Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg1-2.jpg
2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg
g1.jpg
PWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpg
17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg18.jpgmikro~22.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_mel.jpg
Vasya-3.jpgHD7_9440.jpg7ovpcpssIzw.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg7ovpcpssIzw.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
В субботу на Ваське во дворе был найдет котенок. Все котята были веселые, а один сидел в стороне. Я попытался взять малыша, и он побежал от меня под машину подвалакивая левую заднюю лапку. С такой лапкой быстро не убежишь, потому я поймал его, и взял на руки. Котенок вцепился в меня зубами до крови: как потом оказалось ему было очень плохо, но последние силы он потратил на то, чтобы от меня отбиться.

В клинике Зодиак мне сказали что у котенка наверняка ринотрахеит (судя по гною в глазах) и жесткий понос. Домой его нельзя (коши не привиты), стационара у них нет, и направили меня в Филмора даже не взяв денег. По их словам в Филмора есть скидки для бездомных.

Еще по дороге я заметил что малыш тяжело дышит:((. В Филмора сделали рентген, нашли перелом бедра и самое страшное -- диафрагмальную грыжу. Через эту грыжу кишечник проваливался прямо на легкие, давил на них не давая развернуться, и котенку было тяжело дышать. Врач сказала что счет идет на часы, и оперировать нужно срочно. Но! У котенка была анемия (гематокрит 11), а с такими показателями не оперируют. Анемия вызвана голодом и блошиной инвазией, и котейка восстановился бы сам через неделю, но ждать было нельзя, и нужно было переливание. Выходной. Ночь. Все на даче.

На помощь пришла девушка Анастасия из группы вконтакте "животные доноры". Она, будучи на девятом месяце беременности (!!), с Ветеранов приехала в Филмора через весь город, и привезла свою кошь на донорство!!

Котенок, с легкой руки администраторши Филмора, названный Феррари, получил кровь, искусав врачам все руки:
Изображение
Изображение
Изображение

К утру воскресения кровь перелилась, и меня заверили что сейчас ее переберут и будут делать операцию.
Я радостный пошел домой (операция-то долгая) и мне позвонили примерно через пол часа с рецепшена:

--Срочно забирайте котенка! Он инфекционный и всех заразит
--Но вы же говорили что его нужно оперировать
--Врач сказала что у него вирус, может быть панлейкопения, оперировать нельзя, у нас нет инфекционного бокса, срочно забирайте

Я мысленно похоронил Феррари, и приехал в Филмора.
Пока я ехал, концепция поменялась и врач сказала мне что ей удалось уговорить хирурга сделать операцию, но после нее сразу же надо будет забирать котейку в инфекционный стационар (не домой!) а такой стационар есть только в Энимал Центре и он занят! Что делать было совершенно не понятно.

Я попытался выяснить с чего врач решила подумать на панлейку, оказалось что она просто ее не исключает пока нет пцр (тем более что у котенка понос), хотя лейкоциты у котейки зашкаливали второй день подряд. Но даже без чумки, все равно они не могут оставить кота с рино.

В РуВет тоже согласились сделать операцию, но с точно таким же условием: сразу забрать животное.


На помощь пришла клиника Сотникова: они согласились взять кота если мы сделаем два экспресс-теста на панлей, и оба будут отрицательные. В Филмора такими тестами не пользуются, но нам крупно повезло: у них случайно осталась парочка тестов, и нам их сделали. С двумя отрицательными экспрессами и высокими лейкоцитами, врач сама сказала что не верит в панлейку)

Отчет по Филмора:
Плохой анализ до переливания
Изображение

Анкета
Изображение

Чуть лучше, на утро после переливания
Изображение

Адский ценник
Изображение



В Сотникова сделали узи, подтвердили диагноз и сказали что нужна будет кровь: после операции кот будет терять белок.
У врача в Сотникова были контакты девушки по имени Ольга, которая согласилась предоставить двух котов!
Нам невероятно повезло!

Вечером в воскресение Феррари ушили грыжу
Ночью он вышел из наркоза, врач говорит сам начал держать давление
Ему перелили кровь.
С утра он уже ест сам. Врачи говорят нам осталось пережить сутки. Если переживем -- значит выжили, скорее всего. А впереди еще лечение рино, лечение поноса (может быть даже корона!) , и (после стабилизации состояния) нужно собирать сломанное бедро.

Update: Понедельник, вечер, небольшое видео (обратите внимание на глаз, он чистый!)
https://www.youtube.com/embed/8vWJnKzzKXs
Фото: Изображение

Сканы документов из Сотникова:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Филлмора стоили 10 тысяч, операция в Сотникова 23000 и 2700 за день стационара. Вот уж и правда Феррари. Уличный котенок по цене мейнкуна)

Наш первый ПЦР: Изображение

Апдейт от 29 числа: еще 20 с лишним тысяч (завтра будут чеки). Вот такие мы, с лапкой...
Изображение

А еще нам будет нужна передержка с привитыми животными (или без котов вообще) на время восстановления от вирусов.
И конечно мы будем благодарны за советы, моральную поддержку или сокураторство.

Апдейт от 2 августа: счет из Сотникова
Изображение

Зато мы уже наступаем на лапку, и очень много едим!

апд. 5 августа: котенок на передержке
Изображение

--
тел: +7921 три ноль ноль 46 девяносто шесть


Последний раз редактировалось I.L.K. 05 авг 2016, 22:12, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
обалдеть.. 61т:-((
Феррари, конкретно, повезло

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ап.

По-прежнему очень нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Опухоль спадает, кот опирается на лапку (ну точнее пытается опираться!). Врач сказал лапу массировать. Котенок, похоже, будет жить и ходить. Девать только некуда((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
отм

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
I.L.K. писал(а):
Ап.

По-прежнему очень нужна передержка!

А взять к себе в клеточку совсем не вариант?
Вам в личку могут предложить зараженную передержку и все усилия пойдут коту же под хвост...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Васька
Себе очень трудно. Ну если совсем некуда будет деваться то возьму, но очень хочется конечно на передержку его.
А Вы не хотите клеточку?) Я бы оплатил.

Я выбираю только проверенные передержки, абы куда не отдам конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
I.L.K.
Так у меня дома своих уже 14 кошей.
Лимит кошкомест выбран)

Пару раз пыталась передержки поискать платные, не срослось. Зато были бесплатные :ok:

Ищите!! Такому ценному котенку должно повезти)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенкаСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Васька
У меня все передержки волнуются по поводу короны, хотя при отдельном лотке вирус не страшен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! В четверг мы уходим из стационара: нужна передержка для больного котенка, сос!!СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 03:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Никто нас не хочет, порядка десяти человек уже обзвонил:-/
Куда завтра девать не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Котен на передержке. Сидит в клетке. На лапку чуть-чуть опирается, но слабо. Ест с аппетитом. Умеренно интересуется окружающим миром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:07
Сообщений: 903
Откуда: СПб. Петроградский район
I.L.K.
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Изображение

Сидит в клетке, сухой корм ест вяло, зато паштет очень любит. На лапу наступает неуверенно, часто подволакивает.

Врачи сказали 6 недель будет восстанавливаться:-/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Сняли швы у нас, сказали через месяц рентген, а через неделю глистогониться. Кот опирается на лапу, хотя и неохотно. Живот у него раздулся, то-ли от лишней еды (он ест раза в 2-3 больше нормы) то-ли от глистов. Будем говорить с терапевтом через неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
А зачем он ест больше нормы, если практически не двигается?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Васька
Потому что рука не поворачивается отнимать еду у вечно голодного уличного котёнка, который к тому же восстанавливается после ужасных травм) Но врач уже сделал мне замечание, будем наверное уменьшать норму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Давно ничего не писал: очень много дел.

Феррари в отличной форме. Бегает, прыгает, стал очень ласковым (на руках мурчит), сидит на передержке и хочет в постоянный дом.

Скоро начну активно его пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
:)
Молодцы!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Блин, Феррари бессимптомный носитель короны и кальцевироза. Совершенно целые слизистые, ни одной язвочки, глаза чистые и стул нормальный, а пересдали тут ПЦРы и они опять положительные.

То-есть уже третий месяц картина одинаковая: симптомов нет, а вирус есть. Боюсь, что так оно и останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
ну и что? с улицы много таких.. кальцик - он имеет кучу разных штаммов вообще-то.. это скорее всего просто свидетельство, что он им переболел. И носителей короны с улицы - множество.
не надо из него делать больного, нормальный котэ {yee} , пора домой.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
В общем поставили нам носительство официально, на той неделе пойдем прививаться. Еще у нас зависла фотосессия: как будет готова -- сразу пойдем раскручиваться. Домой и правда пора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Я бы не торопилась прививать котенка с носительством калици. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ганеша
А что делать? Без прививок его страшно к другим кошкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Его пристраивать надо быстро-быстро, сейчас хорошие отклики пошли. Пристроится один или к привитым.
А на свежем носительстве фик знает, как организм на прививку отреагирует. Я бы пару месяцев точно подождала.
Илья, ударь по пиару! Хорошие фото - и на турбо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Ну у него не очень свежее носительство: он бессимптомно болеет с июля.
Я сейчас жду от фотографа фоток. Как будут готовы -- буду делать пиар).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Автор темы

Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Феррари. "Не время улыбаться":
Изображение

С "мимими" у нас плохо:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Храбрый котенок Феррари: мы выжили! РеабилитируемсяСообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка