Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_7407.JPG1234567.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgsobachki.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpalevyy_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6788.jpg2-small~0.JPGFyyBqPGrGlo.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~3.jpgmikro~4.jpg-n588JlIR1I.jpg5_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Люди, пристроила котенка 4 мес 1,2 кг, заморыш! Откормили немного, все вроде бы ничего!
Нашли отличных людей, котенка не прививали, поскольку страшно такую доходягу и в наших условиях перенаселения.
Отдали, предупредили, что прививку делать надо, но попозже! Кошка в них два месяца, все было хорошо.
Вот ситуация, пишут мне:


У нас проблема!!!
Я не знаю,что делать! Муся последние четыре часа какая-то вялая(( сходила в туалет как-то не хорошо, а потом через двадцать минут опять - так вообще вместе с калом какое-то кровянистое желе..

Кроме корма и воды ничего не ела сегодня! Я очень переживаю и боюсь в клинику ее везти, она же без прививки,вдруг подцепит что-то(((

Мы вернулись. Отдали 5 тысяч: поставили капельницу, взяли анализ на пцр, общий анализ крови,биохимию,исследование веттест,ношпа+анальгин для снятия жара (температура 40,7)
Вот какие лекарства поставили: дюфалайт,синулокс,метрогил

Сказали нам два раза в день приходить,вот назначение врача: метрогил,синулокс,дюфалайт,физраствор
Я спросила,можно ли таблетками давать,мне заявили,что только колоть,тк она вряд ли будет что-либо есть сейчас...
Завтра поедем,конечно,что делать. Катетер остался в лапке, хромает..
Сказали,что недобор веса, недоразвитая кошка, мол,кило весит - у нас дома весов нет,мы знать не знаем(( кормим хорошо, холим,лелеем.. Сказали,что не все молочные еще выпали и это нехорошо для полугодовалой кошки


Люди, подскажите хорошего терапевта в районе Ладожская, пр Большевиков!!!!!!!!

Посоветовала им соблюдать указанные процедуры и ждать результатов анализов!
Есть мнения??

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 23 авг 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
bip писал(а):
m-arina
а как у них с дерущимися кошками
моей 14 , она с детства у меня - но вот такой характер, а наркоз очень плохо переносит - проверено на стерилизации

Наркоз можно газовый, там же еще и хирург Орлов есть!! )))))))
В связке с Титовым решают все проблемы, вот только остеосинтез не у них делала, рентгена нет.
Пользуются сумкой фиксатором в самых сложных случаях, но больше как-то сами справляются.
Самого сложного котика, моего личного пахана второй раз в фиксатор не запихнешь, он же еще и умный хад. К нему Титова вызываю домой. За дверью кидаю бахилы и он звонит не в дверь, а по телефону что уже под дверью. Пахана неожиданно завертываю в плед и сверху плотно скотчем, внизу оставляется доступ к лапам. Тогда и открываю дверь..... потом Титов убегает и скотч разрезается, а мы кидаемся под одеяла на часик. Врач кстати тоже умный, слушая обещания кастрировать его прям щас и без наркоза делает все очень быстро и сваливает бодро пока кота не отпустили. Может кто еще что придумал, а я так выкручиваюсь.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
m-arina
спасибо, у нас аналогично
вариант лайт это побег по стенам и потолкам, битье всего что бьется
ну а стандарт - атака с битьем всемя 4мя лапами, там уж "кто не спрятался - я не виновата"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Вот новости о Мусеньке, пишет хозяйка:


13:34Юлия
Гельминты не обнаружены в внализе кала. А лямблии,как мне объяснили,это такие простейшие,которые живут на стенках кишечника и могут вызывать понос

13:32Юлия
Обнаружены цисты лямблий

13:51Юлия
От лямблий назначают как раз митрогил,еще два дня колоть будем. Он сказал,что от них и понос,и кровяной кал может быть - они раздражают стенки кишечника

13:50Юлия
Он сказал,для человека это не опасно

16:51Юлия
Я почитала в интернете: когда лямблий много и если иммунитет ослаблен, то могут проявляться симптомы интоксикации, поскольку организм недополучает полезных веществ,а сами эти простейшие раздражают стенки желудка
Раз уж доверились врачу,то будем делать всё,что говорит. Я верю в лучшее! Муся активная. Сейчас правда спит, видимо,от стресса - сняли катетер, она мне все руки исцарапала,бедная.


16:52Юлия
Не могу сказать,что она здорова,но ухудшения точно нет. Аппетит получше, кушает часто. Стул окреп,но посмотрим,что будет дальше


Анализы не выложить с тел((( ПЦР на:

Криптоспорилиоз,
Панлейко,
Корона,
Токсопоазмоз
Лямблии. Все отриц.

Вот такая странная история(((( неужели от лямблий может быть температура 40,7 и такие колики до состояния, что за жизнь испугались??

Буду писать, так надеюсь, что ребенок поправится!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
От лямблий - сомневаюсь. Они присоединяются на готовую проблему. Так сказать, до кучи. Ищите дальше.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Saheli писал(а):
От лямблий - сомневаюсь. Они присоединяются на готовую проблему. Так сказать, до кучи. Ищите дальше.

Наташа, я вот тоже сомневаюсь!
Колят Цефтриаксон ( вспомнила-таки)), кошке лучше! Вроде стабильно лучше!
Титов остановился на лямблиях!
Более того, прозвучало, что кошка здорова!...

Вы обращаетесь к нему, знаете его... Как себя вести-то дальше?....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нет, Титова не знаю.
Если все хорошо - пока кормить и наблюдать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Михелина писал(а):
Наташа, я вот тоже сомневаюсь!
Колят Цефтриаксон ( вспомнила-таки)), кошке лучше! Вроде стабильно лучше!
Титов остановился на лямблиях!
Более того, прозвучало, что кошка здорова!...

Вы обращаетесь к нему, знаете его... Как себя вести-то дальше?....

Михелина,я лечу своих кошек у Титова,уже 4 года.Мой совет,слушать Титова и четко выполнять его назначения.Хозяйка ведь сама видит улучшения?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Нааджа
Спасибо большое, что отметились и оставили свой отзыв о Титове!
Я теперь и сама буду к нему ездить!! Хоть и с ВО!
Такая проблема найти терапевта хорошего! Тем более, нашего брата не проведешь, на улыбки не купишь! Хотя важно, чтобы человек располагал!

Я открывала уже темы по другим котикам, люди советовали Сахарова.... В жизни не пойду больше к нему! Такого понта и пафоса не часто среди быдла встретишь((( отправил кота с ФИПом домой пить глистогон и колоть иммуностимуляторы от якобы рино(((

К Смирновой не пойду в жизни!! Внимательные умные глаза в миг, как у оборотня, в волчий оскал превратились, со словами: "я хочу на Кайен заработать!"
К Дегтяревой не пойду.. Да, приятная.. Но чуть сложнее, не понимает уже ничего... Кота с короной отправила пить трихопол по второму кругу убойными дозами при нескольких отрицательных анализах на лямблии...

Очень помогли, люди, такой рекомендацией! Потому что хуже нет истерики, когда приходишь и понимаешь, что не по адресу.... Деньги потрачены, время, кот больной в страхе трясется...И, главное, не знаешь куда идти дальше!

Вот новости:

Добрый день!) Спешу обрадовать!))) Титов объявил, что Муся идет на поправку! Стул хороший, аппетит отменный, она очень активная стала. До 31 продолжаем колоть раз в день 5 кубиков цефтриаксона + раз в день 0,1 часть таблетки даем ей трихопол. Сказал, надо растолочь и с помощью свернутой в трубочку бумажки засыпать ей в пасть. Муся действительно окрепла - очень веселая, бегает, прыгает, играет))) кушать стала оооочень много, никогда такого не было!! Нам даже кажется, что она начала толстеть, но это мы просто хотим ее видеть здоровой, вот нам и кажется, наверное))) Титов заверил, что почти здорова наша Мусенька! Температура хорошая


Остается подвешенным вопрос с кастрацией. Но тоже у Титова спрашивать будем! Люди написали, что там и Орлов-хирург ( слышала уже про него) и газовый наркоз, если что!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У кошек нарушение кишечной микрофлоры лечится антибиотиками. Скорее всего там было что-то, что прибил трихопол. Помимо лямблий.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 10:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Saheli писал(а):
У кошек нарушение кишечной микрофлоры лечится антибиотиками. Скорее всего там было что-то, что прибил трихопол. Помимо лямблий.

Я тоже думаю, что мысль у него ушла дальше, чем то, что он озвучил..

Наверное, тончайшим намеком было то, что цефтриаксон, если что, вылечит и чуть подтекающие глаза..
Наверное, с метрогилом и трихополом он назначил какое-то комплексное лечение!

Тоже оценила в нашем случае! В Сотникова пошли бы крутить по всем анализам..

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Михелина писал(а):
Я тоже думаю, что мысль у него ушла дальше, чем то, что он озвучил..

Наверное, тончайшим намеком было то, что цефтриаксон, если что, вылечит и чуть подтекающие глаза..
Наверное, с метрогилом и трихополом он назначил какое-то комплексное лечение!

Тоже оценила в нашем случае! В Сотникова пошли бы крутить по всем анализам..


Титов, когда назначает лекарства, всегда исходит из принципа "не навреди". И назначает без фанатизма, как некоторые. Если не подошло, думает дальше.
На анализы и обследования никогда не разводит, даже отговаривает, когда вцепляешься :)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Михелина писал(а):
Я тоже думаю, что мысль у него ушла дальше, чем то, что он озвучил..

Наверное, тончайшим намеком было то, что цефтриаксон, если что, вылечит и чуть подтекающие глаза..
Наверное, с метрогилом и трихополом он назначил какое-то комплексное лечение!

Тоже оценила в нашем случае! В Сотникова пошли бы крутить по всем анализам..

Цефтриаксон и трихопол составляют хорошую комбинацию по спектру, поэтому их часто назначают вместе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Хорошо, что кисе полегчало ттт. Такие отзывы о Титове - прямо БОГ... Мы были пару раз, мне так не показалось. Приходили мы с проблемами писанья у кота. Мочу отжать (для анализа) отказался, мотивировав что не всегда это возможно. Кровь не взяли. Прощупал, сказав что мочевой средней наполненности; сделали УЗИ; назначил синулокс и отправил домой. Осмотр поверхностный, чтобы посмотреть зубы, уши пришлось просить дополнительно, снова вынимать кота из переноски. Про корм ничего не сказал, спрашивала сама, нужно ли перейти на уринари... Была параллельно собачка на приеме, может он весь там был, не знаю. Но как-то поверхностно мне показалось, вроде и слушает внимательно, и вопросы задает, но как-то не здесь он был. Да, цена по нынешним меркам очень божеская, причем за повторный прием даже денег не взяли. Как и за контейнер. Но как-то уверенности не внушил, а так хочется доверять врачу :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Идеальных врачей, естественно не бывает.
На полном осмотре, действительно, надо акцентировать. Чётко говорить, что именно хотелось бы. Это я тоже поняла.
Два раза и у нас были небольшие косяки.
Я считаю это мелочь. По сравнению с другими врачами Титов, лично мне, импонирует больше всего.
(Из страшилок, например в Ситивете на Дыбенко, главврач хирург заявил, что у кошек, во время течки выделяется кровь :O
дословно "ну вы же женщина, должны понимать", даже у моего мужа, далекого от всего этого, глаза стали квадратными.
На Жерновке, молоденький врач порекомендовав кошке сдать на микоплазмоз, уроплазмоз и хламидиоз, заявил об их заразности человеку.....)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я пока не видела лично Титова, но, видимо, скоро обращусь со сложным котиком Саввушкой с высокими титрами на корону и всю жизнь ссушей кошечкой Шанелью, которую уже кто только не лечил... Не уверена, что и Титов поможет..
Кто-нибудь обращался к нему с проблемами пописов?

А то, что в какой-то момент не был сосредоточен...
Иногда, выходя на работу в состоянии измененного сознания от усталости, радуюсь только тому, что ничья жизнь в этот момент от меня не зависит! :)
Если это единичный случай- то это не черта личности. Посмотрим..

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Михелина писал(а):
Я пока не видела лично Титова, но, видимо, скоро обращусь со сложным котиком Саввушкой с высокими титрами на корону и всю жизнь ссушей кошечкой Шанелью, которую уже кто только не лечил... Не уверена, что и Титов поможет..
Кто-нибудь обращался к нему с проблемами пописов?

А то, что в какой-то момент не был сосредоточен...
Иногда, выходя на работу в состоянии измененного сознания от усталости, радуюсь только тому, что ничья жизнь в этот момент от меня не зависит! :)
Если это единичный случай- то это не черта личности. Посмотрим..

Михелина,конечно все мы люди...и врачи тоже...Наверное надо просто приходить в клинику без пафоса и с уважением,тогда и к нам отношение будет уважительное...Титов именно терапевт с огромным опытом и у него главное -не навредить.Но у меня правда никогда не было конфликтов ни с одним врачом в какой либо клинике...если мне,что то не нравится,я просто меняю врача,

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
По этой проблеме как раз и обращались {yee} Коту было месяцев 10 и у нас наложился цистит, загул и индивидуальная особенность мало писать {crz} Потом на кастрации в Рувете по УЗИ увидели затухающий цистит {yee} Кастрация кота от индивидуальной особенности не спасла, кол-во мочи и пописов осталось прежним, но не о том речь... Я про Титова писала подробно лишь для того, чтобы обратить внимание на эти моменты с целью оптимизации процесса. А так конечно посмотрим... Очень хочу ошибаться. Вам удачи!!!
Нааджа, а про конфликт и пафос - это про кого? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
касьян писал(а):
Я про Титова писала подробно лишь для того, чтобы обратить внимание на эти моменты с целью оптимизации процесса.

Света, я поняла!))))
Потому так и ответила! У Меня конфликты были, но, надеюсь, не по причине моего пафоса, а по причине нанесенного ВРЕДА. Но не буду сейчас это развивать, хотя все это болит сколько бы времени не прошло..
А Шанель лечили хорошие специалисты. И обследования пройдены все возможные.
Идиопатический цистит(( и ладно бы..
Но бывают ухудшения.. Нестабильно все как-то((
Если люди хорошо отзываются, то сделала бы очередную попытку.. Хотя тут уже мало верится((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Хороший терапевт в р-не Ладожская, пр Большевиков в Радане кто хороший терапевт?СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
касьян писал(а):
.
Нааджа, а про конфликт и пафос - это про кого? {crz}

Да вобще,про людей...много раз слышала.Как люди просят сделать укол,а врач направляет на узи,так как не знает от чего укольчик делать...а в ответ.вы меня на деньги разводите,не надо нам узи...просто сделайте какой либо укол...ну и так далее.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка