Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Sonya.jpegkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
24.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
5_1.jpgHD7_7007.jpgDSC_0857~0.jpgHD9_7807.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
DSC_0857~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg11.jpgmikro~4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Добрый день! Никогда не воспринимал всерьёз таких хозяев, но мы тоже столкнулись с этим. Живём на съемном жилье с кошкой и подобрали щенка и котенка(в разное время). Хозяин квартиры не против кошек и по поводу собаки вроде против не был, сказал:главное, чтобы не большая выросла. Вырос большой и теперь он поставил условие, либо съезжать, либо выгоняйте собаку. Мы не можем его выгнать на улицу, это верная смерть, он очень добрый мальчик и усыпить, конечно же, рука не поднимается( попытки найти новых хозяев тщетны, у нас осталось всего пару дней, пожалуйста, помогите найти ему новый дом, иначе все же нам придется усыпить( Его зовут Карл, ему 8 месяцев, очень ласковый, приучен гулять 2 раза в день и кушает сухой корм. Я понимаю, что у всех подготовка в новому году и не до этого, но я умоляю о помощи(

Для связи номер Павел: +7950131516


Вложения:
hM1CpSySbL0.jpg
hM1CpSySbL0.jpg [ 38.76 | Просмотров: 255 ]
Lrj4e5GoF8A.jpg
Lrj4e5GoF8A.jpg [ 80.57 | Просмотров: 326 ]
etA8ejL1B2M.jpg
etA8ejL1B2M.jpg [ 78.66 | Просмотров: 221 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Действительно странно :( если сами сделали ремонт и обставили квартиру + собака ничего не портит + не мешает соседям = что-то тут не так :(
Я снимала жилье, поэтому знаю о чем пишу.
Советы все вам дали.
1. Хорошее фото
2. Правильный текст
3. Реклама в соц. сетях и на досках в интернете
4. Объявления в зоомагазинах и ветклиниках
Пиарить днем и ночью

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Кексик писал(а):
Да о чем вы, люди... песа просто не нужен и столько сразу обстоятельств. Это ж надо попу поднять, столько поменять... а так и совесть не замучает, это ж не я так решил, а хозяин квартиры.


Ох, ну вы нас раскусили. Именно за этим спасали и лечили, чтобы выкинуть потом. Не подскажите, где учились, чтобы людей так насквозь видеть? Тоже очень бы хотел так уметь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Ой, нафиг, пойду я действительно мимо. Делаете из нас тут каких-то идиотов, чесслово. То что вы описываете - это и есть зачет расходов в счет аренды, а не "очень дешевая квартира". И по-нормальному действительно должна быть договоренность о потраченной сумме на ремонт и ее списании в счет стольких-то месяцев аренды. так что уже не вяжется. а со своими обзывательствами идите пожалуйста сами. тут люди реально животных спасают на последние деньги и они вовсе не "обиженные жизнью неадекватные женщины" или как вы там изволили... просто всем все понятно. можете в принципе обзываться сколько угодно, переживем... а вот собаку реально жалко. если вы ее убьете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
какой пёсик красивый! и ушки стоят. Автор, вам нужны фотки получше, посмотрите здесь раздел "помощь с фото" . И надо пост в контакте. Только в приюты не сдавайте его ни в коем случае..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Дайна писал(а):
Действительно странно :( если сами сделали ремонт и обставили квартиру + собака ничего не портит + не мешает соседям = что-то тут не так :(
Я снимала жилье, поэтому знаю о чем пишу.
Советы все вам дали.
1. Хорошее фото
2. Правильный текст
3. Реклама в соц. сетях и на досках в интернете
4. Объявления в зоомагазинах и ветклиниках
Пиарить днем и ночью


Портят коты, второй раз обои переклеиваем, но хозяина не волнует, ему кажется, что раз животное большое, значит оно и виновато. Советы к сведению принял, буду стараться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Gelsamina писал(а):
какой пёсик красивый! и ушки стоят. Автор, вам нужны фотки получше, посмотрите здесь раздел "помощь с фото" . И надо пост в контакте. Только в приюты не сдавайте его ни в коем случае..


Очень красивый..В контакте посты есть, куча знакомых подключено, пока глухо. В приюты ни за что, видел как там с собаками обращаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
ghostfree писал(а):

Портят коты, второй раз обои переклеиваем, но хозяина не волнует, ему кажется, что раз животное большое, значит оно и виновато. Советы к сведению принял, буду стараться.

Щенок лишь предлог, более удобный, чем коты. Не будет щенка, будут другие предлоги. Или пересмотрите договор с собственником.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ghostfree писал(а):

Очень красивый..В контакте посты есть, куча знакомых подключено, пока глухо. В приюты ни за что, видел как там с собаками обращаются.

киньте ссылку на пост, люди покидают тоже его . вот здесь фотографа поищите viewforum.php?f=79


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ghostfree писал(а):

Очень красивый..В контакте посты есть, куча знакомых подключено, пока глухо. В приюты ни за что, видел как там с собаками обращаются.

вы пост , ссылку, выложите в главном посте, просите с просьбой перепоста.

в хороших приютах нормально обращаются, просто, всё-равно собакам там не сладко, очень их там много, теряют навыки общения с человеком, тяжело им там :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
группы для пиара viewtopic.php?f=7&t=111736#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ghostfree писал(а):

Очень красивый..В контакте посты есть, куча знакомых подключено, пока глухо. В приюты ни за что, видел как там с собаками обращаются.


Во всяком случае их не выбрасывают и не шантажируют усыплением.

Хороших хозяев "Вашему" щену :ok: {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Я сейчас еду еще раз встречаться с хозяином квартиры, потом скину ссылку. Спасибо за советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Набросились на Вас по совершенно простой и очевидной причине - шантаж усыплением. И это еще не в полную силу набросились) Неплохо соизмерять что и на каком ресурсе можно говорить. Помочь здесь могут только советом по пристройству. У каждого достаточно своих животных, проблем с которыми тоже хватает, но они уже не глобализируются вот так, до истерики.
Все основные советы Вам уже сказали. Хорошие фото, мощный пиар - Авито, объявления на остановках, печатные объявления, соц.сети. Предложение собак давно превышает спрос, поэтому ожидать быстрого пристройства вряд ли можно. Но тут уж как повезет.

А если попробовать предложить хозяину квартиры дополнительные пару тысяч в месяц за проживание собаки?

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
ghostfree писал(а):
И хватит сравнивать животных с детьми, вы дурные чтоли? Разницы не видите?.


Я очень прошу, объясните мне кто-нибудь разницу между двухлетним ребенком к примеру и собакой?? Я ответственно обещаю хорошо подумать и пересмотреть свое мнение на этот счет! Неужели я "дурная" совсем?(( может, это очевидные вещи, а я дура совсем??

По мне, что ребенок маленький, что собака-безмозглые орущие, срущие, о смерти не ведающие... Правда, ощущения боли, холода, голода, страха и ужаса у них эдентичные!
В чем разница-то принципиальная?

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Михелина писал(а):
Я очень прошу, объясните мне кто-нибудь разницу между двухлетним ребенком к примеру и собакой?? Я ответственно обещаю хорошо подумать и пересмотреть свое мнение на этот счет! Неужели я "дурная" совсем?(( может, это очевидные вещи, а я дура совсем??
В чем разница-то принципиальная?

Наташа, утилитарная вполне разница :) по умолчанию предполагается, что ребенок вырастет, посадит дерево, родит внуков и поднесет стакан воды в соответствующий момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Моя подруга 26 лет из Воронежа живет в съемной квартире... Решила завести собаку, а хозяин против, конечно!

Как решился вопрос: девушка ( надо видеть эту девушку, не в пример нашему мужчинке) очень жестко поставила вопрос: "если собака наносит ущерб, я финансово его решаю! Поэтому или я с собакой или живите сами!"

Надо сказать, что девушка из Воронежа тоже не миллионерка)))) однако проблемы свои решает! В одиночку! И без пафоса о "спасении" ( под усыпление).

Ну а вы ремонт сделали.... Ну все! Рабство теперь!!!(((((
Теперь, и правда, как эта бедная собака, захочет хозяин- оставит жить в сделанном ремонте, ну а не захочет- это ЕГО квартира, выгонит, благо, что усыпить не сможет!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Эллона писал(а):
Набросились на Вас по совершенно простой и очевидной причине - шантаж усыплением. И это еще не в полную силу набросились) Неплохо соизмерять что и на каком ресурсе можно говорить. Помочь здесь могут только советом по пристройству. У каждого достаточно своих животных, проблем с которыми тоже хватает, но они уже не глобализируются вот так, до истерики.
Все основные советы Вам уже сказали. Хорошие фото, мощный пиар - Авито, объявления на остановках, печатные объявления, соц.сети. Предложение собак давно превышает спрос, поэтому ожидать быстрого пристройства вряд ли можно. Но тут уж как повезет.

А если попробовать предложить хозяину квартиры дополнительные пару тысяч в месяц за проживание собаки?


Написал, как есть. первый раз на форуме и думал, тут помогают пристроить. Пробовали, и пробовали убедить, что все приведем в отличный вид, когда съезжать будем. Бесполезно, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Михелина писал(а):
По мне, что ребенок маленький, что собака-безмозглые орущие, срущие, о смерти не ведающие...

Нее. Собака в 2 года это на много лучше, чем ребенок до 5 лет... Она понимает и исполняет то, что от нее хотят, по умолчанию. А с ребенком надо договариваться... А некоторые особи еще падают на пол, колотят ногами и орут. Бррр...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Михелина писал(а):
Моя подруга 26 лет из Воронежа живет в съемной квартире... Решила завести собаку, а хозяин против, конечно!

Как решился вопрос: девушка ( надо видеть эту девушку, не в пример нашему мужчинке) очень жестко поставила вопрос: "если собака наносит ущерб, я финансово его решаю! Поэтому или я с собакой или живите сами!"

Надо сказать, что девушка из Воронежа тоже не миллионерка)))) однако проблемы свои решает! В одиночку! И без пафоса о "спасении" ( под усыпление).

Ну а вы ремонт сделали.... Ну все! Рабство теперь!!!(((((
Теперь, и правда, как эта бедная собака, захочет хозяин- оставит жить в сделанном ремонте, ну а не захочет- это ЕГО квартира, выгонит, благо, что усыпить не сможет!


Я не ВАШ, и не мужчинка(что за слово дебильное?). Вы обо мне нечего не знаете и еще раз просьба: Помочь НЕ можете, идите мимо. Хватит полемику разводить, мне ваши истории не интересны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
hannadarzy писал(а):
Наташа, утилитарная вполне разница :) по умолчанию предполагается, что ребенок вырастет, посадит дерево, родит внуков и поднесет стакан воды в соответствующий момент.

До этого момента тоже надо как-то проблемы решать с ребенком.

По-моему, разница в том, что сделай что ребенку-посадят! А за собаку, тем более "спасенную" большинство и вся серая посредственность еще и похвалит, еще и пожалеет !!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
ghostfree писал(а):

Написал, как есть. первый раз на форуме и думал, тут помогают пристроить. Пробовали, и пробовали убедить, что все приведем в отличный вид, когда съезжать будем. Бесполезно, к сожалению.

Жаль. Тогда остается только тянуть до последнего, параллельно искать квартирную передержку, перевозить его туда и уже оттуда пристраивать. Недешево это, конечно. Но какие другие варианты...

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ghostfree писал(а):
первый раз на форуме и думал, тут помогают пристроить.

Помогают. {yee} Бездомным. :( Ваша собака домашняя.
Страшно... С такими примерами, что вы показываете, вас дети сдадут на доживание в дом престарелых, как мешать им станете. ТТТ.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:36
Автор темы

Сообщений: 17
Татьяна А писал(а):
Помогают. {yee} Бездомным. :( Ваша собака домашняя.
Страшно... С такими примерами, что вы показываете, вас дети сдадут на доживание в дом престарелых, как мешать им станете. ТТТ.


ЖЕНЩИНЫ, уймитесь. Хватит предсказывать будущее, сравнивать с детьми и судить. Держите свое "очень ценное мнение" при себе, в нем не нуждаюсь. Вы только трепаться можете, это уж Ваше-женское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Кстати, может, кто-то из друзей-знакомых согласится за какие-то деньги временно его подержать у себя, пока Вы его пристраиваете.
Всегда есть варианты. Надо просто успокоиться и прорабатывать их шаг за шагом) Все у
Вас получится.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ghostfree писал(а):

Я не ВАШ, и не мужчинка(что за слово дебильное?). Вы обо мне нечего не знаете и еще раз просьба: Помочь НЕ можете, идите мимо. Хватит полемику разводить, мне ваши истории не интересны.


Простите,а Вы уверены,что Вы со СВОИМИ проблемками здесь кому-то интересны???
Вы самолично изволили сюда припереться,вроде,Вас никто не звал...
Не нравиться - идите мимо,скатертью дорожка - таких борзых новичков мы тут видим через день!
И вообще, что-то очень знакомая манерка... Или новички все так излагают....
С Новым Годом!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ghostfree писал(а):

ЖЕНЩИНЫ, уймитесь. Хватит предсказывать будущее, сравнивать с детьми и судить. Держите свое "очень ценное мнение" при себе, в нем не нуждаюсь. Вы только трепаться можете, это уж Ваше-женское.

Вы мужчиной себя называете? И где мужские поступки? Поняла. Вы только по первичным половым признакам мужчина.
Вы плывете по течению, не желая брать на себя обязательства. Удобно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Павел, но разве можно такого друга предавать. Он же домашний, любые другие условия будут для него страданием, если нового хозяина сразу нет. Такой красавец. Я не могу представить, как можно мне отказаться от своих питомцев, они же уже неотъемлемая часть нас.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Татьяна А писал(а):
Вы мужчиной себя называете? И где мужские поступки? Поняла. Вы только по первичным половым признакам мужчина.
Вы плывете по течению, не желая брать на себя обязательства. Удобно.


И за таких же еще кто-то замуж выходит.... {haa} {crz} :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ссылку для репоста дайте на объявление в контакте, сейчас кидаюрекламу на своих щенков по группам, могу и вашего заодно

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас выгоняют из квартиры, возьмите пожалуйста собакуСообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
ghostfree писал(а):

ЖЕНЩИНЫ, уймитесь. Хватит предсказывать будущее, сравнивать с детьми и судить. Держите свое "очень ценное мнение" при себе, в нем не нуждаюсь. Вы только трепаться можете, это уж Ваше-женское.

Охренеть, дорогая редакция! {crz}
Да здесь любая пенсионерка с пенсией в 7 тыр не только может, но и ДЕЛАЕТ в -дцать раз больше некоторых (не будем показывать пальцами). Причём не разово, а постоянно, годами.
Уж постыдились бы чушь то городить, милейший! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка