Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpg24.jpg
24.jpg
mikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
190815_0004.jpgHD7_7007.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~3.jpgmikro~1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
18.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошка-черепашка из ливневой канализации просит помочь перепостом для пристройства!СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
11.06.16 Помогите , пожалуйста Яшме найти своего человека и дом!!!!!!!!! ПЕРЕПОСТ https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_3659
28.01.16 - Безумно повезло коше! Вечером 28.01 вода уже хлестала из трубы. Кормилица Ирина подошла к люку , и услышала плач кошки.
Рассказ спасительницы:
Воды было много.била сильная струя сверху прямо на коробку.она больше не могла уходить в трубу.там была вода.она сидела в углублении в земле.я думала что это птица.потом поняла что это она.прыгнула и взяла ее.конечно она меня пыталась кусать.у нее немного получилось.не дичок точно! примерно год.размер маленький.глаза чистые.нос не течет.из люка мне было не вылезти.рядом полно мужиков курсантов.все смотрели но не подходили.один подошел,вынул.я попросила закрыть люк.потом подошла Люба.меня тоже трясет.на шестом десятке по люкам ползать.не хотелось бы чтобы кошечка снова оказалась на улице."

Все конечно рады, что груз с души упал. Но эпопея на этом не заканчивается, как все здесь понимают. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ !
https://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_14931
Кто хотел помочь денежкой - отпишитесь, пожалуйста
и спасибо огромное всем , кто помогал реально и молился за кошу!
Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение

28.01.16 Кошка там. Черепашка. Её видела сегодня кормилица. Она сидела прямо в воде мокрая.
" "Вода не спала.кошка сидела прямо под открытым люком.вся мокрая.стали звать.ушла в трубу. на там просто сидела.и мокла.не крупная.поплакала немного.убежала не сразу"
ПОчему-то не выпрыгивает на улицу, хотя могла.
БЕДА . НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!
:help: :help:
Изображение Изображение
В ЛЮКЕ ВОДА. см 5 от пола. Кошколовку не поставили.
у кого есть кирпичи или пластиковые ящики ?

27.01.16 Началась оттепель. Вероятно люк уже затоплен водой внизу и кошколовку ставить некуда ! КТО МОЖЕТ ОПЕРАТИВНО ПОДОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ?
НУЖЕН ЯЩИК устойчивый, облегчить кошке залезание в верхнюю трубу (ей трудно с пола колодца попасть в нее и удержаться) !
:help: Кошке последнее время не запрыгнуть в трубу, ведущую на улицу. Возможно она беременная. Возможно что-то с лапой, возможно труба скользкая была.

26.01.16 Сделано 2 попытки поймать кошку в кошколовку. Ставили 2 раза по 4 часа. Больше времени не было. Кошка не зашла. Видели сверкающие глаза в трубе. Она плакала на кис-кис. Но не зашла в кошоловку на еду.
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ.
Ливневая канализация. Люк.
Изображение
Верхняя это труба ведет на набережную. см. фото выше.
В колодце еще одна труба - внизу почти у дна. Для отвода воды, которая стекает в люк с набережной .Или наоборот. Возможно нижняя труба воду в люк запускает, а верхняя - для вытекания воды наружу в Неву. Неизвестно.
Вот нижняя труба видна. По ней кошка передвигается в другие люки.
Изображение
к ней и можно пододвинуть в плотную короткую кошколовку. т.к. обычная упирается дверцей в стенку
Изображение
Изображение Изображение
справа набережная Невы, слева набережная Макарова. Кошке бежать некуда. (
:help: :help: :help:

21.01.16 Здравствуйте. Ко мне обратилась знакомая женщина ( ручки) .Уже больше месяца она кормит кошку, которая живёт в трубе. Кошка постоянно плачет, но в руки не идёт.С её слов, кошка домашняя. Она и сочувствующая кормилица не знают, что делать. Я тоже не очень понимаю, что делать. Так как определенного времени кормления нет, когда были сильные морозы и снегопад, трубу очень занесло снегом и кошку несколько дней не видели. Ездить туда на разведку я физически не могу, это другой конец города.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, кто из форумчан может на месте оценить обстановку. ( может кто с собаками гуляет там) Я не могу понять, что это за труба и есть ли из неё выходы, вернее куда они ведут... Может это обычная подвальная кошка дичок, которая нашла место кормёжки, а может чья-то домашняя потеряшка, которая ВЫЖИВАЕТ. Если более опытный форумчанин, нежели кормилица, прийдёт к выводу, что это домашняя кошка, конечно тогда поеду с кошколовкой вытаскивать. Территориально это набережная Макарова. Если место очень узнаваемо, посоветуйте как изменить ориентиры.
Пожалуйста, хоть помогите разобраться, что за труба??

Вот ссылка на пост. ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ ! :help:
http://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
Вот телефон Ирины, которая может показать трубу 89818812492. http://vk.com/id109130630
Это мой 8 905 223 34 50 Таня.


Последний раз редактировалось Бишет 16 ноя 2017, 02:32, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Бишет
Может быть сочувствующие кормилицы могут приютить хоть на время ?

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
ПЕРЕПОСТ ! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
МаринаАлександровна писал(а):
Бишет
Может быть сочувствующие кормилицы могут приютить хоть на время ?

Я уже спрашивала, не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Кошколовку там особо не поставить.
Это место не слишком проходное, народу там ходит мало, но довольно открытое. Кошколовку будет хорошо видно издалека и любопытсвующих будет не избежать. Только если стоять где-то неподалеку и вежливо, но твердо отгонять жлеющих узнать, а что это.
Если ловить, то сразу в переноску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Есть место на платной передержке.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Бишет писал(а):
Я уже спрашивала, не может.


Приютить нет, но про вызов спасателей она мне сказала сама, что взяла координаты и что другого способа достать кошку нет. Про кошколовку я спрашивала, А есть она - кошколовка в наличии-то?
Попробую в субботу проехать посмотреть.
Но Ира все подробно объяснила про трубы и ходы.
Вряд ли я что-то иное увижу...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Маруся85 писал(а):
Есть место на платной передержке.

Ещё бы платильщика найти....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
отм.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 01:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Васька писал(а):

Приютить нет, но про вызов спасателей она мне сказала сама, что взяла координаты и что другого способа достать кошку нет. Про кошколовку я спрашивала, А есть она - кошколовка в наличии-то?
Попробую в субботу проехать посмотреть.
Но Ира все подробно объяснила про трубы и ходы.
Вряд ли я что-то иное увижу...

Кошколовка у меня сейчас есть. Но чего я боюсь. Приезжаю , а кошка не выходит. Нужен кто-то надёжный, кто бы мог хоть в несколько заходов прийти с кошколовкой. Кошколовка не моя, человеку из контакта я её не оставлю. Я действительно из Купчино не накатаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 02:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Во многих постах спрашивают кошка застряла ?

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
МаринаАлександровна писал(а):
Во многих постах спрашивают кошка застряла ?

Она перемещается по трубам-так говорит кормилица. А как это понимать, я не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Тогда я тоже не понимаю .Она не вылезает что ли ?Или неизвестно?

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
МаринаАлександровна писал(а):
Тогда я тоже не понимаю .Она не вылезает что ли ?Или неизвестно?

Вот и прошу кошатников оценить обстановку!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Тогда да нужны точные показания кошатников с Васьки !Если вылезти не может то это в канализацию лезть придется.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
МаринаАлександровна писал(а):
Тогда да нужны точные показания кошатников с Васьки !Если вылезти не может то это в канализацию лезть придется.

Истину глаголите)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
ПЕРЕПОСТ ! :help:

:help: :help:
Кошку вчера там видели. Она может вылезти, но отверстие очень узкое. КОшка плачет. Очевидно, что и ламы примерзают к металлу. (

поднимайте тему, пожалуйста !
КТО НА ВАСЬКЕ - ОТКЛИКНИТЕСЬ !

и если она поймается - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


Последний раз редактировалось missmara 22 янв 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
кошмар((
может Настю Сhitsa попросить помочь выловить кошку?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_595703
комментарии и ничего больше (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
У меня очередь на передержку из своих 25 дворовых.Подниму.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Сегодня туда доехала неравнодушная девушка из вк. Валерия,спасибо большое! Кошка откликается на голос,но не может выйти. Лера клала корм подальше, кошка скребёт лапками и плачет. Попробовала просунуть дальше корм,он упал в углубление. Так же я звонила Ире(кормилице). Она говорит,что как только обнаружили кошку,она выползала но в руки не давалась,а теперь уже давно не выходит,а только плачет. В кошкиспасс и в мчс от Леры отмахнулись. Определенного плана пока нет,Лера будет узнавать у знакомого парня,может он сможет ломом расшатать и вытащить поребрик. Описываю все со слов Леры. Сама не могу туда выехать. Сегодня выяснилось,что температура у меня от укуса котенка( со Стрельны). Инфекция дошла до лимфоцита.Продырявили меня,гноя нет,но по узи подумали,что есть. Муж высадил под домашний арест. Но домашний арест проходит в рувете,с младшей кошкой(Блюет третий день). Как мне разорваться я не знаю. Из откликов вк предложили помощь транспортом и кошколовкой,чуть денег на осмотр Кошки. Что делать дальше???


Последний раз редактировалось Бишет 22 янв 2016, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
я не понимаю, мчс нельзя что ли вызвать?так и будем переписываться и писать в вк что кошка в трубе плачет? ну или кошкиспас? хотя мчс мне кажется лучше

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Бишет писал(а):
Сегодня туда доехала неравнодушная девушка из вк. Валерия,спасибо большое! Кошка откликается на голос,но не может выйти. Лера клала корм подальше, кошка скребёт лапками и плачет. Попробовала просунуть дальше корм,он упал в углубление. Так же я звонила Ире(кормилице). Она говорит,что как только обнаружили кошку,она выползала но в руки не давалась,а теперь уже давно не выходит,а только плачет.


А вчера кто видел, что кошка выходила?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Она вчера не выходила. Эту кошку кормят там уже больше месяца. Ира сказала,что выходила она раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 21:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
GlaMur писал(а):
я не понимаю, мчс нельзя что ли вызвать?так и будем переписываться и писать в вк что кошка в трубе плачет? ну или кошкиспас? хотя мчс мне кажется лучше

А вы вызовите,может получится у вас. У Леры не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Бишет

ей отказали? чем обосновав?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
В кошкиспасс по телефону на сайте дали другой номер,где женщина начала объяснять Лере,что кошке хорошо жить в укромном месте.... Потом сказала,что ей лучше позвонить в мчс,в мчс отправили в потеряшку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
вот уроды, при чем здесь потеряшка

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
я не поняла все же, кошка на поверхность из трубы выходит сама, или все время там сидит и плачет?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
missmara писал(а):
https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
ПЕРЕПОСТ ! :help:

:help: :help:
Кошку вчера там видели. Она может вылезти, но отверстие очень узкое. КОшка плачет. Очевидно, что и ламы примерзают к металлу. (

поднимайте тему, пожалуйста !
КТО НА ВАСЬКЕ - ОТКЛИКНИТЕСЬ !

и если она поймается - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


Если видели, значит, выxодит?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка выживает в трубе. Нужны советы и помощь. Набережная Макарова.СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
если она выходит из трубы, значит голодная, надо ловить кошколовкой
ставить к трубе с едой, накрывать и ловить

единственный сейчас минус это большой минус на улице( ждать наверно придется долго

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка