Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
chu11~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
1-2.jpgQUi4VZn37oA.jpg3~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
olirom.jpg
DSC_0857~0.jpgMarusya-1.jpgliNFURkD9js.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
28 марта наша кошечка родила котят в количестве 5 штук. Сейчас они живут на балконе, 2 одинаковых - мальчик и девочка. У обоих на головках вырисовывается буква м. Черненький - девочка, полосатый с белыми лапками - мальчик. И белая с полосатой спинкой - девчонка. ищём тех, кто мог бы приручить зверят. Но почему-то никто не отзывается. Я молодая мама троих детей, 11 апреля родилась третья дочка и старшим по 2 года. Ни моральных ни физических сил у меня нет, даже внимания уделить котятам некогда, а они ох как его хотят. Котята игривые, кушают всё то, что едим мы ну и корм конечно. По-моему очень симпатичные они у нас, 3 пушистых и 2 гладких, в лоток ходят. Пошёл 3 месяц, но никто не отзывается. Помогите пожалуйста пристроить..очень прошу. :help:
89533598845


Последний раз редактировалось Элина10 30 май 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба быть корректнее.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ива писал(а):
Просьба быть корректнее.

{yee} :ok:

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Элина10, вы абсолютно не заслуживаете того, чтобы кто-то из форумчан, т.е. тех, кого вы охарактеризовали как - "Люди, в большинстве своем," лезущие "сюда из-за неудовлетворенности в своей жизни, написать какую-нибудь гадость, нахамить и получить от этого удовольствие.", помогали вам. Просто тут, на ваше счастье, есть особо выносливые персонажи, готовые закрыть глаза на ваши ограниченность и хамовитость, дабы котята, которым не повезло родиться в вашей семье, всё-таки могли получить шанс на лучшую жизнь и нормальных хозяев. И, если вы еще не поняли, в ваших интересах "не дразнить гусей", а то спугнете и этих, оставшихся здесь в меньшинстве филантропов )))

_________________
*____*____*____*____*


Последний раз редактировалось Ирен С.Пб. 30 май 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
вы в своем уме??????????? Господи, куда я попала, это кошмар...давно такого не встречала...Уже сто раз пожалела, что зашла сюда. Да, Бог вам судья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Элина10 писал(а):
вы в своем уме???? Господи, куда я попала, это кошмар...давно такого не встречала...Уже сто раз пожалела, что зашла сюда. Да, Бог вам судья.

мы тоже сожалеем, что вы сюда зашли.честно. не место вам тут..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Элина10 писал(а):
вы в своем уме???? Господи, куда я попала, это кошмар...давно такого не встречала...Уже сто раз пожалела, что зашла сюда. Да, Бог вам судья.

вы попали на форум зоозащитников. ЗОО! Тут не понимают как можно не любить животных. Вот не понимают. Аллергия, дети, нехватка денег, разводы, болезни это всё не повод для того чтобы бросать или отказываться от питомца. У меня самой аллергия на шерсть, тем ни менее животных держу, ну после того как поглажу свою собаку чешусь пол часа, после того как поглажу кошку иду промывать глаза красные...... И тем ни менее это мои животные есть и будут. Еще и на передержку беру))

Ирен С.Пб. писал(а):
Просто тут, на ваше счастье, есть особо выносливые персонажи, готовые закрыть глаза на ваши ограниченность и хамовитость, дабы котята, которым не повезло родиться в вашей семье, всё-таки могли получить шанс на лучшую жизнь и нормальных хозяев. И, если вы еще не поняли, в ваших интересах "не дразнить гусей", а то спугнете и этих, оставшихся здесь в меньшинстве филантропов )))

тут согласна, но и местных завсегдатаев прошу не выпускать когти, т.к. этих мелких смертников (а пока котята на открытом балконе они именно смертники) хотелось бы попытаться спасти..... :(

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Да, фото я все еще жду.....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 30 май 2016, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:57
Автор темы

Сообщений: 13
Gelsamina писал(а):
мы тоже сожалеем, что вы сюда зашли.честно. не место вам тут..

Вас унижают. Вы не испытываете злости и обиды,вы испытываете к обидчику жалость, как к существу более низкого уровня развития. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Элина10 писал(а):
Вас унижают. Вы не испытываете злости и обиды,вы испытываете к обидчику жалость, как к существу более низкого уровня развития. :flower:

А как насчет того, чтоб поиспытывать жалость к существам еще более низкого уровня развития - к котятам, сидящим на холодном открытом балконе? Только у "существа" крайне высокого уровня развития не дрогнет рука фоткать детенышей на перилах незащищенного балкона.

Alchenok, сорри, ну не смогла я, не смогла (с) :-[

_________________
*____*____*____*____*


Последний раз редактировалось Ирен С.Пб. 31 май 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Элина10 писал(а):
Вас унижают. Вы не испытываете злости и обиды,вы испытываете к обидчику жалость, как к существу более низкого уровня развития. :flower:

меня никто не унижает, не знаю, о чём вы. Советую всё таки абстрагироваться от чувств обиды,
и т.п, и сосредоточиться на котятах. На живых существах , которым ВЫ дали возможность появиться на свет и сейчас подвергаете опасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Элина10
если честно, всё это время, о недостатке которого вы писали, вы могли бы потратить на пиар котят. А не на препирательство здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам нужен домСообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:26
Сообщений: 160
Фото котенка на решетке балкона, конечно полная жесть..
Придумывайте классный текст, делайте красивое фото и вперед на авито. Там есть авито турбо. Котята быстро найдут новый дом.
Сами по себе они не пристроятся, нужно приложить усилие ВАМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка