Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgkotik_5_mal.jpg180314_119.jpg
190815_0004.jpg
4_oshi.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg1.jpeg1-2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повышаем айкью . Семинар №1 закончен, начинаем №2СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
http://blog.irr.ru/ostorozhno-moshennik ... =newsemail
------------------------------------------
https://vk.com/wall-7165519_55808
----------------------------------------
____________
начало темы здесь:
viewtopic.php?f=37&t=145854
Здесь продолжим наблюдение за действующими лицами и за Полем Чудес вообще.

На повестке дня вот такой вопрос:" Что даст признание недееспособности через суд, если ВСЁ продано?"
Ответ:
"В соответствии части 1 ст. 87 Семейного кодекса Российской Федерации трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
Признание больной недееспособной не лишает её права собственности на объекты недвижимости. Над гражданами, лишёнными недееспособности, органом опеки и попечительства назначается опекун. Опекун не вправе совершать сделки с недвижимостью.
Согласно части 1 ст. 38 Гражданского кодекса Российской Федерации при необходимости постоянного управления недвижимым и движимым ценным имуществом подопечного орган опеки и попечительства заключает с управляющим, определенным этим органом, договор о доверительном управлении таким имуществом.
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации наследование осуществляется по завещанию и по закону. Наследниками первой очереди являются дети."
А что ещё может дать признание недееспособности, кто знает?
------------------
Странно как-то... Создавала тему в "Ринге", а оказалась она в "Разном"... К чему бы это? :O


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 05 авг 2016, 17:53, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна
для чего тогда эти призывы ?
Наталия Георгиевна писал(а):
ФОРУМЧАНКЕ ЛАРИСЕ - ЕНОТ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДВЕ ОПЕРАЦИИ НА ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВАХ! Иначе она не сможет ухаживать за своими многочисленными хвостиками! ПОМОГИТЕ ЕЙ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ ОДИН-ОДИНЁШЕНЕК!
https://vk.com/club82214743?w=wall-82214743_374%2Fall


почему кто то должен помочь . а у вас даже литературного таланта не хватает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
хардик писал(а):
Наталия Георгиевна
для чего тогда эти призывы ?

Хочу свой IQ повысить для начала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Наталия Георгиевна писал(а):
Я точно ругаться с Вами, цезарь, не буду. И Ларисиных жилищных условий я не знаю. Как и Сашиных, к стати. А Вы?


я знаю только то,что Лариса писала-одна,помочь никто не может и живет на пятом этаже,если какие-то подозрения-я не работаю ни в каких подобных службах,просто услышала по радио


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна писал(а):
Хочу свой IQ повысить для начала :-[

позняк метаться .. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
хардик писал(а):
позняк метаться .. ;)

Дык, надежда умирает последней {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
цезарь писал(а):
может,глупость скажу,но не по злобе,а от незнания...вот такими одинокими пенсионерами не рассматривается договор ренты?ведь есть жилье,оно чего-то стоит...не ругайтесь только {pun}
Ну учитывая возраст Ларисы, её заболевания, характер Ларисы, размер установленной законом минимальной ренты, а также качество жилья, то это безумная идея.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Значит, чтобы человеку посочувствовали на форуме, нужно, как наша первая героиня, писать, что ВСЁ продано!!! Так? :O
Живём на съёмной квартире, платим только коммуналку! Так? :O
"«Всё продано начиная от квартиры которая у меня была куплена на этапе строительства, и заканчивая обувью и одеждой, без которой можно обойтись. Квартира у меня сейчас съёмная (но только коммунальные услуги плачу, так как хозяева - не левые люди, друзья). "
Такая формулировка подойдёт, чтобы 12 тыс. прочтений набрать?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 фев 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Наталия Георгиевна писал(а):
Значит, чтобы человеку посочувствовали на форуме, нужно, как наша первая героиня, писать, что ВСЁ продано!!! Так? :O
Живём на съёмной квартире, платим только коммуналку! Так? :O

Ага!!А ещё,типо денег не дадите спущу кошку(собаку) в мусоропровод...а ещё можно со смаком описать,как издевались над животным,как пример,что три раза со всего размаху об стену...главное побольше кровавых подробностей...и про голодных детей не забыть!!,типо муж дал последнии сто рублей вот стоите и думаете,что купить-лекарства или детей накормить...
:D :D
P.S. поправочка {crz} .при этом не забыть зайти в соседнюю тему и поставить бронь на туалетную воду за 3-4 т.руб...пАтАму чтА,ну любимый аромат......

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 22 фев 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Клёвый совет! Спасибище! :flower: Да, крови побольше надо!

Поправочка тоже к стати {crz}


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 фев 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Если надо помогать Ларисе, то хорошо бы для начала установить характер нужных ей операций.
ДВЕ операции на тазобедренных - это очень необычно.
Сейчас опять начнут меня отправлять по ссылкам как всё дорого сторонники и противники того-то и сего-то (я ещё не очень кто тут кому почему), но при ясном диагнозе (а в тазобедренном обычно очень даже ясно и далее - протезирование), будет вполне ясно что делать дальше. Если это, конечно, не "левая нога хрусь - пополам, правая нога хрусь - пополам".
Операции делаются по квоте, ждать приходится от пары месяцев до полугода. Делают бесплатно, но надо, хотя бы, записаться на ту квоту.
Думаю, что тут полфорума ходит с такими протезами - обычная травма собачников зрелого возраста.
Только не ешьте меня все сразу, ради бога! Я просто предлагаю вариант разруливания ситуации чтобы та Лариса могла ходить нормально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Этот Бобик писал(а):
Только не ешьте меня все сразу, ради бога! Я просто предлагаю вариант разруливания ситуации чтобы та Лариса могла ходить нормально.

Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Этот Бобик писал(а):
Если надо помогать Ларисе, то хорошо бы для начала установить характер нужных ей операций.
ДВЕ операции на тазобедренных - это очень необычно.
Сейчас опять начнут меня отправлять по ссылкам как всё дорого сторонники и противники того-то и сего-то (я ещё не очень кто тут кому почему), но при ясном диагнозе (а в тазобедренном обычно очень даже ясно и далее - протезирование), будет вполне ясно что делать дальше. Если это, конечно, не "левая нога хрусь - пополам, правая нога хрусь - пополам".
Операции делаются по квоте, ждать приходится от пары месяцев до полугода. Делают бесплатно, но надо, хотя бы, записаться на ту квоту.
Думаю, что тут полфорума ходит с такими протезами - обычная травма собачников зрелого возраста.
Только не ешьте меня все сразу, ради бога! Я просто предлагаю вариант разруливания ситуации чтобы та Лариса могла ходить нормально.

Да, Ларисе сделают по квоте, я не сомневаюсь в этом! Но на кота, который в Рувете, квоты нет, а платить надо! Из чего? если сама она в плачевном состоянии, и предстоят 2 операции (конечно, поочерёдно, а не сразу), и ухаживать за ней некому, а сиделка после операции в нашей Покровской больнице (для прмера) стоила в сентябре 1200р в сутки. Долго там, конечно, не держат, отвозят домой на спецтранспорте за 2500, если близко. И дома сиделку нанять придётся, я полагаю, а это, как минимум 18 тыс. в месяц. (если повезёт). А дома надо ухаживать за десятком кошек. Сиделка не будет этого делать, будет забегать лишь памперс поменять два раза в сутки. Значит, кого-то ещё нанять нужно, за кошками убирать. Ещё их кормить на какие-то шиши нужно. А котику, который в Рувете, нужен лечебный корм. Ну, как? На сколько это тянет? Пенсии хватит?
Да ещё собака, и самой лекарства и пр. понадобятся.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 фев 2016, 01:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
НЕ, надо с проходимцами ренту подписать, чтобы без крыши вообще остаться {haa}
Город за ренту только 16 тыс. в месяц платит, их на кошек не хватит {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Георгиевна писал(а):
Да, Ларисе сделают по квоте, я не сомневаюсь в этом! Но на кота, который в Рувете, квоты нет, а платить надо! Из чего, если сама она в плачевном состоянии, и предстоят 2 операции (конечно, поочерёдно, а не сразу), и ухаживать за ней некому, а сиделка после операции в нашей Покровской больнице (для прмера) стоила в сентябре 1200р в сутки. Долго там, конечно, не держат, отвозят домой на спецтранспорте за 2500, если близко. И дома сиделку нанять придётся, я полагаю, а это, как минимум 18 тыс. в месяц. (если повезёт). А дома надо ухаживать за десятком кошек. Сиделка не будет этого делать, будет забегать лишь памперс поменять два раза в сутки. Значит, кого-то ещё нанять нужно, за кошками убирать. Ещё их кормить на какие=то шиши нужно. А котику, который в Рувете, нужен лечебный корм. Ну, как? На сколько это тянет? Пении хватит?

На конкретные надобности, конечно, надо будет собирать.
Насчёт Покровской больницы ничего не знаю, но знакомая дама - собачница делала на Фонтанке, там сиделка не требуется. А после выписки придётся ходить по квартире сразу самостоятельно, на ходунках. Понадобится не сиделка, а доставка продуктов. Это, наверное, тоже можно организовать по договорённости с форумскими людьми которые рядом. Памперсы после больницы не требуются.
Это всё, конечно, если мы говорим о протезе т/б сустава.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Бобик! Вы ещё не всё тут рассмотрели! Здесь своим соратникам-форумчанам сострадать не желают! Если человек простой, честный, безыскусный, стеснительный. Здесь только опытным собирателям сочувствуют, когда они лапши на уши ловко накидают. Я вот это вижу, и пытаюсь сказать. Но они не желают этого слушать. :cry:

Я расписала картину по опыту соседки, сломавшей шейку бедра. Она до сих пор так и не ходит, только недавно садиться научилась без подмоги. Мы, ведь, старенькие уже, суставы подводят. А ещё лекарство ей после операции за 4 тыс. нужно было пить, чтобы тромбы не образовались. Это кроме всех остальных лекарств и средств ухода. ИПРку оформили, но ходунков нет, и не надо. Доживёт ли ещё до них?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 фев 2016, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталия Георгиевна писал(а):
Бобик! Вы ещё не всё тут рассмотрели! Здесь своим соратникам-форумчанам сострадать не желают! Здесь только опытным собирателям сочувствуют, когда они лапши на уши ловко накидают. Я вот это вижу, и пытаюсь сказать. Но они не желают этого слушать. :cry:


:jawdrop: перестаньте ёрничать и уничижать форум и форумчан. здесь огромное количество отзывчивых людей и помощи. и идите, действительно, в ринг. так вас хотя бы не форумчане видеть не будут.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Георгиевна! Может быть стоит попробовать озвучить ситуацию поконкретнее? Тогда, наверное, можно будет и собирать. :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Этот Бобик

для помощи форумчанам есть специальный раздел, можете пробежаться viewforum.php?f=90
правда, ещё часть тем форумчан либо в разном, либо в архиве, как эта, например viewtopic.php?f=88&t=142039 и как после этого у НГ язык поворачивается :angry:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
16 тыс. на котов не хватит? Да ладно, скромнее надо быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
cups писал(а):

:jawdrop: перестаньте ёрничать и уничижать форум и форумчан. здесь огромное количество отзывчивых людей и помощи. и идите, действительно, в ринг. так вас хотя бы не форумчане видеть не будут.

верно,у нас на форуме очень много порядочных и отзывчивых людей.Всегда протянут руку помощи.Но вот есть форумчанки, которые пытаются обгадить такую руку..и Лариса,как раз из таких...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Этот Бобик писал(а):
Наталия Георгиевна! Может быть стоит попробовать озвучить ситуацию поконкретнее? Тогда, наверное, можно будет и собирать. :?

Но я же здесь свои сторонние наблюдения выкладываю. В её теме я читала, что она 29 собирается ехать за направлением, если не ошибаюсь, а сейчас ей нужна конкретная помощь на КОТА, которому предстоит операция, и за которого она уже 3 тыс. заплатила, а больше не может. И нет корма для других кошек, и для него, лечебного! Ну, не может человек нормально и коротко сформулировать проблему, размазывает словами, а возле компа больше 15 мин. сидеть не может, спина болит, ложится - так она сказала, когда я позвонила, - вот я и прошу всех помочь, кто чем сможет. Одна девушка обещает с финотчётом помочь, а больше никого в теме! Это же не интересно! Здесь нет сказок, как в других темах. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Бобик! Вы ещё не всё тут рассмотрели! Здесь своим соратникам-форумчанам сострадать не желают! Если человек простой, честный, безыскусный, стеснительный. Здесь только опытным собирателям сочувствуют, когда они лапши на уши ловко накидают. Я вот это вижу, и пытаюсь сказать. Но они не желают этого слушать. :cry:


НГ, доброго времени суток!

Я смотрю на здоровье вы больше не жалуетесь?
Хватает даже на форуме потрындеть.
Больше на вас тем "помогите кошкам, старушку кладут в больничку" не будет?

И очень рада, что вы перешли от вашего "спасательства" животных, к болтологии, просто смотрю и радуюсь!

А то ведь уже никаких сил смотреть не было, как вы распихиваете животных по черным передержкам (где они получают травмы), и как вы их пристраиваете в такие ручки, что лучше бы и не трогали вообще (это касается и распихивания больных котят). А также хотелось припомнить и спихивание 2 диких котят-подростков передержке, которая была в ужасе от приведенных вами ручек настолько, что решила взять их на свое пристройство, несмотря на то, что и так животных на пристройстве было более чем достаточно.

Поэтому смотрю на ваши чудачества и радуюсь. Чем бы пенсионерка с альцгеймером не тешилась, лишь бы от животных подальше держалась.

А форумчанам совет:
Не ведитесь на эту провокаторшу. Она только и ждёт рингов и споров. Она с них тащится и поэтому их разводит.
Поэтому если кому-то с неё ржачно одно дело. Но серьёзно, не тратьте на неё свои нервы и время. Она того не стоит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Но я же здесь свои сторонние наблюдения выкладываю. В её теме я читала, что она 29 собирается ехать за направлением, если не ошибаюсь, а сейчас ей нужна конкретная помощь на КОТА, которому предстоит операция, и за которого она уже 3 тыс. заплатила, а больше не может. И нет корма для других кошек, и для него, лечебного! Ну, не может человек нормально и коротко сформулировать проблему, размазывает словами, а возле компа больше 15 мин. сидеть не может, спина болит, ложится - так она сказала, когда я позвонила, - вот я и прошу всех помочь, кто чем сможет. Одна девушка обещает с финотчётом помочь, а больше никого в теме! Это же не интересно! Здесь нет сказок, как в других темах. :(


Лариса есть на форуме. Никто ей не мешает создать тему. Кто может поможет.
На форуме дофигища тем, где нужны деньги. И не меньше чем Ларисе.

Если бы вы были заинтересованы в помощи Ларисе, а не поболтать на тему "форумчане-мудаки", то вы бы со своим огромным свободным временем шли бы в ВК, сделали пост и активно кидали бы его по ВК. Вот это была бы реальная помощь, на которую вы способны. Но вам же это не надо, вам бы потрындеть...

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НГ, у меня для вас есть прекрасное предложение. Вы зайдите ещё на форум детей больных раком и пообсуждайте, кому из них больше актуальна помощь.
И да, кому-то ближе проблема мужика, у которого внезапно обнаружились проблемы по здоровью, чем проблемы зоозащитницы, нахапавшей больше, чем может содержать.
Я вас удивлю, но многие люди из ВК, услышав историю Ларисы сказали бы, что нефиг страдать фигнёй, и надо просто устранить проблему. Пошла и усыпила собаку, и занялась лечением спокойненько. Для многих это вполне приемлемый метод решения.
Поэтому и не кидаются ей на помощь.

И я думаю, что Лариса как-нибудь сама решит ситуацию. Она взрослый и самостоятельный человек.
Есть множество вариантов: пожизненная рента, кредит, размен жилплощади, взять в долг у знакомых (которых за длинную жизнь у человека как-то должно иметься в избытке)...

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 02:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Нааджа писал(а):
верно,у нас на форуме очень много порядочных и отзывчивых людей.Всегда протянут руку помощи.Но вот есть форумчанки, которые пытаются обгадить такую руку..и Лариса,как раз из таких...

Может и так, я не знаю., она в Рыбацком, а я на В.О., на форуме, когда со своими животными не знаешь что делать, чужие темы читать некогда. Но я ещё и по своему личному опыту сужу. Да, иногда случается, помогут, и славно помогут, а иной раз вообще не докричаться. Вместо помощи жуткое хамство или глухая тишь. С Контактом я только сейчас подружилась, и то две женщины (из Контакта) где-то прочитали что щенков кормить нечем, привезли тяжеленные сумки продуктов (для щенков и для меня) и к ветеринару помогли отнести. Я так была удивлена их поступком после 4х лет пребывания на форуме! Незнакомые люди сами сделали, я их не просила. Вот что удивительно! А форумчане в это время прикалывались, как могли, что, мол, прибавки к пенсии захотела, поэтому и пишу, что нечем кормить, на фиг их ловила!
:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 02:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Наталия Георгиевна писал(а):
Может и так, я не знаю., она в Рыбацком, а я на В.О., на форуме, когда со своими животными не знаешь что делать, чужие темы читать некогда. Но я ещё и по своему личному опыту сужу. Да, иногда случается, помогут, и славно помогут, а иной раз вообще не докричаться. Вместо помощи жуткое хамство или глухая тишь. С Контактом я только сейчас подружилась, и то две женщины (из Контакта) где-то прочитали что щенков кормить нечем, привезли тяжеленные сумки продуктов (для щенков и для меня) и к ветеринару помогли отнести. Я так была удивлена их поступком после 4х лет пребывания на форуме! Незнакомые люди сами сделали, я их не просила. Вот что удивительно! А форумчане в это время прикалывались, как могли, что, мол, прибавки к пенсии захотела, поэтому и пишу, что нечем кормить, на фиг их ловила!
:great:

Я не могу понять вас.честно.Помощь животным-это хобби,дорогое,требующее много времени.А читая вас.ощущение.что это развлечение за чужой счет...сидит старушка в интернете тексты сочиняет,что бы не было скучно,вроде бы при деле.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Нааджа писал(а):
Я не могу понять вас.честно.Помощь животным-это хобби,дорогое,требующее много времени.А читая вас.ощущение.что это развлечение за чужой счет...сидит старушка в интернете тексты сочиняет,что бы не было скучно,вроде бы при деле.


Очень хорошо, что она при деле, ей богу!

Пусть сочиняет и изголяется на любой лад. Нечем пенсионерке заняться, пусть форум развлекает. Лишь бы животных не трогала, ибо хорошим это не заканчивается.
{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Господи,чем дальше в лес,тем толще партизаны.....
Тема ни о чем,как только не надоело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышать айкью приглашаю в ринг (прошу модераторов перенести, ошиблась!)СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 03:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НГ, на вашем месте, я бы не тратила не свое не чужое время на глупости.

Лучше займитесь пристройством (или нахождением кураторов) для своих кошек, пока вы на это в силах.
Всё польза будет.

А то у вас и здоровье пошаливает, и ситуация с попаданием в больничку уже была...
viewtopic.php?f=32&t=130896&hilit=0

На кого ваши кошки останутся, тем более они тоже проблемные в плане здоровья и немолодые, очередь на них, случись что с вами тоже не встанет.

Озаботились бы вы лучше этим вопросом, а не созданием пустопорожних тем и обсасыванием чужих проблем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка