Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
1~2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
pinchery4.jpg
shchen.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPG1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_3296.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg4.jpgLFDpmby8lOs.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD7_5699.jpgmikro~5.jpg180314_119.jpg20180629_083846.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 09:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
ну ладно упала . ладно нога застряла . а где человек то был . почему всю ночь на голом полу с
застрявшей в батарее лапой . судя по ране и трещине в лапе . собака не молчала и не лежала неподвижно .


Стас мне не ответил,где провел ночь....
А куратор,приехавшая с мужем,все могла выяснить у него лично - они встречались и общались.
Именно за это и ликвидирована его передержка. А уж какие меры к нему приняты - лучше об этом не говорить....Но приняты мной,а не куратором,хотя его контакты,вплоть до телефона,у куратора имеются.
Смешно задавать теперь вопросы на форуме и в группе,где он никогда и не бывал.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
удалено модератором

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 31 янв 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:17
Сообщений: 480
.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
марина57 писал(а):
Стас мне не ответил,где провел ночь....
А куратор,приехавшая с мужем,все могла выяснить у него лично - они встречались и общались.
Именно за это и ликвидирована его передержка. А уж какие меры к нему приняты - лучше об этом не говорить....Но приняты мной,а не куратором,хотя его контакты,вплоть до телефона,у куратора имеются.
Смешно задавать теперь вопросы на форуме и в группе,где он никогда и не бывал.

Марина.я вот не понимаю.
Ты их берешь под свое крыло,почему ты их не проверяешь лично? почему ждешь от них отчетов каких-то? тебе же до того же Стаса не сто километров?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а куратор отправляюя собаку,знал, что она будет жить не у Марины?


Последний раз редактировалось MARMYSIK 31 янв 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
MARMYSIK писал(а):
а куратор отправляю собаку,знал, что она будет жить не у Марины?

Вот там Танькина , вроде, рядом на фото из группы, Джесс, или мне кажется?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
а куратор отправляю собаку,знал, что она будет жить не у Марины?


Да,привезли прямо к Стасу домой,и потом уже общались напрямую

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Васька писал(а):
Вот там Танькина , вроде, рядом на фото из группы, Джесс, или мне кажется?


Джесс также нужна домашняя передержка. В тот же день была перевезена к Валентине

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
пожилой_заяц
как вы мне пользователя с ником Mandragora напомнили ;)
похоже вы с ней из одного клозета вылезли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
пожилой_заяц
как вы мне пользователя с ником Mandragora напомнили ;)
похоже вы с ней из одного клозета вылезли

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Stel-la писал(а):
Я тоже. Марина так много помогла и помогает животным.
И кураторы ездят к ней не редко. Жалоб не видно было.


ГОД НАЗАД Я ПЫТАЛАСЬ ОТКРЫТЬ ВСЕМ ГЛАЗА НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ..НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ..ВСЕ ВОСХВАЛЯЛИ МАРИНУ..А МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС В ГРУППЕ ПЛЮШКИН ДОМ

И ВОТ ГРОМ ГРЯНУЛ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МАРИНЫ СВАЛИТЬ ВСЕ НА СТАСА..ЭТО ХИТРАЯ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА..

ОПЯТЬ ВСЕХ ОБЛАПОШАТ И СНОВА ЗА ДЕЛО ВОЗЬМУТСЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):
А уж какие меры к нему приняты - лучше об этом не говорить....Но приняты мной,а не куратором,хотя его контакты,вплоть до телефона,у куратора имеются.
Смешно задавать теперь вопросы на форуме и в группе,где он никогда и не бывал.

Марина, а что куратор должен был сделать? морду набить? дом сжечь?
он же его не сам нашел. он собаку вез назовем это под бренд "плюшкин дом", а не в деревню неизвестному стасу.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 31 янв 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
Марина, а что куратор должен был сделать? морду набить? дом сжечь?
он же его не сам нашел. он собаку вез назовем это бренд "плюшкин дом", а не в деревню неизвестному стасу.


Именно поэтому я с себя ответственности и не снимаю. И не снимала.
Но что толку задавать ТЕПЕРЬ вопросы мне,когда ответить на них может только сам Стас.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
У Марины57 случился Теремок. Приют без руководителя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Прикольно однако. :hmmm:
Может имеет смысл внимательно проверить ВСЕХ собак, которые были на передержке у Стаса?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Глянула на анализы и на лекарства купленые...
Собака писает с кровью и не ест, ей ставят диагноз цистит, но лекарства почему-то покупают пропалин-сироп и канефрон (10 января)... чего-то я в жизни не понимаю... Это так теперь цистит лечится, что ли? Или от чего собаку лечили?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
:(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):

ГОД НАЗАД Я ПЫТАЛАСЬ ОТКРЫТЬ ВСЕМ ГЛАЗА НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ..НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ..ВСЕ ВОСХВАЛЯЛИ МАРИНУ..А МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС В ГРУППЕ ПЛЮШКИН ДОМ

И ВОТ ГРОМ ГРЯНУЛ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МАРИНЫ СВАЛИТЬ ВСЕ НА СТАСА..ЭТО ХИТРАЯ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА..

ОПЯТЬ ВСЕХ ОБЛАПОШАТ И СНОВА ЗА ДЕЛО ВОЗЬМУТСЯ


Ааааа...про постановочные фото?? Помню-помню сей шедевр!))))
А насчет дела - пока и не бросаем,вроде....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
такими темпами у нас каждая передержка сплошное чс и все молчат тк собак девать некуда.. если у Марины ЧС, то что говорить про передержки где бухают по черному и собак выгоняют в 12 ночи на улицу...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
марина57 писал(а):

Джесс также нужна домашняя передержка. В тот же день была перевезена к Валентине

А куратор как-то вообще не в курсе, странно

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
ВОТ КАК ОТРЫГНУЛОСЬ ПОСТАНОВОЧНОЕ ФОТО
А ТОГДА ПЕРЕДЕРЖКУ НОВУЮ ВЫ ВМЕСТЕ СО СТАСОМ СТРОИЛИ И СОБАК ТУДА НАБИРАЛИ
МАРИНА НАБИРАЛА И ВСЕХ УВЕРЯЛА..
А ДАЛЬШЕ СОБАКАМИ ТОЛЬКО ОН ЗАНИМАЛСЯ
НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕЕ ТУДА НОГА НЕ СТУПАЛА..И ПРО СОСТОЯНИЕ СОБАК ОНА НЕ В КУРСЕ
СТАС НЕ ПИШЕТ СЛУЧАЙНО::: ВАЛИ МАРИНА ВСЕ НА МЕНЯ..ОТМАЖЕМСЯ..ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА..И СНОВА ЗА ДЕЛО ВОЗЬМЕМСЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
НЕ ПРАВДА!!!

ПЕРЕДЕРЖКИ НАЙТИ МОЖНО ПОРЯДОЧНЫЕ..И ДОЖИВАНИЕ ТОЖЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Васька писал(а):
А куратор как-то вообще не в курсе, странно


Уже в курсе (куратора не было в инете)
А что,надо было оставить собаку у Стаса?? Что опять не так?
От него забрали ВСЕХ собак

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
lakfeusha писал(а):
НЕ ПРАВДА!!!

ПЕРЕДЕРЖКИ НАЙТИ МОЖНО ПОРЯДОЧНЫЕ..И ДОЖИВАНИЕ ТОЖЕ.

Ссылку дайте. У нас, по-моему, все уже в ЧС.


Последний раз редактировалось Lariss 31 янв 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Reshka писал(а):
Глянула на анализы и на лекарства купленые...
Собака писает с кровью и не ест, ей ставят диагноз цистит, но лекарства почему-то покупают пропалин-сироп и канефрон (10 января)... чего-то я в жизни не понимаю... Это так теперь цистит лечится, что ли? Или от чего собаку лечили?


пишут нефрит почек у нее и не только , печень ...

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Михаил Илларионович

Вообще-то собаку в таком возрасте, с такой историей и с такими проблемами помещают в клинику, ставят диагнозы, подлечивают, получают назначения и забирают домой.
13 лет собаке после скитаний на улице - это много.
И умереть от травмы лапы она точно не могла.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Эванджелина писал(а):

пишут нефрит почек у нее и не только , печень ...


Мне написали, что это назначения лужского врача от цистита! Пропалин от цистита, ппц. Неудивительно, что почки отвалились от такого "лечения".

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка