Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Betti_1.jpg
niki~0.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpg
0005.jpg
chu11~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
02.jpeg
DSC_0910.jpgiriska2.jpg5_WausuuGLlH0.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro~18.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_5699.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Возможно, Вы уже читали темы про моего замечательного подопечного Тиму/Савелия, который долгое время живёт на передержке у Карины i. На днях мне поступило от Карины предложение оставить мальчишку у неё на ПМЖ за одноразовый взнос в сумме 10 тыс.

Для Тимочки это редкая возможность остаться там, где ему очень хорошо и где живёт его лучший друг Рыжик, с которым у него просто необыкновенна любовь/дружба. Они спят только в обнимку, вылизывают друг друга. Два таких неразлучника. Надо мной смеялись тут на форуме, что я тянула долгое время передержку, не пристраивала Тима, но у меня действительно рука не поднималась. Я уже не говорю о том, что Тимочка диковатый товарищ, у Кати Adissa даже не получилось ни одного кадра сделать, когда она приехала его сфотографировать для пиара, в руки он не даётся совсем. На первой передержке шипел на девушку и не давал близко подойти, на второй дрался с хозяйским котом просто жутко. Найти ему дом, в который можно будет со спокойной душой его отдать, практически невозможно, по крайней мере, очень сложно. И самое главное, там не будет Рыжика.

Пожалуйста, помогите малышу!!! Конечно же, я не надеюсь собрать всю сумму, но без вашей частичной помощи у меня не получится внести взнос, а у меня на это есть только два дня.

Карту СБ пришлю в личку.

Изображение

Изображение

Катя 96пять 795 98о5

Финансовый отчёт.

Приход:
23.02.16 1000 руб. от Иры irenvl
23.02.16 800 руб. от Гали Цезарь
25.02.16 500 руб. от Иры Чугуновой
03.03.16 500 руб. от Светы Эванджелина

Итого: 2 800 руб.

Расход: 10 000 руб.

Остаток: Минус 7 200 руб.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 06 мар 2016, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Пришла 1000 от Ириши irenvl.

Ирочка, огромное спасибо Вам за помощь!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
№карты пришлите,пож-та


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Chitsa1990 писал(а):

Вы то да... Вы умудряетесь полудиких подростков спихивать передержкам бесплатно, ещё и оптом. ;)

Ну вот и Настя знает адресок, куда я я бесплатно спихиваю оптом дичков, тоже подскажет! Уж с одним-то котом справимся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталия Георгиевна
Свалите уже в туман .
Или идите в свою дебильную тему интеллект повышать,здесь без Вас справимся.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Мне-то что! Главное, чтобы передержка потом опять вот так не сказала:
"К Тиме я нормально отношусь, но мои животные мне во сто крат дороже."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 03:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
цезарь писал(а):
№карты пришлите,пож-та

Галя, огромное Вам спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Отправляю в личку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
800 на карту,удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
цезарь писал(а):
800 на карту,удачи

Галя, огромнейшее спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Денежка уже пришла. {yee}

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Отлично! Я очень надеюсь, что когда вся сумма будет собрана, то Тима станет Карине дороже её дорогих животных, доставшихся (по моим предположениям) ей бесплатно.
Жаль только, что Тима беспородный :( , а то бы можно было и 30 тыс. запросить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталия Георгиевна
Вот что мне гугл выдал на запрос: СУМАШЕДШАЯ БАБКА,КОТОРОЙ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ПРИПЕРЛО ПОВЫШАТЬ СВОЙ IQ
Изображение

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
БРАВО! Вы молодец, Ирина! :flower: :flower: :flower: По-моему я ещё не плохо тут выгляжу! {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
irenvl писал(а):
Наталия Георгиевна
Вот что мне гугл выдал на запрос: СУМАШЕДШАЯ БАБКА,КОТОРОЙ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ПРИПЕРЛО ПОВЫШАТЬ СВОЙ IQ
Изображение

;) :(
На фото старый и несчастный человек. Вот и все. :(
Задумайтесь о себе...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ирина_Чугунова писал(а):
;) :(
На фото старый и несчастный человек. Вот и все. :(
Задумайтесь о себе...

В смысле задумайтесь?
Я не отрицаю,что у всех впереди старость.
Но это не значит,что все будут злыми и желчными.
Я очень люблю общаться с бабулями ,от них много позитива набираешься.
К НГ это не относится.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
irenvl писал(а):
...
В смысле задумайтесь?
Я не отрицаю,что у всех впереди старость.
Но это не значит,что все будут злыми и желчными.
Я очень люблю общаться с бабулями ,от них много позитива набираешься.
К НГ это не относится.

Вот об этом-то и задумайтесь. У ВСЕХ впереди старость. Вы абсолютно правы.
И старость, любая, не предмет для насмешек, ни в коем случае.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
irenvl писал(а):
В смысле задумайтесь?
Я не отрицаю,что у всех впереди старость.
Но это не значит,что все будут злыми и желчными.
Я очень люблю общаться с бабулями ,от них много позитива набираешься.
К НГ это не относится.

Иринушка, Вы прелесть! Поставьте себе столько баллов, сколько хотите! Я сегодня добрая!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ирина_Чугунова писал(а):
Вот об этом-то и задумайтесь. У ВСЕХ впереди старость. Вы абсолютно правы.
И старость, любая, не предмет для насмешек, ни в коем случае.

:? :? :?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
irenvl писал(а):
:? :? :?

:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 07:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
500 руб. от Ирины Чугуновой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ира, я очень благодарна Вам за помощь нам с Тимом!!! Огромное пасибо!!!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 21:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
пришлите номер карты в личку :)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Эванджелина писал(а):
пришлите номер карты в личку :)

Света, огромнейшее спасибо!!! :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Отправила номер в личку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
500 руб Тиму , Савелию на взнос.Пусть живет долго и счастливо в семье Карины ! :flower:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь Тиму/Савелию на одноразовый взнос. Тогда не придётся разлучать его с любимым другом.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Эванджелина писал(а):
500 руб Тиму , Савелию на взнос.Пусть живет долго и счастливо в семье Карины ! :flower:

Светочка, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Денежка пришла.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз поднималось tabby 04 мар 2016, 15:43.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка