Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
chu11~0.jpgpalevyy_1.jpg_MG_3391.JPGmikro~23.jpg
1~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpgmikro~23.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
HD7_6788.jpg180314_119.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
01.jpg
14.jpg1527273861316.jpgLFDpmby8lOs.jpgaapap.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Уважаемые форумчане и гости форума, а точнее их прекрасная половина!
Я Рад предложить Вам услугу перманентного макияжа бровей, техника растушёвка (напыление) - стоимость 1300р -15% от стоимости которой обязуюсь перевести (в помощь) в тему указанную Вами.

О себе: Я студент 5-ого курса Пензенского Государственного Университета, медицинского факультета.
Закончил курс индивидуального обучения у практикующего мастера по перманентному макияжу - преподавателя международного учебного центра "Май".
Далее прошёл индивидуальный мастеркласс по перманентному макияжу в Москве (техника напыление) у преподавателя академии контурного макияжа "Purebeau".
На данный момент работаю над созданием портфолио с собственными работами.
Процедура производится строго в косметологическом кабинете с применением только стерильных расходных материалов и качественных пигментов, пр-во Германия ("Purebeau")
Все этапы процедуры производятся только после обсуждения и одобрения со стороны клиента.
По всем интересующим вопросам пишете: https://vk.com/id233286574 , или звоните по: 8(964)378-45-93.
Разместить информацию на этом сайте мне порекомендовала моя моя знакомая под ником: Карина Тосно.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 70.06 | Просмотров: 55 ]
Dzhamil_tatuazh.jpg
Dzhamil_tatuazh.jpg [ 56.14 | Просмотров: 35 ]
IMG_2687.JPG
IMG_2687.JPG [ 33.77 | Просмотров: 44 ]
IMG_2656.JPG
IMG_2656.JPG [ 36.45 | Просмотров: 39 ]
729b.jpg
729b.jpg [ 19.74 | Просмотров: 197 ]
1463236748.jpg
1463236748.jpg [ 85.71 | Просмотров: 344 ]


Последний раз редактировалось Джамиль 28 июл 2016, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 16 май 2016, 21:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Джамиль
:flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 16 май 2016, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
карина тосно
Карина, спасибо Вам большое!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо за подробное объяснение. :friendship:

Но страшно как-то.
Буду думать.

Я, вообще-то, боль плохо переношу. :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
А сколько держится результат?
А аллергия не может возникнуть на этот пигмент?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Больше всего эти брови подходят девушке с нижнего фото. Восточным красавицам такие брови к лицу. {yee}
А на русских выглядят, как нарисованные... Можно их более натуральными сделать?
И еще вопрос. Что делать с волосками, растущими в неположенном месте?Они ведь будут продолжать расти?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
tess
Пожалуйста!!!
Конечно же подумайте.
Это дело каждого - делать анестезию или чуть чуть потерпеть, но по заверению своей тещи, у неё был неудачный опыт (примерно пол года назад) микроблейдинга - напыление по болевым ощущениям - не больнее комариного укуса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
А мне первое фото очень понравилось. :)
А долго продлится акция с такой ценой?
Я может разбогатею, к новому году сделаю брови...
Раньше постоянно татуаж делала. Своих бровей нема.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Татьяна А писал(а):
Больше всего эти брови подходят девушке с нижнего фото. Восточным красавицам такие брови к лицу. {yee}
А на русских выглядят, как нарисованные... Можно их более натуральными сделать?
И еще вопрос. Что делать с волосками, растущими в неположенном месте?Они ведь будут продолжать расти?

Здравствуйте!!!
Пожалуй - не соглашусь с Вами, сейчас объясню почему. Я не очень хотел бы показывать лицо своей клиентки, но видимо придется т.к. когда режешь для фото в портфолио только часть лица - т.е. только брови и глаза - внимание концентрируется на бровях и Вы не можете оценить результат в целом. Фото первой девушки высылаю, не на долго - скоро удалю.
Касаемо второго фото - там конечно же есть всё лицо, но не судите опять же по свежей работе, это не микроблейдинг, у которого наоборот - сразу после процедуры - замечательный результат, а потом волоски в большинстве случаев расплываются. Тут наоборот - корочки должны сойти вместе с остатками пигмента, а потом можно оценивать результат, а у модели на фото это до и после - сразу, месяца ещё не прошло!!!! Но преподаватель в Москве - обещала мне прислать результат по истечению 30-45 дней. Уверен - цвет будет более светлым и бровь станет казаться более натуральной.


Вложения:
kTR9g0TS_VM.jpg
kTR9g0TS_VM.jpg [ 26.33 | Просмотров: 109 ]


Последний раз редактировалось Джамиль 18 май 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Татьяна А писал(а):
Больше всего эти брови подходят девушке с нижнего фото. Восточным красавицам такие брови к лицу. {yee}
А на русских выглядят, как нарисованные... Можно их более натуральными сделать?
И еще вопрос. Что делать с волосками, растущими в неположенном месте?Они ведь будут продолжать расти?

Здравствуйте, ещё раз!!!
А по поводу - своих волосков, ну конечно же те волоски, которые выступят за нашу "новую" бровку - нужно будет удалять, иначе просто форма читаться не будет, да и эстетики в этом мало,
но если Вы имеете в виду какое то большое количество волос, присутствующих на брови - то я тут вообще не брался бы за татуаж, если волоски присутствуют - зачем же рисовать что то :)
Но опять же если вся бровь - хорошая, а кончик отсутствует, то можно (разумеется) сделать только кончик, но правда по самой брови пигментом всё равно придется точечно, чтобы пигмент на хвостике не выбивался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Джамиль писал(а):
если Вы имеете в виду какое то большое количество волос, присутствующих на брови - то я тут вообще не брался бы за татуаж, если волоски присутствуют - зачем же рисовать что то

Потому что не нравится форма. У меня брови были достаточно широкие, но короткие. Учитывая, что выщипываю я их лет с 12, волоски почти прекратили расти. Но все же есть лишние. Отсюда и вопрос.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 17 май 2016, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Вот и у меня тот же вопрос. У меня свои брови есть, вполне нормальные, постоянно крашу их краской (потому что свои светлые), дорисовываю тенями, но форма не вполне устраивает. И обычной коррекцией это не решается. Вот меня и интересует возможность придать бровям более красивую и симметричную форму с помощью татуажа, но чтобы вид остался максимально естественным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 08:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Татьяна А писал(а):
Потому что не нравится форма. У меня брови были достаточно широкие, но короткие. Учитывая, что выщипываю я их лет с 12, волоски почти прекратили расти. Но все же есть лишние. Отсюда и вопрос.

Татьяна, спасибо за Ваш вопрос, теперь я Вас понял). Тогда да - волоски которые останутся за пределами татуажа т.е. формы брови - нужно будет удалять, выщипывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 08:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Enia писал(а):
А сколько держится результат?

Enia, спасибо за Ваш вопрос,
с точностью сколько продержится результат предсказать не возможно, всё очень индивидуально, зависит от объёма нанесения, количества проходов,
типа кожи – на сухой коже, лучше впитывающей пигмент и удерживающей его в себе, татуаж держится дольше, чем на жирной,
возраст клиентки – молодая кожа татуаж держит лучше, чем возрастная,
типа цветового пигмента – стойкость светлой краски значительно ниже по сравнению с темной,
а также при частом нахождении на солнце или посещениях солярия краска быстрее выгорает,
особенности организма – влияние оказывают обменные функции организма, различная для каждого человека скорость регенерации клеток кожи,
ну и конечно от самой техники - данная техника (напыление) достаточно поверхностная - примерно раз в 1,5-2 года желательно делать обновление.
Пигмент сохраняется в коже примерно от 2-х до 6-ти лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Enia писал(а):
А аллергия не может возникнуть на этот пигмент?

Enia, спасибо за Ваш вопрос,
прецедентов не было ни у меня, ни у моего преподавателя (главного тренера академии Purebeau),
опять же повторюсь - пигмент Purebeau (пр-во Германия) стоит в линейке достаточно дорогих пигментов из сегмента всех наиболее часто используемых пигментов в России.
Но я всё же не исключаю полную гипоаллергенность, в тех случаях когда у клиентки проявляется аллергия на многие раздражители (в обычной среде) - лучше конечно же сделать тест, для этого достаточно сделать 2-3 микропрокола с пигментом в область брови и оценить результат в течении 5-10 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Enia писал(а):
У меня свои брови есть, вполне нормальные, постоянно крашу их краской (потому что свои светлые), дорисовываю тенями, но форма не вполне устраивает. И обычной коррекцией это не решается. Вот меня и интересует возможность придать бровям более красивую и симметричную форму с помощью татуажа, но чтобы вид остался максимально естественным.

Enia, придать бровям более красивую и симметричную форму с помощью перманентного макияжа - можно, но опять же все выступающие за форму волоски Вам придется удалять, и конечно же если Ваши бровки сами по себе светлые - Вам всё равно нужно будет их красить (сами волоски).
В таком случае на процедуру Вам стоит приходить с уже прокрашенными бровями (сами волоски) и лучше взять с собой тени, которыми Вы доводите форму, это поможет мастеру подобрать нужный пигмент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Джамиль
А можете выложить фото пресловутых корочек? :) Как их прятать? :hmmm: И сколько они примерно держатся?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Татьяна А писал(а):
Джамиль
А можете выложить фото пресловутых корочек? :) Как их прятать? :hmmm: И сколько они примерно держатся?

присоединюсь! и можно ли ускорить процесс заживления, сходив в баню, не расползется?

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Татьяна А писал(а):
Джамиль
А можете выложить фото пресловутых корочек? :) Как их прятать? :hmmm: И сколько они примерно держатся?

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за вопрос!
Нет - у меня нет фото конкретных "корочек", к сожалению. Да и если ужо них говорить - держатся они 4-6 дней максимум. И по новой технологии я бы их даже и не назвал - корочками, а скорее "шелушками", они не особо тянут, не беспокоят и, как то особенно их обрабатывать не нужно. Раньше на перманентный макияж наносили крем Бепантен+, это являлось обязательным условием, но техники меняются и, данная техника не подразумевает никаких мазей.
Но!!! и размачивать их и тем более способствовать наискорейшему отшелушиванию (устранению) ни в коем случае - нельзя!!! Никаких бань, саун, соляриев и даже ванны противопоказаны - только душ.
Прятать ничего не стоит т.к. в этом нет особой надобности - они не очень заметны=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Annika писал(а):
присоединюсь! и можно ли ускорить процесс заживления, сходив в баню, не расползется?

Здравствуйте, Annika! Спасибо за Ваш проявленный интерес.
Но как я уже писал выше - размачивать "шелушки" и тем более способствовать наискорейшему отшелушиванию (устранению) ни в коем случае - нельзя!!! Никаких бань, саун, соляриев и даже ванны противопоказаны - только душ.
Прятать ничего не стоит т.к. в этом нет особой надобности - они не очень заметны=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
А я бы, пожалуй, рискнула) Был уже негативный опыт - и не все так страшно, как кажется. Сошло со временем). Джамиль, а где Вы работаете? Куды бечь?


Опа... Посмотрела по ссылке - там предлагается за 500 (!!!) руб. А здесь - за 1300. За что нам такая честь?

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Девочки, КТО хочет эту услугу совершенно бесплатно. Такое возможно, если вы станете моделью для обучения на курсах Перманентного макияжа. Такие варианты есть в Питере. Так же у кого много времени, и нет финансов на маникюр и педикюр : Так же можно стать моделью на курсах. Я знаю одну их школ на Дыбенко. У Джамиля нет возможности делать бесплатно, надо оплатить расходники..и т.д У человека семья. Я за деньги делала себе перманент и в итоге не довольна. Кому интересно координаты на счёт педикюр маникюр пишите. Дам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Юлька писал(а):
А я бы, пожалуй, рискнула) Был уже негативный опыт - и не все так страшно, как кажется. Сошло со временем). Джамиль, а где Вы работаете? Куды бечь?


Опа... Посмотрела по ссылке - там предлагается за 500 (!!!) руб. А здесь - за 1300. За что нам такая честь?

Здравствуйте, Юля!
Спасибо Вам за доверие и за проявленную бдительность!!!
Всё верно - на двух разных ресурсах я писал разную стоимость в.т.ч. 500 р, а несколько дней назад стоимость "на хвостах" получилась 1300. Как я писал ранее тут вопрос не в зарабатываемости и, даже не в окупаемости процедуры, ведь в самом начале - я писал, что долго размышлял о безвозмездности, но процедуры такого характера всегда вызывают больше вопросов, чем доверия.
И честно говоря, на первоначальном этапе (всё же я раньше не имел опыта) я не учёл стоимость повторной встречи с клиентом, что является обязательным условием (коррекция), через 30-45 дней, а это подразумевает под собой дополнительный съём косметологического кабинета, уверяю Вас подходя к этому вопросу - я выбирал чтобы кабинет отвечал всем требованиям косметологии и выглядел презентабельно, а так же все сопутствующие "расходники" (иглы, колпаки, пигменты и многое другое по мелочи) в.т.ч. 15% обязательно идут в помощь домашних животных, в рубрику указанную Вами.
Юлия, не переживайте - стоимость услуги никак не влияет на качество процедуры и высокое качество материалов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Делала перманент в 2014 году (брови + стрелочки + межресничка), волосковой техникой.
Девочки, не бойтесь! Это реально круто!
И, наверно, пойду еще к той же девушке (как только денег накоплю, т.к подорожало).
Если есть вопросы по заживлению, выгоранию и пр. тоже могу ответить.


Джамиль, растушевка все-таки на самом деле не всем нравится и не всем подходит. Ждем от вас волосковой техники :friendship:

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Делали с приятельницей брови года 3-и тому назад, тоже недорого, все очень хорошо, кстати тоже по рекомендации с форума. Правда на коррекцию так мы и не приехали, но и без нее до сих пор все держится. В это году надо будет найти время и все-таки обновить краски. Я светлая по волосам и глазам и мне не идут черные контрастные брови, мне и сделали соответственно все в серых тонах, смотрится очень естественно. Приятельница захотела более контрастно, ей так и сделали. Кстати о болевых ощущениях, делали все с анастезией кремом, мне было иногда чувствительно, но терпимо, а вот приятельница, которая бегает к врачу при каждом чихе, уснула на процедуре! Так что все очень индивидуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Отчёт о проделанной работе=)))


Вложения:
IMG_2656.JPG
IMG_2656.JPG [ 36.45 | Просмотров: 42 ]
IMG_2687.JPG
IMG_2687.JPG [ 33.77 | Просмотров: 27 ]
Dzhamil_tatuazh.jpg
Dzhamil_tatuazh.jpg [ 56.14 | Просмотров: 42 ]
1.jpg
1.jpg [ 70.06 | Просмотров: 41 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Автор темы

Сообщений: 21
Как и обещал - 15% от стоимости процедуры перевожу на тему (указанную клиентом): viewtopic.php?f=2&t=140058


Вложения:
 хвосты Ксения.PNG
хвосты Ксения.PNG [ 16.19 | Просмотров: 38 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Я хочу поблагодарить Джамиля и его супругу! СПАСИБО! :flower:
Никогда ранее я не делала перманентный макияж. Но всё же решилась! Мне очень нравится результат! Точнее мне понравилось всё. Хороший кабинет, позитивный настрой, тёплое и внимательное отношение. Всё здОрово! Коллеги по работе очень скептически относились к моей затее, пока я не "пришла c бровями" - понравилось всем без исключения!
Рекомендую :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
читать всю тему не буду, вопросы сколько стоят брови (уже деланы не раз, ещё остатки видно хорошо), немного доделать верхнее веко... и где территоиально? кто будет делать? мужчин не люблю))

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж бровей - это брови Вашей мечтыСообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 00:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Джамиль! Спасибо Вам от Шанталь- Шанечки за перечисленную денежку :hi:
пысы.О своих бровях подумаю...попозже ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка