Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
T1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpg12~0.jpg
mikro~23.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~1.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
4_1.jpg
3_leo.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg190815_0004.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
14.jpg
mikro~19.jpgDSC_0857~0.jpgHD7_6788.jpg1-2.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите кошатнику. Щенок Дружок - пес Барон ДомаСообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Вот такой пес вырос :)

Изображение

Изображение

Новости на 18.09.2016 Пиарный пост https://vk.com/club90216616?w=wall-90216616_256

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


История, начало 10.09.2016

СОС! Караул! Спасите-помогите!
Собачники, собаколюбы и собаковеды!!! Очень нужна помощь! Подобрали с мужем в лесу недалеко от Ковалевского кладбища отчаянно плачущего толстенького щенка. Приехали в Рувет, осмотр показал: щенку 3-4 недели, еще молочком пахнет, крупный – весит 3,4 кг. Назвали щена – Дружок. Обработали от власоедов – их было много. Через день велели дать глистогонку, если будет все в порядке.
Нас спасла Ганеша –Анна, она дала большую щенячью клетку, щен покушал мясное пюре Тема, пописал и лежит в этой огромной клетке, периодически пытаясь выбраться наружу. Наружу выпустить не могу – три котэ и так ломятся, пытаясь пройти в комнату узнать кто это…
Самое главное – не знаю что делать! Собаку не планировала заводить, обращаться с ними не умею, но бросить в вечернем лесу под начинающийся дождь щенка я не могла. Очень нужен сокуратор, понимающий в собаках и щенках, очень нужны советы – что и как делать, нужна помощь в пристройстве и отборе ручек!
Помогите пожалуйста несчастному кошатнику спасти щеночка!!!
Расходы уже есть и нужно кормить, прививать Дружочка, буду благодарна за фин. помощь, с деньгами туго, только собралась работу искать, у меня лекарства стоят половину пенсии :( ….


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Фин. отчет:

Приход:

Итого приход на 10.09.2016 0 руб.

Расход:

10.09.2016 прием врача, соскоб, обработка 1161 руб.
10.09.2016 пеленки 5 шт. 140 руб.
10.09. 2016 празител суспензия 172 руб.

итого расход на 10.09.2016: 1473 руб.

Остаток на 10.09.2016 минус 1472 руб.


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 26 апр 2018, 13:18, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
pipistrello писал(а):
Господи, Оля-не ожидала что твоя тема
Бог в помощь
Фронтлайн лучше брать в КормСПБ, брала неделю назад для своей блохопочечной компании-искала самый дешевый, 890 руб, могу откапать мл 15-но кто поедет то, разные концы(


да, моя, доразвивалась...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
у нас прогресс! в три часа ночи поднялся истошный лай, вопли, непрекращающийся плач, есть не хотел... сделала массаж всего щеночка и...о, чудо! мы , наконец-то покакали!!! и потом малыш спал счастливый до 8 утра, я тоже была счастлива, о муже и соседях и говорить нечего....


ест плохо ( ИМХО): раз в полтора-два часа даю еду, но даже после ночи съедает пару столовых ложек, в лучшем случае, по морде видно, что не нравится каша, творог, вот Тему ест много и с удовольствием... но одним ТЕМОЙ не проживешь.... :hmmm: что делать? не кормить 4 часа и потом дать есть? Пробовала - все равно 2 ст.л. и уползает задним ходом...или не дергаться пока, поскольку ему нужно сейчас с маминого молока перейти на взрослую пищу? Рекомендован пребиотик ОМЕГА 10, но поблизости его нет... Где взять или чем заменить? :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Малыш вполне может обходиться 4-х разовой кормёжкой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Про фронтлайн ветеринар сказал "Покупайте в клиниках, тогда от подделки застрахуетесь." Не самый дешевый вариант наверное, но вроде как гарантия ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 12:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
НичейЁжик писал(а):
Малыш вполне может обходиться 4-х разовой кормёжкой.


я понимаю, в принципе и обходится, но мало ест и я паникую.... бросается к мисочке начинает жадно есть, как распробовал - дает задний ход

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как вариант - отварную куриную грудку (или не грудку) смолотить в блендере или просто мелко порезать, чтобы ему было не выбрать мясо из каши, смешать рис-творог-мясо, я добавляла еще сырые перепелиные яйца, заливала подогретым молоком. Ела, как не в себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Купите ему наконец собачьего питания, в консервах, или сухого, он же голодный на Тёме, там воды больше, чем еды. Если считаете, что сухим кормить нельзя, так есть ведь консервы для щенков. У него и пищеварение наладится, и спокойнее станет

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Купите ему наконец собачьего питания, в консервах, или сухого, он же голодный на Тёме, там воды больше, чем еды. Если считаете, что сухим кормить нельзя, так есть ведь консервы для щенков. У него и пищеварение наладится, и спокойнее станет


я не знаю какую марку брать сушки и консервов брать, подскажите пожалуйста, я полный профан в собачьих кормах! у меня и коты на сушке...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Я бы Роял купила, сушку для щенков маленьких пород, она самая мелкая, и баночки тоже РК, сначала покормите денёк консервами, потом намешайте с сушкой и ещё через пару дней он будет её прекрасно трескать.
А ещё лучше сушку РК гастро-интестинал для щенков на первое время, пока животик не очень

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Последний раз редактировалось Sima 12 сен 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Sima писал(а):
Я бы Роял купила, сушку для щенков маленьких пород, она самая мелкая, и баночки тоже РК, сначала покормите пару денёк консервами, потом намешайте с сушкой и ещё через пару дней он будет её прекрасно трескать.
А ещё лучше сушку РК гастро-интестинал для щенков на первое время, пока животик не очень

Аня, а Стуззи можно дать? У меня банки остались. Я бы с Олей поделиласьпо делилась.
Консервы. Сенситив для взрослых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ольга, пиарить уже сейчас! Пока он весь такой бутузик легче найти ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Я бы Роял купила, сушку для щенков маленьких пород, она самая мелкая, и баночки тоже РК, сначала покормите пару денёк консервами, потом намешайте с сушкой и ещё через пару дней он будет её прекрасно трескать.
А ещё лучше сушку РК гастро-интестинал для щенков на первое время, пока животик не очень


спасибо! :flower:


и газеты Дружку очень понравились, встал посерединке и писает :) правда потом лизнул мочу - проверить что же это такое :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ЕкатеринаН писал(а):
Ольга, пиарить уже сейчас! Пока он весь такой бутузик легче найти ручки.


Я пока в раздумьях - жалостливый пост писать или просто пиарный, все-таки струпики от расчетов у него по всему тельцу, ощущение - непиарное, если его так хороший товар подавать, или ждать пока они пройдут...наверное, пока жалостливый буду сочинять, а может быть Максовна поможет... вот сделали еще новые фоточки - эта юла не месте не сидит

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Оля, я бы писала пиарный. По жалостливым берут на эмоциях, а потом так же на эмоциях не справляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
hannadarzy писал(а):
Оля, я бы писала пиарный. По жалостливым берут на эмоциях, а потом так же на эмоциях не справляются.


а потом в личном общении объяснять сколько еще придется вложиться физически и умственно, чтобы получился великолепный ПЕС ДРУГ :) ну это я обязательно, абы кому не отдам, малыш замечательный :) {ddg}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
ЕкатеринаН писал(а):
Аня, а Стуззи можно дать? У меня банки остались. Я бы с Олей поделиласьпо делилась.
Консервы. Сенситив для взрослых


Лучше немного попозже, мне кажется

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
На последних двух фотках, видно, что тощий, пузо пустое {-=-} А сытые и ведут себя гораздо спокойнее!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Оля, есть песенка для поста в вк :P в личку в вк скину
как сюда вставить не знаю

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Он уже вовсю должен корм хрумкать. :)
Можно попробовать Роял Стартер, он жирненький и для мелких как раз, можно первое время водичкой теплой заливать, но не до состояния каши, чтобы гранулы форму держали. Да животика нет совсем, обычно мелкие пузатые, всё-таки не доедает, да и в таком возрасте Тема бесполезен ему.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
StanevichElena писал(а):
Оля, есть песенка для поста в вк :P в личку в вк скину
как сюда вставить не знаю


получила - чудесная песенка :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 19:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ночью , когда какал - колбаска была очень темного цвета.... сколько он в лесу пробыл, может быть всякую дрянь ел? хотя и дряни-то там не было - земля и листья...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
лапусик ходит писать на газетку :) сам - вот чистюля какой :)

если еще и какать будет туда же - вообще золотой парень будет.... но это, наверное, запредельные мечты...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
ЛюблюКошек
они и землю ест могут с голодухи

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Оля, чем кормите? Голодные они скулят и нервничают. Темы ему точно мало.
Если отказывается от сушки я Нику, когда её накормить была проблема варила ей - придел/гречку, рис с морковкой и сердцем говяжьим (свиное нельзя). Сытно и вкусно.
Сейчас поищу темку, там кучу рецептов накидали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
viewtopic.php?f=52&t=91&p=5736810#p5736810


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спать грелку теплую, обмотпнную шарфом или бутылку с водой - не так одиноко будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
СварИте пацану немного манной каши на молоке не очень жидкой, но и не крутой и предложите тепленькую с "Тёмой". Должен лопать!

Если ему реально 3 недели, то сухой корм - лучше всего Роял Канин Стартер - должен быть размочен до состояния каши.

А если Тёмы нет, то по крайности можно и кошачий корм размочить с смешать с той же манной кашей на молоке.


Последний раз редактировалось naro 13 сен 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
По моему мнению, жалостливые тексты хороши для поиска передержек! Хозяева должны взять щенка осознанно, да и не вызывает этот милаха жалости, очень позитивное животное :reks:

Мне кажется, приучать к сухому корму можно начать с кошачьего / котеночьего, если аллергии не будет. А там и на щенячий перейти плавненько.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ЕкатеринаН писал(а):
Оля, чем кормите? Голодные они скулят и нервничают. Темы ему точно мало.
Если отказывается от сушки я Нику, когда её накормить была проблема варила ей - придел/гречку, рис с морковкой и сердцем говяжьим (свиное нельзя). Сытно и вкусно.
Сейчас поищу темку, там кучу рецептов накидали


Тема кончился давно :), творог ему не нравится, а накормила вечером куриной грудкой с овсянкой - поел, чуть поиграл и сладко заснул, да и ел лучше, курятина ему понравилась :) сушку и консервы еще не покупала, пока соображаю что будет бюджетнее, консервы или натуралка, хочу, чтобы еще разок покакал - посмотрю что ж там по цвету и т.д. и тогда приму решение, натуралка, конечно, много нужно учитывать и витамины и т.д. я тайского своего до года кормила натуралкой

если сегодня высплюсь - вообще умная буду с утра :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка