Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
IMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPG
1~1.jpg
0005.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6828.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A5218_1mb.jpg
mikro~6.jpg
HD7_5699.jpgdevochka_2.jpg4_oshi.jpgHD7_9440.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Добрый вечер!

Прошу совета опытных!
Все (!) коты какают рыхлыми колбасками, иногда с подливкой, вонюче.
Это не инфекция, все коты привиты по несколько раз, все прекрасно себя чувствуют.

Считаю, что кормлю неплохо, учитывая количество к тому же.
Полгода назад кормила только Роялом, все разьелись до колобков.
Перешли на Альмо Натуру, но с небольшим добавлением Рояла, иначе есть отказывались вообще.
Дважды в день мокрый Джина и чуть Шебы дешевой для вкуса, совсем чуть-чуть.
Последние два месяца стул у всех рыхлый стабильно.

Есть ли мнение и опыт по данному вопросу?

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 12:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Масяо писал(а):
Михелина
Доктор, вылечите меня так чтоб я при этом ничего не делал )
Серьезно. Питание не правильное. Я по своим котам сразу вижу, чуть что не то дам, сразу слабит. Поэтому они у меня на про плане обычном и гастроинтестинал, тк есть гастрит у одного кота и влажный гурме, тк на него никакой реакции со стороны жкт нет.
Алмо же тоже есть паучи, почему не их даете?

Нет, про Проплан у меня уже есть опыт, мне не подходит. Гурме... :O Ну а что же вы меня тогда критикуете?
А консервы Альмо натура видели сколько стоят?
Влажный Джина-хороший и на вид и по составу. Дело в сухом, я думаю...
Уберу Роял и Шебу.. Потом может и Джину.. А потом может и Альмо надо заменить чем-то...

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Михелина писал(а):
Монж и Гемон- дорого((((( у меня много котов теперь! кураторы- твари накидали и побросали((( у них денег нет! У меня есть на всех!
Прошу прошения, но желчь, как и понос моментами выходят неудержимо ))) гады чертовы!

Так это пристроечные?
Купите им кэт чау)
а хозяев уже можно ориентировать на другие корма

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 13:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
living_in писал(а):
Так это пристроечные?
Купите им кэт чау)
а хозяев уже можно ориентировать на другие корма

Пока не готова)))) не хочу пока кет чау))) а потом там такие "красавцы", что им не так скоро дом найдешь.
Нет, пока ТТТ не хочу кет чау ;)

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Михелина писал(а):
Нет, про Проплан у меня уже есть опыт, мне не подходит. Гурме... :O Ну а что же вы меня тогда критикуете?
А консервы Альмо натура видели сколько стоят?
Влажный Джина-хороший и на вид и по составу. Дело в сухом, я думаю...
Уберу Роял и Шебу.. Потом может и Джину.. А потом может и Альмо надо заменить чем-то...

Во первых, я вас не критикую. По поводу названых вами марок и рекомендуемых у меня ни слова нет. Во вторых, опытным путем выверено, что от Гурме мои коты не срутся. А ваши срутся, поэтому я предлагаю вам опытным путем оставить один вид сушки и один мягкий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Это героизм 80-го уровня! Вот прям уважуха

Хочу поговорить про смешивание сушки и консервы. Какая разница в одной миске или нет, если по факту это оказывается в одном желудке. Муж заметил, что если их кормить консервой, начинают в 2 раза меньше пить, перешли на вкусняшки сушеные. Еще есть подсоленные консервы - для этой же цели.

Просто некоторые тенденции мне вообще непонятные. Кто их придумал, зачем. Про меньше пить - понятно, сами наблюдаем, но откуда "консервы и сушка должны быть одной марки, а натуралка (то есть кусочек говядины как лакомство) - зло"

А ваших может и правда на гастроинтестинал какой посадить. Хоть на время. Если они подобранцы, может пока просто в норму не пришли. Люди долго сражаются с какашками

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
living_in писал(а):
Ого! Неожиданно, мы им обычно и кормим


Если им кормите и нормально, то зачем менять? У меня кошки меньше недели его ели и результат сразу на лицо, так сказать, и собаке не подошел, такие газовые атаки устраивал, хоть святых выноси ((( а по составу корм хороший, на мой взгляд.
Так что, еще раз убеждаюсь, что любой корм надо подбирать индивидуально.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Да я люблю менять корма

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
living_in писал(а):
откуда "консервы и сушка должны быть одной марки, а натуралка (то есть кусочек говядины как лакомство) - зло"

вот-вот
особенно потешно покупать пакетик 85 гр рублей так за 80 и сидеть и думать, что там за высокие технологии такие что 60 гр (в лучшем случае) курицы по стоимости стоят таких денег и чем можно навредить кошке, кормя её сбалансированной натуралкой..той же курицей, сваренной с овощами и крупами

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Кормить надо натуралкой и все будет нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Многие производители отличных сухих кормов не производят консервы. Так что, заморачиваться насчет одной марки смысла нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мяу писал(а):
Кормить надо натуралкой и все будет нормально

согласна {yee} , но когда много мордочек, кому надо дать натуралку, сварить, нарезать, перед этим по магазинам побегать, то это нереально :( , не успеть, хотя бы с утра наполнить все миски..., так, что корма это спасение для многочисленных потребителей и их хозяев :P .
Когда было меньше, тоже кормила натуралкой {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мои едят натуралку, сваренную специально для них, влажный профкорм, сушку (в доступе), мясо, суточных цыплят
Я не могу сказать что на натуралке им комфортно-точат сушку на ура
Кстати некоторые персонажи тут под натуралкой подразумевают человеческие рыбеые консервы, так что больше слушайте, надеюсь пальцем тыкать не надо кто это. :P

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Sonechka писал(а):
вот-вот
особенно потешно покупать пакетик 85 гр рублей так за 80 и сидеть и думать, что там за высокие технологии такие что 60 гр (в лучшем случае) курицы по стоимости стоят таких денег и чем можно навредить кошке, кормя её сбалансированной натуралкой..той же курицей, сваренной с овощами и крупами

о, а я как-то мини-филе купила, там 15 грамм по цене грудки вышло) ломтик с полспичечного коробка
состав - 99 процентов куриного филе

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 09 сен 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Sonechka писал(а):
Я не могу сказать что на натуралке им комфортно-точат сушку на ура


кстати, моя подобранная тайская кошечка тоже любит только сушку, даже паучи не ест, к натуралке очень трудно привыкала(когда ещё натуралкой всех кормила).... Мой вывод, долго жила на улице, может, при магазине питалась, именно, сушкой...

Sonechka писал(а):
Кстати некоторые персонажи тут под натуралкой подразумевают человеческие рыбеые консервы


не-не-не ;) , только спец. сваренное для животных :)

я когда кота взяла с приданным из пакетиков вискаса очень сложно приучала к натуралке, всё перемалывала :овощи, кашу, мясо или курицу и в баночки, получались консервы и в холодильник, а потом разогревала и кормила..., но в тот момент он у меня был один, единственный, я с ним много занималась, даже лапку подавал, как собака (он у меня появился после ухода моей первой собаки).... Теперь у нас целая компания...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Cerina писал(а):

кстати, моя подобранная тайская кошечка тоже любит только сушку, даже паучи не ест, к натуралке очень трудно привыкала(когда ещё натуралкой всех кормила).... Мой вывод, долго жила на улице, может, при магазине питалась, именно, сушкой...

Моя наилюбимейшая, что на аватарке, точила последние годы Проплан Delycat с индейкой...и больше ничего. До крика и голодной смерти..Очень тяжело переходили на Пурину НФ

Цитата:
я когда кота взяла с приданным из пакетиков вискаса очень сложно приучала к натуралке, всё перемалывала :овощи, кашу, мясо или курицу и в баночки, получались консервы и в холодильник, а потом разогревала и кормила..

Мои, если кормить исключительно сушкой, этого просто не поймут.
Благо, заботами и трудами knv нам это в ближайшее время точно не грозит {crz}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Да уж очевидно, что натуралкой кормить лучше!
Но когда ручки говорят, что кормить будут натуралкой, то это всегда вызывает оцепенение и ожидание быстрого прощания.
Вообще мало кто понимает как натурального кормить. В лучшем случае это рыба с геркулесом, сваренная на неделю вперед((
Это как надо кота любить и любить готовить, чтобы все правильно делать!
Корма-это зло, но и выход... Был бы какой-нибудь корм для людей, я бы его ела))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Михелина писал(а):
Да уж очевидно, что натуралкой кормить лучше!
Но когда ручки говорят, что кормить будут натуралкой, то это всегда вызывает оцепенение и ожидание быстрого прощания.
Вообще мало кто понимает как натурального кормить. В лучшем случае это рыба с геркулесом, сваренная на неделю вперед((
Это как надо кота любить и любить готовить, чтобы все правильно делать!
Корма-это зло, но и выход... Был бы какой-нибудь корм для людей, я бы его ела))

Ну я например стараюсь своим просто готовить то, что им полезно..
При этом понимаю что всё равно вряд-ли смогу сбалансировать чем специально обученные люди в институте Waltham
Так что сушка суперпремиум+ влажка/натуралка..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Ничего не надо варить - сырой неочищенный рубец, порезанный не слишком мелко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Мяу писал(а):
Ничего не надо варить - сырой неочищенный рубец, порезанный не слишком мелко

И вся еда для кота? Кроме того, что он дюже вонючий, по рассказам, сдается мне, что это не гармоничное питание, если состоит исключительно из одного рубцы.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Кошки вообще питаются негармонично - все мыши да мыши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Мяу писал(а):
Кошки вообще питаются негармонично - все мыши да мыши

Моя на даче к тем же мышам и землеройкам вполне хорошо добавляла и сухой корм, одними мышами не питалась. А кот один раз всего мышь в зубах держал, так до сих пор помню ужас в его глазах. Мы говорим о домашних животных , они не питаются одними мышами, чай, не удавы вроде.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
рубец очень жирный для постоянного рациона.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Мяу писал(а):
Кошки вообще питаются негармонично - все мыши да мыши

А в желудке и кишечнике у мышки что? Ага, зернышки, травки, корешки))) И это приличный процент мышки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
AElena
+100500.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
AElena писал(а):
А в желудке и кишечнике у мышки что? Ага, зернышки, травки, корешки))) И это приличный процент мышки.

Ну можете давать своей зернышки травки и корешки, посмотрите как она будет есть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Чав писал(а):
Моя на даче к тем же мышам и землеройкам вполне хорошо добавляла и сухой корм, одними мышами не питалась. А кот один раз всего мышь в зубах держал, так до сих пор помню ужас в его глазах. Мы говорим о домашних животных , они не питаются одними мышами, чай, не удавы вроде.

Сомневаюсь что она, Вы небось добавляли ;)
От того, что они стали домашними, их пищеварительная система не изменилась
а вредные продукты и люди едят, причем в большим количествах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Мяу писал(а):
Ну можете давать своей зернышки травки и корешки, посмотрите как она будет есть ;)

Так а состав любого нормального готового корма какой? Мясо + зернышки, травки и корешки))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Мяу писал(а):
Ну можете давать своей зернышки травки и корешки, посмотрите как она будет есть ;)

Так а состав любого нормального готового корма какой? Мясо + зернышки, травки и корешки))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
AElena
забейте, Вам времени не жалко?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все коты некрасиво какают(( неправильно кормлю?СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
AElena писал(а):
Так а состав любого нормального готового корма какой? Мясо + зернышки, травки и корешки))

Кура 4%+г.... всякое аллергическое+кошачья мята ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка