Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
shchen.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
ryzhik.jpgFyyBqPGrGlo.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpg
04.jpeg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~0.jpgcats_-10_28229.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:15
Автор темы

Сообщений: 246
Так вышло, что недавно мы нашли кошку с котятами и пришлось пиарить сразу целое котостадо. Я впервые решила сделать это с помощью Инстаграм (в контакте и на авито тоже),НО, я поняла, что Инста действительно непаханное поле именно в плане пристройства животных, т.к. мои объявления до сих пор в топе и на видных местах, хотя им уже по несколько недель, а пользователей там оочень много!! Кроме того там на данный момент мало неадекватов,живодеров и перекупов (может и нет совсем), они не такие продвинутые :)
Я решила поделиться своим опытом пристройства через инстаграм, вдруг это спасет каких-то животных.

Я пристроила трех котят именно в инста и очень быстро (за пару постов и несколько дней буквально) , с авито и вк звонков не было, попались отличные люди, я посмотрела их фото, затем попросила страницу вк и там полазила, потом уже был и звонок и встреча,в общем прошерстила по полной.

Для пиара в инста вам понадобится только страница.
1) добавляете классное фото животного.
2) текст может быть минимальным, но обязательно контактный телефон (хотя скорее всего вам напишут прямо в комменты или в директ (не забывайте его проверять).
3) ОБЯЗТЕЛЬНО и только с этим объявление будет работать вы должны поставить теги. Их должно быть не 2-3,а 30 штук,это максимум, разрешенный в инстаграм (именно по ним люди будут находить объявления) Я предварительно в блокноте на телефоне составила список тегов и оттуда уже копировала их к каждой объявке. Для тех, кто в танке вот образец некоторых моих тегов про котят:
#котенок
#котенокспб
#котеноквдар
#котенрквдобрыеруки
#вдобрыерукиспб
#вдобрыеруки
#помощь
#питер
#питерпомощь
#котята
#котятавдом
#котеноквдом
#котэ
#help
#carspb
#kitten
#kittenspb
#нужендом
Перед тегом ставится решетка и далее слитно пишется текст,
теги разделяются пробелом (#кот #пёс) вы можете использовать как теги на тему котов\собак и тд, так и другие,чтобы привлечь нужную аудиторию, например ,если пристраиваете в Питере, теги #spb #питер #saintp и так далее

Также используйте все возможные варианты: #котенок #котеноквдобрыеруки #котеноквдобрыерукиспб

Также ,если у вас еще не набралось 30 тегов, пишите банальные #кот #cat #kitty # кошка но они быстрее опустятся в поиске

4) Далее публикуем и ждем звонков и проверяем директ.

5) вы можете добавлять новые фото хоть каждый день, но фото должны быть очень мимимишными и классными , чтобы привлечь больше внимания ( ну или жалостливыми , тут кто на что давит), но главное качественными и оригинальными (жизненными).

6) Вы можете проверить , где находится ваше фото в поиске нажав на тег ( по каждому тегу будет свое место), если вы нажали и видите фото в первой девятке или чуть пролистав,это отлично,ваше фото найдут,если фото уже не найти, то по этому тегу поиск уже не работает на данное фото.

7) Чем больше лайков, тем больше шансов висеть в топе 9.. Также вы можете искать кошачьи страницы или помощи животным и подписываться,а они в благодарность будут подписываться и лайкать вас,а может даже делать репосты.

8) Также можно добавлять небольшие видео.
9) Также вы можете поискать по тегам страницы, куда можно добавить ваше фото ( тоесть типа тематические доски, где публикуют объяления о животных, это бесплатно, но читайте на страницах правила приема объявлений или пишите им в директ .
10) Кстати у меня 3 страницы, если будут вопросы, пишите на эту _dominichi , заодно посмотрите,какие фотки я использовала для пиара, также могу лайкать со своих страниц ваши объявления и на одной могу делать репосты ваших объвлений.
11) Если у вас есть друзья заядлые инстаграмеры, у которых много подписчиков (от 500 и более) , вы можете попросить их опубликовать ваше фото и пост,текст либо ваш,либо их, таким образом они смогут тоже принять участие в благотворительности ,а ваше объявление увидит очень много пользователей.

Надеюсь эта информация кому-то поможет в пиаре ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 06:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
отм. Спасибо!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 11:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
отм

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 12:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм.
надо мужа просить, чтоб сначала он научился, а потом мне ликбез провёл

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:ya za: :flower: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
StanevichElena писал(а):
отм.
надо мужа просить, чтоб сначала он научился, а потом мне ликбез провёл



вот-вот :) , сыны у меня продвинутые, они в теме везде, мне тоже их надо просить ликбез провести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Пробую второй день , не получается. Надо чтоб кто-нибудь наглядно показал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Сообщений: 153
Большее спасибо за советы! Не могли бы вы сбросить ссылку на какую-то страничку с пи-аром котиков для примера? Можно в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 17:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Отрыла эту тему, умудрилась создать Страницу в Инстаграме.
Увы! Поле перестало быть непаханым.
По тэгам рылась и так, и сяк. Чтобы свободно разместить на какой-нибудь площадке своё объявление - таких площадок не нашла.
По тегам своё объявление тоже не могу найти.
Не знаю, как это работает.
Например, хештег #вдобрыерукиспб
И что? Одни приюты. Частников нет вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Да вообще, тема спасения животного с улицы волонтером стала неподъемной
отлов - инфекционный стационар - передержка - пиар
только приют, иначе нереально по деньгам
пример - кот Феликс (которого налечили на 62 тыс - и это во сути ничего особенного - кальцивироз+ампутация кончика хвоста)
что дальше-то делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарьте животных в Instagram , это непаханное поле! Советы.СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Мяу, немного не по теме написали. Конечно, можно и поспорить насчёт суммы, и насчёт клиники...Зачем? Каждый из нас уже определился где и кого лечить.
Тема-то про пиар. Вот с этим сложно очень стало. В ВК посты идут сплошным потоком, живут наверху Стены считанные минуты. Чуть лучше через "Предложить новость".

Думала в Инстаграме будет получше.
Ну не понимаю я: почему при наборе любых хештегов с "Петербургом" (в любом написании) выдаются любые города, в основном Москва. На кого подписываться, с кем "дружить"?
Как сделать свой пост заметным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка