Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg1.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~24.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~0.jpg
04.jpegkoten.jpgmikro~6.jpg01.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
5_1.jpgx-1QF_rGqzA.jpg1-2.jpgHD9_8246.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: (+7921) 754-8084. Анна Цветкова. (+7905) 286-7577. Наталия Захарова. Вырица. Передержка - "дойка денег" с кураторов.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 06:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 82
Хочу предупредить тех, кто соберется на передержку в частный дом в Вырице, к Анне Цветковой по адресу - Ленинградская область, Гатчинский район, пос. городского типа Вырица, Коммунальный просп, 41-А.
Тел Анны - (+7921) 754-8084. https://goo.gl/Vs2WdV , https://goo.gl/DXOrC1 , https://vk.com/id44738221

Мы с моим псом приехали на все лето, заплатили Анне за месяц вперед: 6 т.р. + 1 т.р. за сухой корм. Уже через 3 дня Анна сообщила, что мой пес якобы куснул ее, хозяйскую, чихуашку, и с меня причитается "кругленькая сумма" на его лечение.

Во-первых, я не поверила, что мой пес мог кого-то укусить - любой, кто его увидит, скажет так же. Он сам всех боится.

Во-вторых, совершенно понятно, в подобных случаях все риски принимает на себя хозяйка передержки, когда берет деньги за содержание чужих собак. И она сама должна видеть и понимать, как распределять в своем доме кураторских и собственных собак, чтобы не было конфликтов.

Тем не менее, Анна и ее подруга, Наталия Захарова - https://goo.gl/mNyltJ , https://vk.com/id284566154, тел (+7905) 286-7577 - являющаяся также админом группы "Вырицкие подкидишы" - https://vk.com/club89018629 - продолжали настаивать на том, что я должна им деньги на лечение хозяйской чихуашки.
Стоит упомянуть, что изначально именно Наталия порекомендовала мне Анну Цветкову в качестве передержки.

В результате, Наталия Захарова заявила мне, что если я откажусь платить за лечение чихуашки, они мне "устроят".

После этого они отправили письма всем моим друзьям из моего контактного листа с требованием финансовой помощи.

После давления и угроз (что моего пса без моего ведома перевезут на другую передержку), я перечислила Анне 7 тыс. рублей на ее чихуашку (с небольшим следом на плече после собачьего конфликта). И еще 3 тыс. руб. Анна просто присвоила, когда я забрала своего пса, после 2-х недельного пребывания на ее передержке (а оплачен был полный месяц).

Таким образом, сумма чистой прибыли Анны, помимо платы за 2-недельную передержку, составила 10 тыс руб.

Я бы не советовала данную передержку другим, если Вы не хотите, чтобы из Вас "доили" дополнительные деньги. Оправдываются Анна и ее подруга Наталия тем, что "нужно ставить на территории новые вольеры, а это дорого". А также тем, что Анне требуется материальная помощь - для ее детей, и еще ее дочке нужны новые дорогостоящие очки... Допустим, это действительно так - только это тема для совершенно другой, не собачьей и не "передержечной" истории...


Последний раз редактировалось Anjuna 25 июн 2016, 03:14, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
{yee}
Boga писал(а):
Автор, вынесите контакты этой чудо-передержки в главпост - чтобы не нарваться на таких волшебных "замечательных многодетных матерей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
а вот она ;) https://vk.com/id44738221

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
КатьВась писал(а):
Чиха очень жаль. Но. Автор, в суд на передержку надо подать. Все деньги вам вернут. Всё, что случилось-это её вина и только её. Аферистов-то развелось. За её же косяки ей и платить? Не слишком ли хорошо бездельнице будет?

в суд подавать смысла нет- не соблюдена письменная форма договора, следовательно сослаться не на что

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А сбор денег идет вовсю! Многодетная мамаша решила не упустить момент. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Так еще и в группе разместили о чихе пост, с какой целью, на домашнего пса деньги собрать? Все хотят денег по легкому срубить, думая что передержкой быть это так, делать ничего не надо.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталья В. писал(а):
А сбор денег идет вовсю! Многодетная мамаша решила не упустить момент. }:)
Не она первая и, к сожалению, не последняя. Много таких.

Не обрабатывали рану или плохо это делали, вот и гной, как следствие дренаж и капельницы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталья В. писал(а):
А сбор денег идет вовсю! Многодетная мамаша решила не упустить момент. }:)

Наглая. Однозначный ЧС, как передержка.
Полностью согласна с Автором:
Цитата:
Во-вторых, совершенно понятно, в подобных случаях все риски принимает на себя хозяйка передержки, когда берет деньги за содержание чужих собак. И она сама должна видеть и понимать, как распределять в своем доме кураторских и собственных собак, чтобы не было конфликтов.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Anjuna
Людмила,везёт Вам на Чёрные передержки! ;)
В Заголовке выставьте тел.,местоположение и фамилию/имя передержки.
Посмотрите,как оформляются такие темы.
И перенесите тему в ЧС.
Непонятно одно-Почему чёрным передержкам Вы платите сразу за месяц+корм,а я как дура ходила каждую неделю на почту,сидела по полчаса,чтоб получить оплату за неделю!!?? ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Anjuna
А Вы уверены, что это Ваш пес покусал ее чиха? Могли ведь в наглую наврать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
а мне странно еще и вот что.
При таком абсцессе должна быть очень высокая температура.
А здесь температура 38,1 на 13.06.16
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырицах: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Chitsa1990 писал(а):

Есть 2 большие разницы:

Отданный на передержку агрессивный пес (пес непонятного поведения/недавно подобранный), о характере-поведении которого умолчал куратор или дезинформировал о поведении. В этом случае вина куратора.

Отданный на передержку нормальный пес, в результате случайности (испуга/травмы/болевого шока) травмировавший другую собаку.

...

В первом случае виноват куратор. В том, что думать головой надо куда собаку неизвестного поведения сажаешь, а также думать, стоит ли оставлять собаку при таком раскладе:
Хозяйская чихуашка - невыставочная. Это отбракованный кобель с задиристым характером. Он сразу первый зарычал на моего пса, когда мы впервые зашли в дом передержки. Я обратила внимание хозяйки передержки на этот факт - она отмахнулась: "ерунда, он на всех первый рычит".

Если куратор не умалчивал о характере - не виноват, но компенсировать травмы по чекам надо было бы из вежливости.

Во втором случае вина обоих, и передержке думать надо как и кого куда сажать и куратору. Может передержка виновата и больше.

...

Но! Деньги за передержку надо было вернуть - 100%. Компенсация в данном случае остается на усмотрение пострадавшей стороны... т.е. хозяйки собаки. Но тут всё индивидуально... смотря, что там за травмы.

...

"Чеки от передержки есть - но если Вы поговорите с любой серьезной официально зарегистрированной передержкой, Вам скажут, что ответственность за то, что происходит в стенах передержки, полностью несут хозяева передержки. "

Передержка - это не зоогостиница и не стационар. Это неофициальная фигня. Бывает прописывают договор для надежности, но многое происходит по взаимной договоренности.
К слову, в клиниках нормальная практика, что животное сидит в стационаре и если оно там чем-то заражается, то лечится за счет куратора, и даже с учетом того, что это осложняет поиск передержки например, претензии не принимаются и скидки не делаются, и называется это естественные риски.

"Если они берут кобеля, и их просят о том, чтобы его не сажали с 1-го дня в одну комнату с другими кобелями, причем агрессивными - они обязаны прислушаться. Им за это деньги платят. а иначе в чем вообще их работа и их ответственность?"
"Хозяйская чихуашка - невыставочная. Это отбракованный кобель с задиристым характером. Он сразу первый зарычал на моего пса, когда мы впервые зашли в дом передержки. Я обратила внимание хозяйки передержки на этот факт - она отмахнулась: "ерунда, он на всех первый рычит".

Т.е. вы обговаривали, что ваш пес должен сидеть один в помещении и с другими собаками не контактировать.
А приходите и видите, что там ещё собака агрессивная, а у вас травмированый.
Во-первых почему вы не развернулись и не ушли. За такой ценник вы за пол часа обзвона нашли бы другую передержку. Чет не понятно.
И да, если было обговорено индивидуальное содержание, а в этом индивидуальном содержании нарисовался хозяйский пес, то виновата передержка.

П.с.: я не встаю не на чью сторону. просто выясняю подробности. мне без надобности. а кому надо прочитают и сделают выводы.

Мне 2 недели назад пришлось забрать своего кобеля, получился 3-м кобелем в 1-шке, я их познакомила, на первое время изолировала нового, вместе гуляли, давала вкусняхи, потихоньку знакомила с котом, как почувствовала что все хорошо, потихоньку открыла все двери, одних вместе до сих пор не оставляю, так как понимаю, что при провокации мой может ответить. это нормальная повседневная жизнь передержки. и если моего пса цапнет передержечная собака это будет моя вина, а не вина собаки или куратора. так как я слишком рано свела собак, не придала внимания первым звоночкам(рыкам, пристальным взглядам или неуверенности одной из собак), взяла на передержку собаку, которую не в состоянии контролировать или подружить с одной из моих собак, но 2 недели пока я не была уверенна в их поведении я умудрялась их держать отдельно в 1-комнатной квартире, а тут дом....

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 22 июн 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
/

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось StanevichElena 22 июн 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Я уже не понимаю,кому можно верить...
16.06. Я получила письмо от Натальи Захаровой ВК. Она спросила, не могу ли я приютить песика с больной лапкой.Я дала положительный ответ,но попросила связать меня с куратором. Спросила, что за собака и что с ней надо делать. Мне ответили, что добрый ласковый пес, с которым надо гулять на поводке и давать таблетки- Римадил. Прислали фотографии. На фотографиях четко видна мышечная атрофия и в очень плохом состоянии сустав. Я спросила, что с собакой, ибо в голову полезли не очень хорошие мысли. Спросила ,этот ли пес покусал чиха и был ли он у врача. Насколько я поняла, Джека показывали хирургу в клинике Сотникова и там предложили ампутацию. После чего, куратор собаки решила показать собаку другому врачу. И,если я поняла правильно, после того визита, куратор решила оставить лапу и давать римадил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Екрита
Наталья Захарова дала мой телефон куратору и мы с ней созвонились. Я сказала, что собаку возьму, так как у меня есть отдельная комната для него или он сможет жить с добрейшей кураторской собакой. Крупной. Но,выяснилось, что кобель не стерилизован. Куратор против стерилизации животных. А у меня на передержке текущая хозяйская собака. Но,ее скоро забирают. Куратор сказаламне, что покажет Джека врачу.
После этого состоялся разговор с бывшей передержкой,которая рассказала мне, что собака испытывает сильную боль и может ,именно,от боли,он укусил чиха. Он скулит, и ночью- тоже. Аппетит плохой.
С аппетитом понятно - Римадил имеет побочные эффекты. От собаки я отказалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Екрита
Почему я все это пишу....
1. Знаю ,НЕ ПРАВИЛЬНО И НЕЛЬЗЯ ничего придумывать, посмотрев фотографию. Тем более ,,высказывать предполагаемый диагноз. Но... У меня большой опыт работы ,в прошлом.Поэтому, я попросила показать собаку ВРАЧУ! Потому-что,просто так собака не будет скулить. Почему пес в таком состоянии год?
2. Передержка произвела на меня хорошее впечатление по телефону. По крайней мере,мне показалась, что человеку действительно жаль этого пса.
Я ничего не понимаю в финансовых махинациях и у меня самые лучшие в мире кураторы,как я поняла теперь.
Но,пока вокруг этой истории бурлят такие страсти - Уважаемый куратор, ВЫ ПОКАЗАЛИ СОБАКУ ВРАЧУ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Екрита
По здоровью собаки в теме нет ничего, этот вопрос не обсуждался вроде. Если собак болен, то креста нет на этой многодетной маме, обирать больного пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Екрита
Приношу свои извинения,за такой сумбур,я очеь плохо ориентируюсь на этом сайте и,вообще, просто комполох обыкновенный.
Я готова принести извинения куратору Джека, если мои подозрения беспочвенны. Но, мне кажется, что куратор не понимает, что собака мучается. Если,действительно,скулит по ночам.
Можно приносить "вкусняшки" , ути-путькать,оплачивать передержку, сохранить ножку( какжеонбезножки?!), но,если собака испытывает сильную боль - это лжегуманизм и упивание собственной добротой.
Заранее извиняюсь,если Джека уже показали врачу и есть заключение и рекомендации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Наталья В.
Я не умею размещать фотографии,извините.
Допускаю такой вариант, что собаку привезли,но передержка НЕ ЗНАЛА о том,испытывает боль пес или нет. И узнала, напрмер,ночью. Когда пес заскулил.
Я не оправдываю никого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Екрита
Одного не понимаю,если люди хотят зарабатывать деньги,почему и Наталья Захарова, и передержка ,о которой идет речь, позвонили мне и попросили взять этого пса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Джек жил у меня на передержке.
Спокойный,дружелюбный,позитивный парень!
По ночам не скулил.
Ни к кому не задирался.
Знал своё место и послушно на него шёл.
Екрита
Не понятно к чему Ваши посты?? ;)
Вы собаку не видели.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 22 июн 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Екрита
Наташа..вот скажите мне,почему Вы берете не каждую собаку? как говорится- не хватаете,все что движется,лишь бы заработать. Почему вы реально оцениваете свои силы и возможности. Почему у вас,с таким огромным опытом передержка дешевле,чем у тетеньки новичка?
Почему приходы от куратора были внесены в отчет только после скандала в чате?
почему передержка устроила кипешь,что собака от нее уехала в неизвестном направлении,при этом собаку забирал сам куратор?
мне вообще ничего в этой истории не нравится..не пойму пока что..но не нравится

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
Ол-ля-ля
Оль, не буру,потому-что, мне не 20 лет.Это раз. Два.У меня не оборудована передержка ввольерах,например. Они хлипенькие и собака, Которая хочет на свободу,уйдет через 15 минут. Да,конечно - профнастил.Но,не забетонированный.кто захочет - смоется.НИКОГДА не оставляю собак на выгуле одних.
По этой причине,не могу брать собак со сложным уходом,времени не хватит.Выгул занимает 6 часов в день. И не более трех.Если только мои постоянные бывшие пациенты.
Оля, ну не могу я понять, почему они предложили мне его забрать,если их только деньги интересуют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 11:24
Сообщений: 180
cuperis
Вы правы,не видела. К чему посты...
1. Я привыкла верить людям. Поверила передержке, что собака скулит от боли.
2.Посмотрела фотографии лапы пса. Впечатление удручающее.
3.Поговорила с куратором по телефону. Куратор произвела впечатление доброго человека,который недавно занимается собаками и не понимает, что собака испытывает боль.
4. Я не утверждаю, что я права.Еще раз - готова принести свлои извинения. Но...Ну,простите,знаю, что так нельзя. Но,образование на локтевом суставе напоминает синовиальную саркому. Что мне делать? Не лезть не в свое дело? Собаку почему не показывают врачу? Что скрывают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Chitsa1990
Прочитала ваши опусы. Ну и бред...
Если на передержке покусали собаку, то ответственность лежит ТОЛЬКО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
Не умеешь, не можешь обеспечить безопасность собак, не можешь их разделить - НЕ БЕРИСЬ!!!
Да, бывает всякое и собаки могут подраться и покусать друг друга.
Но если такое происходит, то прокосячила по любому передержка.
И брать денег за лечение вообще скотство.
ИМХО как передержки со стажем. ;)

Пы.Сы заочно с куратором собаки знакома давно. Она собакой занимается и по врачам ходит.
Да, я в корне с ней не согласна по поводу кастрации. И лапу бы лучше наверно было ампутировать. Судя по всему она может собаку беспокоить.
НО!!!! Человек собакой занимается, бабло на нее не собирает, тихонько тянет сам. Ему и решать КАК для собаки лучше.
Ни в жисть не поверю что Люда хочет угробить собаку.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 22 июн 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А самое главное-как можно доказать, что покусала именно собака автора? На мой взгляд никак нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
КатьВась писал(а):
А самое главное-как можно доказать, что покусала именно собака автора? На мой взгляд никак нельзя.

Естественно. И не факт, что ушлая передержка не состригла денежек со всех кураторов собак которые у нее сидят.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а как пост о помощи составлен хитро этими "вырицкими святошами"

"Дорогие неравнодушные друзья!!! У нас случилась беда!!!!
На замечательной передержке, где одна добрая многодетная мама приютила и лечит больных собак, вновь прибывший крупный пёс набросился на хозяйского маленького пёсика и прокусил его хрупкое тельце в нескольких местах."

ни слова о том, что прибывший то пес взят платно.
я бы сказала попахивает мошенничеством


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Наталья В. писал(а):
А сбор денег идет вовсю! Многодетная мамаша решила не упустить момент. }:)

Очередные побирушки https://vk.com/club89018629 развели лоха... Автор,сочувствую,денег разумеется вы уже не увидите...побирушки из этой группы будут выжимать из чиха всё.что можно..подождите.у него ещё и лапы начнут отваливаться..что бы подавали лучше..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Chitsa1990
Вы прямо, собственное расследование организовали ;)

Если произошёл конфликт, уже без хозяина/куратора, который предупреждал, что кобеля надо посадить отдельно от кобелей в др. помещение (и это, действительно, правильно, сначала без знакомства на нейтральной территории нельзя собак в замкнутом пространстве знакомить, всякое может случится), то оплата лечения должна быть, хотя бы, с двух сторон, по-полам...

Что за вытягивание денег и почему не отданы оставшиеся от передержки деньги, или это как моральный ущерб уже отдельно оплачивается ;) ;) ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение - передержка Анна в Вырице: "дойка денег" с кураторовСообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Cerina писал(а):
то оплата лечения должна быть, хотя бы, с двух сторон, по-полам...
)

А с чего бы это пополам?
Передержка НЕ СМОГЛА обеспечить безопасность своей же собаки. При каких сапогах тут куратор?
Если бы (вдруг) было наоборот и личная собака передержки покусала бы собаку куратора, то тоже куратор виновата?
И лечение должна оплатить?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка