Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgF.png
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190605-WA0006.jpg
17~0.jpg
1~1.jpg1~0.jpg24.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
4_1.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0857.jpgszhat2.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
4_oshi.jpg92xfMwGrzXs.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeglyuter.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Я попала в квартиру.кот на месте.наша дверь выбита.вещи на месте.жду мужа ,чтобы замки поменять.спасибо всем за поддержку

Вложение:
feG9VR6OjXs.jpg
feG9VR6OjXs.jpg [ 66.3 | Просмотров: 76 ]
Поднимаю панику.может быть,но перестраховываюсь...ситуация такая.умерла бабушка,кв осталась по наследству моему ребёнку,но в права наследования по закону мы выступаем в феврале только.Остался рыжий шикарный кот.Квартирой мы не пользуемся,а кота каждый день ездим кормить.Сегодня с утра обнаружили железную дверь поверх нашей...доки по наследству у меня в порядке.но менты не дают разрешение на вскрытие...а ЖКХ в пн только выйдет...менты успокаивает что это скорей всего ЖКХ закрыло...и завтра я поеду конечно ждать у дверей..и послезавтра если надо будет..но я не знаю что с котом!!мне не слышно его через дверь...могли же и выпустить!адрес Софьи Ковалевской д 3 корп 4....мало ли кто увидит.он огромный рыжий..мы походили вокруг покискали...безрезультатно...очень надеюсь что он в кв.но пожалуйста местные вдруг кто видел его.


Мария 89062711678

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Последний раз редактировалось МуХоМоРы 05 ноя 2016, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Менты это, видимо есть инфа, что бабушка одинокая, присмотрели квартиру, вот выселять их замучаешься, заселяйтесь сами

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
жесть какая...и ведь страшно, если объявления поклеить, что им в голову взбредёт @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
МуХоМоРы писал(а):
нет,из всех родственников -сестра - моя мама,я и мои дети.Завещание на моего старшего ребенка.мы живем с мамой, мама в ужасе...

Понятно. И ничего не понятно тогда.....((
а документы бабушки о собственности на квартиру нашли?
у вас они?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Идите в РУВД и в прокуратуру со мотивом что вам не дают ВСТУПИТЬ в наследство. Вы же опекун старшего ребенка? Зачем кота то ездить кормить? вселяетесь и живете там. Времена нынче ой-ой-ой какие...
И на сказки не ведитесь пожж-та что полгодик аподождать. Через полгодика уже будет продана квратира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Гребенникова писал(а):
Менты это, видимо есть инфа, что бабушка одинокая, присмотрели квартиру, вот выселять их замучаешься, заселяйтесь сами


Тоже думаю, что это сами менты квартирку присмотрели :(
Потому и туфту очевидную говорят.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
МуХоМоРы

Посмотрите ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Я б тоже дверь вскрыла, при соседях и потом настояла бы на том что б менты дверь опечатали до февраля...
Вообще надо с юристами проконсультироваться что б потом штраф за самоуправство не вкатали, в пользу государства)))
И,кстати, если соседи заявят что в квартире шум или возможен труп или ещё что то менты вскроют.....мы так пытались открыть квартиру дальнего родственника, так как он не подходил к телефону и нам менты сказали что племянникам не откроют, а вот если бы соседи заявили, но соседи оказались сволочами и нам отказали в помощи.....в итоге через несколько дней квартиру всё таки мы вскрыли незаконно, но человек уже был мертв...и не один день....

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Офигеть. Выносите эту дверь срочно. ДАЖЕ ;) если предположить, что это жкх - то пошли они со своими инициативами. Но 250% что это не жкх никакое, а вас квартиры лишить пытаются. Выносите дверь срочно, ставьте свою и надо-не надо - туда заселяйтесь. И заявление срочно!!! в УФРС по контролю ЛЮБЫХ действий с данной квартирой по причине вышеуказанной. И заявление - одно в милицию, второе в прокуратуру.

ПС нам как-то раз тоже заклинивший замок вскрывали - вы собственник? да! Мастер приехал. Покажите документы? - как я покажу??? они дома лежат, я ж с собой не ношу их - да и кто носит??? вскрывайте - дома покажу... Вскрыли, и документы смотреть не стали. Вскроют, кота найдете.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Delta писал(а):
Офигеть. Выносите эту дверь срочно. ДАЖЕ ;) если предположить, что это жкх - то пошли они со своими инициативами. Но 250% что это не жкх никакое, а вас квартиры лишить пытаются. Выносите дверь срочно, ставьте свою и надо-не надо - туда заселяйтесь. И заявление срочно!!! в УФРС по контролю ЛЮБЫХ действий с данной квартирой по причине вышеуказанной. И заявление - одно в милицию, второе в прокуратуру.

ПС нам как-то раз тоже заклинивший замок вскрывали - вы собственник? да! Мастер приехал. Покажите документы? - как я покажу?? они дома лежат, я ж с собой не ношу их - да и кто носит?? вскрывайте - дома покажу... Вскрыли, и документы смотреть не стали. Вскроют, кота найдете.



Все правильно!
Мне как-то дверь вскрывали, я вышла к соседке и дверь захлопнула, разумеется, все документы в квартире, и я там не прописана была, а доки на собственность мама так спрятала, что я и не нашла их. Вскрыли, деньги взяли и уехали. Видно было, что я ориентируюсь в квартире, они попросили меня свои вещи показать, как-то так.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Гребенникова писал(а):
Менты это, видимо есть инфа, что бабушка одинокая, присмотрели квартиру, вот выселять их замучаешься, заселяйтесь сами

скорей всего
тоже сталкивались с веселухой от них, хоть и иного рода

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Приглашаете мастера по замкам, говорите, что ключ потеряли. Соседи, если не слышали, как вам новую железную дверь ставили, опять "ничего не услышат". Никто потом ничего не докажет, что это были вы. А вы приехали, стоит новая дверь с открытым замком, кто открыл и когда - вам не ведомо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Тапо4кин писал(а):
Приглашаете мастера по замкам, говорите, что ключ потеряли. Соседи, если не слышали, как вам новую железную дверь ставили, опять "ничего не услышат". Никто потом ничего не докажет, что это были вы. А вы приехали, стоит новая дверь с открытым замком, кто открыл и когда - вам не ведомо.

Ага. А там еще один наследник или собсвенник. И вещи лежат его.
Она вскроет, а ей взлом, проникновение и кражу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
в первом подьезде на втором этаже, в квартире, окно кухни которой находится по середине, над парадной, живет женщина, она все про всех знает, и сама где то там состоит, у нее и телефоны все наверняка есть. обратитесь к ней.
естественно заявления тоже написать и в жэк итд, только их там не застать обычно(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 03 ноя 2016, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Всем спасибо.личку почитала.все приняла к сведению.завтра со свежей головой в бой.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Атенаис писал(а):
Ага. А там еще один наследник или собсвенник. И вещи лежат его.
Она вскроет, а ей взлом, проникновение и кражу!


С какого перепугу еще один наследник ( даже если) установил свою дверь? Не вводите автора в заблуждение. Наследник обязан фактически принять наследство, пользоваться им, обслуживать, оплачивать и поддерживать в нормальном состоянии. Таким образом, автор вправе попалать в квартиру, и никто не имеет права чинить препятствия.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
А если лежат вещи - немедленно вызывать полицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Светлана. писал(а):

С какого перепугу еще один наследник ( даже если) установил свою дверь? Не вводите автора в заблуждение. Наследник обязан фактически принять наследство, пользоваться им, обслуживать, оплачивать и поддерживать в нормальном состоянии. Таким образом, автор вправе попалать в квартиру, и никто не имеет права чинить препятствия.

Так вот он и пользуется, уже дверь установил!
может и не наследник, а покупатель.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
все советы хороши, если замок заклинило.
А у автора дверь железная в наследстве!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
МуХоМоРы


добавьте в заголовок "нужна помощь юристов"

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
jnv

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Удачи!
Я б тоже вломилась. Там же кот!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Да, упирать на то,что в квартире находится ВАШ кот!!!
Это жестокое обращение с животными

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 02:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Снимайте дверь как можно скорее.
Если она не опечатана, то вы абсолютно ничего не нарушаете.
Сейчас много контор, которые лишних вопросов не задают. Если будут отказываться, то просто вызывайте следующую, не уговаривая и не "рассусоливая". Главное, держитесь уверенно, когда будете с ними разговаривать, лишнего не говорите и "вперед" ничего не объясняйте. Вы в своем праве.
И лучше бы дверь потом поставить свою.
Я хорошо представляю эти дома, насколько я понимаю, никаких камер там в парадных нет и консьержев тоже.
Вы знакомы с соседями? С ними нужно обязательно попытаться переговорить, объяснив им, кто вы такая. Если ничем не помогут, то пусть просто будут в курсе, что есть законные наследники.
Мне кажется, нужно срочно проконсультироваться с юристом или адвокатом, и вместе с ним составить заявление в полицию и прокуратуру.
Действительно выглядит так, что квартиру "отжимают".
Никакое ЖКХ, никакая управляющая компания железную дверь за свой счет ставить не будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 03:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
А кот - красавец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Мяукает в квартире.жду мастера.заручилась поддержкой соседей.документы с собой

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
:ya za:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
И вселяйтесь!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:58
Сообщений: 981
напишите потом, а то мы все испереживались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
см личку

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Взяла соседку в свидетили.дверь вскрыли.наша выбита.кот на месте.вещи тоже.жду мужа чтобы замок поменять.в жэке никого

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка