыпл беспл

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
cups писал(а):
усыпл беспл


:? :? :?
да что вы? где интересно ? только тут не пишите....

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Эванджелина писал(а):

никак не доносите эту мысль. Если она считает, что лучше усыпить, чем жить- это недочеловек. По какому праву она там хозяйствует ? ЕСЛИ ПОЛЯНКА ВОЗЬМЕТ, СОСЕДКЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ПСА ЗАБИРАЮТ НЕ В ПРИЮТ, А В ЧАСТНЫЙ ДОМ И ВСЕ.Вы же сами собаку повезете ?


стоп. либо вы берёте на кураторство и сами все эти вопросы обсуждаете и решаете, либо прекратите уводить тему от главного.
14.11.2016 грея будут вынуждены усыпить, если не найдётся дом, либо куратор. единсвтенное, на что при этом могут рассчитывать люди, берущие грея, что им его привезёт. ВСЁ.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
cups писал(а):

стоп. либо вы берёте на кураторство и сами все эти вопросы обсуждаете и решаете, либо прекратите уводить тему от главного.
14.11.2016 грея будут вынуждены усыпить, если не найдётся дом, либо куратор. единсвтенное, на что при этом могут рассчитывать люди, берущие грея, что им его привезёт. ВСЁ.


СТОП. Я тему от главного не увожу. Кураторство ВЕШАЙТЕ на себя {yee}( я своих подопечных ни на кого не вешаю, раз взялась -делаю до конца=до пристройства) , собирайте педсовет, оплачивайте передержку, пристраивайте. И ХОТЬ В ПОЛЯНКУ ПОЗВОНИТЕ. Три дня прошло, вы не рыпаетесь . А указывать -указываете

Вы как старейшей форума помогли бы новичку.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 11 ноя 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина романова

см ЛС

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
УСЫПЛЯТЬ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ! НИ МОРАЛЬНОГО, НИ ЗАКОННОГО!!! СОБАКА СОСЕДКЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Не понимаю, если автор живет там ( или не там ?) почему не может взять пса себе на участок и потихоньку пристраивать ?
второй вариант, найти человека, который будет кормить пса ( в садоводствах живут люди и постоянно) и покупать корм для пса и пристраивать .
Конечно решить проблему усыплением легче :( , тем более непонятно кому, какой-то соседке), чем создать попсовет, искать передержку ИЛИ НАКОНЕЦ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ В ПРИЮТЫ ЗА ТРИ ДНЯ !!

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 11 ноя 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ПОЛЯНКА

https://vk.com/priut_polanka

ДРУГИЕ ПРИЮТЫ :


https://vk.com/club6370741

https://vk.com/lubdvor

https://vk.com/galkino_podvorje

https://vk.com/priut_ru


https://vk.com/priut

обзванивайте, было б желание !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
При благоприятном исходе вступлю в попсовет Грея на 500 р в мес.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 15:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ОБРАЩАЮСЬ К НОВИЧКАМ. Если не брать на себя какую-то толику ОТВЕТСТВЕННОСТИ, то не стоит и браться и темы создавать ! В последнее время от новичков только такие темы :" Ищу куратора. Куратором быть не могу.Себе взять не могу. Денег нет. Привезу и на этом все. "

Так дела не делаются. Человек пришедший на форум должен ИСКРЕННЕ желать помочь, чему-то обучиться, чему-то научится,рассматривать разные варианты и советов попросить, и свои денежки вложить, а иначе -это все сотрясение воздуха. Никто не сделает за вас эту "работу" если вы сами не желаете ВСЕМ СЕРДЦЕМ помочь животному. {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина писал(а):
УСЫПЛЯТЬ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ! НИ МОРАЛЬНОГО, НИ ЗАКОННОГО!!! СОБАКА СОСЕДКЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ !

Права одного человека, заканчиваются ровно там, где начинаются права другого... Ну это так... для размышления! У меня есть право на мою личную жизнь, у той соседки, которая в целом то, тоже не должна!!! , тоже есть это право! Поэтому мы все теперь будем сидеть в теплых домах и на мягких диванах, потому что мы имеем на это ПРАВА! А пес Грей будет сидеть голодным на цепи... потому что прав у нас всех на него НЕТ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина писал(а):
Не понимаю, если автор живет там ( или не там ?) почему не может взять пса себе на участок и потихоньку пристраивать ?
второй вариант, найти человека, который будет кормить пса ( в садоводствах живут люди и постоянно) и покупать корм для пса и пристраивать .
Конечно решить проблему усыплением легче :( , тем более непонятно кому, какой-то соседке), чем создать попсовет, искать передержку ИЛИ НАКОНЕЦ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ В ПРИЮТЫ ЗА ТРИ ДНЯ !!

Никаких приютов псу не светит. Найти человека... да не вопрос! ВЕЛКАМ! Покатайтесь, покормите.... можно даже без кураторства, просто так... от души... Или только кнопить способны? А за меня.... а за меня не надо решать, что я могу, а что нет. Просто примите тот факт, что Я НЕ МОГУ его взять себе, даже на день! И повезу его не я, а именно та соседка, хотя...... у нас же нет прав на это.........


Последний раз редактировалось natvin 11 ноя 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина писал(а):
ОБРАЩАЮСЬ К НОВИЧКАМ. Если не брать на себя какую-то толику ОТВЕТСТВЕННОСТИ, то не стоит и браться и темы создавать ! В последнее время от новичков только такие темы :" Ищу куратора. Куратором быть не могу.Себе взять не могу. Денег нет. Привезу и на этом все. "

Так дела не делаются. Человек пришедший на форум должен ИСКРЕННЕ желать помочь, чему-то обучиться, чему-то научится,рассматривать разные варианты и советов попросить, и свои денежки вложить, а иначе -это все сотрясение воздуха. Никто не сделает за вас эту "работу" если вы сами не желаете ВСЕМ СЕРДЦЕМ помочь животному. {yee}

Я не ищу куратора, я просто дала парню шанс! Денег не собираю. К себе взять не могу, это факт. А про новичков... вы дату регистрации посмотрите, мою и свою.... Только у меня 300 сообщений, а у вас? Видимо много времени тратите на кнопочки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Кто в фейсбуке есть-покидайте https://www.facebook.com/julia.klimenko ... 2485861751

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natvin писал(а):
Я не ищу куратора, я просто дала парню шанс! Денег не собираю. К себе взять не могу, это факт. А про новичков... вы дату регистрации посмотрите, мою и свою.... Только у меня 300 сообщений, а у вас? Видимо много времени тратите на кнопочки...


КАКОЙ ШАНС ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ПСА ДАЛИ ? Вы защищаете ни пойми кого ,кто решает судьбу пса.Интересно почему приют ему не светит? Да хоть в землянке , дырявой будке , НО ЖИТЬ !!
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ДАЛЬШЕ . ТОЛЬКО КОГДА ПСА УСЫПЯТ -ОСТАВЬТЕ ЭТО НА СВОЕЙ СОВЕСТИ ! ЖИВИТЕ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ .
Живите спокойно в своем частном доме за несколько улиц от Грея, убитого в понедельник Грея.
Вы ничего делать не собираетесь для него. И не собирались

А дата регистрации и количество набираемых кнопочек не зависит от чистоты души .

Людишки. }:)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natvin писал(а):
Просто примите тот факт, что Я НЕ МОГУ его взять себе,


Конечно не можете ,ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ПЛАТНО берете собак !


viewtopic.php?f=72&t=135158

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина
Так может приедете, покормите бедного пса? Или только обзываться будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natvin
не надо на других перекладывать . Вы взялись за пса, так делайте до конца , ДО ПРИСТРОЙСТВА, А НЕ ДО УСЫПЛЕНИЯ.ЕСЛИ СОВЕСТЬ ПОЗВОЛИТ. Наверное ,живя с псом в одном поселке , не такая проблема ходить его кормить, да же будку построить и ДА ЖЕ ВЗЯТЬ К СЕБЕ НА УЧАСТОК . Я не перекладываю своих подопечных на других людей, о чем и писала .

"Обзываетесь" - детский сад . Если вы подросток, тогда все понятно и вопросов к вам нет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина писал(а):

Конечно не можете ,ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ПЛАТНО берете собак !


http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=135158

Я смотрю вам бы лишь бы кнопить, голову то не подключить. Мой пост был полтора года назад, не говоря о том, что номер телефона уже другой. Так и ситуация была другая... Но вам то это зачем? Лишь бы пиз...уть ой, простите, накнопить. Я вам даже более скажу, именно к этому псу я никакого отношения не имею и прав у меня на него нет. Вот именно ТАКИМИ КАК ВЫ, отбивается желание что либо делать вообще. Поэтому я со своей совестью пошла обряжать свою скотину, ну а вам флаг в руки! Грей будет ждать кормежку именно от вас! Теперь живите со своей совестью и своими правильными поступками, а точнее бла бла бла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Так если все не проблема, так приезжайте, колотите ему будку, кормите... кто вам мешает то? Я не бралась за пса, я просто озвучила его существование. Кстати, даже та ссыль про передержку, там написано черным по белому.... НЕ КОНФЛИКТНОСТЬ! Хотя да... о чем я.... вам зачем думать? Главное кнопить жеж.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natvin писал(а):
Я смотрю вам бы лишь бы кнопить, голову то не подключить. Мой пост был полтора года назад, не говоря о том, что номер телефона уже другой. Так и ситуация была другая... Но вам то это зачем? Лишь бы пиз...уть ой, простите, накнопить. Я вам даже более скажу, именно к этому псу я никакого отношения не имею и прав у меня на него нет. Вот именно ТАКИМИ КАК ВЫ, отбивается желание что либо делать вообще. Поэтому я со своей совестью пошла обряжать свою скотину, ну а вам флаг в руки! Грей будет ждать кормежку именно от вас! Теперь живите со своей совестью и своими правильными поступками, а точнее бла бла бла...


Просто отлично ! С этого и надо было начинать, что вам дело ни до кого нет и ваша задача состояла в том, что б на других все перекинуть и гордо уйти из темы. УЖ ЭТОТ ПЕС НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ ! ПУСТЬ ОН СНИТСЯ ВАМ ПО НОЧАМ.
А бесплатно брать вы не желаете, хотя и имеете возможность . Только б на чем заработать . Вот ваше и бла, бла.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина
Вам не кажется, что свое дело в этой теме вы уже сделали? А что касаемо меня... я сама справлюсь с грехами своими, не переживайте пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natvin писал(а):
Эванджелина
Вам не кажется, что свое дело в этой теме вы уже сделали? А что касаемо меня... я сама справлюсь с грехами своими, не переживайте пожалуйста!

Кто б сомневался! Свечку, наверное за упокой Грея поставите и совесть очистите.

А будки я колочу да же со своей инвалидность и кошек по 16 штук с дачи вытаскиваю. И кредиты беру на бездомных . Но вам этого не понять .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 303
Эванджелина
Прям уже плачу за вас и за себя, прямо перед глазами стоит .....я, шприц и лопата


Последний раз редактировалось natvin 12 ноя 2016, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Размещено в ЯП
https://vk.com/wall-29065178_843866

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли шанс у цепного пса Грея?СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Давайте оставим посторонние разговоры в теме и постараемся действовать конструктивно для помощи Грею. Если кто-то думает, что ТС сидит на попе ровно и ничего не делает, поверьте, делает. Ну так постараемся обьединить усилия и сделать все возможное, чтобы в понедельник не было мемориала.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FeniaJulia 11 ноя 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка