Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro.jpg
mikro~18.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
aapap.jpgtigrusha~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgolirom.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:38
Автор темы

Сообщений: 2
Копирую из группы Вконтакте https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_3176820

Мурманская трасса напротив д.Назия легковушка сбила лося. Бедное животное лежит на трассе и мотает головой. Пробка, все обьезжают лося. ДПС похоже ещё нет. Тёмно.... Фото нет.5 минут назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Елена Астахова У вы еще и из тех кто уворачивается)))) Огонь! Таки знания ПДД неплохо бы вам обновить)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Елена Астахова писал(а):
Жаль и лося и людей ,что сбили,встреча с таким животным может закончиться очень плохо и для людей, машина после таких встреч обычно ремонту не подлежит,плюс штраф за сбитое животное не меньше 10000,лося жаль,но лечить его не будут,пристрелят,чтобы не мучился и все.Увы такова жизнь.

Елена Астахова писал(а):
Потому,что никто не будет лечить лося,его просто пристрелять и скушают, вы же не идете на бойню коров и прочих животных спасать.Да жалко, но увы такова жизнь ,на лосей ещё и сезон охоты открывают.

Елена Астахова, такое впечатление, что Вы каждый день на машине лося сбиваете - ну прямо все про это знаете... Кому нужны эти подробности - лечить не будут, пристрелят, скушают...
А бойня тут при чем? Люди переживают за покалеченное животное, а вы им мозги вправляете... :(

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
ксюндель
Спасибо,за 18 лет стажа не понадобилось ,как-то.А 110 я по трассе еду,а в городе это конечно по правилам не более 60 км/ч. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Елена Астахова писал(а):
Garnier
Да даже если и 60км/ч ,путь 25 метров, лось выбегает со стороны леса,лоси на встречу не бегут,они с боку выпригивают прямо перед машиной,в основном они это делают в тёмное время суток,днём редко бывает и вряд ли вы когда за рулум в сторону леса смотрите,на дорогу все смотрят, т.есть вперёд и только на не оживленной трассе ещё можно от лося увернуться, а на этой вы куда поворачивать будете, на обочину или встечку.

Я смотрела на дорогу, было темно, ехала 50-60, дорога узкая, по бокам лес, он выбежал неожиданно из леса и стал пересекать дорогу, как раз наполовине дороги был, машина слева сбила бы его. Как-то успела же затормозить. После сигнала убежал в лес

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
повторюсь, все на стороне лося пока не оказались в сбившей его машине! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Ольга_1963 писал(а):

Елена Астахова, такое впечатление, что Вы каждый день на машине лося сбиваете - ну прямо все про это знаете... Кому нужны эти подробности - лечить не будут, пристрелят, скушают...

+
А бойня тут при чем? Люди переживают за покалеченное животное, а вы им мозги вправляете... :(

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Ольга_1963
Так я сразу и написала ,что скушают лося,а тут как начилось, и люди твари,водители все сволочи,вечно во всем виноватые, бедному лосю Айболита не вызвали, тут как я поняла форум зоозащитников,но до маразма , то чего впадать.Вот я и пыталась людям объяснить, что не увернутся.Но как я поняла на этом форуме,на людей наплеввать,гловное лось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Елена Астахова писал(а):
Ольга_1963
Так я сразу и написала ,что скушают лося,а тут как начилось, и люди твари,водители все сволочи,вечно во всем виноватые, бедному лосю Айболита не вызвали, тут как я поняла форум зоозащитников,но до маразма , то чего впадать.Вот я и пыталась людям объяснить, что не увернутся.Но как я поняла на этом форуме,на людей наплеввать,гловное лось.

Смотря какие люди))

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Garnier
Да хотябы тех,что были в машине и судом остались живы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Чудом остались живы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Елена Астахова писал(а):
Так я сразу и написала ,что скушают лося

Ну так написали один раз и успокойтесь. Зачем это в каждом посте повторять?
Чего Вам лось сделал, что Вы так нервничаете? Просто вышел на дорогу,бедолага... И это стоило ему жизни... Вам то его жизнь пофигу, конечно... Но не все ж такие, как Вы. Некоторым его жалко. Что Вас удивляет? Или, по-Вашему, надо все равно жалеть тех, кто его угробил?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Garnier писал(а):
Смотря какие люди))

Например, пьяное быдло, а в праздники количество подобных увеличивается в разы.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Ольга_1963
Я в отличии от Вас не нервничаю,на лося мне наплевать, а Вас мне искренне жаль.Вы в своём зоомире, забываете ,о людях.Поверте не все люди"твари", есть много хороших, а в этой машине между прочим были дети.На этом и закончил дискуссию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Ольга_1963
Я в отличии от Вас не нервничаю,на лося мне наплевать, а Вас мне искренне жаль.Вы в своём зоомире, забываете ,о людях.Поверте не все люди"твари", есть много хороших, а в этой машине между прочим были дети.На этом и закончил дискуссию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вас никто не приглашал в этот "зоомир", идите истерить куда нибудь подальше(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( А бывает, что "после сигнала" не в лес убегают, а машину атакуют.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ольга_1963 писал(а):
Чего Вам лось сделал, что Вы так нервничаете? Просто вышел на дорогу,бедолага... И это стоило ему жизни...


вот уж правда - тот кто на своей шкуре не попробовал, тому говорить что-то бесполезно.
Я 20 лет за рулем, езжу нормально, не гоняю, в Эстонии по дорогам вообще строго и штрафы такие что мало не покажется - вот и встретились мы там на трассе с оленем, не лось, конечно, но эта скотина вылетела из леса огромными прыжками галопом!!! поперек дороги ровно перед нами! И мы с ним разминулись какими-то сантиметрами, какое там время на реакцию! до тормоза дело вообще не дошло, я его рыжую жопу увидела перед капотом уже! Вы себе скорость передвижения оленя галопом представляете?

Глупо обвинять водителя, предельно глупо. Кто сам не попробовал - не поймет.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Елена Астахова писал(а):
Ольга_1963
Я в отличии от Вас не нервничаю,на лося мне наплевать, а Вас мне искренне жаль.Вы в своём зоомире, забываете ,о людях.Поверте не все люди"твари", есть много хороших, а в этой машине между прочим были дети.На этом и закончил дискуссию.

А мне на лося не наплевать. Я уважаю чужую жизнь.
А у Вас психология охотника. И мне Вас не жаль.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Елена Астахова писал(а):
Ольга_1963
Я в отличии от Вас не нервничаю,на лося мне наплевать, а Вас мне искренне жаль.Вы в своём зоомире, забываете ,о людях.Поверте не все люди"твари", есть много хороших, а в этой машине между прочим были дети.На этом и закончил дискуссию.

как может быть наплевать на лося? (( Мне в таких ситуациях, всё время почему то жалко животных. Люди впёрлись в их мир, проложили там свои трассы, и то что им машинки иногда портят сбитые звери - это не вина зверей, это вина людей.
А уж комменты вконтакте вообще мерзкие... " сожрать, как лучше прибить , ножом по горлу или застрелить?, скорей бы мясо ..." тьфу. Троглодиты какие то.И это наша основная масса среднестатистических людишек. За что их жалеть, раз они никого не жалеют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ER0SHKA писал(а):
повторюсь, все на стороне лося пока не оказались в сбившей его машине! ;)


вот уж точно.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Delta
Даже не пытайтесь доказывать,что водитель не виноват,здесь не поймут,а то и Вас обвинят,что у Вас истерика. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:10 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Мои приятели оказались в такой ситуации много лет назад. Крыши у авто как не бывало. Приятель получил порезы лица, рук, кучу гематом.
У приятельницы хуже - стекло в глазу, переломы. Остался не только шрам, но и практически полная слепота на один глаз. Несколько операций.
Лосик сумел пробежать метров сто и умер от травм. Никто не виноват. А пострадали все. Несчастный случай.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:38
Автор темы

Сообщений: 2
Дублирую с Вконтакте

Советы от гонщика для финской газеты, что делать, чтобы избежать столкновения с лосем:

1. Банально, но соблюдайте правила дорожного движения, обращайте внимание на знаки. Дорожный знак с лосем распространен в Финляндии. Чаще всего лоси активны на рассвете и в вечерние сумерки. Обращайте внимание на шевеление в кустах. Заметили? Снижайте скорость.

2.Рассмотрим вариант, когда вы двигаетесь на небольшой скорости и лось переходит дорогу.
Нельзя:
- сигналить;
- моргать фарами;
- газовать на месте,

иначе лось подумает, что на него нападают. Если это самец, то есть вероятность, что животное пойдет в атаку. Если вам повстречалась лосиха с детенышем, необходимо быть предельно осторожным, в противном случае она будет защищать потомство. Запомните, лось миролюбив и первый кинется только в случае неправильных, "провоцирующих" действий водителя.

Можно:
- подождать пока уйдет в лес;
- медленно отъехать назад.

3. Если лось остановился на дороге, можно попытаться объехать его сзади, поскольку сохатый не побежит назад, только вперед. Не рискуйте объезжать, если дорога узкая.

4.Когда столкновение неизбежно, возьмитесь крепче за руль, головой прислонитесь к подголовнику. Пассажирам лучше пригнуться. При ударе лось выдавливает лобовое стекло, пассажирам тоже может не поздоровиться.

5.Если вы сбили лося, не подходите к животному. Он может быть ранен и вдвойне опасен.

6.Необходимо понять, что лось — крупное 400-килограммовое животное, которое воспринимает автомобиль, как соперника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
reddd
Хорошая статья, благо у вас нас начинают сетки вдоль леса ставить,от животных,чтобы не пострадали. На новых трассах везде уже стоят.Но лоси и кабаны даже в город заходят, я один раз на окраине города в 5 утра видела лося, шёл себе тихо и не спеша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Garnier писал(а):
Может не нога сломана. Почему ветеринара не вызвать?

а что, если он лежал- это раз,два-логично, что машина,как раз в ноги и вьехала

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Бедное животное, а корыточник наверняка превышал скорость,тварь очередная(((

Это же как нужно людей ненавидеть. Там семья ехала с маленьким ребёнком. Просто чудо, что никто не пострадал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
В комментариях написали, что кошка из машины убежала после аварии. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 04:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Ну так главное люди остались живы. Что там какая то кошка... зачем нужна переноска - главное, чтобы людям было комфортно. Покисискают да и оставят на верную смерть. Другую возьмут. Всего лишь кошка.
Всего лишь лось. Читать жутко просто.
Шел, никого не трогал, сейчас лежит умирает. А кто то рассуждает, как жрать его будут. Грустно и противно.
Бедные зверики, до слез жалко.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 05:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Yasya 1 писал(а):
Ну так главное люди остались живы. Что там какая то кошка... зачем нужна переноска - главное, чтобы людям было комфортно. Покисискают да и оставят на верную смерть. Другую возьмут. Всего лишь кошка.
Всего лишь лось. Читать жутко просто.
Шел, никого не трогал, сейчас лежит умирает. А кто то рассуждает, как жрать его будут. Грустно и противно.
Бедные зверики, до слез жалко.



ДА УЖ :( :( :(

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитый лось на дороге, мурманская трасса напротив д. НазияСообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 05:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Yasya 1 писал(а):
Ну так главное люди остались живы. Что там какая то кошка... зачем нужна переноска - главное, чтобы людям было комфортно. Покисискают да и оставят на верную смерть. Другую возьмут. Всего лишь кошка.
Всего лишь лось. Читать жутко просто.
Шел, никого не трогал, сейчас лежит умирает. А кто то рассуждает, как жрать его будут. Грустно и противно.
Бедные зверики, до слез жалко.


Что значит шёл, никого не трогал ? Он на дорогу выскочил. И лося жалко и кошку. Надеюсь, кошку найдут. А что люди живы, так конечно это главное. Вы знаете сколько подобных случаев со смертельным исходом для людей? И не всегда водитель виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка