Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0910.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg11.jpgmikro~21.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
cats_-04.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6558.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
Подскажите,пожалуйста,как мне вылечить двухнедельного котеночка. вчера в подъезде подобрала,потом маму нашла его,она в подвале с тремя котятами была.У всех глазки гноятся, а того,которого я забрала больше всех.Я его промыла,отдала маме,и ходила кормила маму и глаза котятам промывала чаем и тетрациклином мазала.Сегодня утром спускаюсь,а мой найденыш совсем обмяк,аж висел,когда я его на руки взяла.Ничего не ест у мамы,видимо нос мешает,заложен.остальные крепыши и кругляши.И носики чистые,дышат нормально.А этого пришлось снова забирать,нос отмывала,чтобы хоть как-то дышал,кушать не особо хочет,по чуть-чуть вливаю молоко,сегодня смесь заберу специальную у девочки для кормления.Доехать в вет.клинику нет возможности,у самой ребенок приболел,и по финансам не очень.Позвонила туда,мне сказали нужно сумамед суспензию, анандин и ветафел.Ветафел и анандин я мужа упрошу купить, а вот антибиотики сумамед почти за 1000 он покупать не станет для кота,это я на 100% могу сказать.У меня дома есть амоксиклав.Можно ли его давать?Котенку на вид 1,5-2 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
living_in писал(а):
надо живот массировать чтобы покакал, можно дополнительно, если очевидна необходимость, поставить в попу четверть (вдоль, толщиной со спичку) детской свечки для покаков
не, можно и витафел, хотя мы колем фелифероном и считаем его более действенным
бифидобактерии тоже совсем не повредят
но имхо основное это антибиотик и усиленное кормление и промывание глазок



а как фелиферон этот использовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
stasya1992 писал(а):


а как фелиферон этот использовать?

фелиферон это кошачий интерферон, одна ампула 500 р, е делить на 5 частей и колоть в ногу
но так я делала большущему котенку, а мелкому могу уточнить у соседки, она к врачу ездила

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
living_in писал(а):
фелиферон это кошачий интерферон, одна ампула 500 р, е делить на 5 частей и колоть в ногу
но так я делала большущему котенку, а мелкому могу уточнить у соседки, она к врачу ездила



узнайте,пожалуйста! А Витафел тоже в ногу колоть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
stasya1992 писал(а):


узнайте,пожалуйста! А Витафел тоже в ногу колоть?

его вроде в холку
и вроде как это типа витаминки
сейчас спрошу

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
колет по 0,5

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
living_in писал(а):
колет по 0,5


хорошо,спасибо! У меня муж в зоомагазин пойдет,там вет.аптека вроде есть.А если ничего такого не будет,то можно циклоферон? или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
stasya1992 писал(а):

хорошо,спасибо! У меня муж в зоомагазин пойдет,там вет.аптека вроде есть.А если ничего такого не будет,то можно циклоферон? или нет?

взрослых я им лечила, насчет мелких не знаю, там особенная схема приема
но учтите, что большинство лекарств - в обычной аптеке

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
еще хотела спросить как правильно котейку кормить? Смесь поздно сегодня должны привезти. А пока молочком детским напополам с кипяченной водой кормлю. так или нет? Или лучше просто молочком детским без водички?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
stasya1992 писал(а):
еще хотела спросить как правильно котейку кормить? Смесь поздно сегодня должны привезти. А пока молочком детским напополам с кипяченной водой кормлю. так или нет? Или лучше просто молочком детским без водички?


Если смеси для котят нет, тогда лучше козьим молоком, а вот коровье молоко нежелательно. В шприц без иголки можно набрать и из него кормить, очень удобно. Но лучше всего, конечно смесь для котят Роял Канин (а вот Биофаровскую лучше не брать - на ней много котят умерло)...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Часто! 8 раз в день
И животы массировать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
living_in писал(а):
0,7 это дофига, я взрослых лечу такой
0,5 или 0,4 больше похоже на правду с учетом того, что часть выплюнут
в альтервете 0,5 сказали и 5 дней, но наши старше
по факту до исчезновения симптомов конечно будем +2 дня
альтервет это типа круто


В Альтервете мне чуть не угробили щенка.. Поэтому не знаю..

Я написала как я давала этот препарат.
2-х суточному точно по 0,5-0,6 но там терять было нечего. Шансов врачи вообще не давали. Дозировку считала сама и давала. Парню уже 3-й год пошел )))
Сейчас девицы сидят. Им с 13 дней давала по 0,8. Выжили ттт на них )))

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
младшая писал(а):

В Альтервете мне чуть не угробили щенка.. Поэтому не знаю..

Я написала как я давала этот препарат.
2-х суточному точно по 0,5-0,6 но там терять было нечего. Шансов врачи вообще не давали. Дозировку считала сама и давала. Парню уже 3-й год пошел )))
Сейчас девицы сидят. Им с 13 дней давала по 0,8. Выжили ттт на них )))

а кто щенка чуть не угробил?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Сахаров одного.. неправильными назначениями..
А до этого, там же, месяца за два другого.. Но там операция была и почти "прохлопали" в стационаре.. Пришлось снова экстренно резать ((((

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
младшая писал(а):
Сахаров одного.. неправильными назначениями..
А до этого, там же, месяца за два другого.. Но там операция была и почти "прохлопали" в стационаре.. Пришлось снова экстренно резать ((((

сахаров? я ему доверяла очень
блин

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я вылечивала своих мелких суммамед суспензией. Причём диагноз был визуальный, учли что могла быть и не одна инфекция, а с мелкими нельзя тянуть время на сдачу анализов и т.п, они помрут очень быстро, если не принять меры.
оч. хороший результат был, и никакого расстройства желудка.
дозу не помню, но узнать не проблема, у хорошего вета терапевта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
stasya1992 писал(а):

Т.е. витафел не нужен? А что тогда для иммунитета? И еще бифидумбактерин нужен? А то он вот почти весь день у меня,так и не покакал ни разу

не надо ничего "для иммунитета" ,вот послушайте ради бога.
все эти лекарства с недоказанной эффективностью.! Только у нас в России они продаются ,больше нигде этот бред не признают.
Ну НИЧЕГО они не лечат и не улучшают, а только денежки ваши выгребают. И иголками колят в те маленькие тельца ,куда и колоть то некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Наш задохлик умер, может и не нужен тот фелиферон

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
living_in писал(а):
Наш задохлик умер, может и не нужен тот фелиферон



как плохо(((( очень жаль((((

Муж вчера привез молоко для котят,как раз биофаровское, про которое Вы говорили.И вот со вчера даю.Но ест он не каждые 2 часа, а каждые 3-4, сам просит,пищать начинает.А так дрыхнет.Такой окреп, уже сопротивляться начал, из коробки вылезает. По поводу туалета так и не сходил(( Но живот у него не твердый,нормальный. А когда кормить пора, то он уже не такой круглый,и вообще мягкий. И попа не выпирает. И живот я ему постоянно массирую, писать писает, но по-большому никак. И что делать даже не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
Еще антибиотики давать начала. Хотела спросить бифидумбактерин сколько давать нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
stasya1992 писал(а):


как плохо(((( очень жаль((((

Муж вчера привез молоко для котят,как раз биофаровское, про которое Вы говорили.И вот со вчера даю.Но ест он не каждые 2 часа, а каждые 3-4, сам просит,пищать начинает.А так дрыхнет.Такой окреп, уже сопротивляться начал, из коробки вылезает. По поводу туалета так и не сходил(( Но живот у него не твердый,нормальный. А когда кормить пора, то он уже не такой круглый,и вообще мягкий. И попа не выпирает. И живот я ему постоянно массирую, писать писает, но по-большому никак. И что делать даже не знаю.


Может ему нечем еще по-большому ходить...

И все-же лучше Роял Каниновское молоко... Может на форуме попросить, вдруг у кого-то осталось...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Беофаровское как раз плохо считается

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
и как попросить роял каниновское на форуме?
как все сложно?(( никогда бы не подумала.
Помню,что лет 12 назад моя бабушка выкормила кошечку с дневного возраста,кто-то около подъезда бросил двух котят,забрали, мальчик умер через два дня, а девочка потом с нами 8 лет жила пока не пропала. И бабушка ее выходила молоком обычным.
Ладно,будем дальше бороться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
stasya1992 писал(а):
и как попросить роял каниновское на форуме?
как все сложно?(( никогда бы не подумала.
Помню,что лет 12 назад моя бабушка выкормила кошечку с дневного возраста,кто-то около подъезда бросил двух котят,забрали, мальчик умер через два дня, а девочка потом с нами 8 лет жила пока не пропала. И бабушка ее выходила молоком обычным.
Ладно,будем дальше бороться!


Вы вроде бы из Москвы? Тогда Вам на форуме московского сайта помощи бездомным "Пес и Кот" можно тему разместить с просьбой о Роял Каниновском молоке, может и поделится кто-то...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
Windy Mint писал(а):

Вы вроде бы из Москвы? Тогда Вам на форуме московского сайта помощи бездомным "Пес и Кот" можно тему разместить с просьбой о Роял Каниновском молоке, может и поделится кто-то...



спасибо большое! Ну я правда не с самой Москвы, а Московской области. Ну если получится,попрошу мужа забрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
Завтра,если не сходит в туалет,повезу в вет.клинику,пусть хотя бы посмотрят.
И как бифидумбактерин давать все-таки? Я просто боюсь и так проблемы со стулом,сейчас антибиотик дам,вообще не очень будет( А так хоть уже очухался,глазки совсем не гноятся,только нос похрипывает и всё.Даже чихать уже перестал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
stasya1992 писал(а):
Завтра,если не сходит в туалет,повезу в вет.клинику,пусть хотя бы посмотрят.

Дайте ему вазелинового масла, продается в человеческой аптеке. Дайте 1 мл, думаю, этого хватит. В клинику не надо таких малышей, и вообще, всех непривитых носить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Татьяна А писал(а):
Дайте ему вазелинового масла, продается в человеческой аптеке. Дайте 1 мл, думаю, этого хватит. В клинику не надо таких малышей, и вообще, всех непривитых носить.

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
stasya1992 писал(а):
Завтра,если не сходит в туалет,повезу в вет.клинику,пусть хотя бы посмотрят.
И как бифидумбактерин давать все-таки? Я просто боюсь и так проблемы со стулом,сейчас антибиотик дам,вообще не очень будет( А так хоть уже очухался,глазки совсем не гноятся,только нос похрипывает и всё.Даже чихать уже перестал)


о как здорово!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно вылечить двухнедельного котенка от ринотрахеитаСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:52
Автор темы

Сообщений: 30
Татьяна А писал(а):
Дайте ему вазелинового масла, продается в человеческой аптеке. Дайте 1 мл, думаю, этого хватит. В клинику не надо таких малышей, и вообще, всех непривитых носить.


а он от вазелинового масла точно в туалет сходит? Плохо ему не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка