Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~23.jpg18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
L1.jpg1527273861316.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DSC_0639.jpg
aapap.jpg44.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg1.jpeg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Автор темы

Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
https://vk.com/id47525925
ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! "Чёрный волонтер", неадекват. Рыщет вконтакте, лезет во все темы, хватает животных, распихивает котят и взрослых кошек по приютам, бесплатным передержкам и частным домам, под обещание "помочь пиаром", сразу же сливается и летит в новую тему, а если Вы ей посмеете напомнить обещания - пошлёт Вас на три буквы. Многие люди взяли у нее кошек не потому, что поверили ее обещаниям, а просто пожалели животных, попавших в лапы "спасательницы".
Не берите у нее животных! Не давайте ей денег!

Внимание! Фамилия, которую носит, а точнее, позорит данная гражданка, принадлежит ее бывшему мужу - авторитетному в городе человеку, который не имеет ни малейшего отношения к "общественной деятельности" бывшей супруги.

1. Вот, наша героиня не прошла мимо мамы-кошки и ее 5 новорожденных котят , покрасовалась в роли "спасительницы" перед бомжами, а потом спихнула маму с детьми "на время", под словесное обещание "помочь кормом и пиаром". Правда, купила несколько баночек корма, но никакого "пиара" никто не видел. Так же, как и денег на стерилизацию мамы. Вся котосемья по-прежнему на полном иждивении здесь: 895228744О7
(продолжение следует...)
2. Маленькую ласковую "черепашку" эта нелюдь приказала выбросить обратно во двор, где малолетние гопники убивают котят! Нужно было перевезти малышку с квартиры деда-кормильца на передержку, героиня нашего эпоса ПООБЕЩАЛА - внимание, это главный "конёк" г-жи С. - пообещать и не сделать!
Понятное дело, все - волонтёры, никто никому не должен, но тогда не обещай. Так вот, С. пообещала перевезти малышку не позднее пятницы, и слилась. Не берет телефон, не отвечает в личке, при этом сидит вк. Потом в хамском тоне заявляет: "Я не собираюсь ездить по всему городу! Пусть выпускает во двор обратно! Делайте что хотите, меня не ####!"
А кто тебя вообще за язык тянул??
Внимание! Речь идет не о мешке тряпок, а о жизни ребенка!
(всю историю могут рассказать здесь: 89522О99З54)
З.Ы. Малышка сейчас на передержке, в теме нашлись более
ответственные люди.


Вложения:
fD6wZSB2imI.jpg
fD6wZSB2imI.jpg [ 96.65 | Просмотров: 51 ]
DFYTivmgjr0.jpg
DFYTivmgjr0.jpg [ 73.66 | Просмотров: 46 ]
Hhuv2BpnQYM.jpg
Hhuv2BpnQYM.jpg [ 92.41 | Просмотров: 38 ]

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Последний раз редактировалось UGLI666 24 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
pipistrello писал(а):
Соловейка


Что запомнить то? Что вы ложный донос совершили и сейчас фактически это признали?
Или что таки по закону вы оказались ни с чем, теперь пытаетесь пугать телевидением и использованием личных данных, полученных из материалов дознания?? Думаю-дознавателю будет особо приятно это узнать)
пугайте-пугайте, журналистам будет любопытно узнать-как вы узнаете и используете контактные данные людей)Как бросаетесь на людей на улице и осуществляете видеосъемку несанкционированную)
Пишите еще, Ветуся, вы прелесть)
сами по себе комменты подряд, где в одном вопрос-почему просили вам данные не показывать, а в другом угрозы приползти по адресу-это шедевр!
Прям все мои слова подтвердили, спасибо)
ЗЫ:Тут давеча на лайф ТВ показывали практиканток, которые с чужими личными данными сфотографировались, и в инет выложили) Так вот там про 137 статью говорили)не забудьте рассказать журналистам ваши источники)



А Вы занервничали) Перешли на фамильярный тон.

Шедеврально пишите Вы - о том, как нужна моя группа помощи животным и какая я мошенница!))
Логика у Вас, как и всегда - безупречна!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Не знаю зоозащитницу о которой создана эта (еще одна) пасквильная и бездоказательная темка..
Но вижу отзывы о ней других участников форума.

И радует меня в этой теме только одно - то, как дружно все попросили у автора ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Вот давно бы так..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Соловейка писал(а):


Прасковья! Вы умудрились в одном слове сделать 2 ошибки!!! :D :D :D
Пишется ГРАМОТЕЙКА! проверочное слово - ГРАМОТА.

и , пожалуйста, не указывайте мне, что я должна выкладывать в первую и во вторую очередь. Это я решу без Вас.
На данном ресурсе слишком много бездоказательной клеветы обо мне выложено и Вами в том числе. И как-то уважаемые руководители форума не обеспокоились отсутствием доказательств.

Но пока я занимаюсь Вашей "правдолюбивой компанией".


Можно в студию то, что мной о вас выложено на данном ресурсе?
А то уж который месяц все видят-как вы до меня долюбливаетесь, как пианый до радио-а никак не наоборот)
Прошу доказательств, как у аффтора темы, раз вы это поддерживаете-значит сами должны со всем достоинством их предоставить, продемонстрировав вашу честность)
Очень жду {flw2}
касаемо указывать-вероятно, вам стоит пойти под кондиционер, так как, вероятно от жары, забыли-что это вы пообещали выложить мое объяснение)Да и отрывистые пуллеметные очереди комментов тоже о многом говорят)
О *занервничали*-судя по *пулемету* комментов -нервничаете из за очередного *облома* с злоупотреблением правом вы, я уж в два магазина сходила, и материальчик собираю)
касаемо тона-я с вами всегда общалась одинаково. ибо с первого дня уважать вас поводов не вижу, а в силу последних ваших подвигов-тем более. С горбатым говорят по горбатому, Ветусь-это великий сказал.
касаемо группы -вы не=группа, и это не только мое мнение. В вашей группе полно хороших порядочных людей, которые все тащат на своих плечах. Пока вы склоками занимаетесь и не только)
О грамматике -вы б за своими запятыми и прочим следили)
Кстати, я то имела ввиду вашу юридическую мега -грамотность, выражающуюся в том, что вы второй раз уже обещаете обнародовать конфиденциальные материалы, использовать личную информацию, полученную из них итп))

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):


А почему Вы мадам в своем заявлении слезно просили, чтобы следователь мне не показывал его?
Чего боитесь-то раз правду написали? ;)
А давайте я тему создам, где выложу Ваше липовое заявление со скринами? А равно как и Ваших подружек. Тема будет информационная. Чтобы зоозащитники, которые общаются с Вами - знали с кем они имеют дело.

Я за! :ya za:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нааджа писал(а):
что же вас всех (ну.кто про бога вспоминает при любом случае) на Лазаревой клинит ? {haa} {haa} :D
у меня ощущение.что половина пользователей форума все хвосты-это Лазарева...

Интересно, депутат Круглов, который якобы стрелял собак в Свердлова - это тоже я? А, наверно, это... Как там борюсик выразился... "Находится под полным ее (моим то бишь) контролем"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):

Вышли Вы из групп или не вышли - запомните Прасковья, если Вы не понесете заслуженного наказания за клевету, то сюжет о Вас ( и Ваших подругах) будет снят компанией ЛАЙФ 78 и Питерским телеканалом. Мой адвокат ведет сейчас с ними переговоры.
Вы станете звездой, Прасковья. Адрес я Ваш знаю, вместе с журналистами приду к Вам брать интервью.

:ya za: журнашлюх тогда можно будет радостно притянуть за клевету.
Ждем с нетерпением пилотного выпуска.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 89111895529. Безответственный куратор! Не берите у нее животных!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Соловейка писал(а):
pipistrello - она же Прасковья Тулупова
UGLI666 - она же Наташа Датта - Лазарева - Сахели - БИНБИН - Оскар Шиндлер


Забавно наблюдать за Вами :)

Совсем недавно вы объединились, чтобы уничтожить мою группу, а теперь что? дружбе конец? :D

Прасковья Вы просто нелепы , когда упоминаете УК и сетуете на "поминание чужой личной жизни в открытом доступе без согласия человека" - ведь Вы первоклассно владеете искусством клеветы, как Вконтакте, так и на приеме у следователя 8)

Ты сама в это веришь, Вета?
Или как обычно - чем бредовее ложь, тем скорее в нее поверят?

Так вот, у меня один ник здесь и один аккаунт вконтакте.
Все остальные - другие люди, а бинбин вымышленный персонаж.
Лечи паранойю, Вета.
Или отвыкай от привычки лгать и клеветать, а то рано или поздно доиграешься.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка