Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpg17~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG-20180703-WA0014.jpglyuter.jpgkkerke.jpg
DSC_3443.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgiriska2.jpgHD9_7807.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
Куда писать, кому кричать,что это отвратительно, мерзко, подло и не недостойно человеческого поведения. Наверное для деревенской психологии это нормально. Тогда кого можно назвать фашистом, вопрос очень разностоионний. Может быть начать собирать подписи, что бы бедного Тимур эвакуировали из клетки хищника. Новое развлечение для дряни двуногой устроили,наблюдение, реалити шоу. Пусть в клетку к хищнику себя посадят и себе подобных. Подлые, гнусные нелюди. Пусть получат по заслугам. Однажды прочитала чудесное стихотворение :

Брошенный однажды будет брошен,
Пусть не сразу пусть гораздо позже
Но поступок будет возвращен
Не прощеный будет не прощен
Обманувший будет сам обманут
Некуда деяния не канут
Бумерангом будущее бьёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Мяука писал(а):
Взрослые тетки готовы разорвать ребёнка и отправить в дурку из-за простого неравнодушия, из-за того, что у девочки ещё есть жалость, из-за того, что она просто поделилась своей болью. Взрослые тетки, вы своим детям в подобных случаях тоже дурку вызываете? Приплыли. :jawdrop:


+100000

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мяука писал(а):
Взрослые тетки готовы разорвать ребёнка и отправить в дурку из-за простого неравнодушия, из-за того, что у девочки ещё есть жалость, из-за того, что она просто поделилась своей болью. Взрослые тетки, вы своим детям в подобных случаях тоже дурку вызываете? Приплыли. :jawdrop:


ребенку с детства надо объяснить, что такое хорошо и что такое плохо и что животные, в частности хищники питаются другими животными, не потому что они плохие... если девочка будет забивать голову и тратить нервы на такие вещи, в которых нет ничего, на данный момент, ужасного, то она с возрастом станет просто неврастеником! ребенок должен счастливо детство проводить без проблем, тревог и таких забот!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Лямурчик писал(а):
тигор и то в данной ситуации благороднее людишек подлых и жалких.

Для некоторых местных тетей это единственное развлечение) А у тебя очень хорошая мама, правильно тебя воспитала, молодец)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
helenrf писал(а):

ребенку с детства надо объяснить, что такое хорошо и что такое плохо и что животные, в частности хищники питаются другими животными, не потому что они плохие... если девочка будет забивать голову и тратить нервы на такие вещи, в которых нет ничего, на данный момент, ужасного, то она с возрастом станет просто неврастеником! ребенок должен счастливо детство проводить без проблем, тревог и таких забот!
Так не такими же способами надо объяснять, как пишут в теме. Эта девочка не может без тревог и забот, поверьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лямурчик писал(а):
тигор и то в данной ситуации благороднее людишек подлых и жалких.

А тигр до этого салатом питался, что ли? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
NAtysya писал(а):

+100000




Согласна.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
ольга п. писал(а):
Для некоторых местных тетей это единственное развлечение) А у тебя очень хорошая мама, правильно тебя воспитала, молодец)
Вот это точно. Сейчас подростки в виртуальных играх убивают всё подряд, вот они молодцы и им в дурке не место и никто не прикалывается над ними. Мамаши, у кого дети сейчас дома, чем занимаются???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
И почему эта тема в разделе " О хвостах " Другие животные (скорая помощь, разное) " ВХ SOS!: Санкт-Петербург? Разве тигр с козлом в Санкт-Петербурге? И как мы, по мнению ТС, должны их спасть?

Вот очень детская тема viewtopic.php?t=143867, как раз для школьников.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мяука писал(а):
Вот это точно. Сейчас подростки в виртуальных играх убивают всё подряд, вот они молодцы и им в дурке не место и никто не прикалывается над ними. Мамаши, у кого дети сейчас дома, чем занимаются??



мы с дочкой сидим и рисуем, выключен тв, я лично противник и игр на компе и данного форума для детей.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Бенджи писал(а):
И почему эта тема в разделе " О хвостах " Другие животные (скорая помощь, разное) " ВХ SOS!: Санкт-Петербург? Разве тигр с козлом в Санкт-Петербурге? И как мы, по мнению ТС, должны их спасть?

Вот очень детская тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=143867, как раз для школьников.


предлагаю, в складчину, купить девочке билет! если по возрасту подходит! моя еще мелкая.. так бы пошли

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
rap-ira писал(а):
А тигр до этого салатом питался, что ли? :hmmm:
Да понимает она, что питался мясом. Тигр не стал убивать своего друга, а в жизни кругом подлость и низость, прекрасный пример эта тема. Низко бить теткам ребёнка или я не права?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
helenrf писал(а):


мы с дочкой сидим и рисуем, выключен тв, я лично противник и игр на компе и данного форума для детей.
Из 10 один рисует, остальные в пулялки играют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Странно другое - ребёнок в 11 лет на знает, что на планете Земля живут хищники? И что они едят других, простите, животных?
К чему мотать ещё неокрепшие нервы?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нечего ребёнку делать на взрослых форумах, и за этим родители ребёнка должны следить, а не форумчане.
Сильно сомневаюсь, что взрослые тётки регистрируются на детских или подростковых форумах и там тусуются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мяука писал(а):
Да понимает она, что питался мясом. Тигр не стал убивать своего друга, а в жизни кругом подлость и низость, прекрасный пример эта тема.

...а до этого он съел сотню козлов. Без "благородства". А этот ему чем-то понравился. Бывает.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
пусть хищники сами себе пищу добывают в природе.если кормить одних животных другими,одевать на себя их шкуру и.т.д.-это норма.значит норма убивать детей и людей.или своя шкура ближе к телу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вообще-то собаки, кошки, змеи и т.п. тоже не овощи с фруктами едят. Выпускаем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Бенджи писал(а):
Вообще-то собаки, кошки, змеи и т.п. тоже не овощи с фруктами едят. Выпускаем?


Хороший вопрос!
А то почти у всех тутошних подлых людишек дома полно подобранных бездомных животных! И все кушать просят! а ОТ капустки с морковочкой категорически отказываются!!!!
Что нам посоветуют хорошие тети??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Офигеть!
Форум сошел с ума!
Ребенок имеет сострадание ,переживает ,ему не безразлична судьба животного.А взрослые-ату его!
Чем вы тогда лучше тех,кто привел своих детей изучать строение животного,расчлененного прилюдно?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
весной,наверное ,сожрет . :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
NAtysya писал(а):
Лямурчик
В первых репортажах говорилось, что тигру для качественной жизни необходима живая пища. В чем разница - люди убили козла или тигр сам убил козла или не убил?? У козла появился шанс на жизнь. Посмотрите с этой точки зрения. А тигра стали кормить теперь другой пищей, не козлятиной, давая дополнительный шанс Тимуру. Что в этом плохого?
К сожалению, как вам правильно заметили - тигр не может быть вегетарианцем. Вот и все.


не понятно зачем козла в клетку к тигру сажать ? ч то же в этом ничего нормального, веселого или познавательного , не вижу . :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
irenvl писал(а):
Офигеть!
Форум сошел с ума!
Ребенок имеет сострадание ,переживает ,ему не безразлична судьба животного.А взрослые-ату его!
Чем вы тогда лучше тех,кто привел своих детей изучать строение животного,расчлененного прилюдно?


Сострадание ребенок,может,и имеет,а вот воспитание сильно хромает!
Это что за выражения??
Начиная с деревенской психологии(где ребенок ее изучал??) до подлых людишек!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
irenvl писал(а):
Офигеть!
Форум сошел с ума!
Ребенок имеет сострадание ,переживает ,ему не безразлична судьба животного.А взрослые-ату его!
Чем вы тогда лучше тех,кто привел своих детей изучать строение животного,расчлененного прилюдно?

Не передергивайте.

Девочку жалко, так все через себя пропускает... Никаких сил душевных не хватит. Вот о чем разговор. Взрослые опытные тети пытаются ребенка переключить на другую "правду жизни".
Тяжело жить девочке будет. Нельзя отрицать реалии, к сожалению.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эванджелина писал(а):

не понятно зачем козла в клетку к тигру сажать ? ч то же в этом ничего нормального, веселого или познавательного , не вижу . :(

ТИГР ЕСТ КОЗЛОВ.
Их к нему сажали. Для еды. Он их ел. Стопитцот штук съел.
А этот ему понравился. Дружат.
Почему у ребёнка нервный срыв? Непонятно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
rap-ira писал(а):
ТИГР ЕСТ КОЗЛОВ.
Их к нему сажали. Для еды. Он их ел. Стопитцот штук съел.
А этот ему понравился. Дружат.
Почему у ребёнка нервный срыв? Непонятно.

От наших сми срыв будет не только у ребенка с тонкой душевной организацией.Уже ставки делают,сколько протянет бедный козел.Противно!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
ТИГР ЕСТ КОЗЛОВ.
Их к нему сажали. Для еды. Он их ел. Стопитцот штук съел.
А этот ему понравился. Дружат.
Почему у ребёнка нервный срыв? Непонятно.

Переживательный ребенок :( Жалко козла. Вполне возможно, что печально закончится подобный эксперимент :(

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
irenvl писал(а):
От наших сми срыв будет не только у ребенка с тонкой душевной организацией.Уже ставки делают,сколько протянет бедный козел.Противно!


так не надо это ребенку вообще читать и смотреть, про что и речь.. вот и все... зачем?? у девочки должно быть детство!!!! я даже билет на елку предложила купить!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
ТИГР ЕСТ КОЗЛОВ.
Их к нему сажали. Для еды. Он их ел. Стопитцот штук съел.
А этот ему понравился. Дружат.
Почему у ребёнка нервный срыв? Непонятно.

смотрела много передач про животных , если хищное животное в неволе, то дают как правило туши козлов, баранов . Зачем живых ? Я понимаю тигра никто на волю не собирается выпускать ? Зачем ему навыки охоты ?
в Финляндии да же выловленную рыбу , тюк по голове , что б не мучилась , а у нас лежат на прилавках во льду и ртом воздух ловят . Мерзкое зрелище .
В зоомагазине живых мышей удавам давали . Зоомагазин закрыли .
Я считаю это естественно потрясение не только для детей , но и взрослых . Мне лично не доставило удовольствие наблюдать как тигр и козел "дружат " .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
helenrf писал(а):

так не надо это ребенку вообще читать и смотреть, про что и речь.. вот и все... зачем?? у девочки должно быть детство!!!! я даже билет на елку предложила купить!

Елку тоже жалко. Я серьезно.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человеческая подлость не знает границ.(Тимур и амур)СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Кирилл Алексеевич писал(а):
Елку тоже жалко. Я серьезно.


у нас искусственная.. хотя от производства одной искусственной елки вреда больше чем от вырубки всех живых елок((

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка