Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Mishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
1-2.jpg
karat_1.jpgmikro~12.jpgszhat2.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
У меня всю жизнь были собаки. Кошек раньше брала на передержки. Последний "гостевой вариант" остался у нас навсегда. Поэтому кошатником я еще не стало - срок маловат! Да и опыта не слишком много!
У кота был жуткий рахит. Как сказал врач, "чтобы довести кота до такого состояния, нужно было кормить его исключительно землей!".
Вытащили, выходили. Сейчас парню примерно 1,8 месяцев. Он опасается лазить на высоту. Даже чтобы запрыгнуть на стул, он долго готовится. Летом вывозили на дачу, гулял с детьми по травке на поводке.
Вопросы:
1. Этот паршивец повадился орать часиков в 5-6 утра. Минут 10, не больше. Главное, чтоб все проснулись. Это, пардон, он жениться собрался?
Мы с ним договорились, что как только написает где-нибудь, так яйки на омлет пойдут. И, честно говоря, я для него побаиваюсь наркоза.
Или ночные бдения у котов что-то другое символизируют? Все ж не весна!
2. Кот у нас вегетарианец. Не ест ни мясо, ни творог, ни паштеты. Только сушку. Из всего того, что предлагалось, выбрал Hills. Как-то на даче кончился корм, пришлось купить пакетик Feliks(а) - это, пожалуй, единственное, что он съел.
И обожрал все цветы в квартире. Ест он круглосуточно и по чуть-чуть. Ночью несколько раз встает и подкрепляется. Если чуток переест, его тут же выворачивает. Он приспособился и регулирует количество сам. Вода стоит всегда. Он выбрал воду в лейке (миску забраковал!)
В общем, мне не нравится у него результат производства. У собак это, пардон, колбаска. А у кота, нашего кота - горошки. Или это нормально?
Фото виновника утренней головной боли.
Зефир всегда сидит на попе.
Изображение

Изображение

Изображение

(фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мой по утрам, часов в пять-шесть, в выходные начинал всё скидывать и пристально на меня смотрел, как я отреагирую ;) , вскочу ли кормить.... Сейчас немного остепенился, возраст, наверное (12 лет), хотя и сейчас бывает иногда...
А с кошкой иногда по ночам бегают, особенно по мне любят пронестись, ещё и подраться {crz} , только одеялом успевай закрываться...
Так, что у вас всё нормально :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Похоже действительно,кот- ранняя пташка и ему скучно.Коты очень умные.После того, как я тапком запустила в своего кота, зовущего побегать в 6 утра, он по утрам вставал на задние лапы и...шепотом мявкал в ухо мужу!Муж кидал заранее припасенный шарик и котяра носился с ним.Это тоже громко, но легче переносится.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
nadja

у нас кошки любят пить из стеклянной большой миски ( салатника ( французское небьющееся стекло) , стоящей на подоконнике ( широком ).... кошки всегда предпочтут воду, стоящую повыше. Со своими раньше хитрили - немножко консервов разводили в водичке 1:4 и давали пить этот бульончик. Идет на УРА!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
у меня коты встают в 5 утра, им нужно внимание. Если не встаю.... боюсь, что за волосы стащат. Все кастрированные, может второй раз их чикнуть {crz} ;) {haa} Спать ложатся рано, а вот подъем.... Вода у меня и в стеклянных мисках,и в железных,и в керамических. Везде-везде стоит, но это от страха перед МКБ.
у дочки коты порядочные.... Она спит, они ждут :( Подкинуть ей своих что ли ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Мария Максовна писал(а):
у дочки коты порядочные.... Она спит, они ждут :( Подкинуть ей своих что ли ;)

вот и у меня порядочные, пока я сплю - тишина. в крайнем случае глухой старший может пару раз вякнуть о чем-то своем, но поскольку ни зрителей ни компаньонов не находится ему в компанию - идет спать. не знаю как так получилось, но получилось само. чему я очень рада. собака кстати тоже спит до упора, разбудить ночью может только когда у нее живот болит и сил нет больше терпеть как хочется в туалет. и то деликатно будит - подходит и сопит мне в ухо. но никто не смеет меня будить, хотя я никого за это никогда не тиранила, тапками не швырялась. просто повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Надежда,котику скучно просто.ему нужен друг или подружка. ;)
нашла вам пару-
https://vk.com/albums-97508475?z=photo- ... s-97508475
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Кошки ,как и дети, приучаются к РЕЖИМУ, и ничего в этом сложного нет. Как нерадивые папы-мамы жалуются на капризулю ребёнка у которого просто нет режима, так и нерадивые (сорри) хозяева жалуются на орущих невовремя котов.
Мне ,кошатнику со стажем и 12 котами такое читать просто смешно))) Поверьте, ваш Кот ВСЁ понимает. И он ПОНИМАЕТ,когда вы спите. И вы должны дать ему понять, что когда вы спите, должно быть ТИХО. это очень просто. Это не гормоны, хотя кастрирвать давно пора и не нужно ждать вот этого:
Цитата:
Мы с ним договорились, что как только написает где-нибудь, так яйки на омлет пойдут.

это уже поздно. Он уже захотел, а вы его потом обломаете, зачем? Нужно не допустить этого, предотвратить.
я надеюсь, вы не из тех, кто верует в то, что кастрация ДО полового созревания провоцирует всякие неведомые болезни?)) хотя возраст вашего котика уже конечно давно перевалил за рубеж созревания, так что не переживайте.)
Займитесь его воспитанием и(или) заведите подружку-друга! и всё будет хорошо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
Но вот подружка котику или дружок кошечке, и много котяток будет )))))))))))...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Геделия писал(а):
Но вот подружка котику или дружок кошечке, и много котяток будет )))))))))))...

{haa} , это не здесь..., здесь такого не может быть...
Здесь кошки и коты не плодятся, а просто, дружат :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
nadja,
Кастрируйте обязательно. Если нет вязок, то бубенчики ни к чему. Но мои кастрированные по утрам тоже попеть любят.

Некоторые цветочки могут быть ядовиты, проверьте, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Девушки, спасибо!
Повторяю - размножаться не планируем. Я боюсь наркоза. После рахита кот не самый здоровый! Были хрустальные кости. Но на втором фото видно, что позвоночник у него все равно "каучуковый". Как говорит моя дочь, у него порода - "валенок". Что там с сердцем, я не знаю. Т.ч. в любом случае кастрировать буду в клинике. Друга или подружку заводить также не планирую. По крайней мере, пока.
Сегодня утром запустила тапочком, ушел орать в другую комнату. Я встала, он резанул передо мной в ванную, открыл дверь и лег на спину - гладьте!
В общем, после второго запуска тапочка мне удалось уснуть.
Дай Бог, если тапочкотерапия сработает.
Еще раз спасибо всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка