Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
g1.jpg
mikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
12~0.jpg
sobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
HD9_8246.jpg2-small~0.JPGHD9_7855.jpgDSC_0639.jpg
_77A5218_1mb.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg1.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~12.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 13:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зверски убита домашняя собака в Металлострое. Прошу подписать петицию.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
9 мая! в 4 часа утра! две твари убили собаку. В квартире. Перерезали горло и выбросили из окна 3 этажа умирать. По вызову соседей приехала полиция. НО собака умерла в страшных муках, а убийцы на свободе. Знаю по опыту печальному, что очень сложно заставить полицейских работать, когда это 245 ст. Что делать: СМИ, петиция?
http://vk.com/wall-71877108_39653
Тел. +7 9217787356 Лариса
Изображение

http://vk.com/metallostroydog


Последний раз редактировалось Lariss 20 май 2016, 20:20, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
А так никакого. Идите мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lariss писал(а):
А так никакого. Идите мимо.

? а нормально не ответить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
? а нормально не ответить?

Можно. есть ссылка в гп здесь. В том посте ошибка. В теме не поправить. Дана в комментах. Извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
хорошо бы петицию сделать, подписей много собрать можно. Тогда зашевелятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Опять форум в своем репертуаре: Бог, судья и палач в одном лице.
Прочитала я то, что имеем в Контакте и других площадках.
Что же мы имеем из объективного.
Собака, похожая на собаку, изображенную на фотографии, была обнаружена на асфальте с травмой шеи. Собака погибла. Это объективно. С учетом того, что собака похожа и толко похожа.
Дальше субъективизм.
Есть якобы рассказ якобы соседки, которая считает (так ка сама не видела), что собаку выбросили. Ни само выбрасывание, ни перерзывание горла конкретным лицом соседка не наблюдала. Соседке так показалось.
Есть якобы рассказы людей, что собака, изображенная на фотографии, принадлежала людям, проживающим в определенной квартире.
Да вот и субъективизм кончился. Остальное домыслы и досужие сплетни.
Нет доказательств того, что горло собаке перезано преданамеренно, а не сама собака в какую-то петлю попала. Нет доказательств того, что собаку выбросили из окна, а не она на своих лапах вышла из квартиры и уже на улице была кем-то или чем-то смертельно травмирована. Нет даже доказательств того, что собаку выбросили, а не собака сама упала (если принять как доказанное, что собака вылетела из окна). Даже, если принять как доказанное, что собаке перерзали горло в квартире, а потом выкинули из окна, то нет доказательств того, что это сделали люди, изображенные на фотографии и проживающие в квартире, а не их гости, например.
Есть просто собака, погибшая от травмы, несовместимой с жизнь. А уж сколько домыслов.
Я согласна, что надо работать с полицией, побуждая их провести расследование. Для этого труп собаки должен был бы отправиться на вскрытие и экспертизу. Если он там, это уже хорошо.
Но уж извините, определять виновность и выносить приговор должен только суд, а не бабымани с форума всехвосты.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Евгения М.
Вы тоже в своём репертуаре. Ни одной темы-инструкции о том, что делать! С конкретным перечнем действий, инстанций, адресов! Ни по одному вопросу!!! Сделайте свою авторскую колонку, возглавьте/направьте хоть какое-то направление. Хоть по какому-то направлению помогите людям, не равнодушным к бедам животных. Не жадничайте знаниями/опытом, если они есть. А пока что от Вас только осуждение и уничижение... из темы в тему...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
cups писал(а):
Евгения М.
Вы тоже в своём репертуаре. Ни одной темы-инструкции о том, что делать! С конкретным перечнем действий, инстанций, адресов! Ни по одному вопросу!!! Сделайте свою авторскую колонку, возглавьте/направьте хоть какое-то направление. Хоть по какому-то направлению помогите людям, не равнодушным к бедам животных. Не жадничайте знаниями/опытом, если они есть. А пока что от Вас только осуждение и уничижение... из темы в тему...


Спасибо за совет, я думала над этим. Но пока форум не готов воспринимать что-то разумное, доброе вечное. Но он готовится, форум, я имею в виду. Форум стал разумнее, чем был, например, год назад. Еще немного времени надо.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
как показывает практика - против живодёров и беспредельщиков в отношении животных работает только народный суд! только огласка! Пока так, к сожалению.(( Поэтому надо всеми способами распростронять инфу(если она проверена конечно) и подключать СМИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Lariss писал(а):
Можно. есть ссылка в гп здесь. В том посте ошибка. В теме не поправить. Дана в комментах. Извините.

всё в порядке, я сначала не увидела ссылку в главпосте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:50 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Евгения М. писал(а):
Но пока форум не готов воспринимать что-то разумное, доброе вечное. Но он готовится, форум, я имею в виду.


Пока форум не увидел Ваше стремление помогать и защищать животных.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Gelsamina писал(а):
как показывает практика - против живодёров и беспредельщиков в отношении животных работает только народный суд! только огласка! Пока так, к сожалению.(( Поэтому надо всеми способами распростронять инфу(если она проверена конечно) и подключать СМИ.


Отличные слова "если она проверена" и доказана к тому же. А не просто кто-то физиологический звук в интеренете издал.
Вы сами проверили эту информацию, готовя перепост?
Ну а народный суд заключается в кудахтаньи. Те, кого это кудахтанье должно было бы убить, в интернет чаще всего не ходят.
Хотя знаю я случай, когда, жена осужденного народным судом к распятию, умерла от инфаркта.
Сердце не выдержало, а убийцы продолжают развлекаться перепостами.
И не из зоозащитной тематике, фотография девочки у меня есть, которая не выдержав публичной порки в отношении ее матери, которая непонятно что и непонятно у кого украла, бросилась с высокого этажа. И убийц опять не было. Есть бездельники, живующие в инете.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
НичейЁжик писал(а):

Пока форум не увидел Ваше стремление помогать и защищать животных.

Не отвечайте за форум. А если Вы что то не видите, это значит, что Вы просто этого не видите, а не то, что этого нет:)

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Евгения М. писал(а):

Отличные слова "если она проверена" и доказана к тому же. А не просто кто-то физиологический звук в интеренете издал.
Вы сами проверили эту информацию, готовя перепост?
Ну а народный суд заключается в кудахтаньи. Те, кого это кудахтанье должно было бы убить, в интернет чаще всего не ходят.
Хотя знаю я случай, когда, жена осужденного народным судом к распятию, умерла от инфаркта.
Сердце не выдержало, а убийцы продолжают развлекаться перепостами.
И не из зоозащитной тематике, фотография девочки у меня есть, которая не выдержав публичной порки в отношении ее матери, которая непонятно что и непонятно у кого украла, бросилась с высокого этажа. И убийц опять не было. Есть бездельники, живующие в инете.

А почему вы не пишете о тех уродах, которые избежали наказания из за того, что никто их не осудил, все сидели по своим норам-квартирам и не пикали? РАвнодушие!! Поверьте , таких безнаказанных гораздо больше, чем тех, кто умер от приступа в результате якобы травли. Юлия. я не готовила перепост, как вы пишите, и даже ещё ничего не постила. Когда подключится сми- а после этого паровозом и полиция, тогда и посмотрим.! Но что то мне подсказывает, что редко бывает дым без огня. А народ да., не любит живодёров, ну что с этим сделаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Евгения М. писал(а):

Спасибо за совет, я думала над этим. Но пока форум не готов воспринимать что-то разумное, доброе вечное. Но он готовится, форум, я имею в виду. Форум стал разумнее, чем был, например, год назад. Еще немного времени надо.

Представить страшно каким-же он тогда был!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Gelsamina писал(а):
А почему вы не пишете о тех уродах, которые избежали наказания из за того, что никто их не осудил, все сидели по своим норам-квартирам и не пикали? РАвнодушие!! Поверьте , таких безнаказанных гораздо больше, чем тех, кто умер от приступа в результате якобы травли. Юлия. я не готовила перепост, как вы пишите, и даже ещё ничего не постила. Когда подключится сми- а после этого паровозом и полиция, тогда и посмотрим.! Но что то мне подсказывает, что редко бывает дым без огня. А народ да., не любит живодёров, ну что с этим сделаешь.

Народ абсолютно равнодушно относится к живодерам. Но народ любит кипеш, особенно, если это ничего не стоит. Сделал перепост, сбацал текстовку. Развлечение.
Мне страшно было читать Ваши слова: ну подумаешь, кого-то без вины затравили, одним человеком больше, другим меньше. А девочка хорошая была. Кстати, собака у нее сиротой осталась, если Вам так будет легче воспринимать информацию.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Евгения М. писал(а):
Народ абсолютно равнодушно относится к живодерам. Но народ любит кипеш, особенно, если это ничего не стоит. Сделал перепост, сбацал текстовку. Развлечение.
Мне страшно было читать Ваши слова: ну подумаешь, кого-то без вины затравили, одним человеком больше, другим меньше. А девочка хорошая была. Кстати, собака у нее сиротой осталась, если Вам так будет легче воспринимать информацию.

ну , если вам страшно читать мои слова,тогда вам наверно вообще страшно жить, ведь как известно, и в тюрьмах наших 30% сидит невинно осуждённых. так и что теперь, вообще запретить суды и полицию?


Последний раз редактировалось Gelsamina 15 май 2016, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Евгения М. писал(а):
Народ абсолютно равнодушно относится к живодерам. Но народ любит кипеш, особенно, если это ничего не стоит. Сделал перепост, сбацал текстовку. Развлечение.

НЕПРАВДА. Народ в общей своей массе слава богу, ненавидит живодёров, потому что люди видят в их лице угрозу не только для своих животных, но и для своих детей, это доказано историей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 03:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Gelsamina писал(а):
ну , если вам страшно читать мои слова,тогда вам наверно вообще страшно жить, ведь как известно, и в тюрьмах наших 30% сидит невинно осуждённых. так и что теперь, вообще запретить суды и полицию?


Да, мне страшно жить, потому что в тюрьмах около 30% могут быть невинно осужденными. Но сделать что-то для того, чтобы таковых было меньше, я мало что могу. Для этого надо повышать уровень судей и уменьшать их коррумпированность. Это не в моей власти.
А вот сделать что-то, хоть малое, для того, чтобы народ осознал пагубность и опасность перепостов, я могу. И делаю.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Последний раз редактировалось Евгения М. 15 май 2016, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 03:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Gelsamina писал(а):
НЕПРАВДА. Народ в общей своей массе слава богу, ненавидит живодёров, потому что люди видят в их лице угрозу не только для своих животных, но и для своих детей, это доказано историей.

К сожалению ПРАВДА. По моему опыту 90% дел о жестоком обращении с животными не доходят до логического конца из-за отсутствия свидетелей. Люди готовы потрындеть у себя на кухне или в интернете, но их не хватает на то, чтобы вызвать полицию, выступить в качестве свидетелей и пр. и пр. Это и есть равнодушие.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Евгения М. писал(а):
К сожалению ПРАВДА. По моему опыту 90% дел о жестоком обращении с животными не доходят до логического конца из-за отсутствия свидетелей. Люди готовы потрындеть у себя на кухне или в интернете, но их не хватает на то, чтобы вызвать полицию, выступить в качестве свидетелей и пр. и пр. Это и есть равнодушие.

Неправда в том, что люди любят живодёров.! То, что вы описываете, всовсем другое. - это ТРУСОСТЬ. трусость признать и обвинить соседа например.. таких тоже надо судить ,имхо... но по закону не за что(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Gelsamina писал(а):
Неправда в том, что люди любят живодёров.! То, что вы описываете, всовсем другое. - это ТРУСОСТЬ. трусость признать и обвинить соседа например.. таких тоже надо судить ,имхо... но по закону не за что(


Я посмею Вас разочаровать на одном примере.
Есть такой широкоизвестный в узком кругу зоозащитников господин К., это который по вызовам ездит и собак дитилином отстреливает. Интернет-ненависть людей к этому господину зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Ненавидят его, понимаете ли. Ну очень ненавидят. Петиции, черные списки, сожжение в пределах монитора.
Но вот ведь какая заковыка. Живет господин К. в городе Коммунар. Женат и любим женой. Вырастил детей, которые ходили в школу. Жена занимает уважаемый пост. Весь город К. знает, чем занимается господин К. Но не мажут дегтем ( или дегтем мажут двери только гулящим девкам?) двери, жмут ему руку и ходят к нему в гости. Спокойно чета К. прогуливается по городу К. и с ними здороваются, а не плюют в морду. И дети как дети.
В общем, все нормально у господина К.
Только вот еще большая заковыка. Точный адрес господина К. известен тем, кто ненавидит его в интернете, открыт он для общего доступа. И город К. всего лишь в 15 минут езды от метро.
Вот Вам и ненависть, интернет-ненависть. Выйдите из монитора и посмотрите на жизнь не через браузер. Этот мир интересен и прекрасен:)

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
как показывает практика - против живодёров и беспредельщиков в отношении животных работает только народный суд! только огласка! Пока так, к сожалению.(( Поэтому надо всеми способами распростронять инфу(если она проверена конечно) и подключать СМИ.

{yee} Группа вк https://vk.com/public121371398


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Lariss
А КАК,да еще долго,могла плакать и кричать собака с перерезанным горлом и ПОСЛЕ падения с 3 этажа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Доктор, вам ли не знать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в МеталлостроеСообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Lariss
Ответа не будет похоже.Какой-то пост удалили что-ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в Металлострое.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
В группе уже ссылку на петицию выложили:
https://m.vk.com/public121371398

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в Металлострое.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
младшая писал(а):
В группе уже ссылку на петицию выложили:
https://m.vk.com/public121371398


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в Металлострое.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Подписала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в Металлострое.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И я. Пусть убийц постигнет заслуженное наказание.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 15 май 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверски убита домашняя собака в Металлострое.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2571
Откуда: Санкт-Петербург
+1

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка