Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
viru_god.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpgF.png
3QEIeZzAbk8.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
palevyy_1.jpgchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
kar_4.jpgmikro~15.jpg44.jpgkotik_5_mal.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~3.jpg190815_0004.jpgHD7_3296.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Мне чего то стыдиться стоит??
Вы можете не разделить моего мнения относительно того что большинство групп в ВК в качестве поддержки создаваемые животным- Не более чем мираж . Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться. Очень интересно какова цель их нахождения в них??
Да! Мне не стыдно признаться что я решила обратиться в личку каждого из них чтоб просить их о помощи ввиде 100 рублей на передержку. Чтоб бывшедомашний ребенок не потерял свое временное убежище. Тетке стала предлагать мне репост. От которого я отказалась. И без ее помощи в течении недели по всем группам размещаются посты несколькими людьми. Ни копейки не собрано. Ни единого интересующегося человека ! Она оскорбилась видите ли... Женщина! - на своих домашних 5 я зарабатываю сама. 4 из которых бывшедомашнеброшенные. Чем тягаться то решили? Это вы бы постыдились таскаться по инету не понятно в поисках чего!?? Вы хоть поинтересовались нуждами собаки?? Галочки в другом месте ставьте. А теперь расскажите обо мне всем как о вымогательнице. 100 р для собаки. Вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Аrchi/Iris писал(а):
Странная тема, мягко говоря.

{yee}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Alchenok писал(а):

pipistrello писал(а):
Только как правило это одни и те же люди, об том и речь. Новичку или просто не профессионально занимающемуся этим человеку это из области фантастики

смотря на что собирать... на корм собачке, это одно,


Да разницы нет, на что.
У всех разные просьбы, по ситуации.
Но по личкам не просят помощи в денежных знаках, их просят постами. Это известно всем.
Тем более-сбор идет от группы, и фин там есть и тд.
И куратор у собаки-известный многим.
А тут такая странная инициатива-не куратора....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Люшка писал(а):
Но по личкам не просят помощи в денежных знаках, их просят постами. Это известно всем.

{yee}
Люшка писал(а):
А тут такая странная инициатива-не куратора....

так это ещё и не куратор?) :O
и ещё не заблокировали аккаунт?? :?


Человек нарушает официальные правила контакта и жалуется, что ему об этом сказали?)) {crz}
уникальная женщина!!! {crz}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):

Ну человек может быть не опытен, и не знать *не гласных* правил
Я так поняла. она в своей группе в лички написала, может до того было и обзее объявление-на которое не реагировали
Плюс, что души мертвые-может и понятно человеку стало только после*обращения*
Касаемо успешности-вы правы, есть. Только как правило это одни и те же люди, об том и речь. Новичку или просто не профессионально занимающемуся этим человеку это из области фантастики, ну или очень сложно и что собирается-по друзьям и знакомым
Так как во первых нет времени сутками кидать по группам
Во вторых всегда приплывут доброхоты, которые начнут гнуть истерики типа *почему отчет 2 часа не обновлялся*-при этом они же *не замечают* фантастических финотчетов на сотни тысяч у известных групп
Итд, итп

Не вижу ничего предосудительного в просьбе автора темы, пусть даже по личкам 100 руб. на животное группы.
О себе. Я вступаю в группы с целью "не потерять", если животное или просто тема заинтересовала. Поэтому, возможно, такая же "мертвая душа". 100 руб. на собаку в кризисной ситуации никого не разорит. Кто не может/не хочет - имеет право не реагировать на просьбу. Для тех, кто действительно хочет помочь, такое напоминание не оскорбительно, думаю. Жаловаться в техподдержку в такой ситуации - глупо, на мой взгляд. ;)
От репостов отказались напрасно: возможно, это единственное, чем могла в данный момент помочь Катерина Васильева.
Мне тоже иногда пишут в личку с самыми невероятными предложениями (отловить, взять в приют :O ; перечислить деньги - это конкретно от мошенников, хорошо, что разобралась ;) )

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Почему написала о себе: наверняка, там ВК полно таких же, не сильно продвинутых... ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Alchenok писал(а):
куратор?)
и ещё не заблокировали аккаунт??

Не... Не куратор-но сотку дайте...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Мне тоже иногда пишут в личку с самыми невероятными предложениями (отловить, взять в приют ; перечислить деньги - это конкретно от мошенников, хорошо, что разобралась )

А мне в личку, за день идет очень много просьб о перепостах.
И только мошенники -собирают по лс деньги.
Именно поэтому я и написала:
Скиньте ссылку на пост.
После чего, мне ответила эта женщина-перепоста я не просила, вы участник или что? Мертвая душа? Вы там зачем?

А я там была за тем, что первая передержка собаки-просила пост раскидать о нем.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
В данной ситуации жаль собаку, и куратора.

А темка очень поучительная , для тех, кто стреляет мелочь по личкам :sick:

Вас будут банить !!!
Подумайте о животных, которым не придет помощь.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ирина_Чугунова писал(а):
Мне тоже иногда пишут в личку с самыми невероятными предложениями (отловить, взять в приют ; перечислить деньги - это конкретно от мошенников, хорошо, что разобралась )

Именно по-этому в ВК запрещено рассылать спам! Вы разобрались, а другие могут и не разобраться. И нарушать правила, даже в благих целях просто глупо, потому как аккаунт заблокируют и никому уже не поможешь. Я (и многие, особенно те, кто висит мёртвой душой), при виде спама сразу нажимаю кнопку "пожаловаться", потому как надоели и разбираться где кто у меня нет времени абсолютно! Есть специальные группы, кто хочет помогать, тот видит сообщения! Я сама иногда материально откликаюсь и как передержка и как транспорт и как помощь в пиаре, как могу и когда есть возможность. А вот простите "засирать" мне личку и тратить моё время, которое я могу потратить на пиар не хорошо))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Ни кто не хочет работать,все хотят приюты открывать и побираться по соц.сетям...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Люшка писал(а):
для тех, кто стреляет мелочь по личкам

Вас будут банить !!!
Подумайте о животных, которым не придет помощь.

{yee} :( {pun}

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Alchenok писал(а):
А те, кто по личкам скачет, того банят и правильно делают.
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

плюс мильен. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Вообще, просьбы в личку приобретают характер массового психоза,Вот например , копирую сообщение, которое пришло мне
"
Людмила
Елена Голошивец, Здравствуйте! Я помощник по рассылке. Обращаюсь к Вам, как участнику группы "Команда помощи чау-чау и шар пеям. Питер" http://m.vk.com/club7429956
По просьбам участников, напоминаем, про День Стольника.
Мы просим помочь нашим подопечным Шейху, Солнышко, Сержу, Джою и Асе + чау Мухе. Собранные средства пойдут на приобретение корма, а также оплату передержек. Ситуация острая!
Не бросайте нас!!!
Реквизиты для помощи:
1.ГОЛОДНЫЙ ТЕЛ. МТС 8-911-27-11-686
(ПОПОЛНЯЕТЕ СЧЕТ,КАК СЕБЕ)
2.СБЕР.КАРТА № 4276 5500 3548 7274
3.ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011693848133
есть пейпел по запросу

СПАСИБО ТЕМ, КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО!

Просьба отписываться о переводах в фин. отчёте https://vk.com/topic-7429956_33884014 или в комментариях поста https://vk.com/wall-7429956_10248

Будем благодарны за репост!!!"
-----------------------------------------------
Да фик то с ним, я прочитала и забыла, но в группе потом почитала такой милый постик))))

ВНИМАНИЕ! Идет рассылка писем на день Стольника. Собакам нужна наша помощь, собаки не могут содержать себя сами!
Просьба не вредить животным банами наших почтальонов. В противном случае будем удалять навсегда из группы и вывешивать на доску позора.
Сегодня уже есть "особо отличившиеся"(.
---------------------------------
https://vk.com/club7429956?w=wall-7429956_10260%2Fall
Вот после этого сказала, да вы совсем оюхели, девки)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ленчик. писал(а):
В противном случае будем удалять навсегда из группы и вывешивать на доску позора.
Сегодня уже есть "особо отличившиеся"

мне было бы однофигственно) Пусть банят и удаляют и вешают хоть куда, в ВК сотни групп, пойду в другую, от которой не рассылают спам "почтальоны"))) И вот закрыла бы личные сообщения, но не могу, а спам раздражает и настораживает!!! если человек не может попросить открыто, значит не всё гладко.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ленчик. писал(а):
Вот после этого сказала, да вы совсем оюхели, девки)))))

{yee} :sick:

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Аrchi/Iris
почти любая тема или сообщение, созданные в пол четвертого утра, является странной и наводит на мысли {crz}

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
svetacandy писал(а):
Аrchi/Iris
почти любая тема или сообщение, созданные в пол четвертого утра, является странной и наводит на мысли {crz}

:D :D :D

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Alchenok писал(а):
А те, кто по личкам скачет, того банят и правильно делают.
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.


Согласна. Раздражают такие просьбы в личку. Кто хочет- даст. А так возникает чувство неловкости, хотя с чего бы? :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alchenok писал(а):
если человек не может попросить открыто, значит не всё гладко.

На мой взгляд, недовольство подобным "спамом" это нечестная борьба за спонсорские деньги и зависть к более успешным. Насколько мне известно, спам это одинаковое сообщение, а если добавить обращение, то по правилам, это спамом не считается.
Клеить объявления на столбах, о поиске пропавших/найденных животных, это тоже нарушение, но делается в интересах животных!

Фин отчет есть. Почему недоверие? :hmmm: Не вижу ничего плохого в таких сообщениях. :hmmm: Люди стараются как могут. Это лучше чем ничего не делать! Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

Инфо темы это мерзко. Никогда не поверю, за исключением единичных случаев, что авторы инфо тем не могут предложить НИКАКОЙ помощи. :angry:
300-500 р ежемесячно не предложить? :angry:
Попсовет не покричать? ;) ;) ;)
Пост ВК не сделать? ;) И знакомых умеющих делать посты тоже нет??? (Зачем врать?)
Объявки, для поиска ручек, по доскам поклеить, нет возможности предложить? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
Насколько мне известно, спам это одинаковое сообщение

Alchenok писал(а):
Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

я уже всё выше писала. Запрет на спам вполне официальный и на то есть вполне веские основания! Хотите быть заблокированными, добро пожаловать в личку ко всем подряд! Вот и всё.

kukushon писал(а):
На мой взгляд, недовольство подобным "спамом" это нечестная борьба за спонсорские деньги и зависть к более успешным.

Возможно у кого-то и так. Я же сборами не занимаюсь. Помогать помогаю, но помогаю тем, кто обращается открыто.
Инфо. темы тоже раздражают, но это уже другой совсем разговор....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
kukushon писал(а):
На мой взгляд, недовольство подобным "спамом" это нечестная борьба за спонсорские деньги и зависть к более успешным.

Недовольства то не было {yee} я ссылкой попросила прислать.
А оказалось, что перепост не нужен.
Нужно 100 руб-поскольку я участник группы.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alchenok писал(а):
Запрет на спам вполне официальный и на то есть вполне веские основания! Хотите быть заблокированными, добро пожаловать в личку ко всем подряд! Вот и всё.

Сообщение, в котором есть личное обращение, тем более если человек участник этой группы, спамом не является.
Спам это одинаковый до единой буковки текст, рассылаемый всем подряд. ;)
Вы этого не знали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Люшка писал(а):
я ссылкой попросила прислать.
А оказалось, что перепост не нужен.
Нужно 100 руб-поскольку я участник группы.

У них свои правила и свои методы. Вас "послали" как "слабое звено", как и всех, кто вспотел от просьбы поделиться стольником.
Обидно или жаба душит? {haa}
Желание отомстить "обидчикам", пересилило любовь к животным настолько, что готовы пакостить и даже лишить помощи их подопечных?

Вот как Ваши действия выглядят со стороны.

Для сбора фин помощи, рассылка в личку, сработает намного лучше, чем посты, в случае когда животные обычные отказники или "сидят" уже несколько месяцев. Полностью поддерживаю такое решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
Сообщение, в котором есть личное обращение, тем более если человек участник этой группы, спамом не является.
Спам это одинаковый до единой буковки текст, рассылаемый всем подряд. ;)
Вы этого не знали?

я знаю вот что:
"6.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:
6.3.6. осуществлять массовые рассылки сообщений в адрес других Пользователей Сайта без их согласия; "
https://vk.com/terms

ни про какие личные обращения и ни про какие одинаковые до последней буковки тексты тут нет))
Это можете всё рассказывать администрации ВК, когда заблокируют, посмотрите что они ответят.
Я не хочу спорить об определении спама, я хочу уже в третий раз сказать, что за массовую рассылку сообщений аккаунт блокируют! Будь то обращение, будь то текст, писаный каждому индивидуально, даже участникам одного сообщества! Если люди будут жаловаться, то аккаунт будет заблокирован, оно вам надо? А люди будут жаловаться, потому что многие денежные просьбы в личку сразу же относят в разряд мошенничества.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alchenok писал(а):
многие денежные просьбы в личку сразу же относят в разряд мошенничества.
А особо продвинутым знатокам и фотошоп везде мерещиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
kukushon писал(а):
...
Для сбора фин помощи, рассылка в личку, сработает намного лучше, чем посты, в случае когда животные обычные отказники или "сидят" уже несколько месяцев. Полностью поддерживаю такое решение.

+1
Иногда стоит напомнить о животном, хотя бы и в личку. Это касается именно ВК.
Здесь, например, все прекрасно видят темы, в которых отметились и прекрасно видят, есть ли в них движение. Хотя, многие просят и "пнуть в личку", очень часто встречаю такие сообщения в темах.
Alchenok писал(а):
... многие денежные просьбы в личку сразу же относят в разряд мошенничества.

Я этого не знала, например. И сама так не считаю. Другое дело, что мошенничества полно и там и тут. ;) ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 27 июл 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
А особо продвинутым знатокам и фотошоп везде мерещиться.

это не мешает особо продвинутым знатокам помогать финансово) {crz}
сейчас то речь не о том)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ирина_Чугунова писал(а):
Я этого не знала, например. И сама так не считаю. Другое дело, что мошенничества полно и там и тут.

Будьте осторожны, рассылая массово сообщения в личку.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Alchenok писал(а):
Будьте осторожны, рассылая массово сообщения в личку

И чего?
Я занимаюсь рассылкой . С просьбой РЕПОСТА.
Рассылаю по списку ДРУЗЕЙ, рассылаю не первый год ;)
Иногда ,когда рассылок много- то да,мои сообщения улетают в спам)) и тогда я иду на станицу - дубль))
Вот и все
Да,ботов вк научилась обманывать тоже))
Повторюсь-рассылаю просьбы о репосте
Денег не прошу ;)
ЗЫ. Ещё ни разу не забанили)ТТТ

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ол-ля-ля писал(а):
Рассылаю по списку ДРУЗЕЙ

вы рассылаете тем кто у вас в друзьях?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка