Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegR0J9zgmKo00.jpg
2~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
mikro~11.jpg11.jpgLisa-Alisa~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
5_mel.jpg
mikro~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_7007.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люся не ела почти 4 недели. Вроде поправляется, ттт!СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Кошка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=146495
Изображение
Люсёк удочерила котёнку, которая заболела панлейкопенией (предположительно, ПЦР не делали). Котёнка была уже здорова, когда таки скуксилась Люся: поднялась температура, её подташнивало, соответственно, отказалась от еды. Естественно, я сразу же стала её колоть, но ни противорвотное, ни жаропонижающее аппетит ей не вернули. Жар спал спустя 2 дня, проколот курс антибиотика и иммуностимуляторов, А Люся по-прежнему не ест - с 18 августа! :wall: Очень боится уколов: каменеет вся, сжимается в толстый несчастный комок, в глазах - вселенский ужас :(
Кормлю насильно, из шприца глотает нормально (ттт), но сама - ни в какую :( Стул жидковат, но нечастый (откуда ему взяться, если не ест ничего!)
Надо к врачу, хотя бы кровь сдать (клинику, БХ), чтоб хоть что-то понимать. Я до конца сентября без копейки, как мы все до зарплаты дотянем - загадка :( Люська не может не есть ещё месяц.
Пожалуйста, помогите нам на врача и анализы!
:help: :help: :help:
ЯК 41001759000615 , карта СБ ... ... 4493 (привязана к моему телефону, полностью номер вышлю в личку).
8-921-306-87-82 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 13 сен 2016, 23:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
С опозданием прошло списание 500 р. Не пришли?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
mumimama писал(а):
С опозданием прошло списание 500 р. Не пришли?

Нет, не пришли. Посмотрела: действительно сегодня истёк срок действия карты! :wall:
(Блин, вот каждый день сбербанк шлёт смс-ки со всякой фигнёй, нет бы о важном напомнить! :angry: )
Завтра пойду карту менять, надеюсь, это недолго. Отпишусь сразу.
Люська дуется на катетер. 2 крышечки уже сгрызла, паразитка }:) На попытки предложить ей что-нибудь вкусненькое матерится :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 09:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
dzhen
Карту поменять -пять минут. если нет очереди, старую не выбрасывайте, там номер останется такой же.Здоровье Люсе.Воду пьет?А натуралку не пробовали - отварной рыбки, мяска, любят они это дело.Что же с ней такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лариса-enot, пробовала и пробую всё, натуралку разную в т.ч. - не ест :( Так и не ест до сих пор!.. Воду при мне тоже не пила. Если и пьёт, то немного. Я кормлю её и пою из шприца.
Сегодня она, похоже, ещё и катетер испортила :jawdrop: Сейчас пойду проверять.
Есть и хорошая новость: стул наконец наладился (ттт!).
Сегодня ходила, нюхала миски впервые за долгое время. Ткнулась туда, ткнулась сюда, но есть так и не стала. И легла спать сегодня на лежаночку посреди комнаты. А до этого всё в коробки забивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А теперь пришли мои 500?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
mumimama писал(а):
А теперь пришли мои 500?

Лена, да, пришли! {yee} Большущее спасибо! :flower: Сегодня уже рекавери купила на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
dzhen
Хороший знак, что есть стул и очень хороший, что не прячется (тптп) А осоки нарвать? я всегда приношу пучок -все съедают.Коты и собаки лечатся осокой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
dzhen
как Люся? какие новости, молчите, значит плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лариса-enot писал(а):
dzhen
как Люся? какие новости, молчите, значит плохо?

А нет новостей, всё по-прежнему: не ест сама, хорошо ест из шприца, спит целыми днями...
Катетер стал дуть, пришлось его снять, так что больше не капаемся. Т.к. понос победили, то колоть и пичкать таблетками её я перестала. Самое странное, что она, похоже, не похудела. Впрочем, этот чисто визуально, надо бы взвесить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen писал(а):
А нет новостей, всё по-прежнему: не ест сама, хорошо ест из шприца, спит целыми днями...
Самое странное, что она, похоже, не похудела. Впрочем, этот чисто визуально, надо бы взвесить.

А что тут странного, если вы её постоянно кормите,хоть и из шприца.
Делайте периодически перерывы в пару дней.. а то она так и привыкнет из шприца глотать и сама никогда не начнёт..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
dzhen
предложите ей травки
а из еды говяжий рубец неочищенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Значит все-таки что-то было , если был понос, еще что-то болит.Поправится . будет кушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже третью неделю :(((СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лариса-enot писал(а):
Значит все-таки что-то было , если был понос, еще что-то болит.Поправится . будет кушать.

У неё был жидкий стул с кровью. Но нечастый. Помог метронидазол и тилозин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Люся не желает поправляться :( :( :(
Теперь у неё глаза потекли. Причём именно потекли: не гнойные выделения, а полные глаза слёз :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Может выделить в отдельную тему и задать вопрос?Что может быть?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Если таки проскочил жидкий стул с кровью-могут быть простейшие, и глисты, и что то типа изоспероза
Последний мы лечили ОЧЕНЬ долго, но слава Богу он у нас только в стуле выражался
А как я прочитала-там может быть и что то типа как Люси
Только вылечили-подцепили огуречника
Вобщем не дня без песни

У меня вот тоже с Люсей беда, пузо лысое с ноября, постоянно темная моча, почки увеличены...лечим. лечим...а толку...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen писал(а):
Люся не желает поправляться :( :( :(
Теперь у неё глаза потекли. Причём именно потекли: не гнойные выделения, а полные глаза слёз :O

да что ж такое..(( может вам её показать к др. специалисту? Они у каждого свои любимые, я это понимаю...
но когда такая ситуация, надо искать того, кто может помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):
Если таки проскочил жидкий стул с кровью-могут быть простейшие, и глисты, и что то типа изоспероза
Последний мы лечили ОЧЕНЬ долго, но слава Богу он у нас только в стуле выражался

у меня у несколькоих котов постоянно кровь в кале, анализы в норме, это бывает от бывшей бездомной жизни.
или полипы в прямой кишке, чтоб это выяснить надо делать колоноскопию. Ничего в этом особо страшного нет, если нет других, сопутствующих проблем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
pipistrello писал(а):
Если таки проскочил жидкий стул с кровью-могут быть простейшие, и глисты, и что то типа изоспероза
Последний мы лечили ОЧЕНЬ долго, но слава Богу он у нас только в стуле выражался
А как я прочитала-там может быть и что то типа как Люси
Только вылечили-подцепили огуречника
Вобщем не дня без песни

У меня вот тоже с Люсей беда, пузо лысое с ноября, постоянно темная моча, почки увеличены...лечим. лечим...а толку...

когда я спросила в радане что есть изоспероз - мне сказали фигня это надо поменьше инет читать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Цистоизоспороз-заболевание,при котором поражается слизистая оболочка кишечника.
Особенно опасен котятам,вплоть до смерти...
Взрослые приспосабливаются,хоть и шерсть становится тусклая,усы могут общаться,кровь в кале,газы,резкий запах у кала.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
dzhen писал(а):
Люся не желает поправляться :( :( :(
Теперь у неё глаза потекли. Причём именно потекли: не гнойные выделения, а полные глаза слёз :O

Зубы в порядке? Попробуйте внимательно их рассмотреть и потыкать в подозрительные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 03:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Gelsamina писал(а):
да что ж такое..(( может вам её показать к др. специалисту? Они у каждого свои любимые, я это понимаю...
но когда такая ситуация, надо искать того, кто может помочь

Так её по сути дела вообще никому не показывали. Мы ж только анализы сдали, девочка кровь взяла да катетер поставила, на этом - всё. А, ну и сказала, что я и так знала: что с такими показателями крови капать можно, а если понос - то и нужно.
Я очень надеялась, что по анализам хоть что-то вылезет. хоть какая-то появится определённость, но - увы! - не выгорело. Потому и писала, что не знаю, радоваться или огорчаться, что анализы хорошие.
Значит, надо обследоваться по полной у нормального врача, а это опять куча денег, которых нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 04:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
AElena, да воде в порядке зубы. Но завтра ещё разок гляну.
В глазах помимо слёз появился гной. Начали мы пить доксициклин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 04:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
dzhen
Вышлите номер карты, переведу хоть немного.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 08:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Вы меня удивляете конечно, Люсе надо и узи делать, отвезите в филмора к Ю.П.сколько можно мучить Люсю-то.Я понимаю новички и я в начале много делала , вернее ничего не делала, но сейчас то уж Вы знаете , что делать.Не онкология у нее? надо обследовать, но поможет уже Ю.П.или его самые лучшие спецы-помошники (он знает к кому направить) Но наблюдать столько времени за кошкой, она же не подопытный кролик. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Мяу писал(а):
когда я спросила в радане что есть изоспероз - мне сказали фигня это надо поменьше инет читать


От этой фигни у меня кот какал кровью почти год, и не набирал вес.
И после вылечивания имеет склонность ловить любого глиста и вообще очень не очень хорошее состояние ЖКТ, и маловесность
Залпами теряет вес сильнее-чем старый ХПН-щик.
При том что это молодой, и изначально здоровый кот
Так что, возможно, не всех врачей надо слушать и всегда?

Изоспероз, насколько я знаю-аналог лямблей человеческих. Один всю жизнь живет-а у другого через пять лет цирроз с атрофией кишечника

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 11 сен 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Gelsamina
При чем тут колоноскопия, если диагноз был изначально установлен то? И все укладывалось в клиническую картину?
там была эпидемия на передержке, кто покрепче-быстро оклемался-а мой вот сам по себе нежный и эфимерный, и проблемы затянулись на год
Да и последствия этого года, боюсь-весьма серьезные

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 00:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Читать даже тошно, я понимаю просили бы помощи на лечение кошки, а тут только ставят в известность -Люся не ест уже... потом напишут -а Люсе уже и не надо есть (тьфу, тьфу) и все молчат.
не надо нас информировать сколько кошка не ест у вас-надо лечить кошку.В Филмора хорошее оборудование...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лариса-enot, а почему вы решили, что я кошку не лечу? Лечу, с первого дня, каждый день.
Что до клиники Филлмора, то это край света для меня (мы в Петергофе, машины нет). Мне туда доехать - потратить целый день. У меня столько времени нет. У меня вообще его нет.
По Люсе: лёд тронулся, ура! Сегодня утром, с песнями, плясками и уговорами с моей стороны, но она поела сама! Причём не разносолы и деликатесы, а обычную свою сушку. Сперва очень неохотно, несколько раз пыталась развернуться и уйти, но потом вошла во вкус! :ok:
Я стала ей доксициклин давать, когда глаза потекли. Уже через сутки в итоге был весьма заметный прогресс. Ну и, видимо, не только в отношении глаз (ттт!). Кто-то из терапевтов мне говорил, что доксициклин (точнее, именно юнидокс, дешёвый вариант на кошках почему-то хуже работает) - волшебный препарат для кошек, и когда непонятно, что за инфекция, имеет смысл его пробовать. Ну и вот, похоже, сработало (снова ттт!)
Барсик, спасибо большое за предложение помощи! Погляжу пока несколько дней, даст бог, и не понадобится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люся не ест уже четвёртую неделю :(((СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
dzhen
Ну сложилось такое впечатление, что только анализы сдали и все ..хорошо, что лечите, приношу свои извинения.Да , до Филмора вам никак. далеко.Здоровья Люсе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка