Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
Vzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgMishanya.jpg1~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
dzhes.jpg4_1.jpgkarat_1.jpg11.jpg
14.jpg
szhat2.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~21.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот на дереве в безлюдном месте. нашелся в гаражах, нужна помощь в отлове.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Пост в Контакте https://vk.com/id1651181?w=wall1651181_10291%2Fall

Фото сделано около 16 часов 25.11.2015

Ездила по работе на машине. Случайно из окна увидела кота, сидящего высоко на дереве.
Кот большой, черно-белый.

Это на границе Красногвардейского и Невского районов. Близко никаких жилых домов нет, рядом дорога.
Кота на дерево загнали собаки 100%. Откуда он там мог взять вообще не понятно.

Как можно ему помочь? Одному там ничего делать смысла нет.

Могу деньгами помочь, показать где это (я пешком).

Тел. 8-921-187-01-97 Александра https://vk.com/id1651181


ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Александра 26 ноя 2015, 19:59, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Тоже прочитала на форуме,что несколько человек откликнулись
Господи!Пусть помогут котейке!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Звонил молодой человек, но не из Кошкоспаса, он приедет если кот на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Я через 5 минут поеду тогда одна, посмотрю. Написать с телефона смогу только в Контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
имхо. если он НЕ кошатник, лучше кошкиспас подождать. объяснять "почему" некогда, сорри. p.s. позвоните им сами, уточните @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
cups писал(а):
имхо. если он НЕ кошатник, лучше кошкиспас подождать. объяснять "почему" некогда, сорри. p.s. позвоните им сами, уточните @@@



Вот мне написали в личные сообщения из кошкоспаса, я спросила как связаться с откликнувшемся.




Добрый вечер!

Спасибо за телефон, запишу. У нас вся координация через Михаила, которому Вы звонили. Он формирует и отправляет группу.

Вы живёте далеко от этого места, сколько Вам потребуется времени доехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Ситуация такая. написали мне в личные сообщения с кошкоспаса, что они группу формируют и мне отзвоняться. Я сейчас поеду домой за переноской, нужно будет приехать когда они уже будут там. Если кота получится снять с дерева и посадить в переноску, то тогда повезу его к себе в район, у нас в соседнем дворе прайд живет, пока туда его выпущу, там подвалы теплые.

С телефона на Хвосты выйти не смогу, только в Контакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ок. удачи! ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь?СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Может, когда ребята с Кошкиспас приедут - кто-то полезет, а кто-то с Вами будет внизу с простынями стоять... Нужно бы ещё пару человек, тоже с простынями, для страховки...
Там жилых домов нет рядом? Откуда он там... :hmmm:
Если там собаки, то его нужно забирать... Может и домашний...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь?СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
JustAngel писал(а):
Может, когда ребята с Кошкиспас приедут - кто-то полезет, а кто-то с Вами будет внизу с простынями стоять... Нужно бы ещё пару человек, тоже с простынями, для страховки...
Там жилых домов нет рядом? Откуда он там... :hmmm:
Если там собаки, то его нужно забирать... Может и домашний...


Я одна, сейчас побегу домой за переноской. Домов там нет в радиусе километра, собак там несколько стай. Раньше чем к 22.00 часам я туда не успею приехать точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Бенджи писал(а):
Почему не спустится? У нас кот на даче и не с таких веток спускался. Сидел на тонюсеньких ветках и раскачивался, особенно нравилось ему, когда ветер. Когда надоедало, то поначалу пятился задом, когда доползал до толстых веток, то переворачивался и слезал уже головой вперёд.

Трудно себе представить, что головой вперед... ;)

Если сидит долго на холоде, то чем дольше сидит, тем сложнее будет спуститься.
Моя кошка спустилась с тонких веток (сидела выше крыши пятиэтажного дома). Приезжал спасатель, залезал на веревках на дерево, но чем выше он поднимался, тем выше поднималась кошка.
В итоге: кошка спустилась сама ночью, я стояла под деревом и уговаривала ее спуститься ... и она спустилась, задом. С высоты примерно 2 м прыгнула мне на плечо. Но это было весной, не было заморозков.

Тоже слышала, что валерьянка помогает, но не все кошки на нее реагируют.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
вот почитайте http://forum.extremum.org/viewtopic.php ... 3&start=10 человеку, конечно, огромное спасибо! но... если есть шанс заполучить кошкиспас, то кошкиспас. имхо
***
а это просто до кучи, если вдруг кто-то не читал/не видел
In_fanta писал(а):
Мне в моей теме дали совет включить в телефоне кошачье мяуканье. Кошки хорошо реагируют и вылезают на этот звук. Вчера проверила. Теперь Вам посоветую. Хотя, если переноску оставили открытой.... Вообщем, искать надо...
Это запись мяв-мяв. Из телефона орёт отлично https://vk.com/id94323251?w=wall94323251_5257%2Fall

оригинал здесь viewtopic.php?f=21&t=142901
***
к александре всё-таки кому-то присоединиться бы. кошкиспас будет наверху, а внизу... одного человека мало :( ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
cups писал(а):
...
к александре всё-таки кому-то присоединиться бы. кошкиспас будет наверху, а внизу... одного человека мало :( ттт

:help: :help:
Пожалуйста, помогите, кто может!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина_Чугунова писал(а):
Трудно себе представить, что головой вперед... ;)
К сожалению на видео не снимала. Он так по яблоням высоким ходил. Высоту яблонь не знаю, но мне даже длиннющим приспособлением яблоки с них не достать.
Коту и его спасателям удачи!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
зольная это промзона, на сколько я понимаю.. человек на форуме уже много откликнулось, МИхаил Вам перезвонил? сказал, будут ли они выдвигаться сегодня туда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
я недалеко. жду звонка от Саши. на день-два в ванную перехвачу , если снимут

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Rabby
очень хорошо. ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
На форуме extremum написали (цитата):
В итоге выехали Максим Васюхин, Кирилл Дьяченко, Алексей Евтифиев, Сергей Конов.

Помоги, Господи! Пусть получится у ребят снять кота легко и очень удачно!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:10
Сообщений: 93
В контакте написали, что котейка убежал(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
Алексей Евтифиев Кот решил что устал сидеть, в руки не дался. Всем спасибо, все свободны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Только не очень понятно, сняли или сам свалился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Ну вот... С такой высоты упал... Мог травмироваться...и ещё там собачьи стаи... :(
Поискать бы его... Там ведь, как я поняла, в радиусе километра нет строений...

Скопировала с форума: "Кошка сорвалась и убежала в сторону гаражей."

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:10
Сообщений: 93
Цитата из комментариев к посту в вк: "Пишу новости по просьбе Александры, она еще не скоро до компа доберется. Если коротко: Кошкиспас кота снял, но кот вырвался и убежал в гаражи(((("


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:10
Сообщений: 93
Ещё одна цитата: "Кота приехал снимать Кошкиспас. Также на месте были Лариса с форума Всехвосты.ру и молодой человек из группы ДТП. Несмотря на все усилия, кот вырвался( Саша приехала в тот момент, когда кот уже бежал к гаражам. Пытались по следам вычислить, где он спрятался, искали в гаражах, но безрезультатно... сторожам в гаражах Саша оставила свой телефон на случай, если они увидят кота"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
мария160715
Спасибо, что скопировали сюда мои комменты. Мне Александра звонила и просила написатьпотому что сама она еще в дороге

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
http://forum.extremum.org/viewtopic.php ... 34#p118934
"По прибытию на место решили не спиливать ветку, т.к. она была достаточно большой и для ее контролируемого спуска нужно было бы залезать на высоту, с которой кошку можно достать телескопическим захватом. Залез на эту высоту, но при попытке зафиксировать кошку, она выскользнула из захвата и сползла по стволу ниже. Ей был подставлен сачок ниже и была произведена повторная попытка захватить её. Но она, сползая, видимо решила прыгать и сделала это в противоположную от сачка сторону. Пролетая при падении зацепилась за пару веток и упала в снег на примятую большую траву буквально в метре от натянутого тента. Бодро вскочила и сиганула через дорогу в сторону гаражей. Ребята пошли за ней, но она забралась по дереву на крышу гаражей и скрылась там."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
мурлыка, мурлыка... ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 01:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Спасибо всем большое. Жаль что кота не удалось забрать оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Это я у них на форуме задала вопрос, как всё было, боялась, что с большой высоты котейка упал.
Вот так подробно ответил спасатель... Ну, может, увидят котейку в гаражах, телефон-то автор темы оставила.
Хорошо бы, чтобы сказали, дикая кошка, или нет.
А там есть ещё кошки, или только эта? Как она там выживает-то... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот на дереве в безлюдном месте. Как помочь? Зольная улица.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Бенджи писал(а):
К сожалению на видео не снимала. Он так по яблоням высоким ходил. Высоту яблонь не знаю, но мне даже длиннющим приспособлением яблоки с них не достать.
Коту и его спасателям удачи!

Наверное, по пологим веткам и с ветки на ветку спускался...
По вертикальному стволу вниз головой - невозможно... Может, только на время спрыгивания со ствола, на мгновение повернуться, чтобы оттолкнуться задними лапами от ствола (так сделала моя кошка).

Очень рада, что с помощью спасателей котик спустился с дерева, хотя бы и у гаражей...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка