Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_7407.JPG
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.png
oyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpg
1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD7_5699.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpglyuter.jpgHD7_6558.jpg
1-small~0.JPG
zTJqG7RlEBM.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpego3v3JmPmjK8.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кураторы зассанцев, поделитесь советами по пристройству. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2017/03/08
Увы, Женечка по-прежнему писает на детскую кроватку и личные вещи. Силы у ребят закончились. Придётся искать новый дом. Вот только как пристраивать такого зассанчика :( :( Практики, поделитесь, пожалуйста, советами по пристройству!

2016/09/08
Форумчане, миленькие, хэлп и сос!!!
Многострадальный Женька viewtopic.php?f=12&t=149623 выдал новость там, где её не ждали.

Цитата:
Лена, Женька нас предал(( за 3 дня 3 раза написал на петин новый матрас(( матрасу всего 3 недели. Мы его носом тыкали и относили в туалет, но дело в том, что в туалет он тоже ходит. Что делать?? Хелп!


Пожалуйста, помогите советами! Очень и очень важно, чтобы Женечка исправился и исправился в кратчайшие сроки!!!

P.s. Ссылку на тему сейчас отправлю ручкам. Если будут уточняющие вопросы с Вашей стороны, я только следующей ночью получу на них ответы и выложу здесь. Это долго, конечно. Поэтому, если кто-то согласится дать консультацию по телефону, напишите в теме либо в ЛС, по какому номеру с Вами связаться. Заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 10 мар 2017, 00:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Барсик писал(а):
Да, там не так всё просто, как Вы написали.

А что ж я такого "простого" написала...и что ж там так не просто?.., понятно, что с лапками что то...не с головой же. ладно, не буду больше а то опять окажется, что лезу со своим примитивом собачьим в тонкости кошачьи {haa}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
living_in писал(а):
Кастрировать можно и без наркоза - на учительской. Врач Маша
Я делала тому, кому наркоз нельзя

вы садистка?!
без хорошего наркоза котики все чувствуют - получают микроинфаркты, стрессы и выходят "седыми" после такой кастрации.
вы укоротили жизнь этому котику в 2 раза!
добавили проблем по здоровью. и вырыли долговую яму на будущее лечение!
не зря вы у меня в Ч С !!!
нельзя кастрировать - НЕ кастрируйте!

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Викторияал писал(а):
А что ж я такого "простого" написала...и что ж там так не просто?.., понятно, что с лапками что то...не с головой же. ладно, не буду больше а то опять окажется, что лезу со своим примитивом собачьим в тонкости кошачьи {haa}

прежде чем навешивать ярлыки на хозов почитайте ссылку указанную в теме!
на этого котенка НЕ было очереди из ручек. на проблемных вообще ее нет.
и большое спасибо Семье которая его усыновила!

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
cups писал(а):

2. анализ мочи он один или на что-то
3. про пьёт/писает - сколько для нормального состояния, а сколько для ненормального.!

2 - ОДИН!
3 сколько выпил столько и выписал
только сухой корм ест?
тогда примерно 50-100мл в сутки воды
( кошки еще пьют из цветов,аквариума, с ванны слизывают, с поддона для стока воды и тп. любят отстоянную, застоявшуюся воду)
писают в лоток 1-3 раза в сутки
я думаю что ваш просто возмужал и метит территорию.
еще можно посадить его в клетку с лотком и едой,водой. выпускать только под присмотром!
если на такой прогулке надует, то нашипеть и в клетку! и без еды на полчасика. потом поставить еду.
как сходит в лоток в клетке , погладить дать вкусняшку , выпустить побегать.

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Воды, если ест сухой корм, должен выпивать в три раза больше в соотношении к съеденному корму. ( ну никак не 50 мл ;) )

Кастрируют, без наркоза, с местной анестезией, вообще-то.
Кот ничего не чувствует. ( сама ещё не кастрила так, но буду узнавать подробно, как понадобится)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цирцея писал(а):
вы садистка?!
без хорошего наркоза котики все чувствуют - получают микроинфаркты, стрессы и выходят "седыми" после такой кастрации.
вы укоротили жизнь этому котику в 2 раза!
добавили проблем по здоровью. и вырыли долговую яму на будущее лечение!
не зря вы у меня в Ч С !!!
нельзя кастрировать - НЕ кастрируйте!

имелся ввиду местный наркоз+седативное, я думаю.
Мне одного тоже так кастрировали, всё в порядке,никакого микроинфаркта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Цирцея писал(а):
и большое спасибо Семье которая его усыновила!

Присоединяюсь. Низкий поклон чудесным сердечным Людям. Которые усыновили малыша с таким тяжелым детским опытом. На фото видно, как котика любят и как о нем заботятся. Жить бы мальчику с ними долго и счастливо! :cats flower:
Всё решаемо. Трудности взросления) Матрас был явно неправ, когда пах невкусно и страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
имелся ввиду местный наркоз+седативное, я думаю.
Мне одного тоже так кастрировали, всё в порядке,никакого микроинфаркта)

Угу, буду теперь так стараться кастрировать, очень понравилось
А Цирцея как тупила так и продолжает тупить

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Не надо кастрить без общего-для них это мероприятие очень болезненно.
И не надо антидот колоть. Пусть спят.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Sonechka писал(а):
Не надо кастрить без общего-для них это мероприятие очень болезненно.
И не надо антидот колоть. Пусть спят.

скорей нервно, говорят, флегматики вообще даже не дергаются

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ересь
я видела как мои два пацанчика в себя приходили , им реально было больно
Вотпрямщаз ещё один..к счастью спит
Те двое плакали, а там ессно и местное обезболивание было

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Sonechka писал(а):
Не надо кастрить без общего-для них это мероприятие очень болезненно.
И не надо антидот колоть. Пусть спят.

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
astarett писал(а):
.

здесь было такое волшебство, я успела краем глаза застать... успела ли катя, не знаю... эххх :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Sonechka писал(а):
ересь
я видела как мои два пацанчика в себя приходили , им реально было больно
Вотпрямщаз ещё один..к счастью спит
Те двое плакали, а там ессно и местное обезболивание было

Ну если бы у меня было такое я бы тоже переживала, может ваш врач с дозой ошибся или еще как
Мой кот вообще был бодрячком, и не понял, что произошло
Даже два кота

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Викторияал
я даже цитаты не буду делать, настолько вы меня, хм, мягко говоря, удивили своим высказыванием про хозяев. вы причинили боль и мне, и ручкам. особенно ручкам. это просто люди. точнее, это замечательнейшие люди. но не форумчане. а я с форума и не первый год. бита была словами не раз.мне больно за них. и стыдно за вас. очень стыдно. прошу прощения. и вам, и другим заглянувшим в тему - женечке повезло. очень. подробнее по ссылке из ГП. а здесь всё-таки прошу придерживаться предмета темы - зассанцев

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
living_in писал(а):
Ну если бы у меня было такое я бы тоже переживала, может ваш врач с дозой ошибся или еще как
Мой кот вообще был бодрячком, и не понял, что произошло
Даже два кота

Ulkis вроде (тттттттттттттттттттттттт) не ошибается
У них болевой шок после этого..потому и бодрячком
И чтобы Вы сейчас не писАли это Ваши домыслы...кот не скажет больно ему или нет
Про кастрацию под местным Ulkis в своё время сказала даже не думать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Цирцея
living_in
так, девочки. стоп! я обеих вас уважаю за ваши дела, ибо с каждой пересекалась по делу. реальному. хотя бы в этой теме стоп. пожалуйста!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
cups
котика вероятно есть смысл покастрить под газом чтобы не появилась привычка метить

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
Цирцея
living_in
так, девочки. стоп! я обеих вас уважаю за ваши дела, ибо с каждой пересекалась по делу. реальному. хотя бы в этой теме стоп. пожалуйста!

а по существу:
маша, я же написала, что ссылку на тему отправляю ручкам. ОНИ будут читать в первую очередь, при чем читать под микроскопом. я не просто так SOSом размахиваю и.... если читать по-русски и буквально, то кастрировать без наркоза это действительно жесть. поэтому в темах, ссылки на которые даются не форумчанам, а просто людям, лучше всё-таки писать на обычном языке. ты же умница. в части языков тоже.
а светлану можно понять, она у истоков женечкиной истории, он и её крестник тоже, во-первых. а во-вторых, светлана читает, при чем читает дословно. и видит в тексте всё. и понимает, ЧТО прочтут ручки про такую кастрацию. плюс, допуская, что ты в прямом смысле пишешь, сразу возможные последствия... да эмоции... но если бы я, чайник, прочла первая, то не постеснялась бы спросить, как это - без наркоза. и всё бы встало на свои места. в общем. поэтому и говорю, стоп.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Sonechka
про газовый услышала. спасибо! очень вовремя.
***
я с катей не успела поговорить. но из переписки. склонны всё-таки кастрировать, если лапа не беспокоит. анализ мочи попробуем сдать одновременно с кастрацией. как-то думать, что у кота подростка уже какие-то проблемы со здоровьем в этой части... ребёнок же ещё, когда успел. и он не уличный опять же. или и дети тоже такой болячкой могут болеть?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
cups писал(а):
здесь было такое волшебство, я успела краем глаза застать... успела ли катя, не знаю... эххх :(

я тоже не с форума. хоть и имею на нем энное количество сообщений. потому и "не с форума", что никак не могу счесть уместной и приемлемой привычку некоторых участников разухабисто проехаться по личным качествам и обстоятельствам жизни посторонних, незнакомых людей, - просто так, вместо здравствуйте. меня саму примерно так же встретили, как хозяев Женечки. осыпали "бриллиантами" и слились. те, кто хотел и мог помочь, - просто помогли.Елена, благодарю на добром слове. Если кто-либо сочтет нужным со мной посоветоваться, - есть лс. Помогу чем смогу. Мне тоже жаль. Я старалась что-то донести по максимуму(


Последний раз редактировалось astarett 09 сен 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
про лоток ответ, что лоток с наполнителем. но с каким, ответа не было. я сейчас переспрашивать не стала, явно не с тем, который рекомендуют в теме, т.к. катя написала, что лайн и наполнитель заказала.
***
astarett ок. p.s. вы с катей очень похожи, к слову))) я обязательно вас "познакомлю" при первой же возможности))) даже если из зассанцев мы к тому времени уже сбежим))) @@@
***
убегаю к своим хвостам, возможно в следующий раз появлюсь уже после кастрации. катя по-прежнему будет следить за темой и мне по телефону потом. ещё раз всех-всех прошу, пожалуйста, вы такие умнички, вы столько делаете, столько знаете, столько животных обязано вам всем жизнью и счастьем, берегите и друг друга тоже! пожалуйста! и спасибо вам всем ха оперативный/отклик! женька, не подведи!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
cups
господи... да что ж я такого кошмарного написала... да , терпеть не могу такого паникёрства...ну написал котёнок на матрас... и что??
если б, я каждый раз по такому поводу создавала темы, то, не знаю, сколько бы их у меня было... через мой дом прошло много котов, некоторые остались и ни с одним я не миновала писания в неположенном месте... со всеми нужны были разные подходы, кому то лоток лишний, кому то закрыть доступ в какое то место.. кому то на неделю клетку...
я случайно поднялась выше по теме и увидела вашу "боль" ;) мне даже смешно, простите, меня ради бога :) :) :)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 04:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Gelsamina писал(а):
имелся ввиду местный наркоз+седативное, я думаю.
Мне одного тоже так кастрировали, всё в порядке,никакого микроинфаркта)

вы отклики такой кастрации получите несколькими годами позже...
я когда еще училась в вет академии, держала такого брыкающегося орущего кота в одеяле, когда под местным с рометаром ему отрезали его богатство, а все потому что у хозы не было денег на полноцен наркоз. в итоге врач не выдержала и добавила хор наркоз и котик перестал чувствовать как его режут....

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 04:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Викторияал
про зассанцев - вы знаете, как это делать, ни я, куратор, ни ручки - нет. вот представьте себе, НЕ ЗНАЕМ. да, "десять тем и все ни о чём", это про меня здесь пишут. но мне не стыдно. ибо нужный мне результат я получаю.
про боль - вам смешно. не вопрос. б-г вам судья. на этом точка.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Кастрировать раньше года не стоит, ветеринары у кого большой опыт, этого не советуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мяу писал(а):
Кастрировать раньше года не стоит, ветеринары у кого большой опыт, этого не советуют

Конечно мы все будем ждать пока привычка метить закрепится.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Sonechka писал(а):
Конечно мы все будем ждать пока привычка метить закрепится.

Это не привычка, это инстинкт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мяу писал(а):
Это не привычка, это инстинкт

Я сделала исключение для вашего поста...я его прочитала, нажав кнопку
Я даже комментировать больше очередные ваши глупости не буду

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Мяу писал(а):
Кастрировать раньше года не стоит, ветеринары у кого большой опыт, этого не советуют

Хотя бы до 9 месяцев подождите... У кота должны развться мочеполовые органы, уретра, в частности, а то не избежите МКБ в раннем возрасте.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка