Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
1~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0005.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpg
0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_5699.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpgDSC_0639.jpg
4.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg_77A5050_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята из замурованного подвала. ДомаСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Это было сложно, мне не нравились ни котята, ни Передержка, ни что мне их всучили практически насильно, хотя я и так зашивалась с текущими десятью.
Но слава богу оба нашли хозяев, которые хотели именно этих котят. И ждали их неделю, и готовились.
И даже приняли смену пола (отдали как девочку, выросли яйца)
Со всеми переругалась в процессе, но главное результат. Он хороший. Спасибо тем, кто поддерживал

Жаль, что там осталось еще два, но что поделать

Работаем
Нужен корм и пиар и люди на дыбенко, мне полтора часа туда пилить
Изображение

СПб! Помогите, пожалуйста, котикам найти дом - сделайте репост.
https://vk.com/spb_cats?w=wall-105712142_535
Спасибо!
______
Апд - на меня этих котят все же повесили, как я ни сопротивлялась)

Я фигею в этом зоопарке
В общем, самый цимес там со стр 4

Смотрители - punsa Марианна
Замуровки - Углицкова
____

Замурованных котят из информационной темы светы1963 спасли. Пока не всех, трёх из пяти
У пенсионерки очень жесткие отношения с проживающими там же родственниками и она может их оставить только до завтра. Там чуть ли не матом на нее.

Срочно ищется Передержка, котята под кураторством котофеев
Звонить Людмиле углицковой +7 (905) 281-72-15

Я на котят дала переноску и это все, что я могу сейчас
прошу хоть репост https://vk.com/kotofeikomanda?w=wall-19158506_144930
Если кто-то хочет - может дать стронгхолда, котятам мес 2 примерно
Изображение

мама
Изображение

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 08 янв 2017, 02:33, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна Передержка котятам из замурованного подвала гражданский 105 или котята завтра идут на улицуСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Orienta писал(а):
стронгхолд мне Ирина передала.

1 пипетку стронгхолда надо разделить на котят.
Пишу подробно на всякий случай, вдруг кто-то читает, кто так не делит.
1 пипетка рассчитана на обработку кошек до 7,5 кг. Объем пипетки - 0,75 мл.
На обработку животного до 1 кг - 0,1 мл стронгхолда.
Надо знать примерный вес котят.
На котенка до 1,5 кг - 0,15 мл.
Пипетку открыть обычным способом, колпачком.
Прокалывать иглой пипетку нельзя! (однажды так проколола, весь препарат вытек, даже в шпиц не попало ;) ).
Инсулиновым шприцем с нормальной (не инсулиновой иголкой) через отверстие в горлышке пипетки набрать необходимое по весу котенка количество стронгхолда. Снять иголку. Обработать котенка, выдавив содержимое шприца на холку (как обычно).
При обработке последнего котенка после набора препарата шприцем, вытянуть содержимое иголки в шприц, снять иголку, обработать котенка.
Концентрация действующего вещества в пипетках для взрослых кошек и в пипетках для котят одинаковое. Поэтому можно пользоваться таким делением в качестве экономии.
Шприц можно использовать и обычный с мелкими делениями. Но инсулиновый удобнее для отмеривания малых доз препарата.
Если препарат используется не сразу - надо плотно закрыть пипетку колпачком, замотать скотчем, чтобы препарат не испарился, т.к. испаряется хорошо. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна Передержка котятам из замурованного подвала гражданский 105 или котята завтра идут на улицуСообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Спасибо за информацию про стронгхолд

На котят перевели вообще бешбабки, 5000, жду вот их, спасибо большое! и 700 ещё по контакту

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо МаринеСообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 14:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
В подвале сидят закрытыми и ждут отловщика взрослые кошки, и возможно еще пара котят.

Кто-то можетс котловкой/сачком подъехать и отловить?
по передержке ,стерильке, отлёжке уже всё догворено.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
подниму

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
И попрошу здесь репоста на 13 котят https://vk.com/spb_cats?w=wall-105712142_326

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
И еще три замурованных дома!
Проверяйте свои подконтрольные

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:05
Сообщений: 63
Откуда: Санкт-Петербург (пр.Энтузиастов)
если котенок не крайне дик и агрессивен-готова взять на передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Спасибо передам

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна Передержка или котята завтра идут на улицуСообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
спасибо
пока судьба котят неясна, я физически не могу их курировать, при наличии в этом доме зоозащитников тем более
может котофеям
или на стронгхолд

Маша, зоозащитников в этом доме нет!
Я жила в другом доме и давно уже переехала.
Привезла кошколовку. Сама работаю ВС-ПН.
Там надо срочно кошь стерильнуть, иначе опять принесет.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
перепост 13 котят сделал {yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна Передержка или котята завтра идут на улицуСообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
sveta1963 писал(а):
Маша, зоозащитников в этом доме нет!
Я жила в другом доме и давно уже переехала.
Привезла кошколовку. Сама работаю ВС-ПН.
Там надо срочно кошь стерильнуть, иначе опять принесет.

там еще кто-то живет, да и сама татьяна тоже могла этим заняться, у меня все кормилицы своих стерилизуют
что по кошколовке-то получается?

за репост спасибо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна Передержка или котята завтра идут на улицуСообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
там еще кто-то живет, да и сама татьяна тоже могла этим заняться, у меня все кормилицы своих стерилизуют
что по кошколовке-то получается?

за репост спасибо

Татьяна сейчас побоится, потому-что ей делали операцию(шейка бедра). Она сейчас никак. Да и лет ей уже много... А Катя с зоозащиты давным -давно не занимается этим...
Кошколовка у Татьяны. Вроде, на завтра они договорились с Кошкиспас. А потом на улице их оставит просто

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
sveta1963 писал(а):
Татьяна сейчас побоится, потому-что ей делали операцию(шейка бедра). Она сейчас никак. Да и лет ей уже много... А Катя с зоозащиты давным -давно не занимается этим...
Кошколовка у Татьяны. Вроде, на завтра они договорились с Кошкиспас. А потом на улице их оставит просто
Вы охренели совсем? какое оставят на улице? Их принимают, марина и принимает котят, маргарита николаевна на отлежку берет кошку после стерилизации. А СТЕРИЛИЗОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ ОНИ КОТЯТ РОЖАЮТ
ее стерильнут в поливете - это рядом
Вас просили поймать- так поймайте и привезите ориенте. ключи у сантехника сегодня, а завтра вообще все будут

Передержать можно у двух подруг татьяны, которые одинокие. они тоже кормят и подсовывают кошечек. Тамара и Гера
ВЫ ТОЖЕ ТАМ СОВСЕМ РЯДОМ
устраивают тут спарту

мне кто-то передавал вайо именно из этого дома, имя не помню, но помню что брали для подобрыша

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 23 окт 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Созвонилась с Татьяной
Не знаю, откуда Света берет информацию, она не собирается их выкидывать, а возьмет на пару часов пока не перевезут на передержку. Сейчас идет смотреть телефон сантехника, что легко могла бы сделать Света, когда была там, и у которой ходят обе ноги.
Квелый умер, тот, которого бросили об стену

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
денежка дошла, спасибо!
судя по тому что от этих кошек все так называемые организаторы отбрыкиваются руками и ногами, стерилизовать придется мне (ну я правда не со всеми и общалась)
на край света не поеду
ну или может кто поближе найдется с машинкой

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 25 окт 2016, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Уважая Машу-ливинг,её как человека порядочного и куратора ответственного,
возьму маму-кошку после стерелизации на отлежку,не менее дней на 7-10 ,
с кормом и наполнителем.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
спасибо)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
Вы охренели совсем? какое оставят на улице? Их принимают, марина и принимает котят, маргарита николаевна на отлежку берет кошку после стерилизации. А СТЕРИЛИЗОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ ОНИ КОТЯТ РОЖАЮТ
ее стерильнут в поливете - это рядом
Вас просили поймать- так поймайте и привезите ориенте. ключи у сантехника сегодня, а завтра вообще все будут

Передержать можно у двух подруг татьяны, которые одинокие. они тоже кормят и подсовывают кошечек. Тамара и Гера
ВЫ ТОЖЕ ТАМ СОВСЕМ РЯДОМ
устраивают тут спарту

мне кто-то передавал вайо именно из этого дома, имя не помню, но помню что брали для подобрыша

Маша, Вы почему таким тоном со мной разговариваете?
Я вообще не буду ничего писать. Если у Татьяны не все в порядке с головой, то все вопросы к ней , а не ко мне.
Света передает информацию, которую мне передают. Получается испорченный телефон.
А ко мне таких претензий предъявлять не надо. Я Вам в мамы гожусь.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
Созвонилась с Татьяной
Не знаю, откуда Света берет информацию, она не собирается их выкидывать, а возьмет на пару часов пока не перевезут на передержку. Сейчас идет смотреть телефон сантехника, что легко могла бы сделать Света, когда была там, и у которой ходят обе ноги.
Квелый умер, тот, которого бросили об стену

Вообще-то Света приезжала в 10 вечера в субботу, чтобы подвезти кошколовку!
Во-вторых, Света не такая здоровая, как вам кажется.
В третьих, Света давно переехала и вы живете ближе, чем я.
И еще. У Татьяны никаких подруг нет. С ней и говорить то никто не хочет(благо я еще терплю)
Она , как кукушку раскидывает всех кошек, лишь бы кто взял... У Маргариты Николаевны ее кошка, у мея ее кошка. у др. ее кошки.
Гера категорически отказалась про нее слушать даже, а Людмила Углицкая ее просто послала.
Первую партию котят она уже взяла на сутки... только через пару часов Людмиле позвонила, чтобы срочно забирали их...
Я у себя прайды только успеваю разгребать! Мне хватает! Если еще учесть , что 2 собаки по три года на передержках.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 24 окт 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
sveta1963 писал(а):
Маша, Вы почему таким тоном со мной разговариваете?
Я вообще не буду ничего писать. Если у Татьяны не все в порядке с головой, то все вопросы к ней , а не ко мне.
Света передает информацию, которую мне передают. Получается испорченный телефон.
А ко мне таких претензий предъявлять не надо. Я Вам в мамы гожусь.

да хоть в папы
человек, который вообще такое может написать - неадекватен (что котят, для которых все готово, выкинут рядом с подвалом после поимки)
у меня тоже на пристройстве 15 и на пиаре 48, и живу я далеко, мне минут 20 ехать на транспорте, одно посещение - час жизни

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 24 окт 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
living_in писал(а):
да хоть в папы
человек, который вообще такое может написать - неадекватен (что котят, для которых все готово, выкинут рядом с подвалом после поимки)

Это не я готова выкинуть, а ваша Татьяна так сказала... Я то ей высказала об этом все, что думаю!
Научитесь общаться правильно! Хамка!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
sveta1963 писал(а):
Это не я готова выкинуть, а ваша Татьяна так сказала... Я то ей высказала об этом все, что думаю!
Научитесь общаться правильно! Хамка!

Это ваша Татьяна, на секундочку)
А то что меня загрузили котятами из вашего бывшего дома и от ваших бывших подруг, потому что отловом теперь тоже я должна заниматься и стерилизацией и возможно перевозкой, вообще не дает вам возможности хамить. Именно вы сказали что планируется выкинуть котят, там не было ни осуждения, ничего такого, констатация факта. Вы какую реакцию ожидали - восхищение?

да, сегодня ставлю кошколовку

И не знаю что вы за прайды разгребаете если летом еще категорически отказывались стерильнуть кошек у своих домов (у нового тоже), потому что это не ваше дело, мне этим заняться предлагали. надеюсь, один из прайдов все же ваш дом

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
...
Квелый умер, тот, которого бросили об стену

:(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Маша, котята поехали не ко мне. Людмиле я отзвонилась в сб вечером, после того как мне позвонили из Филлмора. Про те, кто еще в подвале - тоже с ней обсудили. как минимум в ближайшие дни котята ко мне не поедут:-( это рисковано.
Ирина, стронгхолд завис у меня, вожу с собой в сумочке. Могу отдать в любой рабочий день, кроме 26-го- беру на работе отгул

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ок

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кошка на стерилизации

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Купила адвокат и стронгхолд

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Стерилизация 1000, адвокат и стронгхолд 850
Стронгхолд для Маргариты Николаевны кто не согласен пусть сам Ловит

Итого 1850 из 5000
осталось 3000

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 24 окт 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка котятам из замурованного подвала найдена, спасибо Марине помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Такси -мой вклад
Прокатилась по акции 130 ₽
С кошколовкой и только обратно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята из замурованного подвала, помогите доловить оставшихся гражданский 105 к 1СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Кошь спала ночь тихо не металась как вчера,
поставила ей пакетик корма,посмотрела на меня и ушла в уголок,пока не ела.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка