Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
ghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPG2.jpg
g2.jpg
shchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPG12~0.jpgg2.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
01.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg05.jpeglyuter.jpg
14.jpg
DSC_3443.jpg180314_119.jpgDSC_0857.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я не могла не создать тему про него...хотя писать тяжело...Васенька ушел сегодня ночью...все еще очень близко и душат слезы...

Те форумчане, которые меня знают, знают какой он был...Вассенька...
Это был не кот, это был не человек...это был настоящий ангел...
Такого кота я не знала раньше и не думаю, что будут еще такие в моей жизни..
Это был кот мученик, кот страдалец...кот - воплощение любви и терпения....

Отрывок из книги Макса Фрая, который полностью соответствует нашим с ним отношениям...

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.


Прости меня, мой друг...нет мне покоя, что мы помогли тебе уйти...я знаю, что последние дни ты провел почти в коме, только иногда ты поднимал голову, когда я ложилась к тебе и обнимала тебя, я пыталась дать тебе силы, я надеялась на чудо...Я очень надеюсь, что ты не обижаешься на меня...я просто очень боялась, что твои мучения усилятся...когда вчера ты издал тот ужасный крик боли я приняла решение....я поговорила со всеми с кем могла, я спрашивала совета..все в один голос сказали - помоги ему....Не знаю, правильно ли это было, но ты всегда верил нам....надеюсь наше решение было правильным...прости меня...прости....Все скучают по тебе, даже главкот, который последние дни ложился рядом с тобой, смотрел и не мог понять - что происходит....дочка наша все время спрашивает - Вася? Вася? она очень любила тебя...
Ты с нами, мой друг....навсегда...

Я надеюсь, я очень хочу верить, что там где ты сейчас есть - ты здоровый молодой белый котейка и что ты счастлив....иначе не может быть...и я очень надеюсь встретиться с тобой там...


Таким он был:

2013 год....когда мы взяли его со Ржевки..каждодневные капельницы...

Изображение

Это уже у нас, когда мы закончили лечение:

Изображение
Изображение

время относительного затишья болезней:

Изображение

а здесь Вася выиграл призы от Проплана:

Изображение


10.02.2016 в 2 часа ночи ты ушел от нас....

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Читаю и реву... Прочувствовала Вашу боль, Анечка...
Белые - они, и правда - особенные... У меня есть такая...
Капризуля, обидчивая очень, но очень любимая...
Вы не плачьте, ушедшие страдают от этого... Отпустите его...
Он теперь охраняет Вас и всю вашу семью, он стал Ангелом.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Аня, плачу вместе с Вами...
Но вы все сделали правильно, ведь мы в ответе за тех, кого приручили, и должны помочь им, когда уже нет надежды и остается только боль. Как бы это не было тяжело.
Держитесь, он и правда теперь Ваш ангел, там, где (я очень-очень верю в это!) мы снова встретимся с нашими дорогими.
Держитесь...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ,
Словно снег слезами в ладонь растаял.
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю...

Опустевший дом приглашает к отдыху,
Тишина отдается в стенах мурлыканьем.
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами.

И сгущается воздух в ладонях шерсткою,
Мокрый носик руки касается,
В каждом шорохе тебя чувствую -
Представляю и получается.

Растянулся во весь рост, невидимый,
Лапкой с ниточкой вновь играется,
И я снова тихонько «кискаю» -
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной,
Кот мурлыкает и печалится -
Ведь он рядом, он здесь, со мной,
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим,
Все высматривает себя - нового,
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю в миг, зацелую с охами,
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся взрослым -
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками,
Я усну под твое мурчание,
Ты обнимешь мой палец лапками...
….Так закончится отчаяние….

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
фух не могу прямо, так скучаю по нему....не хватает его, он был особенный...ничего не помогает, что только не переделала дома сегодня, каких таблеток не наелась...ничего не помогает! Вассенька мой...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:17
Сообщений: 174
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район, м. Комендантский проспект
Примите мои соболезнования... :( Я тоже свою белянку не могу забыть...

_________________
Илья, +7 (921) 422-22-11

Растаяла моя Снежинка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Первая черная ленточка в моем "оглавлении"....

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 09:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Вы говорите с ним. Когда спать ложитесь, когда на работу едете, когда просто идете куда-то... Рассказывайте ему, что у вас нового, советуйтесь. Он вас слышит. Он рядом. Просто вы его не видите. Еще 40 дней он будет тут. Еще можно обнять во сне. Пройдет полгода, боль стихнет, но немного... Его душа улетит к Радуге. И он будет приходить к вам, но уже реже. Попробуйте писать. Сказки для него. Попробуйте рисовать его. Даже не на бумаге. в своей памяти, белой кисточкой.... Думайте о том, что за окошком не просто дождик проливается, а ваш котик плачет, когда видит, что вы убиваетесь по нему. Пытайтесь вспоминать только все самое светлое, все его проказы, которые вызывали у вас умиление, улыбку... Боль не пройдет. Она стихнет. Но нужно время.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Да? ...а я вот наоборот пытаюсь гнать от себя мысли и воспоминания, иначе я сразу рыдать начинаю, а на работе нельзя...да и дома...уже организм устал от рева....Дочку на этот день мама забирала к себе, сегодня утром привезла ее домой, первое что сделала Варя - с вопросом "Вася?" побежала на кухню....не нашла, побежала искать по дому...отвлеклась только благодаря собаке....эээххх....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
а я вот наоборот пытаюсь гнать от себя мысли и воспоминания, иначе я сразу рыдать начинаю, а на работе нельзя...

Ань, аналогично. Меня Васин уход очень зацепил. Сама не ожидала. И вчера вечером опять накатило. Легла спать, ревела беззвучно, чтобы собак не напугать. И сейчас накатывает...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Татьяна А писал(а):
Ань, аналогично. Меня Васин уход очень зацепил. Сама не ожидала. И вчера вечером опять накатило. Легла спать, ревела беззвучно, чтобы собак не напугать. И сейчас накатывает...


Потому что ты лично была с ним знакома, а он никого не мог оставить равнодушным....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
не знаю... может я и не права. После того. как ушла моя доченька я так и живу, постоянно говоря с ней. Порой даже ловлю себя на мысли: Почему она? Почему никто другой из моих ребят, а именно она? Плохие это мысли, я понимаю, но ничего сделать не могу. У меня есть ее страничка, куда я хожу и говорю с ней, рассказываю ей новости... Не знаю... Мне так легче. Наверное у каждого свое лекарство от боли. Извините, если что-то не так сказала....Сказала, как чувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Да нет, что Вы, наверное я не так выразилась... мне тоже все время хочется говорить и думать о нем, как раз это так...но пока просто очень больно, может позже я смогу спокойнее с ним разговаривать, надеюсь на это...сейчас просто тоска по нему, не хватает его, конечно я все время и думаю о нем и рада что есть люди которые знали его и понимают мои чувства, без этого можно было бы совсем пропасть....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Араукария писал(а):
Да нет, что Вы, наверное я не так выразилась... мне тоже все время хочется говорить и думать о нем, как раз это так...но пока просто очень больно, может позже я смогу спокойнее с ним разговаривать, надеюсь на это...сейчас просто тоска по нему, не хватает его, конечно я все время и думаю о нем и рада что есть люди которые знали его и понимают мои чувства, без этого можно было бы совсем пропасть....

А Вы рассказывайте здесь о Васеньке. Все все, что сочтете нужным. Правда помогает на себе проверена, если бы не смогла выговориться в теме моего ушедшего кота Цезаря не представляю что было бы...

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ВегаРина писал(а):
А Вы рассказывайте здесь о Васеньке. Все все, что сочтете нужным. Правда помогает на себе проверена, если бы не смогла выговориться в теме моего ушедшего кота Цезаря не представляю что было бы...

согласна, я тоже, когда с Цезиком пришлось расстаться, бегом бежала с работы домой, что бы открыть тему и написать , что-нибудь - ощущение, что ты ему всё это говоришь, посвящаешь и становится полегче..., как будто ты его осязаешь, ещё так мало времени когда проходит, хочется руками , носом, щекой ощущать...
это сейчас я стараюсь в тему его не заходить, не могу,начинаю плакать...., а тогда без этого не могла и дня прожить, что бы не смотреть на фото, не вспоминать и, конечно же, плакать...
выплакаться надо, без этого всё-равно никак....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:00
Сообщений: 205
Откуда: С-Петербург
:cry:

_________________
+79218708331
+79213619570
Коты: Сеня, Тоша, Степан.
Собы Вольт, Джессика, Тим, Яша, Зося, Джим.
Все подобранцы, кроме Сени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Вассенька мой....как ты там? Такое ощущение, что полное осознание, что тебя нет так и не пришло ко мне..Как так нет то?

Когда среди ночи уснуть не дает
болезнь, иль обида какая, -
Бог знает откуда серебряный кот
приходит, глазами сверкая.
Мой ангел-хранитель нисходит ко мне,
сидит в изголовье, мурлычет луне,
искристою шерстью касаясь лица,
и песню, как пряжу, струит без конца,
истерзанный слух мой лаская...
И я погружаю в пушистую шерсть
ладони, чтоб ласково стало душе
среди сумасшествия ночи...
О, странная прихоть, - серебряный кот!
Куда ты уходишь и кто тебя ждет?!
Зачем ты остаться не хочешь?!
Он в воздухе чертит таинственный знак
когтистой серебряной лапой
и тихо мурлычет мне: "Пусть будет так..."
Чтоб лучики не поцарапать,
он когти втянул и выходит в окно
сквозь плотно закрытые рамы
по лунным лучам, чтобы слиться с луной,
чтоб стать со светилом как будто одно, -
но уши кошачьи видны все равно,
как фрески в разрушенных храмах...

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 04:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Просматриваю фотки....наткнулась на такую смешную фотографию, а ведь вроде бы она еще так недавно была сделана...из серии - что бывает на утро, когда с вечера забыл покормить стадо) Васенька еще сидит на своем месте, ждет кушать....

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария
:))) Как это ЗАБЫЛ покормить стадо? Мое стадо меня бы ночью подняло. Ваше стадо , видимо, терпеливее))А Василий прям как часовой на посту.У меня есть один трехлап, так у него рот не закрывается. Молчит только когда спит. А так постоянно болтает и на своих кривеньких трех лапках носится, как полоумный. Ко всем пристает, всех задирает. Вот и по ночам с мячиком затеять игру-не вопрос:))) А мячик такой погремучий. Представляете, какой шум иногда бывает по ночам... Хорошо , что подо мной бабка живет, видимо от старости уже плохо слышит, а то она меня бы убила наверное. Особенно когда трехлапый выгоняет с насиженного места какого -нибудь бройлера (есть у меня пара огромных котищ). И этот бройлер в ночи сигает с подоконника или комода. Жесть. А ваш Василий на зайчика похож на лесной опушке:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
))) Ну не так чтобы их ВООБЩЕ забыли покормить, муж их кормил, а я вот нет, а муж это видимо не считается, поэтому вот и застала на утро такую картину - глаза полные негодования и непонимания)

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Ты летай-летай, ты живи-живи,
Оставайся ангелом меж людьми,
Оставайся отмелью, где мальки
Вьются тенью плотною вкруг руки.

Оставайся облаком - в летний зной,
Огоньком за окнами - в час ночной.
Оставайся, жди, проверяй часы,
Призраком ходи, намывай усы.

Оставайся, спи, просыпаясь вдруг,
Оставайся, жди, слушай тихий стук.
Говорят, у ангелов сердца нет,
Говорят, что ангелы - это чистый свет.

Говорят, что ангелам незнакома боль,
Ну а кто тогда мы вдвоем с тобой?
Говорят, у ангелов не болит душа,
Говорят, что ангелы могут не дышать.

Просто мы живем, мы живем пока,
Дышим мы легко, словно облака,
Ловим краткий миг, словно мотылька:
Жизнь и так нелепая - коротка.

Мы минуты мнем между мягких лап,
Мы играем временем - цап-царап,
Продлеваем жизнь на короткий срок,
Наша жизнь нелепая - мотылек.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 18:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
И зная, что так короток их век, мы всё же не готовы для прощанья...
И запоздало ищем оправдания в глазах, что закрываются навек...
Очень скучаю, малыш...

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 18:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Какой славный!
И какая у Вас теплая компания лапочек.))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Вот и прошел месяц...я и не заметила, мне кажется что еще совсем недавно Васенька был с нами...но мы все привыкаем к жизни без него...я уже реву не так часто, только вот на дачу к маме тяжело ездить, так как он там...когда все оттает буду обустраивать могилку красиво...
Коты мои изменились, мужская половина, все стали почему то такие нежные....и даже пытаются мурчать так как мурчал он...но так как он этого никто делать не умеет, вот уж был тракторчик...
Дочка до сих пор зовет Вассеньку и ищет его на кухне, она еще не понимает, что такое "умер"..я говорю ей что Вася на небе...а тут у нее недавно улетел шарик воздушный из рук, она плакала, я ей сказала что шарик улетел в небо и она спросила - Вассеньке? и перестала плакать..) Так что Вася сейчас с шариком нашим играет наверное)

Изображение

..Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты,
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не хочу расставаться с тобой...

Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
я с друзьями спою там весенние песни,

я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!

...ну а если Тропа не проляжет обратно,
я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать и поплачу немножко...
я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Девочка какая )) ласточка, Васеньке шарика не пожалела))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Помолись, Васенька, чтобы у каждого котика был свой ангел-хранитель! Мягкой тебе травки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка