Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
niki~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
g1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg17~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
4kX_bJID4sg.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg01.jpg
mikro~7.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0857.jpg180314_119.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Люди!
Что это значит?
Экспресс-анализ крови на ИПК показал два плюса. Максимум четыре.

Я пережила ФИП в прошлом году, Кузенька умер. у него была сухая форма. Я запуталась со всеми этими анализами. Мне говорили и я везде читала, что ни один анализ не может подтвердить ФИП при сухой форме. Сдавала и такой тоже! Он был отрицательным, тем не менее кот умер от ФИПа. Сегодня врачиха настояла на этом анализе, сделала, скрипя зубами, и вот такой результат.........................

Есть же ветеринары на форуме??

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 24 сен 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 03:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Михелина писал(а):
Антибиотиков был только Тилозин 10 дней в самом начале, потому что текли глаза. Потом были ядерные курсы Стоморждила (метронидазола) и сульфодиметаксина в дозе по полтаблетки на 1.6 кг в течение недели. Теперь опять трихопол. Вот я и боюсь залечить. Поэтому попердлась в третью клинику, а там теперь ФИП не поддающийся диагностированию на повестке(((((

Стоморджил очень даже антибиотик (спиромицин+метронидазол).
Спиромицин из той же группы, что и тилозин, если не ошибаюсь.
Так что антибиотиков кот сожрал немало.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 04:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Пищевую аллергию подозревали, поэтому купила гипоаллергеник 400 гр по-моему... кот его съел не до конца. Мало я его подавала, конечно... Но и кот не рад был такой еде и стул не наладился ни на грамм, а, наоборот, как будто еще более неоформленным стал и цвета бело-желтого((( не знаю. можно ли судить о результате за полторы недели на этом корме... но мы оба с ним не рады были...

Но, в любом случае, любые другие версии, кроме ФИПа, мне нравятся больше))))

Наташа, спасибо Вам особенное за поддержку и версии, я, наверное, заснуть смогу хотя бы благодаря Вам....

Про Стоморджил самой надо было почитать подробнее. Новое лекарство, не сталкивалась и сейчас не изучила.

Только не знаю что делать с Дегтяревой и Трихополом. Она НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует его давать((( Если я не начну его давать, то мне к ней хода нет, у нас с ней уже полуконфликт((

Наташа, если не брать ФИП, то что бы Вы предприняли? кроме УЗИ? которое, видимо, надо сделать. Но, думаю. пока ест хорошо, стоит ли? Но, может, на нервах побегу и сделаю.
А я завтра озвучу версию Соколовой.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 04:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
С узи можно подождать. До прояснения ситуации.

Бело-желтый стул видела в т.ч. при сальмонеллезе. По идее, стоморджил должен был бы сальмонелл прибить, но фиг знает. Тут я не спец.
Я вылечила без анализов, фуразолидоном. Просто предположили, что там было оно. Времени не было на сдачу анализов - котята мерли...

И вариант с цитоизоспорозом я бы не сбрасывала со счетов. Но все равно непонятно, откуда температура.

Еще смущают пониженные лейкоциты, плавно перешедшие в повышенные.
Что это могло быть?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 05:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Трихопол давайте, раз назначили. Там какая дозировка? Она может быть очень разной. Возможно, Вам зарядили максимальную дозу, а не как в стоморджиле.

Стоморджил штука хорошая. Сейчас вышла новая инструкция к нему - с расширенным списком показаний к применению.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 05:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пересдайте клинику и расширенную биохимию сделайте.
Посчитайте все-таки соотношение альбумина-глобулина.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Saheli писал(а):
С узи можно подождать. До прояснения ситуации.

Бело-желтый стул видела в т.ч. при сальмонеллезе. По идее, стоморджил должен был бы сальмонелл прибить, но фиг знает. Тут я не спец.
Я вылечила без анализов, фуразолидоном. Просто предположили, что там было оно. Времени не было на сдачу анализов - котята мерли...

И вариант с цитоизоспорозом я бы не сбрасывала со счетов. Но все равно непонятно, откуда температура.

Еще смущают пониженные лейкоциты, плавно перешедшие в повышенные.
Что это могло быть?



Стул был такого же цвета, что и съеденное. Гипоаллергеник светло-желтого цвета, такие же и какахи. Сейчас ест Роял со всеми, какахи коричневые.

Соколова-доктор, прости господи, сказала дословно: "Если есть корона, то нечего на кофейной гуще гадать. Давать фоспренил 3 раза в день по 2 мл в рот в течение месяца"

Сегодня третий день нет температуры! И СТУЛ СЕГОДНЯ ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Не давала коту ничего с момента окончания сульфодиметаксина (прошло около 2х недель) давала креон, но и его перестала дней 5 назад. Кот уже совсем отказывается есть какие-то таблетки, приходилось давать с боем, капсулы раскусывал, жрался, в общем, решила, что Креон не тот препарат, ради которого кота надо насиловать до истерики.
Ест отлично, сожрал целую миску сухого за ночь и целую мокрого днем. Но ОН ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ!!!! спит во всех позах, кверху пузом.... 8 месяцев... маленький.. весит чуть больше 2х кг, хотя толстенький. Должен бы играть...

Вообще оставить его в покое?........ Сегодня обрадовалась хорошему стулу и отсутствию температуры... Но что же он спит все время?(((((((((((((((((

Наташа, что Вы думаете про Фоспренил? Надо ли?... Трихопол, наверное, не надо...

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Фоспренил - ничего хорошего не думаю.
Так, ни о чем. Ни вреда ни пользы. Не думаю, что это он оказал столь чудодейственное влияние.

А вообще - оставить кота в покое мысль правильная. Может, у него уже все паразиты сто лет подохли, но измученный кишечник так быстро не придет в норму.

Можете еще фортифлоры какой посыпать - хуже не будет.

Начать давать трихопол успеете. Можно с этим повременить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 01:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Saheli писал(а):
Фоспренил - ничего хорошего не думаю.
Так, ни о чем. Ни вреда ни пользы. Не думаю, что это он оказал столь чудодейственное влияние.

А вообще - оставить кота в покое мысль правильная. Может, у него уже все паразиты сто лет подохли, но измученный кишечник так быстро не придет в норму.

Можете еще фортифлоры какой посыпать - хуже не будет.

Начать давать трихопол успеете. Можно с этим повременить.



Спасибо огромное, что поддержали!
Если ухудшений не будет, оставлю в покое! Непонятно что было с лейкоцитами, температурой, но если это не повторится, то не буду и разнюхивать))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Люди, отписываюсь о сотоянии Саввушки. Писать не могу, мертвая, поэтому копирую всю хронологию из только что созданной группы для сбора денег. https://vk.com/club118371474

Вкратце: чувствует лучше, температура нормальная уже несколько дней, как только стабилизировась температура, наладился стул почти до идеального. Кот воняет адски. созрел. Надо бы кастрировать, никому в кошарне из- за него нет покоя((( Надо сдавать ИФА с планшетками и серьезной подтитровкой, клинику. С момента, когда открыла эту тему, не давала вообще никаких лекарств.

09.01.16 Из Уткиной заводи были выловлены 3 кошки (Кассандра- уже пристроена,Марго, Рысь )и котенок Саввушка.

Всем одновременно была произведена обработка от паразитов Стронг-холд (чек утерян), спустя несколько дней была проведена кастрация кошек (чек утерян) и было начато лечение Саввушки от поноса. См. фото назначения: Тилозин, Циклоферон, Смекта, диета Hill`s i/d. спустя две недели: Стоморджил и Лактобифадол

Поскольку стул не налаживался, 09.02.16 были сданы анализы кала на простейшие и корона-вирус- отрицательно (см. фото)
Назначения: Сульфодиметаксин и Гликопин (чеки утеряны) На фоне Сульфодемитаксина было временное улучшение стула до идеального. Но к окончанию курса вернулись к тому, с чего начали.

21.02.16 был сдан общий анализ кала см фото

27.02.16 были кастрированы кошки и у Кассандры были взяты контрольные анализы на панлейкопению и кальцивироз (кошки и Саввушка находились в контакте, потому эти анализы можно ориентировать на Саввушку)-отрицательно см фото

06.03.16 Cаввушке были сданы анализы: клинический анализ крови и биохимический см фото Б/х-отлично, коиника-плохо: понижены лейкоциты, повышены моноциты, значительно повышены эозинофилы, из чего сделали вывод о вирусном заболевании, а так же пищевой аллергии, в связи с чем было рекомендовано сдать анализы на ВИК, ВЛК и ИПК, изменить диету. Был куплен корм Hill`s hypoallergenic.

09.03.16 Из Уткиной заводи были выловлены Регина, Бритни и котенок Шарлик.
в тот же день все обработаны Стронг-холд (чек утерян)

19.03.16 Отвезла Саввушку в Котонай на Захарова,21 к Дегтяревой ЮЮ гастроинтерологу в связи с ухудшением его состояния: стала регулярно подниматься температура до 39.5, появилась вялость, кашеобразный понос не прекращался. Дегтярева назначила Трихопол не смотря на то, что Саввушка принимал уже Метронидазол (действующее вещество в Трихополе) ранее в Стоморджиле и безрезультатно. Был сдан клинический анализ крови-значительно лучше. см фото: назначения и анализ.

23.03.16 Было страшно закармливать кота таблетками, которые однажды уже ему не помогли, поэтому отправилась в ЧИН (институт ветеринарной биологии), где были сданы анализы на ВИК,ВЛК и ИПК. ВИК, ВЛК-отрицательно, ИПК-положительно на два плюса из возможных четырех. См фото

24.03.16 Кастрирована Бритни, оказалась беременной

29.03.16 Были кастрированы Регина и Муся, обе беременные, у Муси был вырван сгнивший до тла зуб, который причинял кошке невыносимые страдания.

Сегодня 30.03.16. Состояние у Саввушки нормализовалось до почти идеального стула, температура стабилизировалась, появилась активность и интерес к жизни. Это продолжается всего несколько дней. Пока нельзя говорить о стабильности, поскольку корона-вирус находится в опасной стадии повышенных антител к вирусу.

СПРАВКА ОБЫВАТЕЛЯ (мое личное понимание из всего прочитанного и услышанного, так же пережитого в прошлом году: смерть котенка Кузи):
У большинства кошек корона-вирус элиминируется через несколько месяцев, но возможно и перезаражение от других носителей. У небольшого процента корона остается в носительстве на всю жизнь, сами носители не проявляют симптомов, но заражают других. И совсем малый процент преобразует корону в ФИП (1-3% от общего числа носителей пожизненных или временных). Но в то же время, до сих пор непонятно, предрасположен ли организм к ФИПу или мутирует корона в ФИП в зависимости от неблагоприятных факторов: имммуностимуляторы и иммуномодуляторы, кастрации, операции, стрессы в т.ч от переезда в другой дом.

В случае мутирования короны в ФИП (проникновения вируса из крови в ткани), летальный исход неизбежен в течение очень короткого периода (от нескольких дней до нескольких месяцев).

У Саввушки сейчас повышены титры антител к короне, почему и проявился понос и температура. Титры понизятся (я очень надеюсь), а потом и вирус элиминируется при хорошем раскладе.

САМОЕ НАСУЩНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
НЕОБХОДИМО СДАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ИФА (ИММУНО-ФЕРМЕНТЫЙ АНАЛИЗ) с титрами к корона-вирусу, КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 03:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Забейте на ИФА и титры. Ну зачем себе нервы мотать?

Вы все равно ничего сделать не сможете (имею в виду - предотвратить переход короны в ИПК). Только лишний стресс коту и себе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 03:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Наташа, я бы так и сделала бы с удовольствием в случае будь этот кот уже моим навечно и кастрированным..

Но.. Кот орет не своим голосом, вся кошарня в стрессе((( про вонь уж молчу, это мелочи((

Его кастрировать надо((( Думала про индивидуальную передержку, чтобы хотя бы в клетке не держать, но кто же согласится на некастрата в одиночке..

Кастрировать как есть, рука не поднимается((( Если буду себя виноватой чувствовать, сдохну уже... Я переживательная, если не сказать хуже...

Пристравивать надо... тоже не срочно, но дичает(((( Сил набрался, жраться начал((( Внимания ему не хватает, да и гормоны бъют, не до ласок и мурчания(((

И денег жаль, да и нет уже, но и очередную дичь получать неохота(((

Поэтому и думаю ИФА сделать... иначе ЖО какое-то((((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 04:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Так кастрируйте. Зачем вам ИФА для этого?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Михелина
я тоже не понимаю, чего ты его не кастришь? всё равно придётся, хоть какие анализы будут. Тут уже не в нашей власти, а как повезёт..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Сегодня получила ИФА((( Результат 1:3200. Зашкаливает(((
Даже скептики не рекомендуют кастрировать при таких титрах((((((
Сказали успокоительное давать от сексуальности((( начала сегодня Фитекс....

Нахер я не знаю куда идти(((( К Смирновой бы надо, но туда мне путь закрыт и саму не тянет((( остальные опять прописывают таблетки от ляблий и простейших(((( Написала одному доктору из ветакадемии... Жду ответа...

Изображение

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 15:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Прошло 4,5 мес, пересдала ИФА... Титры выросли в два раза(( было 1:3200, теперь 1:6400(((((((((((((((((((((((((
Саввушка чувствует себя нормально, ест, веселится, проявляет сексуальное поведение не смотря на секс-барьер раз в две недели.
Ужас нафиг(((((((((((

Не знаю, надо ли его куда-нибудь таскать... Наверное, нет... Его не кастрировать и не привить по плану в январе... Сидит в клети, выпускается на пару часов в день... Дышать всего сторону страшно...

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Михелина
Я никогда не сдавала на ИФА, но по ПЦР какашки у нас титры были 1:15326. После того, как наладили стул (1,5 месяца с Титовым этого добивались,до этого с момента подбирания 2 месяца её не лечили, а что до этого у кисы было, одному Богу известно) я её кормила Пуриной ЕN, а потом перешла на кормление С натуралкой. Сейчас получается, что утром даём СЫРОЕ мясо (Перемороженную говядину, обязательно кусочками (не фарш!), без добавок потому, что не жреть иначе), а вечером сушку (Грандорф с пробиотиками). Сушку бы тоже не давала, но нельзя же одно мясо есть(. Может это и не правильно, конечно, но она отказывается есть правильную натуралку, так бы только ей кормила. Но! Оооочень потихоньку титры стали снижаться. Сейчас вышли на 0.
Я это к чему. Читая везде, где только можно про корону, везде советуют кормить именно натуральной пищей, она сильно поднимает ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет. Кишечник, где и сидит корона, начинает работать, как должен (не так, как на сушке) и сам борется с вирусом.
Пишу быстро, может сумбурно и в двух словах, но смысл в этом.
Может и вам попробовать перейти на натуральное питание?
UPD. Вот нашла более внятное объяснение:
"Обязателен перевод на натуральное питание. Проверено неоднократно на большом количестве пациентов - на промышленных кормах и даже на смешанном питании выведение короны существенно замедляется либо вообще становится невозможным!
Основная задача при коронавирусе, живущем в кишечнике - нормализовать пищеварительный цикл, укрепить кишечник, заставить его работать, чтобы выгнать вирус. На промышленных кормах это недостижимо. Во-первых, потому, что там столько ферментов, что желудку кошки почти ничего не приходится делать, а он должен реально работать. Во-вторых, нам нужно регенерировать поврежденные стенки кишечника, а с этой задачей можно справиться только за счет мяса, только реальные волокна могут стать тем материалом, который может восстановить и укрепить кишечник. Кормление сырым мясом - это обязательное условие для выведения коронавируса. "

П.С. Секс-барьер прямая дорога к онкологии...

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Rarely
Спасибо, что написали о своем опыте!
Я не знала, что есть способ снижать титры!
Обращусь к Титову, поеду с анализами без кота.
Про онкологию знаю, конечно...
И секс-барьер не сама придумала, врач порекомендовал в исключительном случае. Долго нельзя, как временная мера.
Не знаешь что хуже: стресс от неудовлетворенности или гормоны...
Но не очень-то он и помогает... Хотя вони нет некастратом и все-таки ведет себя потише, не орет... Но трахает все, что видит..

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кормление натуралкой давно обсуждается как способ "борьбы" с короной. Продвигает этот способ некая Самура, широко известная в узких кругах.
Попробовать, конечно, можно, но врачи к этому способу относятся весьма скептически.
С другой стороны - вреда от этого не будет.
А вот от гормонов в лошадиных дозах - очень даже. Я бы кастрировала.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 16:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Михелина писал(а):
Rarely
...Обращусь к Титову, поеду с анализами без кота...

Могу рецептом натуралки поделиться если надо будет, Титов одобрил.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Saheli
Цитата:
А вот от гормонов в лошадиных дозах - очень даже. Я бы кастрировала.

это точно.. У меня знакомая котика с короной кастрировала так: договорилась с хорошей клиникой и проверенным врачом на определённое время,чтоб наркоз хороший и чтоб без всяких очередей(меньше стресса),из машины- сразу на стол.Всё прошло хорошо. А так кот в постоянном загуле находится ,да ещё и на таблетках.
верх глупости думать, что для него это безопаснее чем кастрация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Михелина
Конечно обратитесь.
Но, по-поводу перевода на питание с сырым мясом, инициатива была лично моя, не врача.
И, действительно, начитавшись метода Самуры, да и и не только её. Так как никто ничего мне не мог посоветовать, что делать-то! :(
Тот же Титов сказал, что остаётся только наблюдать, холить и лелеять. Не прививать. Кастрировать, как можно позже, по известным причинам.
В связи с тем, что ПЦР ловит количество вирусов выделившихся только в ДАННОМ анализе,(в чем я и убедилась, например были титры 1/1, а через месяц 635/1) определить элиминацию можно только при регулярных сдачах анализа. Вроде, та же Самура считает, что если 5 анализов, сданных в течении 9 месяцев, будут отрицательными, то это считается выздоровлением.
Титов же считает, что чисто теоретически это возможно, но практически, только гистология кишечника может это определить.
(Из метода Самуры я взяла только питание, так как она ещё использует иммуностимуляторы, а по мнению врачей это наоборот, ведёт к мутированию вируса в ФИП...)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 23:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
m-arina писал(а):
Могу рецептом натуралки поделиться если надо будет, Титов одобрил.

Спасибо вам большое! Поделитесь, пожалуйста!
Для себя не готовлю, не знаю как буду для кота готовить, но буду!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Saheli
Наташа, спасибо за советы и поддержку!
Я боюсь брать на себя такие решения. Врач, который показался мне компетентным, рекомендовал так, с надеждой, что титры снизятся. Аргумент такой: временно давайте секс-барьер, кастрация может "сдвинуть" корону. помимо наркоза, транспортировки и стресса, это еще и мощный гормональный сбой. Плохо, когда кормят гормонами годами, а потом приносят и полкота вырезать приходится, а так посмотрим...
Если корона сама начнет мутировать, то зачем кота кастрацией мучить..

Показалось убедительным. Сейчас пойду к Титову...
Этот кот дорог мне, так скажем, дороже других, хотя "недорогих" нет в принципе. Боюсь сильно, особенно после пережитого в прошлом году(((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Gelsamina писал(а):
Saheli

это точно.. У меня знакомая котика с короной кастрировала так: договорилась с хорошей клиникой и проверенным врачом на определённое время,чтоб наркоз хороший и чтоб без всяких очередей(меньше стресса),из машины- сразу на стол.Всё прошло хорошо. А так кот в постоянном загуле находится ,да ещё и на таблетках.
верх глупости думать, что для него это безопаснее чем кастрация.

Верх глупости - слепо следовать примеру бесценного опыта чьей-то подруги, у чьего кота в общем и целом тоже как бы корона! и советам тех особенно, которые знают ВСЕ на все случаи жизни.
Я просила высказаться об опыте и направления к нужному врачу.
Поэтому искренне благодарю тех, кто понял мой посыл и ответил без хамства и глумления.
Верх глупости - лезть с советами к тому, кто уже попросил оставить в покое и ясно и недвусмысленно направил в одно место.
Если осталась в вас, любезнейшая Gelsamina, хоть капля достоинства и самоуважения, отцепитесь от меня пожалуйста, а то мне не избавиться от вас, как от банного листа с вашими советами! Устала я уже от вашего хамства в каждом сообщении, неудержимой агрессии, мрачности, всезнайства, поучений и прочих достоинств и в личку, и в реале, и в моих темах и везде куда не плюнь.
Я, в свою очередь, обещаю, что забуду как вас зовут и сделаю это с удовольствием.



Прошу прощения и понимания у остальных уважаемых участников!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Михелина писал(а):
Верх глупости - слепо следовать примеру бесценного опыта чьей-то подруги, у чьего кота в общем и целом тоже как бы корона! и советам тех особенно, которые знают ВСЕ на все случаи жизни.
Я просила высказаться об опыте и направления к нужному врачу.
Поэтому искренне благодарю тех, кто понял мой посыл и ответил без хамства и глумления.
Верх глупости - лезть с советами к тому, кто уже попросил оставить в покое и ясно и недвусмысленно направил в одно место.
Если осталась в вас, любезнейшая Gelsamina, хоть капля достоинства и самоуважения, отцепитесь от меня пожалуйста, а то мне не избавиться от вас, как от банного листа с вашими советами! Устала я уже от вашего хамства в каждом сообщении, неудержимой агрессии, мрачности, всезнайства, поучений и прочих достоинств и в личку, и в реале, и в моих темах и везде куда не плюнь.
Я, в свою очередь, обещаю, что забуду как вас зовут и сделаю это с удовольствием.



Прошу прощения и понимания у остальных уважаемых участников!

Наташа, ты совсем ку-ку??
Чем и где я тебе когда хамила, я просила уже процитировать и раньше- ты не можешь, ибо нечего.
Агрессия... мрачность... и т.п.. :O
Может стоит меньше транквилизаторов жрать без рецепта, это очень вредно на самом деле!
А если ещё проще, то у кого то ЧСВ впереди вылезает как нос у Буратино! ;) {haa}
Поэтому и кажется, что все на твой счёт пишут и обидеть хотят, хотя на самом деле до тебя дела никому нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Михелина

Цитата:
Если осталась в вас, любезнейшая Gelsamina, хоть капля достоинства и самоуважения,


Михелина, а не Gelsamina,

выложите сюда из нашей лички свой мат-перемат с ровного места ( моей ругани там нет, и ты это знаешь)
Ага, пусть все полюбуются.
А потом поговорим о достоинстве и самоуважении ;)
Я жду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Михелина писал(а):

Если осталась в вас, любезнейшая Gelsamina, хоть капля достоинства и самоуважения, отцепитесь от меня пожалуйста, а то мне не избавиться от вас, как от банного листа


_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Михелина писал(а):

Ещё раз, не тебе рассказывать мне о достоинстве и самоуважении)
И если ты думаешь, что я перестану заходить в твои темы, только потому, что они ТВОИ.
Опять ЧСВ вылезло?
Я захожу в любые темы на форуме, которые мне интересны и где мне есть что сказать, правилами это не запрещено.
Боязнь принимать решения- это незрелость личности.До этого у тебя умер уже кот от фипа,ты тогда тоже боялась принять решение, просто наблюдала как кот умирает в корчах. Зато теперь у тебя есть жалостливая подпись в профиле! Скоро наверно ещё одна появится.Кстати,ты на всех своих умерших котов будешь подписи делать? Так у тебя скоро места не хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экспрес на ИПК два плюсаСообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Gelsamina писал(а):
Ещё раз, не тебе рассказывать мне о достоинстве и самоуважении)
И если ты думаешь, что я перестану заходить в твои темы, только потому, что они ТВОИ.
Опять ЧСВ вылезло?
Я захожу в любые темы на форуме, которые мне интересны и где мне есть что сказать, правилами это не запрещено.
Боязнь принимать решения- это незрелость личности.До этого у тебя умер уже кот от фипа,ты тогда тоже боялась принять решение, просто наблюдала как кот умирает в корчах. Зато теперь у тебя есть жалостливая подпись в профиле! Скоро наверно ещё одна появится.Кстати,ты на всех своих умерших котов будешь подписи делать? Так у тебя скоро места не хватит.

Господи, какая ты уродина....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка