Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0~1.jpg
chu11~0.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0639.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~3.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~19.jpg
1-2.jpg
1527273861316.jpgkar_4.jpgDSC_3443.jpgW6cSMs807P0.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Для начала немного предыстории:
5 лет назад я приобрела кошку Ориентальной породы. Не с целью разведения, но то что буду вязать один-два раза была уверенна. (как, собственно и произошло. после чего кошка была стерилизована).
В первом помёте получилась очень симпатичная девочка, очень оригинального окраса - шоколадная черепашка.
Девочку я долго хотела оставить себе, сходила с ней на выставку, где мы заняли первое место среди котят сиамо-ориентальной группы. Но муж уговорил таки с ней расстаться (ну куда нам столько кошек).
Изображение
Нашлись ручки, с которыми мы ещё какое-то время переписывались и созванивались. Девушка интересовалась выставками, вроде всё было хорошо и общение постепенно сошло на нет. Телефон её потерялся в связи с поломкой моего сотового.

И вот внезапно, спустя почти 4 года прозвучал звонок: "А вы кошечку не теряли??"
Т.к. чипировала её я, то данные в чипе мои!
Кошку забрала, хозяйке письмо написала (ответа пока нет). Даже если она обьявится я буду с пристрастием расспрашивать как же так получилось, что кошка вернулась ко мне в жутком истощении. Весит она всего 2 кг, в то время когда мамка её весит 4,5 не выглядя при этом сильно упитанной...... Это реально одни уши и кости((( :cry: :cry: :cry: Смотреть не могу без слез(((
Изображение
Изображение
Собственно вопрос:
Сухой корм она не ест (хотя казалось бы при такой худобе должна жрать всё что не приколочено), на влажный набросилась прямо с яростью....
Сколько и как давать корм, как приучить к сухому (все мои едят не что попало, кормлю холистиком). Хочется её прямо кормить и кормить, но мозгами понимаю, что так нельзя( Паучи она умяла, через сколько можно ещё дать? Не тошнит, в туалет пока не ходила...
К вету обязательно сходим, когда она отойдёт окончательно от стресса, нашедшие девушки (спасибо им огромное) к вету сводили,кошь здорова, только истощена. в указаниях кормить по инструкции на корме, но так же вес то не наберешь, ей полюбому нужно усиленное питание....... Как правильно действовать?

Что было и что получилось, я так жалею, что не оставила её себе!!!(((((( :cry:
ИзображениеИзображение
Алла 8-911-847-О4-48

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Михелина
ну успокойтесь вы, пожалуйста. Вот у меня 5 собственных ленинградских помоечных, люблю их безмерно, вытащила всех кроме первого с превеликим трудом ( на всех на форуме были темы), но 6 я буду покупать и именно породистого, именно с теми качествами которые присущи определенной породе, да и котенка я жду определенного, он еще даже не родился. Ну не буду я брать ваську, что меня из за этого казнить или отстранить от помощи бездомным? Тот , кто хочет породистое животное, как правило выбирает его из за каких то особенностей и он никогда не возьмет вместо породистого ваську

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Alchenok писал(а):
Вот это Вы, простите, от куда взяли? :O

Навскидку отсюда: viewtopic.php?f=32&t=148566&p=5657594&hilit=+Alchenok#wrapheader
Я прощаю, если вы провалами страдаете(((
Но хуже, если вы правде в лицо не смотрите и свои ошибки не признаете((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Оленька писал(а):
Михелина
ну успокойтесь вы, пожалуйста. Вот у меня 5 собственных ленинградских помоечных, люблю их безмерно, вытащила всех кроме первого с превеликим трудом ( на всех на форуме были темы), но 6 я буду покупать и именно породистого, именно с теми качествами которые присущи определенной породе, да и котенка я жду определенного, он еще даже не родился. Ну не буду я брать ваську, что меня из за этого казнить или отстранить от помощи бездомным? Тот , кто хочет породистое животное, как правило выбирает его из за каких то особенностей и он никогда не возьмет вместо породистого ваську

Я понимаю это!
Я против непрофессионально разведения и продаж на форуме бездомным животным ( к этой теме не имеет отношения).
Порода должна стоить ДОРОГО!!! Не 5-20-60 тыс, а тысячи уе! Но и это не решит проблему нерадивых, хоть и с хорошим достатком, граждан! Но хоть пристроить было было бы проще!
Разведкнием породы, а не мутаций от породы должны заниматься профессионалы!
Вы не заметили сколько ФИПов среди породы, крипторхов и пр! Занимаются близкородственным скрещиванием, на корону внимания не обращают! Разведением занимаются все, кто не попадя!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Alchenok писал(а):
Что ж вы все тогда животных, даже самых больных до последнего тянете, спинальников, диабетиков, почечников, иногда до безобразия пожилых? Чего не усыпляете? Ведь тогда для здоровых, молодых и красивых шансов обрести дом гораздо больше!!! Нет, вылавливают чаще больных и лечат за огромные деньги, на которые можно было накормить, привить и стерилизовать кучу бездомных! Но это решение ловить и лечить принимает куратор и тянет это, тем самым отнимая ручки у другого животного. И это НОРМАЛЬНО! Так что и тут, если есть решение не обязательно открыто осуждать! Вы поступили бы иначе, но не вы взялись за это животное! Есть желание стерилизовать на последних сроках, вылавливайте и стерилизуйте, таких полно на улице!

С этим нельзя не согласиться.
Каждый имеет право на свое мнение и на свои поступки.
Отказ от кастрации беременной кошки (на любом сроке) - не преступление, ни по отношению ни к кому, будь то сама кошка, ее неродившиеся еще котята или форумчане, у которых полно больных котят на пристройство.
Да, конечно, некоторая конкуренция среди пристраиваемых возникает, но тут ничего не "попишешь".
{yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Alchenok
Как у кошечки-то дела?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Михелина писал(а):
Навскидку отсюда: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader
Я прощаю, если вы провалами страдаете(((
Но хуже, если вы правде в лицо не смотрите и свои ошибки не признаете((

Почитайте эту тему)) Я за стерилизацию животных! Но считаю стерилизацию на поздних сроках опасной для животного. При этом именно пропагандой своих взглядов не занимаюсь и никому не навязываю! И в той теме вроде никого не отговаривала от стерилизации беременной......

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:53
Сообщений: 450
Откуда: сосновая поляна
Может детские корма? может человеческим Тёмой?

_________________
Не ждите чуда - чудите сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
chupacabra писал(а):
Может детские корма? может человеческим Тёмой?

Да, простите, отвлеклась))
Кошка ест и отсыпается. потом просыпается, орёт мужским прокуренным басом, ест и отсыпается)))
Ест только влажный корм по немногу, но мне не нравится стул - жидковат. Боюсь чтобы совсем поносом не стал((
Сегодня врача нашего нет, завтра кровь сдадим.....
Врачь сказал вообще одним бульончиком пока кормить, но так по телефону, не видя кошки. Она сама много не ест, так что сильно и не перекормишь. До неё у меня кошь была, не на столько истощенная, но худовата, вот она набрасывалась на всё что можно прожевать, там приходилось контролировать, чтобы ни у кого не отобрала и не обожралась. А эта скромно в сторонке свою ложечку сьест и спать идёт. Завтра на приёме всё подробно расспрошу, про стул расскажу, анализы сдадим....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
chupacabra писал(а):
Может детские корма? может человеческим Тёмой?

от Тёмы у меня коты поносили((

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Кошка домашняя, не умеющая сама добывать себе пропитание, довольно быстро может придти в такое состояние.
Может у хозяйки там чего случилось? Ведь 4 года кошечка жила у неё

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Михелина писал(а):
Я понимаю это!
Я против непрофессионально разведения и продаж на форуме бездомным животным ( к этой теме не имеет отношения).
Порода должна стоить ДОРОГО!!! Не 5-20-60 тыс, а тысячи уе! Но и это не решит проблему нерадивых, хоть и с хорошим достатком, граждан! Но хоть пристроить было было бы проще!
Разведкнием породы, а не мутаций от породы должны заниматься профессионалы!
Вы не заметили сколько ФИПов среди породы, крипторхов и пр! Занимаются близкородственным скрещиванием, на корону внимания не обращают! Разведением занимаются все, кто не попадя!

Я вязала кошку не для продажи, а для получения красивых породистых котят, с хорошей наследственностью! Да я не профессиональный заводчик, но с профессионалами советовалась. Тщательно подбирали жениха. И собственно котята вышли отличные. При этом ВСЕ котята стерилизованы и не пошли в разведение! И кошку свою я тоже уже давно стерилизовала.
Хозяевам я пишу т.к. подозреваю, что что-то произошло, бывают у нас и ДТП и тому подобные несчастья(. А если не нужна им кошка, то они и не напишут, значит останется она у меня, стыдить и т.д. их не собираюсь.... Просто по нашему общению ещё в течении года после того как они эту кошку у меня забрали было ощущение абсолютно залюбленного животного. Сейчас кошка ведёт себя адекватно, на людей не бросается, по углам не гадит, с другими животными хорошо контачит, на руки лезет, мурлычит. Так что версию о выкинутом животном я пока не принимаю.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
StanevichElena писал(а):
Кошка домашняя, не умеющая сама добывать себе пропитание, довольно быстро может придти в такое состояние.
Может у хозяйки там чего случилось? Ведь 4 года кошечка жила у неё

Вот я тоже подозреваю, что что-то случилось( Там где кошь подобрали её никогда ни у кого не видели, они говорят, что там все знают. что если теряется животное, то на местном магазине вешается обьявление, на эту кошь обьявления не было. Прибилась к девушке, которая бездомышей подкармливает. Они считают, что из далека пришла, т.к. местных они знают....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
С этим нельзя не согласиться.
Каждый имеет право на свое мнение и на свои поступки.
Отказ от кастрации беременной кошки (на любом сроке) - не преступление, ни по отношению ни к кому, будь то сама кошка, ее неродившиеся еще котята или форумчане, у которых полно больных котят на пристройство.
Да, конечно, некоторая конкуренция среди пристраиваемых возникает, но тут ничего не "попишешь".
{yee}

А я считаю, что преступление.
Это человек заведомо принимает решение пополнить популяцию беспородных кошек. Именно пополнить,т.е. увеличить.
И конкуренция получается не "некоторая" , а вполне себе ощутимая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Сейчас взвесила ребенка, поправилась на 200гр, не многова-то ли за два дня?? :hmmm:
Хотя вроде не перекармливаю. Три паучи на пять раз. Может ещё водой отпилась, подходит регулярно к миске!
Врач звонил, ждет нас завтра. {yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Последний раз редактировалось Alchenok 21 сен 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Gelsamina писал(а):
А я считаю, что преступление.
Это человек заведомо принимает решение пополнить популяцию беспородных кошек. Именно пополнить,т.е. увеличить.
И конкуренция получается не "некоторая" , а вполне себе ощутимая.

Ну мы именно с вами в той теме это и обсуждали) На сколько я помню закончили на том, что каждый имеет право на мнение но это не повод клеймить позором.......

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
А я считаю, что преступление.
Это человек заведомо принимает решение пополнить популяцию беспородных кошек. Именно пополнить,т.е. увеличить.
И конкуренция получается не "некоторая" , а вполне себе ощутимая.

Вы, как и все остальные, имеете право на свое мнение.
Кому-то не по нраву увеличение популяции беспородных кошек, кому-то породистых...
Каждому свое.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 23:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Ирина_Чугунова писал(а):
Вы, как и все остальные, имеете право на свое мнение.
Кому-то не по нраву увеличение популяции беспородных кошек, кому-то породистых...
Каждому свое.

Да, общество никогда не будет однородным!
Потому что есть люди, которые рожают и воспитывают, а есть те, которые сами как кошки плодятся в съемных квартирах по десятеро, с воспитанием не парятся! С таких и спроса нет!
Но при этом у каждого непременно есть свое мнение!
Есть спасатели, которые спасают тех, кто уже наплодился по чьей-то воле или безволию, а есть те, кто сам плодит, а потом героически выхаживает! не без примеси гордости :sick:
Парадокс, однако!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alchenok писал(а):
Ну мы именно с вами в той теме это и обсуждали) На сколько я помню закончили на том, что каждый имеет право на мнение но это не повод клеймить позором.......

клеймить позором конечно громко сказано,
но ещё раз говорю, сознательно пополнять количество беспородных животных, при критическом положениии дел с бездомными -это зоозащитное преступление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Михелина писал(а):

Есть спасатели, которые спасают тех, кто уже наплодился по чьей-то воле или безволию, а есть те, кто сам плодит, а потом героически выхаживает! не без примеси гордости :sick:
Парадокс, однако!

Ну Alchenok и бездомышей выхаживает...при чем бесплатно..И взяв зачуханных котят,через полгода(поиски ручек) от неё уехали шикарные коты,без каких либо проблем с лотком или характером.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Были у врача. Кровь сдали, ждём результатов. Пока на интестинале сидим, стул нормализовался, кошка бодрая, активная! Но по крови врач сразу сказал, что что-то не в норме сильно, осела прямо на глазах(((( В лучшем случае это креатинин, от недостатка мышечной массы, в худшем почки((((( сегодня вечером будет известно, из результатов будет назначено дальнейшее питание или лечение. Сказали кошь минимум месяц скиталась, а скорее всего больше. Но по её активности сказали все хорошо будет, наберет все обратно быстро)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Автор темы

Сообщений: 1307
Нааджа писал(а):
Ну Alchenok и бездомышей выхаживает...при чем бесплатно..И взяв зачуханных котят,через полгода(поиски ручек) от неё уехали шикарные коты,без каких либо проблем с лотком или характером.

Спасибо!) рада, что с котятами все хорошо! Замечательный был полосатик, дети до сих пор его вспоминают))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Как правильно откармливать истощенную кошку?СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Alchenok писал(а):
Спасибо!) рада, что с котятами все хорошо! Замечательный был полосатик, дети до сих пор его вспоминают))

...будет скучно...пишите...ещё подкинем...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка