Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
2.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg
_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
02.jpeg
DSC_0857.jpg44.jpgMarusya-1.jpgLisa-Alisa~0.jpg
1527273861316.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg_77A4980_1mb.jpg-n588JlIR1I.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Здраствуйте уважаемые обитатели форума. Я обращаюсь к вам с надеждой на совет.


Коту 11 или 12 лет, достался от бабушки в наследство. Кроме меня никому не нужен.

Кастрирован, за тот год что живёт у нас, часто гулял на улице (живём в частном доме). Очень часто отстаивал территорию дома и дрался с другими котами. Живёт у нас около года, до этого жил у бабушки в однокомнатной квартире. Она всегда кормила его китекетом, и, когда кота забрали корм менять не стали. То есть уже как год мы кормили его консервами Китикет. Около двух месяцев назад я озаботилась его здоровьем и заставила родителей поменять корм, отправив родителей в магазин за pro plan для старичков. Они купили вместо этого purina one. Делать было нечего, стала давать.
И где то две недели назад, после очередной драки кот не показывалсядва дня. Его нашёл мой папа на территории сада, лежащим на диванчике и мало реагирующим на происходящее. Ещё дня два кот лежал тряпочкой на тёплом полу и почти не реагировал на происходящее. Сначала его вытошнило жёлчью, он поел, и после этого его вытошнило всем тем, что он съел.
С того дня я собралась с духом и уговорила отца съездить в ветеринарку. По отзывам нашла более менее терпимую ближайшую клинику в получасе езды от нас (Чеширский кот на Лёни Голикова). Нас встретила молодая сотрудница в халате, которой от силы было лет 18. Этот персонаж мне очень запомнился, так как создавался такой собирательный образ данного медучереждения. Как будто этого человека взяли с улицы ( или по знакомству) без каких либо знаний и опыта, даже элементарного. Сам лечащий врач выглядел как убитый употребляющий нечто запретное студент, и я, понадеявшись что все толковые врачи мужчины так выглядят, все таки не развернулась и не ушла. В общем с нас содрали прилично денег на анализы и лекарства, поставили коту катетер, назначили капать раствор Локка с глюкозой и колоть 3 противоинфекционных препарата, пока не придут анализы и будет ясно, что за диагноз. Приехали мы домой спустя два часа, и весь оставшийся вечер я провела, пытаясь сделать капельницу коту. Катетер намертво забился, так как у кота была достаточно густая кровь ( что отметили и в ветклинике, когда брали анализы) и так как его не промыли после того, как брали кровь. Пришлось два дня спустя ехать снова и менять на новый. Анализы пришли с опозданием и мой отец возил кота уже без меня. Врач обещал поставить диагноз и назначить лечение, в итоге почти не смотрел на результаты анализов и сказал, что у кота проблемы с сердцем. Когда моя мама позвонила ему и спросила на счёт соотношения показателей Ast и Alp, которые указывают на цирроз печени при таком соотношении врач ответил "А, ну да".

В общем по назначению капельницу ему удалось сделать только два раза, так как и второй катетер в итоге забился (хотя мы промывали его растворном Локка каждый раз после каких либо манипуляций), прокололи ему ветафел С 2 дозы и Форвет по 1 мл около 5 дней. Изначально были выделения из глаз, они почти прошли. Так же, когда мой отец возил кота последний раз, тот на него чихнул ветклинике и покрыл соплями. Кстати, не растерявшись там же раскрутили ещё на один анализ - сахар в крови, там все в норме.
________________


Что имеем сейчас:
_______________
Кот очень худой, ничего не ест уже больше чем две недели, жив на одном только добром слове. Очень много пьёт, шерсть лезет. Очень неприятный запах из пасти. Выделений из глаз больше нет. Ведёт себя очень социально, всегда приходит в компанию, но видно что он еле держится.
А я даже не знаю куда его везти и что делать. Потому что в ветеринарках в большинстве своём люди с улицы работают и студенты не закончившие медучилище, судя по моему опыту.

Думаю свозить его после праздников на узи в нормальное место, но даже не знаю куда. Мы живём в новом петергофе (пригород Санкт-Петербурга) и рядом с домом есть ветстанция. Я была там в детстве, но заведение сомнительное и не знаю, окажут ли там нормальную помощь. До ближайшего метро ехать 40 минут.
_____________


Я буду очень признательна совету, может кто то оказывался в подобной ситуации с подобными признаками, или может по результатам анализов можете сказать, на что это похоже.
Очень нужен проверенный толковый врач по кошкам в Санкт-Петербурге желательно на юго-западе (мои родители просто не повезут его на другой конец города, да и кот очень плохо переносит поездки, писается и кричит)


Вложения:
Комментарий к файлу: Назначение после анализов по их результатам
image.jpeg
image.jpeg [ 44.74 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: Анализы кровь
image.jpeg
image.jpeg [ 94.43 | Просмотров: 186 ]
Комментарий к файлу: Назначение до результатов анализов
image.jpeg
image.jpeg [ 76.25 | Просмотров: 175 ]


Последний раз редактировалось Nosummerdays 08 мар 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Lyudmila писал(а):
Nosummerdays
Вы можете найти сейчас телефон клиники и позвоните туда,узнайте рвсписание.


И искать не надо, я так скажу 784-80-00
сайт http://www.vetseti.ru/

Соловьев принимает завтра.

В крайнем случае, только в крайнем, т.к. в Петергофе возможности ограничены и нет стационара
в клинику на Петергофскую. д. 10б к только к Наталье Анатольевне.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Lyudmila писал(а):
Nosummerdays
Переслалв тему Татьяне,может она укажит хороших врачей в Петергофе.
а сейчас берите шприц без иглы,а им вливайте коту воду

Написано же,что кот пьет.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Автор, обязательно кормите кота из шприца!!! Возьмите мягкие консервы и немного разбавьте с водой и несколько раз в день кормите котика. Отказ от еды более 3-х дней чреват необратимыми изменениями в организме. Липидоз печени, скорее всего, у него уже есть...

Остальное Вам уже сказали - нужно искать способ и деньги попасть к хорошем врачу.
Ну никак по-другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Я бы ехала к Мурзиновой на Счастливую, 5. Или к Латышевой туда же, но она только по пятницам и по записи.
К Соловьёву, как мне кажется, только с собаками можно, кошек он не любит и лечит соответственно (чисто имхо). Наталья Борисовна в Рувете - замечательный врач и человек, но она всё-таки в первую очередь хирург, а не терапевт.
Дёшево не будет нигде...
В катетер, чтобы не забивался, вводите разведённый гепарин перед тем, как его закрыть. Странно, что в клинике об этом не сказали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
автор, телефон свой оставьте в теме. я тоже живу в Петергофе, можно было в нашу клинику показать, но она сегодня до 4 только, закрыта уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Обязательно к хорошему врачу. 11 лет это не много
однако по очень похожей схеме уходили 15-16 летние коты у меня и вот недавно у знакомой
Онкология
Но 11-это еще жизнеспособный возраст даже для нее. надеюсь-у вас все обойдется и котик справится

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Я бы ехала к Мурзиновой на Счастливую, 5. Или к Латышевой туда же, но она только по пятницам и по записи.
К Соловьёву, как мне кажется, только с собаками можно, кошек он не любит и лечит соответственно (чисто имхо). Наталья Борисовна в Рувете - замечательный врач и человек, но она всё-таки в первую очередь хирург, а не терапевт.
Дёшево не будет нигде...
В катетер, чтобы не забивался, вводите разведённый гепарин перед тем, как его закрыть. Странно, что в клинике об этом не сказали.


Тань, Наталья Борисовна и как терапевт хороша, я отправляла к ней знакомых из Купчино именно по терапии. они остались в восторге, все очень качественно и толково.

на Счастливую без денег смысле нет, хоть на прием и анализы деньги нужны, а тут я так поняла не готовы платить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я действительно у Соловьева была с собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
На Счастливой приём 1000р, анализы подорожали сильно

Из Петергофа маршрутки ходят до Ветеранов и Ленинского.

Может из Петергофских кто-то может посмотреть кота и что-то уколоть? Ну хотя бы глюкозу с физраствором, если обезвожен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
от петергофа до ленинского проспекта идет маршрутка. далее 7 минут до клиники на счастливой 5. ну а если на машине, то это не дальше чем в клинику Голикова, а скорее ближе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Lotos2012 писал(а):
Nosummerdays

Вы не умеете внимательно читать, поэтому дискутировать с вами не буду.


До Сотникова от вас 30 мин. на машине, до Рувета по кольцу еще меньше, а до столь нелюбимой автором клинике на Зайцева чуть больше.
И не надо мне рассказывать как из пригорода возить животных в город.
Есть необходимость, собираемся в одночасье и едем.

Коту нужна клиника со стационаром. Потому как сами вы все равно ничего делать не будете.

Зачем ехать к Смолину?? Он не примет, он хирург
И к Зуевой не надо
А у ТС есть деньги на клинику и на такси?
Или типа нафига темы инфо создавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мяу писал(а):
Зачем ехать к Смолину?? Он не примет, он хирург
И к Зуевой не надо
А у ТС есть деньги на клинику и на такси?
Или типа нафига темы инфо создавать?


не фантазируйте! Смолин принимает не только как хирург.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Мяу писал(а):
Зачем ехать к Смолину?? Он не примет, он хирург
И к Зуевой не надо
А у ТС есть деньги на клинику и на такси?
Или типа нафига темы инфо создавать?

??Зуева хороший врач(и человек..).Почему не ездить?Просто хирург принимает по направлению терапевта.Пусть кот загибается??Может кот отравился,может кто пнул..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
ЛюблюКошек писал(а):

не фантазируйте! Смолин принимает не только как хирург.

Я не фантазирую, а читаю то, что написано на сайте клиники
Если к кому-то Смолин приезжает домой чтобы делать уколы коту, это не значит, что он поедет к незнакомому человеку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Кот не отравился, он отравлялся много лет
А если он не ест - помощь нужна срочно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Я не фантазирую, а читаю то, что написано на сайте клиники
Если к кому-то Смолин приезжает домой чтобы делать уколы коту, это не значит, что он поедет к незнакомому человеку

не знаю, что там написано , я у Смолина была с котом после микроинсульта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Nosummerdays
позвоните в Рувет, запишитесь к Смолину и отпишитесь здесь - что получилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 22:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
[quote="Nosummerdays"][/quote]
Вы молодец что котиком все-таки занялись, пишите как он, не пропадайте!
Напишите какие лекарства нужны, может быть у кого есть, поделимся.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:43
Сообщений: 214
Kalvic писал(а):

Тань, Наталья Борисовна и как терапевт хороша, я отправляла к ней знакомых из Купчино именно по терапии. они остались в восторге, все очень качественно и толково.

на Счастливую без денег смысле нет, хоть на прием и анализы деньги нужны, а тут я так поняла не готовы платить.

Отсюда я делаю вывод, что Наталья Борисовна Зуева хороша как терапевт не для всех, а только для избранных. Потому как лечить мою, заболевшую после сделанной у Зуевой стерилизации кошку, она даже не пыталась. Нам было сказано, вам нужно к терапевту, лечила нас Румянцева. В итоге кошка отправилась на радугу с предположительным по вскрытию диагнозом панлейкопения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
судя по тому, что написала ТС, состояние у кота ухудшилось резко, вполне может быть и травма, и отравление, надо все-таки в клинику, где есть и терапевт, и хирург, и УЗИ, короче, в серьезную клинику.. но чтобы не раздели...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):

Тань, Наталья Борисовна и как терапевт хороша, я отправляла к ней знакомых из Купчино именно по терапии. они остались в восторге, все очень качественно и толково.

А Дося наша отлежала неделю в стационаре "Рувета" и забрала я её оттуда с напутствием "ничего тут не сделать, усыпите, не мучайте". Отвезла к Мурзиновой, получила назначения. Дома через день кошка у меня уже ела самостоятельно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Мурзинова очень хороший терапевт, а главное, очень хороший диагност, присоединяюсь. На месте ТС я бы к ней поехала.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка