Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg2.jpg01-11-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~23.jpgpinchery4.jpg12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
R0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8396.jpg23.jpgdevochka_2.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgmikro~7.jpgbatterknayf_3.jpgcats_-10_28229.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Уже второй месяц лечим свою собаку Июню. Сначала думали, что отравилась, попила воды из лужи. Вроде вылечили. Сейчас все сначала рвота желчью. Опять лечили. После лечения Анализ кала показал наличие гриба 50%. Нужен очень хороший врач. Помогите пож-та!
8 921 790 77 20 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Надежда60 писал(а):
Я тоже думаю, что из-за корма. Кормлю Гоу. Давала беззерновой потом обыкновенный. После первого приступа давали Роял канин интестинал. Сказали кормить 10 дней, потом перевести на тот, что ела. Я купила Гоу беззерновой и опять все началось. Роял канин и Про план лечебные отказывается есть, только влажные. Расчесывает лапы и под хвостом. Лапы моем шампунем против грибка, купили уличные ботиночки ей. Нельзя ей говядину, молочные продукты и зерно. Ничего этого не даем. Я уже писала, денег заплатили кучу, а результатов нет, поэтому обратилась на форум. Спасибо за участие! :)



10 дней лечебного корма это очень мало.
А есть ещё Эукануба и Хилс.
Ну и проголодаться собака должна возможно ;)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
АюшкаАким писал(а):

это стоимость осмотра и назначений по результатам осмотра.
Если потребуется обследование (анализы, соскобы, посевы и т.д.) для постановки диагноза и назначения лечения - они оплачиваются дополнительно (калькуляцию по оплаченным услугам Вам врач даст)
+ Вам могу сразу назначить препараты (вовнутрь и д/обработки) - их приобретение в вет.аптеке тоже трата денег.

Я поняла, поэтому и спросила хватит ли мне 5000р., думаю возьму последние 10000р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
О Шкаренко только негативный отзыв у меня. Нимб на голове у неё появился от восхвалений, а от дерматолога классного не осталось ничего. Потрачено на кошку в районе 10000 и толку ноль от её назначений. Координация лечения по электронке так просто песня. :sick: Бес толку потратите время и деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 18:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Это как кому повезет, не знаю что и как. Позвонила сейчас в клинику спросила, есть ли смысл завтра везти собака, т.к. ей сегодня последний день колем антибиотик и ношпу. Сказали позвонить завтра в клинику в 11.00 она будет в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Светлана. писал(а):

Грибы в кале и кожный зуд могут быть не связаны между собой!

Если есть зуд, нужен дерматолог.

Тоже рекомендую Шкаренко Анну Вадимовну.


+1
К Анне Вадимовне!

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Надежда60 писал(а):
Я тоже думаю, что из-за корма. Кормлю Гоу. Давала беззерновой потом обыкновенный. После первого приступа давали Роял канин интестинал. Сказали кормить 10 дней, потом перевести на тот, что ела. Я купила Гоу беззерновой и опять все началось.

В беззерновом Гоу может быть реакция на источник белка (утка, индейка и т.д.), но гораздо больше вероятности, что на бобовые, которых там довольно много. Вариант Гоу на ягненке не пробовали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Лада Потеряшка писал(а):
10 дней лечебного корма это очень мало.
А есть ещё Эукануба и Хилс.


Кстати, да. Когда реакцию не отсечь переходом на другой полноценный корм, то мы, обычно, применяем переход на натуралку или лечебный корм. Хотя бы месяц-полтора на лечебном сухом корме, раз на нём есть положительная динамика. А перевод на обычный корм после исчезновения всех симптомов заболевания. Не спеша, и осторожно подбирая подходящий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Гавс писал(а):

Кстати, да. Когда реакцию не отсечь переходом на другой полноценный корм, то мы, обычно, применяем переход на натуралку или лечебный корм. Хотя бы месяц-полтора на лечебном сухом корме, раз на нём есть положительная динамика. А перевод на обычный корм после исчезновения всех симптомов заболевания. Не спеша, и осторожно подбирая подходящий.

Я спрашивала врвчей, сколько времени мне давать лечебный корм и все сказали дней 10. Потом переходить на свой. Я спросила может месяц или два подавать, они ответили что не надо. Лечили у Дроздова. А теперь нам говорят недолечили. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Гавс писал(а):
В беззерновом Гоу может быть реакция на источник белка (утка, индейка и т.д.), но гораздо больше вероятности, что на бобовые, которых там довольно много. Вариант Гоу на ягненке не пробовали?

Я перепробовала всю линейку Гоу и последний был с ягненком. Надо менять корм, в клинике сказали, что это корм для активных собак, а так как я теперь их не отпускаю с поводка из-за того что травят собак в округе, они и не выбегиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Звонила сегодня в клинику, разговаривала с Анной Вадимовной. Анализы нужно сдавать только через неделю. Прием она отменила. В разговоре очень приятная женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Я бы на Вашем месте перевела собаку на натуральную монодиету индейка - рис или говядина - рис, на пару месяцев.
На ЛЮБЫЕ сухие и вообще готовые корма может быть аллергия
Также аллергия может быть на вкусняшки и угощения.
Моя свекровь давала своему эрделю бутерброды со сливочным маслом :)
Проявления были- покраснение между пальцами и на ушах.



Противоаллергенная диета не назначается на 10 дней!
Два месяца показательны в этом плане.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Светлана. писал(а):
Я бы на Вашем месте перевела собаку на натуральную монодиету индейка - рис или говядина - рис, на пару месяцев.
На ЛЮБЫЕ сухие и вообще готовые корма может быть аллергия
Также аллергия может быть на вкусняшки и угощения.
Моя свекровь давала своему эрделю бутерброды со сливочным маслом :)
Проявления были- покраснение между пальцами и на ушах.
Противоаллергенная диета не назначается на 10 дней!
Два месяца показательны в этом плане.


Вкусняшки и со стола мы ВООБЩЕ ей не даем. Говядину ей нельзя. Я уже ничего не понимаю.
Я уже писала, что я хотела купить мешок 12 кг Роял Канин интестинал, но все врачи сказали, что 10 дней ей хватит. Мне дешевле было купить корм, чем опять выложить 17 т.р., до этого была потрачена такая же сумма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Надежда60

Я Вас так понимаю! Денег потратила немерено на дерматологию. Везде говорили : гоните блох, мойте квартиру по схеме, анализы в пределах нормы для вашей породы и возраста, а он чесался и грыз себя и мы даже остались без шерсти на внутренней поверхности бедра и животе :(
Я бы перед походом ко врачу не стала меня рацион. Тут или заниматься самолечением все-таки или оставить все как есть и довериться специалисту.

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:52
Сообщений: 469
Откуда: "Охта"
Мы были у Анны Вадимовны. Очень нам понравилась. Все толково и ясно разъяснила, практически "показала на пальцах". Ответила на все интересующие нас вопросы. Это не в коем случае не реклама. Просто действительно произвела приятное впечатление. Заплатили мы не много. Только за прием и за соскоб. (Но у нас были анализы из другой клиники) До этого были на Жерновке у Фотиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Klubnika писал(а):
Надежда60

Я Вас так понимаю! Денег потратила немерено на дерматологию. Везде говорили : гоните блох, мойте квартиру по схеме, анализы в пределах нормы для вашей породы и возраста, а он чесался и грыз себя и мы даже остались без шерсти на внутренней поверхности бедра и животе :(
Я бы перед походом ко врачу не стала меня рацион. Тут или заниматься самолечением все-таки или оставить все как есть и довериться специалисту.

Сколько клиник, столько мнений. Купили препараты, которые не пригодились. Дочь в истерике, собака чешится. Антигистоминные препараты не помогают. Сегодня размочили сушку диетическую, немного поела. Вижу, что есть хочет. Показатель скрытой крови в кале увеличился по сравнению с прошлым месяцем. Не знаю, что ей давать после принятия антибиотиков. В декабре и до последнего приступа давали ламинолакт, может бифидум или лактобактерин подавать.


Последний раз редактировалось Надежда60 13 янв 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
hotfire писал(а):
Мы были у Анны Вадимовны. Очень нам понравилась. Все толково и ясно разъяснила, практически "показала на пальцах". Ответила на все интересующие нас вопросы. Это не в коем случае не реклама. Просто действительно произвела приятное впечатление. Заплатили мы не много. Только за прием и за соскоб. (Но у нас были анализы из другой клиники) До этого были на Жерновке у Фотиной.

Я сегодня с ней разговаривала, да очень приятная и объяснила все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
у собаки воспаление слизистой ЖКТ, от сюда и кровь в калле.
как вероятная причина - не подошел антибиотик (его назначили по результатам посева? или по наитию?) или разрослась до гиперобъема колония грибов
у меня самой системный микоз - что есть его обострение, словами передать сложно, но при визуальном осмотре врачами того же горла (моего конечно), они в один голос утверждаю "У Вас НЕТ воспаления" что переводится "иди отсюда..."
после того как именно Анна Вадимовна мне показала результаты посевов двух кошек из одной семьи, имеющих одну и туже патологическую флору (т.е. диагноз) и абсолютно различные результаты реакций на одни и те же антибиотики, я поняла смысл данного анализа (кошкам были назначены разные препараты, что естественно НЕ обрадовало хозяйку).

из пробиотиков своим даю Флорентин (есть таблетки и паста), в некоторых случаях Хилак форте

касательно антигистаминных препаратов - тут у ветов два лагеря, одни считают "работают", другие "не работают".
даже для людей препараты на основе разных акт.веществ применяются для организмов с учетом наличия в последних тех или иных проблемных "зон".
попробуйте предложить собе хлористый кальций (тот самый, из советского детства) в детской дозе, если будет сама пить - значит давайте, если заартачится - не насилуйте

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Надежда60 писал(а):
Я спрашивала врвчей, сколько времени мне давать лечебный корм и все сказали дней 10. Потом переходить на свой. Я спросила может месяц или два подавать, они ответили что не надо. Лечили у Дроздова. А теперь нам говорят недолечили.


Вообще, лечебные корма я недолюбливаю. Они ж пустые! И понятно, что собаки их не очень-то едят. Поэтому, сама стараюсь обходиться без них, подбирая полноценные корма для проблемных собак. Или, когда уж совсем никак с кормами, временно перевожу на натуралку. Но другие породники, кто с натуралкой не хочет/не умеет управляться, нужный эффект на лечебных кормах получают. А некоторые, наоборот, вовсе на натуралку уходят и вполне довольны результатом.
Надежда60 писал(а):
Я перепробовала всю линейку Гоу и последний был с ягненком. Надо менять корм, в клинике сказали, что это корм для активных собак, а так как я теперь их не отпускаю с поводка из-за того что травят собак в округе, они и не выбегиваются.

В Гоу, вроде, белок/жир 23/14%. Не сказать, чтоб для активных - куда ж ниже? Самое подходящее соотношение для домашних собак. Но может быть реакция именно на корма этого производителя. Может, Фёст Чойс попробовать из серии ягненок/рыба/рис? С другой стороны, как ни странно, но некоторые собаки, выдававшие аллергию, казалось бы, на переизбыток белка/жира в корме, прекрасно усваивают Акану (из тех линеек, где нет засилья бобовых). На бобовые был у нас прецедент реакции поносом с кровью. Перешли на другую линейку той же Аканы, всё нормализовалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Девочки огромное спасибо за советы. Вчера Юня начала есть. Даже попрошайничает. Из прибиотиков пока даю ламинолакт, что прописал Дроздов. Сегодня куплю хлористых кальций, попробую подавать. Чесаться стала меньше, естественно антибиотик нам в этот раз конечно назначили от "Балды". АюшкаАким Вы правы, скорее такая аллергия на антибиотик. Вчера антигистаминное средство не давала. Немного почесалась и прошло. Ночью спала без чесотки.
По поводу корма. Натуралку они у меня не переносят, пробовала 2 раза и отказалась. Месяц едят ничего, потом понос не остановить, даже не столько у Июни, как у Доби.Кормлю Гоу почти 2 года и никаких проблем не было, может левый корм, хотя покупала в Тере и Петшопе. Акана для меня конечно дорогая, почитала про Фёст Чойс. Надо конечно подбирать. В выходные займусь изучением состава кормов, пока на лечебном Проплане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 09:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
По просьбе приятельница спросила у Анны Вадимовны, где и когда она принимает.
1. Жени Егоровой,1 (ст.м. «Пр. Просвещения») 514-81-08 СРЕДА (еженедельно), ВОСКРЕСЕНЬЕ – 1 раз в месяц (уточнять заранее)
2. Новоизмаиловский, 33 (ст.м. «Парк Победы») 375-00-56 ЧЕТВЕРГ (1 раз в неделю) с 12 до 14-30
3. Московский пр., 206 (ст.м. «Московская») 923-75-34 ЧЕТВЕРГ с 15-00 до 19-30
4. «Пушкинская ветеринарная клиника» г. Пушкин, ул. Московская д.10 – 451-98-70 ЧЕТВЕРГ с 10 до 11-30
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ВЕТЕРИНАРНЫХ АПТЕК
• Жени Егоровой,1 (ст.м. «Пр. Просвещения») 514-48-50
• Новоизмаиловский, 33 (ст.м. «Парк Победы») 375-00-56
• Московский пр., 206 (ст.м. «Московская») 923-75-34

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 11:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
АюшкаАким писал(а):
у собаки воспаление слизистой ЖКТ, от сюда и кровь в калле.

афигенскую тему нашла на Песике!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= ... 0%F2%E8%F2
все проблемы именно оттуда....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 16:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Вчера ездила с Июней к Шкаренко. Имеем лямбли и кристализацию желчи в желчном пузыре. Сейчас лечим лямблиоз и параллельно грибок шампунями, которые продаются только в их аптеке. Сделали соскоб под хвостом. Анализ на дисбактериоз не готов. 16 марта на консультацию, но без собаки. Вобщем понятно, что ничего не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 10:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Вчера дочка ездила к Анне Вадимовне без Июни. Анализ на дисбактериоз готов, там все в норме, а соскоб под хвостом показал тоже грибок. Дополнительно прописали мазь. На лицо заметное улучшение состояния лапок, меньше лижет и практически ушло покраснение. Через две недели сдаем повторный анализ на гельминтов. Анна Вадимовна действительно оч. хороший врач, спасибо всем за совет обратиться к ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Надежда60 писал(а):
Я спрашивала врвчей, сколько времени мне давать лечебный корм и все сказали дней 10. Потом переходить на свой. Я спросила может месяц или два подавать, они ответили что не надо. Лечили у Дроздова. А теперь нам говорят недолечили. {pun}


Дроздов вообще дутая величина. Сказал месяц лечить рисовым отваром и его самоизготовленными дрожжешками. Без диагноза. Обратились, т.к. при какании была кровь и я впала в панику, решила, что лепто.
Лептоспироз, кстати, в диагнозе оставил под вопросом. На всякий случай,блин! :sick:
Через три дня тем отваром вынесло весь вит В и стала вылазить шерсть - мы всё это г-но прекратили. Любимое его лечение, как слышу постоянно.
Оказалось, что децил алой крови был из кишки на выходе (типа человеческого геморроя).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Этот Бобик писал(а):

Дроздов вообще дутая величина. Сказал месяц лечить рисовым отваром и его самоизготовленными дрожжешками. Без диагноза. Обратились, т.к. при какании была кровь и я впала в панику, решила, что лепто.
Лептоспироз, кстати, в диагнозе оставил под вопросом. На всякий случай,блин! :sick:
Через три дня тем отваром вынесло весь вит В и стала вылазить шерсть - мы всё это г-но прекратили. Любимое его лечение, как слышу постоянно.
Оказалось, что децил алой крови был из кишки на выходе (типа человеческого геморроя).

Нет слов. Но хочу сказать, что в Филлмора тоже сказали, что у Июньки очень густая желчь. Но не один анализ кала не показал лямбли, а мы этих анализов сдали очень много. Дай бог у Июни все пройдет. Теперь Доби стал лизать свои яйца, Анна Вадимовна, по фото, которое показала ей дочка, выписала укол, должен помочь. И назначила лечение как и Июне шампунями и мазь. Я думаю это последнее наше лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Пусть уже ваши собачки поправляются, хорошо, что Анна Вадимовна скорректировала лечение :)

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает хорошего дерматолога. У моей собаки нашли грибокСообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 15:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Автор темы

Сообщений: 5362
Klubnika писал(а):
Пусть уже ваши собачки поправляются, хорошо, что Анна Вадимовна скорректировала лечение :)

Спасибо, очень на это надеюсь. Пока нам лечение обошлось в 8000р.-половина за анализы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка