Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~9.jpgDSC_0731_2.JPGIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
mikro.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0857~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 09:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Сегодня помогал с переездом в центре города, вот прямо в самом центре города.

Насторожила бумажка с разложенным на ней вискасом.., но двор абсолютно глухой, подвалы забиты намертво. Реально намертво, не просочиться вообще никак.

короче говоря, случайно увидел как как машина перепарковываясь едет колесом на что-то непонятное, но явно с хвостом и усами..
удалось остановить машину, но ! это существо ломанулось под крыльцо, где была микроскопическая дырка...
я полез в подвал. Существо упало в подвал, с метра высоты, подвал был полностью заполнен водой.., полностью, от слова "вот вообще как в банке вода до края", существо плавало в воде, выбраться не имело ни одного шанса..

в итоге имеем это :? , я просто оставлю здесь, что делать с ним я не знаю .

зовут его Кирилл , так как недалеко была Кирочная улица

Реально, помогите!!!

очень прошу...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
А я бы профилактически сделала ронколейкин, покапала бы витаминную смесь (не помню как называется, но штука хорошая) и после 3-4 капельниц уже смотрела, что и как. Я так малюсенькую кошечку все-таки вытащила из панлейки. Давно это было...
А как малыш ест? аппетит есть? рвоты. поноса нет? На фото морда то ли в корме то ли в рвоте?
Вот передержка нормальная нужна.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
nellynell писал(а):
О-хо-хо.
Узнаю в группе КотоФеи, может у нас есть передержки, закрытые на карантин по панлейко...
Но тогда тоже надо повторить пцр. Потому что если оно ошибочно - не хотелось бы котенка совать в инфекцию.

((((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Я бы точно повторила
У нас ибо было наоборот, в Филлмора ПЦР был положительный, но по клинике наоборот было высокий лейкоцитоз и не было клинических проявлений
Чудом упросили взять Юру в Синий крест в инфекционку, там лечили ринотрахеит тяжелейший, к концу сделали экспресс-отрицательный
месяца полтора Юра жил на передержке один на всякий пожарный, дальше уехал на ПМЖ
К кошке
Все ОК уже больше года как

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
I.L.K. Да уж хотелось бы без переливания обойтись, оно само по себе очень тяжелая процедура для организма.

Andrey Kushnir Ему точно надо железосодержащие препараты поколоть. и витамины. Может, гемобаланс, и катозал или в12.
Или Феррум-лек, он говорят значительно эффективнее гемобаланса. А потом повторить ан. крови. И посмотреть, что будет с гематокритом.
В общем, тут лучше посоветоваться с врачом... Я бы показала его врачу Уткиной в том же Поливете. Очень хорошая доктор, бережная.

Krishtalik Насчет профилактического применения ронколейкина у меня в последнее время сомнения...
Оно конечно иммуномодуляторы нас очень выручают, но слабому животному они иммунку могут окончательно угробить. Это по принципу - пан, или пропал. Бывает, что после иммуномодулятора лейкоциты уходят просто в ноль...
А вообще сейчас пользуюсь фелифероном, довольна им.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Железо колем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
В мясе тоже есть железо))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Мяу писал(а):
В мясе тоже есть железо))


Он не ест мясо
Я его каждые два часа со шприца кормлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
nellynell писал(а):
Пцр с титром делают в клинике Поливет на Луначарского 80\1
цена полгода назад была такая, не соврать бы:
450 (первая пцр) + 250 (последующие)

Лаборатория Фрактал делает ПЦР с титром за 200 руб. (м.Нарвская, ул.Бумажная)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Ольга_1963 писал(а):
Лаборатория Фрактал делает ПЦР

Как показывает практика, всё это плюс-минус пара парсеков :( И особенно опасно верить отрицательным результатам.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
pipistrello писал(а):
У нас ибо было наоборот, в Филлмора ПЦР был положительный, но по клинике наоборот было высокий лейкоцитоз и не было клинических проявлений

А бывает и наоборот: везде всё чисто, и буквально на следующий день - развивается классическая симптоматика, пакуем трупы.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Лаборатория Фрактал хорошо делает. ттт.
Поливет как раз им и сдает.
И плюс пцр с титром состоит еще и в том, что можно надеяться - раз посчитали, значит, видели то, что считали))

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 09:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
удалено модератором

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:06
Сообщений: 471
удалено модератором

_________________
Оля 89095858757


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
удалено модератором

Я ищу передержку котёнку , потому что сейчас он живёт в машине у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
ребят, не ведитесь

Как котенок, и что вообще врачи сказали по панлейке? Что перенес?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Andrey Kushnir
Я даже не понял: Вам панлейку нашли по экспрессу или ПЦР?
Если кот не болеет но сам носитель (это же какой термоядерный иммунитет надо иметь!), то поищите на форуме передержку без других животных, либо только с собаками (им не опасно).
Сами Вас люди не найдут, ищите Вы)
Можно еще с переболевшими котами, тоже наверное не так страшно, но лучше спросить у врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Нужна Передержка !!@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
удалено модератором

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
удалено модератором

Я хочу найти передержку котенку для того, чтобы обезопасить моих кошек и потому что я уезжаю на неделю в эту субботу и ухаживать за котенком не смогу так, как ухаживаю сейчас .

ПЦР сегодня сдал , через пару дней будет результат .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
удалено модератором

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
вы меня забавляете, клоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
удалено модератором

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:30 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 01:52
Сообщений: 308
klopp, бан две недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10915
А какой возраст котенка предполагают врачи? По здравому размышлению не мог он переболеть панлейкой и выжить. Может быть ответ положительным из-за того, что остались какие-то антитела от мамы-кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мяу писал(а):
А какой возраст котенка предполагают врачи? По здравому размышлению не мог он переболеть панлейкой и выжить. Может быть ответ положительным из-за того, что остались какие-то антитела от мамы-кошки?

Или от какой-нибудь сыворотки? :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 1349
Мяу писал(а):
А какой возраст котенка предполагают врачи? По здравому размышлению не мог он переболеть панлейкой и выжить. Может быть ответ положительным из-за того, что остались какие-то антитела от мамы-кошки?


Два мес максимум, ест самостоятельно хорошо .
Будет результат ПЦР завтра, но по его поведению - он здоровый котёнок .. кушает, писает, поноса нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:06
Сообщений: 471
Видео с котёнком, который живёт в машине... И которому никто не хочет помочь(((((

http://vk.com/wall-98266473_46

_________________
Оля 89095858757


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Мяу, мог переболеть и выжить. Есть совершенно убийственные варианты течения заболевания.
Редко, но встречаются и легкие варианты.
Плюс, все зависит от его иммунитета, точнее от колострального иммунитета.
Но я все же больше думаю, что экспресс-тест было ошибочен... посмотрим.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я вытащила котят из подвала 4 штуки, сделали экспресс анализ на панлейко , понятно , у одного, - положительно, потом ПЦР , тоже положительно. ПРизнаков панлейко не было, ни поноса, ни рвоты, аппетит хороший, активны. Глаза были плохие, гной, третье веко, но ПЦР на герпес было отрицательно. Просидели в стационаре 10 дней кололи анибиотик и циклоферон. Потом взяла домой, потому что понятно передержки не нашлось.
Как сказали в клинике, может застали начальную стадию , и успели вылечить.
Через 2 недели из того же подвала, забрала еще 3 котят помельче. Так же их проколола
Все выжили, пристраиваю, пока не пристраиваются ((
Были дома коты, два диких не привитых, никто не заболел.
Работала лампа правда , бактерицидная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жуть в полном понимании этого слова.. Жуть полная вообще. Зовут Кирилл.СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Отм., та же история -
больные котята с улицы,
ищу платную передержку.

А с этой группой никто не сталкивался?

https://new.vk.com/perederjkaspb

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка