Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
dogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgL1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~12.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
cats_-10_28229.jpg9r8v8SpUYvM.jpgKisaizPod.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Ночной доктор клиники Вега.
Изображение
Оказание услуг ненадлежащего качества, закончившееся гибелью животного.

Подробности в личку.
ИМХО за гранью..берегите своих питомцев.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Sonechka

Сочувствую. Халатность и черствость некоторых "докторишек" за гранью...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Sonechka
Примите мои соболезнования.
Я Вам очень сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
:( жаль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Соболезную

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Лариса, соболезную... :(

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Ну что я могу сказать по результатам телефонного разговора с Татьяной Владимировной Ольховской..
Животному на момент обращения в Вегу конечно ничего уже не помогло-бы скорее всего. Точнее как....из того что планировал делать этот врач, ничего не помогло-бы..В тот конкретно день обращаться в Вегу смысла не имело. Да и если-бы правильно был поставлен диагноз, время было упущено.
То есть оказание услуг ненадлежащего качества не может являться причиной смерти, но сам факт такого раздолбайства никто не отменял.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sonechka писал(а):
Ну что я могу сказать по результатам телефонного разговора с Татьяной Владимировной Ольховской..
Животному на момент обращения в Вегу конечно ничего уже не помогло-бы скорее всего. Точнее как....из того что планировал делать этот врач, ничего не помогло-бы..В тот конкретно день обращаться в Вегу смысла не имело. Да и если-бы правильно был поставлен диагноз, время было упущено.
То есть оказание услуг ненадлежащего качества не может являться причиной смерти, но сам факт такого раздолбайства никто не отменял.

Теперь владельца в ЧС? А то будет новую собачку искать.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
m-arina писал(а):
Теперь владельца в ЧС? А то будет новую собачку искать.

Всё выкакала?
Марина, я не посмотрю на педстаж и заслуги перед родиной.
Вали из этой темы от греха, кастрюлечница
От всей души тебе желаю равноценного попадалова...запомни, господь как известно справедлив ;)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 28 янв 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sonechka писал(а):
Всё выкакала?
Марина, я не посмотрю на педстаж и заслуги перед родиной.
Вали из этой темы от греха, кастрюлечница

А что не так? Разве владельца, который профукал свою собачку не надо в ЧС? Ведь новую возьмет и угробит!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
m-arina писал(а):
А что не так? Разве владельца, который профукал свою собачку не надо в ЧС? Ведь новую возьмет и угробит!

У тебя есть доказательства кто и кого профукал? Рот закрой свой поганый, злобная мерзкая баба.
Твоего тупого мозга не хватает даже въехать в то что даже вины врачей там не видно.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sonechka писал(а):
У тебя есть доказательства кто и кого профукал? Рот закрой свой поганый, злобная мерзкая баба.
Твоего тупого мозга не хватает даже въехать в то что даже вины врачей там не видно.

Так Вы же, Сонечка, сами написали "время было упущено". А каждый владелец должен хотя бы раз в год проводить техосмотр своего питомца и лечить при необходимости, разве не так?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Не надо мне тут ВЫКАТЬ лицемерно, не дождешься от меня уважительного обращения. Ты тупая злобная овца.
Качество медицинского обслуживания, получаемого моими животными, тебе и не снилось и для тебя недосягаемо. Запомни это.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sonechka писал(а):
Не надо мне тут ВЫКАТЬ лицемерно, не дождешься от меня уважительного обращения. Ты тупая злобная овца.
Качество медицинского обслуживания, получаемого моими животными, тебе и не снилось и для тебя недосягаемо. Запомни это.

Сонечка, при качественном мед. обслуживании хорошими врачами и при регулярных медосмотрах время не было бы упущено.
А лечение Ваших животных для моих подопечных и правда недосягаемо, я гомеопатию только для профилактики признаю.
А тыкать я не умею, простите, другой круг общения.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Мариночка, ты с тех пор меня ненавидишь когда с посылочкой для Нат. Ник. подставила? Когда долго плакалась мне накануне в личку что как тебе хочется Нат. Ник. помочь а денег нет, и когда у неё случилась беда и я оформляла заказ на заукпку лекарств, а ты денежку-то обещала дать, а потом ввечеру помнится отписалась что денежки у тебя мало так как сильно потратилась? {btf} :D
Было такое, Мариночка?
Что-ж ты тут то счеты-то сводишь в такой темке, или это фирменная методика заслуженного учителя, или кто ты там?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
m-arina писал(а):
Сонечка, при качественном мед. обслуживании хорошими врачами и при регулярных медосмотрах время не было бы упущено.
А лечение Ваших животных для моих подопечных и правда недосягаемо, я гомеопатию только для профилактики признаю.
А тыкать я не умею, простите, другой круг общения.

А причем тут гомеопатия вообще? Что ты её сюда за уши тянешь? Очередной срач о её вреде и пользе развести? И да, для заслуженных педагогов специально...гомеопатии для профилактики быть не может в принципе
Ты же у нас вроде с образованием, и в теме, какая Мариночка, профилактика, и чего...если основной принцип гомеопатии "Подобное лечится подобным"
Мариночка, круг общения какой? Вот я очень рада что мы с тобой не общаемся и не будем..ибо такой гнили тошнотной мне в моем окружении не надо. :sick:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 28 янв 2016, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сочувствую случившемуся... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Sonechka писал(а):
Мариночка, ты с тех пор меня ненавидишь когда с посылочкой для Нат. Ник. подставила? Когда долго плакалась мне накануне в личку что как тебе хочется Нат. Ник. помочь а денег нет, и когда у неё случилась беда и я оформляла заказ на заукпку лекарств, а ты денежку-то обещала дать, а потом ввечеру помнится отписалась что денежки у тебя мало так как сильно потратилась? {btf} :D
Было такое, Мариночка?
Что-ж ты тут то счеты-то сводишь в такой темке, или это фирменная методика заслуженного учителя, или кто ты там?

Опаньки! Сонечка, клеветать изволите. Выложите пожалуйста где это я Вас с деньгами подставила? С моего разрешения можно, не бойтесь.
Идея с лекарствами была Ваша, я просто отказалась в ней участвовать. ;)
"Долго плакалась" {haa}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Нет, Мариночка..я не клевещу..а лички той нету, давненько это было..она у нас не резиновая.
Да что ты, Мариночка..если ты помнишь я все равно сделала то что планировала, спасибо Свете Касьян, она тогда поучаствовала..Я ж Мариночка людей не люблю подставлять, заказ был оформлен, возврата не предусматривалось, надо было выкупать...да и сумма небольшая была относительно, на которую ты меня подставила..какие-то 500 р.
Принцип Мариночка важен.
А еще мне Мариночка совершенно непонятно, как в принципе адекватный человек в теме, где написано что животное погибло, может разводить флудильню..Или в твоих кругах педагогических это норма? :sick:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова писал(а):
Сочувствую случившемуся... :(

Вот при всём при том, что ужасно больно, тем врачам, кто животное сопровождал (а я еще раз повторюсь, медицинская помощь животному оказывалась изначально, даже ещё до возникновения каких-либо намёков на ухудшение состояния) мне по результатам общения с Т.В. Ольховской предъявить нечего.
К сожалению так сложилось.
Удручает то, что в экстренной ситуации не совсем понятно куда ехать особенно ночью.
Претензия к качеству медицинского осмотра, деньги за который были настойчиво и убедительно истребованы.
ЗЫ Результаты УЗИ, сделанного бесплатно и с оговоркой на то, что он не спец по функциональной диагностике, на вскрытии не подтвердились и оказались недостоверными. Очень много чего не увидел, но это ничего уже не изменило-бы :cry:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 28 янв 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Сонечка, не стоит клеветать, на Витафел я денег никому не давала и не дам, не верю в него и сама не пользуюсь.
А дальше, Сонечка, раз Вам так уж хочется поговорить о личном, мы побеседуем уже о Вас, о Вашей наследственности. Народу сразу станет ясна причина Вашей болезности, и искреннее сочувствие всего форума будет обеспечено. Питер маленький город, Сонечка! ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
m-arina писал(а):
Сонечка, не стоит клеветать, на Витафел я денег никому не давала и не дам, не верю в него и сама не пользуюсь.
А дальше, Сонечка, раз Вам так уж хочется поговорить о личном, мы побеседуем уже о Вас, о Вашей наследственности. Народу сразу станет ясна причина Вашей болезности, и искреннее сочувствие всего форума будет обеспечено. Питер маленький город, Сонечка! ;)


Не Мариночка..это ты тут можешь поговорить если тебе так хочется...только учти, Гагарин долетался, а ты до..выступаешься. Надеюсь законодательство ты знаешь {btf}
Мариночка, браво..твои выступления открывают истинное твоё лицо.
ЗЫ Там не только Витафел был, там было много чего ещё...просто я планировала что и в каком к-ве закупать:-) И речь не о том, куда и на что..а речь о том, что за свои слова надо отвечать и свои обещания выполнять. Очень жаль что тебе приходится объяснять элементарные казалось-бы вещи
То есть получается не клевета, все так и было..получается ты решила что на такое свои деньги тратить не хочешь:-))
Очень красиво Мариночка, могла бы между прочим так и написать тогда-я уважаю чужое мнение, а не ссать в уши про то что посчитала и поняла что очень много потратила на животных
Витафел там Мариночка по стоимости хорошо если на 1/5 в итоге потянул:-)
ЗЫ Злобствуй дальше, гнусь :bye:
ЗЗЫ Да-да, некоторым людям свойственно облажавжись по-полной, потом люто ненавидеть тех, перед кем они облажались {yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 28 янв 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:(

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
По всей вероятности, ТС приехала в клинику с мобильником наперевес и стала давать врачу ЦУ от другого проверенного врача, после чего ее просто выставили за дверь
Так что никаких услуг там просто не было, ни надлежащего качества, ни ненадлежащего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
m-arina
Мяу
У вас нет ни совести, ни чести. Такие вы обе склизские, какие-то не натуральные.
Пляшете в теме, где у человека горе, и пляшете весело, с задором(((
Как вы можете любить кошек :O если вы даже себя, и то не любите(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka
Тебе что, нечем заняться? Что ты с этими мариночками и мяучками диалоги разводишь? Плюнь ты в их сторону. И забей.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
m-arina писал(а):
Народу сразу станет ясна причина Вашей болезности, и искреннее сочувствие всего форума будет обеспечено. Питер маленький город, Сонечка!

фуууу,мерзкая бабёнка.....бедные школяры ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Люшка писал(а):
m-arina
Мяу
У вас нет ни совести, ни чести. Такие вы обе склизские, какие-то не натуральные.
Пляшете в теме, где у человека горе, и пляшете весело, с задором(((
Как вы можете любить кошек :O если вы даже себя, и то не любите(

Не, не так. Я до последнего думала что это собака человека, не имеющего отношения к форуму, а Сонечка просто помогала, поэтому и предложила занести в ЧС.
И только сейчас через третьи руки узнала что погибла ее любимая кошка.
Кошку искренне жаль, но это явно только начало бедствий :(

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
m-arina
А тебя ЧМО кто просил озвучивать кто погиб?
И прекрати набиваться ко мне в друзья по соцсетям убогая
Кать, прикинь...эти люди учат твоих детей.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ларису тоже жаль, что бы они тут ни писала
А особенно печально, что ничего тут не исправить, ни кошку не вернуть, ни натал не поменять :(

Врачи тоже идут по 7 дому, который у нее жестко поражен, они не могут быть "наемными рабочими" ну никак они не могут пройти по 6 :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой личный ЧС. Александр ПахомовСообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Автор темы

Сообщений: 7106
Мяу писал(а):
Ларису тоже жаль, что бы они тут ни писала
А особенно печально, что ничего тут не исправить, ни кошку не вернуть, ни натал не поменять :(

Врачи тоже идут по 7 дому, который у нее жестко поражен, они не могут быть "наемными рабочими" ну никак они не могут пройти по 6 :(

Народ..Вы понимаете что это однозначно дурка...потому что у одной начинающийся Альцгеймер (дети потом в её старости жуть как мучаться будут), либо как минимум ЖКБ, тогда еще шансы есть если желчегонное попить....а у второй дисфункция межушного ганглия? {btf} {crz}
Кать..пусть они тут сами с собою:-) Ты права..
Ужасно конечно, и все кто оказался причастен, очень переживают, но к сожалению такое диагностировать очень непросто и даже при условии своевременного визита в клинику пропустить это всё могли-бы легко.
Не было оснований, кроме достаточно субъективных моих, для того чтобы вот всё бросать и тащить животное вникуда незнамо к кому. Результата в этом случае не было-бы..безумно жаль мою волшебную нежную девочку.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 29 янв 2016, 01:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка