Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
5_mel.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6788.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~6.jpg
szhat2.jpg
190815_0004.jpgmikro~18.jpg01.jpgkoten.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
"Действуй как подскажет сердце" - так обычно я и поступала. Вчера этот порыв оказался для меня роковым. Вечером, на подходе к дому, бросилась в ноги замерзшая кошечка-хромоножка, голосок продрогший и тоненький... А кошечка-невесомая, такая худенькая, не знаю сколько голодала и мерзла, но ни разу ранее я не видела ее в округе. "Возьму, накормлю и отогрею, а дальше подумаю что делать..."
Взяла бы и насовсем, но дома у меня мой 9 летний Тишун уже четыре месяца живет с диагнозом ХПН, узнали о диагнозе когда креатинин был уже 1300, мочевина 55. Капельницы, сутками слезы, уколы... Но как известно победить эту болезнь нельзя, и эти четыре месяца я просто облегчаю ему существование, снижаю как могу фосфор и мочевину, и каждый день молюсь, чтобы он не был последним. В общем, не до подобранцев сейчас - малейший стресс, и результат может быть плачевен. Но главное - Тишун не привит, он у меня с младых когтей, своего иммунитета нет против самых страшных болячек.. И одной из таких болячек, к сожалению, болеет эта кошечка. Калицивироз(
Вынесла бы обратно на улицу, если б не так холодно, вот честное слово, жалею что подобрала и успела "освятить" квартиру, три часа она пробыла у меня в ванной до того момента как я посмотрела ее язык(( Я неумная, недальновидная, неосторожная... мне не нужно было ее подбирать и так рисковать здоровьем своего кота. Это я понимаю сейчас. У кошки ранена лапка, травмирована подушечка, хромает.. но хромает еще и из-за диагноза.
Пожалуйста, помогите, готова оказать мат.поддержку, только бы найти передержку, учитывая ее диагноз. Во дворе куча машин, ее попросту закрутит в мотор какой нибудь из них( Морозы(.

Продолжение здесь viewtopic.php?f=42&t=145902

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Последний раз редактировалось куська 14 апр 2016, 22:58, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
В синем кресте занято место для инфекционных пока, оно там одно. Но ценник там вполне приемлимый.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
Франсуаза писал(а):
Куда?

не знаю, не спросила, но для перевозки я так понимаю нужны будут дополнительные прошения, не факт что согласятся.

Сама я нахожусь в районе Пионерской.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
куська писал(а):

Нет. Такая русская рулетка мне не нужна.

Так а вы в неё уже играете!!Вы трогали кошь,вы посадили её в отдельное помещение,но вы заходили туда..вы трогали дверные ручки.Куська чего вы боитесь?Что есть риск заболеть вашему домашнему животному?Так вы уже создали эту ситуацию.Стационар это очень дорогое удовольствие вы забывает,что само место +услуги(уколы,обработки),да они возьмут в долг,но вам придется его оплатить.
Могу клетку дать.
(витафел колят каждый день в течении трех дней)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
Я вчера все обрабатывала до 4 утра, доместосом, кварцевала... все-все-все, и ручки в том числе. Кот все это время находился закрытый в комнате. Понимаю, что это малое утешение, но увеличивать в воздухе кол-во вируса и давать повторных шансов заразиться ему я не хочу. О чем вообще вы говорите.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Кошка ест? Если это не панлейка, я бы особо не переживала насчет заразности, калицивироз и ринотрахеит ( при нем тоже язвы на языке бывают) все ж больше воздушно- капельным путем переносится. Конечно, нельзя в одном помещении держать, и проветрите квартиру хорошенько.
Среди соседей / друзей нереально передержку найти?

Сделайте пост в контакте, может,найдется передержка.
Может, на форуме отдельную тему про поиск передержки? Глядишь, собачники откликнутся, может, хоть в клеточку возьмут.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
Нааджа писал(а):
(витафел колят каждый день в течении трех дней)


Какой промежуток времени?


---
Среди знакомых не нашлось таких людей.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
куська писал(а):

Какой промежуток времени?

Раз в 24 часа


---
Среди знакомых не нашлось таких людей.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
В инструкции минимальный указан 12. Это для каких случаев?

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Для постановки диагноза недостаточно видеть язвочки!!! Как минимум-показать врачу, измерить температуру.Хочу напомнить, что причина язвочек м. б. разная! Был случай на форуме у нас, когда язвочки появились после обработки спреем от блох, а кошка слизывала! И почему 10 дней стационар? Не 7 и не 14?
Неоднократно приносила с улицы кальцивироз.Но содержала отдельно, в клетке, в др. комнате или ванной.Переодевалась после выхода с зоны карантина-халат, тапочки меняла.2-3 раза в день экоцидом обрабатывала пол, на пороге-тряпка смоченная экоцидом.Все манипуляции с больным-в перчатках.посуда!!!!! отдельная.Не мыть там же, где остальная моется кошачья! Однажды была тяжеленная форма, с жутким кровотечением из язв.НИКТО не подхватил заразу.Понимаю, что котик Ваш с ХПН, но кошка УЖЕ в квартире!Что изменится, если унесете, как риск станет меньше?

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
В синем кресте занято место для инфекционных пока, оно там одно. Но ценник там вполне приемлимый.

В СК всегда занята, я бы на него особо не надеялась.
Все-таки, Энимал очень хороший стационар и врачи там толковые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
Нат.Ник. писал(а):
Понимаю, что котик Ваш с ХПН, но кошка УЖЕ в квартире!Что изменится, если унесете, как риск станет меньше?


Кошка была у меня в ванной три часа. Ванная была закрыта. После этого я вынесла ее на лестницу к батарее, сейчас она там. Так что если я принесу ее обратно риск явно станет больше

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Я в Лужском районе, жаль, помочь ничем не смогу

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
куська писал(а):

Кошка была у меня в ванной три часа. Ванная была закрыта. После этого я вынесла ее на лестницу к батарее, сейчас она там. Так что если я принесу ее обратно риск явно станет больше

Больше, меньше... теперь с лестницы будете заразу таскать. какая разница? Сносите на осмотр и начинайте лечение. Вот не понимаю я такого.Ладно бы у вас 10 котов было, а тут один только,вылечите и его ,если что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
куська писал(а):
В инструкции минимальный указан 12. Это для каких случаев?

витафел -это ничем не подтверждённая ФИГНЯ. не тратьте деньги на него, займитесь лучше лечением кошки.Пока она ещё есть может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
куська писал(а):
Сама я нахожусь в районе Пионерской.

Тогда удобнее в Энимал на Крестовский.
Ведь они будут переезжать только в конце следующей недели. И то еще под вопросом все.
Ситуация у Вас, конечно, сложная, но нельзя оставить кошечку на лестнице. В любой момент ее могут выгнать на улицу.
Сейчас на улице -20, а ожидается до -23.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
И кальцивироз без лечения не безобиден.Могут быть осложнения, ТТТ, язвы с некрозом.Пока ест, пока есть силы-лечить надо! Но, в начале хоть осмотр ветврача.!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 20:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
Тишун мой совсем плох, готовится за радугу( за сегодняшний день сильно ослаб.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Держитесь.Знаю, как тяжело уходят люди с терминальной стадией ХПН( в молодости 2 года работала в отд. нефрологии).Уход они считали освобождениемюУ кошек также.Вы делали все, что могли.Держитесь.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
Он очень сильно устал от постоянных уколов, особенно гемобаланс(( Каждый день делали подкожные вливания. Господи, как пережить это.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
куська

я сейчас напишу вам то, что вас очень расстроит и даже разозлит, но, к сожалению, ваш Тишуня уже одной лапкой за радугой. Я этот ад прошла в прошлом году, потеряв самую дорогую, самую любимую свою девочку... я не смогла ее вернуть к жизни никакими своими фокусами с лекарствами и уходила она у меня очень тяжело, поликситоз, ХПН 4 степени

Вы еще можете спасти эту кошку, если абстрагируетесь и подумаете о том, что именно она сейчас может нуждается в большей степени в вашей помощи, чем ваш котик и возможно, через некоторое время она заменит вам его и утешит.

простите, если мои слова покажутся вам жестокими

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
GlaMur писал(а):
куська


Вы еще можете спасти эту кошку, если абстрагируетесь и подумаете о том, что именно она сейчас может нуждается в большей степени в вашей помощи, чем ваш котик и возможно, через некоторое время она заменит вам его и утешит.

простите, если мои слова покажутся вам жестокими


Вот подпишусь под каждым словом

И не просто так эта кошечка к вам пришла именно в этот момент

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Тишун ваш в виде кошки к вам пришёл, а вы её за дверь на мороз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
нет, она в тепле у батареи, у нас очень теплая лестница с отдельными отсеками на этаж.
Ест хорошо.

Я тоже верю что "Бог посылает человеку кошку именно тогда когда это больше всего ему нужно"
Но не принимает ее душа никак( Не сейчас, возможно позже, когда нибудь, когда уйдет эта боль.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:35
Сообщений: 694
Откуда: Приморский р-он
При калицивирозе не едят из-за болезненности во рту. Про язвы на лапах при этом я первый раз слышу. Может у неё от мороза это? А при калицивирозе главное обрабатывать рот и антибиотики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
куська писал(а):
нет, она в тепле у батареи, у нас очень теплая лестница.
Ест хорошо.

Не сейчас, возможно позже когда нибудь когда уйдет эта боль.



Есть шанс, что боль будет еще больше, если кошечка не дождется помощи, поверьте, у каждого здесь есть такой печальный опыт

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
куська

я вас понимаю, я помню себя в тот период.... казалось я сама не живу( и отдала бы все, чтобы моя девочка снова стала прежней

но тут кроме вас этой кошке некому помочь, ее бы по-хорошему врачу показать для начала, есть клиника Альмавет, там гуманные цены
может ее в стационар хотя бы, а вы будете заниматься также своим Тишуней, пока кошечку лечат

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
так я и ищу стационар, что то приемлемое по цене, но не везде ее возьмут по причине вируса.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
куська писал(а):
так я и ищу стационар, что то приемлемое по цене, но не везде ее возьмут по причине вируса.


Нет инф.стационаров дешевых. Везите в Энимал, фин.средства можно по вк собирать. На больных животных всегда хорошо помощь поступает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
куська

в Альмавете на Сортировочной есть стационар, про него здесь писали уже

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диллема... Убрать нельзя помиловать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:38
Автор темы

Сообщений: 331
500р. в день+200р. лечение в Альмавете.

_________________
Тиша, Тишенька, Тишун...Я всегда тебя буду помнить... Люблю и очень скучаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка