Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpgF.png
IMG_20210210_205002_168.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
iriska2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_6788.jpg_77A4980_1mb.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
04.jpegcats_-10_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Добрый день!
предлагаю услуги квалифицированного специалиста- зоопсихолога, а также кинолога.
Работа с собаками только мягкими методами, без использования строгих ошейников, электрошоковых ошейников и прочего.
Моя философия - собака должна быть счастлива рядом и вместе с хозяином!
Обучение бытовому послушанию - в том случае, если вы хотите спокойно гулять с собакой, проводить с ней время и получать от этого совместное удовольствие.
А также решение различных проблем у собак.

Зоопсихолог - специалист по поведенческим проблемам собак, который в отличие от обычных кинологов-дрессировщиков решает проблемы путем выявления её причин, помогает собакам находить общий язык с хозяевами. Работа с любыми породами.
Решение поведенческих проблем собак:
нечистоплотность дома
проблемы на прогулке
агрессия на улице и дома
страхи собаки, боязнь улицы
проблемы дома (лай, скулеж, хулиганство и т.д.)
проблемы с членами семьи, комплекс проблем "собака-ребенок"
правильная адаптация щенка
адаптация собак, бывших в приюте/на передержке
подготовка собаки к появлению в семье ребенка
прочие поведенческие проблемы
обучение бытовому послушанию.

Стоимость консультации - 1000 руб/час. Работа по скайпу или выезд на дом.
По паролю "с хвостов" скидка 10%.
Тел 921- 946 -11 - 48 Наталья
zoopsihologia@yandex.ru
Я рада, когда в результате совместной работы собаки и их хозяева начинают лучше понимать друг друга.

во избежание дальнейших вопросов отвечаю:
да, обучение всем прогрессивным методикам обращения с собаками возможно в основном по интернету, т.к. специалисты находятся в Украине, в Израиле и прочих странах мира. плюс различные онлайн конференции с коллегами, а также личные встречи с ними в СПб (когда появляются такие возможности) для обсуждения ситуаций из практики и обмена опытом плюс присутствие наставников, которые важны как при опыте более года, так и при опыте более 10-15 и т.д. лет- взгляд со стороны любому профессионалу важен для развития.
мой опыт - более года работа с различными собаками разных пород по проблемам, которые обозначают хозяева (потом еще и много сопутствующих проблем решаем). мои личные собаки у меня более 15 лет, собственно из этого и "вышла" моя новая профессия.
я подхожу профессионально и ответственно к тому, чем я занимаюсь, и это не уровень "давать советы", а рекомендации, основанные на научном подходе и науке о поведении животных, которая называется этология.
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую. мне важны знания, опыт и профессионализм. он к "бумажкам" отношения не имеет.
Если вам нужны мои услуги - Добро пожаловать. я буду рада вам помочь.


Последний раз редактировалось Marica 05 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Marica, скептическое отношение, увы, не просто так. Если бы Вы делом доказали, что способны перевоспитать пса-отказника, это другое дело. Например, есть французский бульдог, которому жить осталось до 7 апреля. Жил себе с хозяином 4-5 лет, а больше никого не любит, всех кусает. Две передержки искусаны, больше желающих нет, 7-го усыпление. Вот такую собаку если поставите на место, чтобы больше никого не кусал - тогда Вам будут верить.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Marica писал(а):
откуда мне их взять?) нагнать хозяев сюда, чтобы зарегистрировались и написали отзыв? я не собираю портфолио, хотя это отличная идея, спасибо!
ну а как вы хотите, чтоб вам поверили...проверили на своём кошельке и собаке . как так, не знали, что в любом поиске работы, нужны рекомендации, стаж работы, образование...
так, знаете, и я могу назвать себя зоопсихологом, опыт общения с собаками есть, книжек на тему прочитано немало.... но это не значит, что я смогу перевоспитать серьёзно проблемную собаку... тем более МЯГКИМИ методами ;)
а у вас какой опыт? сколько собак перевоспитанных на вашем счету ? кто они, какие они, какие проблемы были, как разрешились.... ? если вы хотите, чтоб вас нанимали и вам платили, всё это надо предоставлять.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
если вы хотите, чтоб вас нанимали и вам платили, всё это надо предоставлять.

или же помочь бесплатно, но не навредить :)
здесь есть нуждающиеся, но они НИЧЬИ... вот и помогите, заодно и себя покажете в работе.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Валерия Дебельбер писал(а):
...жаль,то мои собаки не умеют воспитываться по скайпу, а то всенепременно воспользовалась бы {haa}

+1000
Marica писал(а):
...если вы считаете, что методы взаимодействия, основанные на механике и ЭШО реально решают проблемы собак, я не буду вас переубеждать. моя цель научить тех хозяев, кто хочет гуманного взаимодействия с собакой.

Вот не получается у меня "гуманно".
Иногда моим пуделям надо дать дюлей и они после этого так гуманно себя ведут. До очередной проверки на прочность ;)
Не стоит очеловечивать животных.

Volkodav_ru писал(а):
а цель у вас не хозяев научить,а денег заработать
при том,чем больше у вас возьмут занятий,тем вам лучше
проблему которую можно решить за 3 занятия,такие как вы решают за 20 ;)

+1000

Ну за 1 ты.ры. за занятие должны же быть какие-то подтверждения кроме слов. ;)

В "услугах" у нас вроде положено хоть какой докУмент прикреплять.
А то мало ли что {crz}

И, кстати, очень дельно предложение от Cerina.

Помочь бесплатно.
Вот отзывы сразу появятся от тех, кому мы верим. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 04 апр 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Marica писал(а):
откуда мне их взять?) нагнать хозяев сюда, чтобы зарегистрировались и написали отзыв?
смешная отмаза.... зачем нагонять сюда, дайте ссылки.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А с чужим котом гуманно не получилось договориться?

Marica писал(а):
к нам на участок повадился ходить чужой кот и драться с нашим. причем наш кот уже боится выходить на участок. есть ли способы прогнать чужого кота? поделитесь опытом))

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ещё раз прочла ГП, как то звучит не очень...
Marica писал(а):
Стоимость консультации - 1000 руб/час.

что значит- консультация? Как то с животными проблемными это не вяжется :hmmm:
урок, занятие, тренировка, допустим, даже..., где Вы принимаете непосредственное участие, учите, начиная с правильного держания поводка и т.д., а по скайпу, это вообще странно звучит ;) и за ту же 1000р., интересно, не поднимаясь с дивана?

всё у Вас очень гладко и рафинировано описано....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
я не собираюсь никому ничего доказывать. я разместила объявление об услугах, если кому-то оно не нравится - на здоровье. я не ставлю цели нравиться всем. обучение онлайн (а современным методикам нигде, кроме как онлайн у отдельных специалистов не научиться) не подразумевает никаких "бумажек с печатью". если вам нужны бумажки, а не знания, то что ж...
консультация- это работа по тем проблемам, которые обозначены владельцем. она подразумевает и сбор информации от владельца, и разъяснения с моей стороны, откуда такие проблемы могли взяться, составление списка рекомендаций, как работать с данными проблемами, с чего надо начинать, что нормально, а что ненормально в поведении собаки. это работа и дома, там, где живет собака, и на улице (поднимаясь с дивана). можно это называть уроком, тренировкой, занятием - выбирайте то слово, которое вам ближе. я называю это консультацией.
по поводу французского бульдога - ни один специалист не возьмется решать проблему, в которой обозначен срок 7 апреля при условии, что сегодня 4-е. как и кто вам может дать гарантии по этому поводу, что именно до 7-го апреля бульдог перестанет всех кусать? животное - это не робот, а живое существо. иногда решение требует всего нескольких дней. а иногда - недель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Для молодого специалиста без рекомендаций и отзывов - это слишком дорого.
Если действительно получается хорошо работать с собаками и добиваться нужного результата, здесь, на бывших бездомных можно получить колоссальный опыт и рекламу. Например, бесплатно заниматься. Или за сумму, раза в 2-3 меньшую озвученной. А дальше, если будет хороший результат, сарафанное радио разнесет славу) Что-то типа инвестиций на первом этапе.
А так пока получается только слова, без подтверждения, за оплату, равную оплате квалифицированного кинолога с репутацией.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Marica
Если Вы называете себя кинологом, бумажка подтверждающая быть должна.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Не в обиду кинологам, особенно тем, кто действительно умеет работать с хозяевами и их питомцами, но сейчас этих кинологов, ну почти, как фотографов...поэтому думаю конкуренция у тех у кого мало опыта огромная и наработка именно клиентов быть должна иначе ничего не заработать на мой взгляд.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Васька писал(а):
Marica
Если Вы называете себя кинологом, бумажка подтверждающая быть должна.


я зоопсихолог, кинолог - это чтобы было понятнее людям, потому что не все знают и понимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Marica писал(а):
я не собираюсь никому ничего доказывать. я разместила объявление об услугах, если кому-то оно не нравится - на здоровье. я не ставлю цели нравиться всем. обучение онлайн (а современным методикам нигде, кроме как онлайн у отдельных специалистов не научиться) не подразумевает никаких "бумажек с печатью". если вам нужны бумажки, а не знания, то что ж...
консультация- это работа по тем проблемам, которые обозначены владельцем. она подразумевает и сбор информации от владельца, и разъяснения с моей стороны, откуда такие проблемы могли взяться, составление списка рекомендаций, как работать с данными проблемами, с чего надо начинать, что нормально, а что ненормально в поведении собаки. это работа и дома, там, где живет собака, и на улице (поднимаясь с дивана). можно это называть уроком, тренировкой, занятием - выбирайте то слово, которое вам ближе. я называю это консультацией.
по поводу французского бульдога - ни один специалист не возьмется решать проблему, в которой обозначен срок 7 апреля при условии, что сегодня 4-е. как и кто вам может дать гарантии по этому поводу, что именно до 7-го апреля бульдог перестанет всех кусать? животное - это не робот, а живое существо. иногда решение требует всего нескольких дней. а иногда - недель.

я прекрасно понимаю слово "консультация", но на первом этапе этого мало, нужно непосредственно увидеть животное, а не по скайпу, да в дальнейшем, можно смотреть на экран и видеть, как хорошо усвоил хозяин методы каким Вы его научили или корректировать некоторые моменты, но начинать по скайпу... (не подниматься с дивана- это я про скайп, кстати, Вы так и не ответили "живьём" и по скайпу - одна цена?)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Кстати, "Компаньон" же тоже работает именно такими методами?! Ценник там адский и не так давно подкураторская собака там побывала (не моя), собака там похудела сильно и подцепила блох, кстати, проблема не исчезла...но судя по тому, что собака похудела я думаю, что еду она получала только за послушание, мягкий ли это метод? :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Marica писал(а):

я зоопсихолог, кинолог - это чтобы было понятнее людям, потому что не все знают и понимают.

а подтверждение есть какое, диплом, например....
сейчас на любых курсах выдаются дипломы, сертификаты и всякое такое, неужели у Вас никакого документа нет?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Marica писал(а):
работа дистанционно тоже возможна- когда собака и хозяин находятся в другом городе или далеко за городом (и по другим причинам тоже). некоторые (но не все) проблемы можно решить и так, хотя, несомненно, лучше лично.


я уже выше писала о том, что лично - лучше. но это не всегда возможно из-за удаленности. выезд в пределах города и по скайпу - одна цена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Тушканчик писал(а):
Кстати, "Компаньон" же тоже работает именно такими методами?! Ценник там адский и не так давно подкураторская собака там побывала (не моя), собака там похудела сильно и подцепила блох, кстати, проблема не исчезла...но судя по тому, что собака похудела я думаю, что еду она получала только за послушание, мягкий ли это метод? :hmmm:


к сожалению, еда только за послушание - это негуманный метод и к истинной зоопсихологии не имеет никакого отношения. школа "компаньон" к зоопсихологии, кроме декларирования, никакого отношения не имеет. блохи- это точно вопрос не зоопсихологии :-)
многие и ЭШО относят к "бескофликтным" методам дрессировки. но все это неверно по сути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Cerina писал(а):
а подтверждение есть какое, диплом, например....
сейчас на любых курсах выдаются дипломы, сертификаты и всякое такое, неужели у Вас никакого документа нет?


нет, такого нет. еще ни одном онлайн-обучении мне не выдавали сертификаты. но если людей убеждают бумажки, то "нарисовать" могу много. вот только зачем? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
а у Вас онлайн-обучение, то есть, Вы прошли обучение по интернету?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Marica писал(а):

к сожалению, еда только за послушание - это негуманный метод и к истинной зоопсихологии не имеет никакого отношения. школа "компаньон" к зоопсихологии, кроме декларирования, никакого отношения не имеет. блохи- это точно вопрос не зоопсихологии :-)
многие и ЭШО относят к "бескофликтным" методам дрессировки. но все это неверно по сути.

Ну блохи это я к вопросу о ценнике, что за такие деньги ещё и с блохами собака вернулась...я лично не присутствовала в плане кормили или нет, но такое допускаю судя по похудевшей собаке.
Привела её в пример, т.к. только про эту школу слышала, что там именно зоопсихологи работают.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica писал(а):
многие и ЭШО относят к "бескофликтным" методам дрессировки. но все это неверно по сути.

что вы к ЭШО то привязались?
15 лет назад не было ни ЭШО ни зоопсихологов
однако собаки сдавали нормативы и решались их проблемы в поведении
да и уровень дрессировки был гораздо выше чем сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Тушканчик писал(а):
Привела её в пример, т.к. только про эту школу слышала, что там именно зоопсихологи работают.

в этой школе шарлатаны работают и дилетанты
которых в другие приличные места никто не приглашает работать
директор этой школы вместе с супругой на хвостах давно в ЧС за жестокое обращение с животными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Volkodav_ru
Ну я так в принципе и подумала, но ведь идут же, рекомендуют многие, да и ценник там заоблачный просто и уговаривают оставлять там собачку у них на первоспитание, за не малые деньги, развод на деньги чистой воды...
Мне вообще не понятна дрессировка без присутствия хозяина, там у них собачка и рядом ходила и лапки подавала, а дома продолжала жраться.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
в этой школе шарлатаны работают и дилетанты
которых в другие приличные места никто не приглашает работать
директор этой школы вместе с супругой на хвостах давно в ЧС за жестокое обращение с животными

+

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Cerina писал(а):
а у Вас онлайн-обучение, то есть, Вы прошли обучение по интернету?


во избежание дальнейших вопросов отвечаю:
да, обучение всем прогрессивным методикам обращения с собаками возможно в основном по интернету, т.к. специалисты находятся в Украине, в Израиле и прочих странах мира. плюс различные онлайн конференции с коллегами, а также личные встречи с ними в СПб (когда появляются такие возможности) для обсуждения ситуаций из практики и обмена опытом плюс присутствие наставников, которые важны как при опыте более года, так и при опыте более 10-15 и т.д. лет- взгляд со стороны любому профессионалу важен для развития.
мой опыт - более года работа с различными собаками разных пород по проблемам, которые обозначают хозяева (потом еще и много сопутствующих проблем решаем). мои личные собаки у меня более 15 лет, собственно из этого и "вышла" моя новая профессия.
я подхожу профессионально и ответственно к тому, чем я занимаюсь, и это не уровень "давать советы", а рекомендации, основанные на научном подходе и науке о поведении животных, которая называется этология.
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую. мне важны знания, опыт и профессионализм. он к "бумажкам" отношения не имеет.
в дальнейшие дискуссии также вступать не планирую, если кому-то нужны мои услуги - Добро пожаловать. я буду рада вам помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Marica писал(а):
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую.


В бумажке, как правило, содержатся сведения о Вашей квалификации и о том, кто эту квалификацию Вам присвоил.

В противном случае - картина печальная. Кто-то считает себя Наполеоном, кто-то - зоопсихологом ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 13:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
[quote="Marica"][/quote]
Извините, но по мне развод чистой воды за 1000 рублей в час... вот, например, я с двумя собаками занимаюсь послушанием у инструктора, который имеет корочки, числится в РКФ и может официально выписать мне бумажку, что мои собаки сдали кнп, окд. По мимо этого собаки катаются на соревнования, где судят такие же инструктора с ненужными Вам бумажками и я наглядно вижу результаты их работы. Почему я должна поверить Вам на слово и доверить Вам своих собак? Извините, но это первой впечатление от Вашего объявления от Вашего потенциального клиента..
Хорошо, что Вы нейрохирургом стать не решили, а то тоже б по скайпу оперировали.. {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Валерия Дебельбер писал(а):
жаль,то мои собаки не умеют воспитываться по скайпу, а то всенепременно воспользовалась бы {yee}


За воспитание по скайпу было бы логично отправлять плату по факсу {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica
вы меня улыбаете вашими заученными текстами :)
от себя могу добавить,ни один нормальный профи никогда не дает консультаций по интернету,телефону,скайпу и пр.

он всегда говорит,привозите собаку-будем смотреть или выезжает сам
потому что процентов 50 или поболе всех проблем,выражаются в том,что хозяева не правильно трактуют поведение животного,отсюда и нежелательное поведение и прочее

не возможно по интернету поставить диагноз собаке..если только у вас нет стеклянного шара :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Rinna писал(а):
...В бумажке, как правило, содержатся сведения о Вашей квалификации и о том, кто эту квалификацию Вам присвоил.
В противном случае - картина печальная. Кто-то считает себя Наполеоном, кто-то - зоопсихологом ;)

+1000 {haa}

Валерия Дебельбер писал(а):
...жаль,то мои собаки не умеют воспитываться по скайпу, а то всенепременно воспользовалась бы {yee}


Rinna писал(а):
За воспитание по скайпу было бы логично отправлять плату по факсу {crz}

:ya za:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка