Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPG
mikro~22.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegdevochka_2.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgkkerke.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg0DkX7ByDJ24.jpg9r8v8SpUYvM.jpgkoten.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
555~0.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Подобрала ласковую кошку, до родов 2 недели было, руками взяла
Сейчас кошка 11 дней на передержке
Периодически писает в ванну, гадит на кухне, в ванной и на бельё в отсутствие чловека, недавно, когда ее пытались из комнаты вытурить, укусила
На улицу или что?

АПД
У той всё хорошо, всё в лоточек, видимо передержка много отсутствовала и плохо убиралась. в новом доме у нее всегда есть компания и лоток-домик, и убирают часто. Это Нателла.

Но есть еще одна. Соня
Условия отличные, но накакала с кровью на кровать и написала там же
Думаю залить кровать антигадином (а еще сводить на узи и надеть ошейник с феромонами), но антигадин он же неприятный по идее. Может спреем для игрушек лучше побрызгать, чтобы ей нравилось

Сводили на Узи, оказался цистит и пиелонефрит. Сейчас всё хорошо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 06 дек 2015, 13:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
living_in писал(а):
Я тоже была за роды, пока разок не разгребла пятерых котят
и против ранней кастрации, пока один товарищ не вынудил
кошки не должны быть источниками проблем
особенно, когда деньги кончились вообще, от слова совсем
Теперь даже возвернуть маргошу в места естественного обитания почти готова, если за месяц не подобреет (это вторая)


Да, очень многое зависит от передержек/ручек. Если люди не хотят мучиться и приучать, несмотря ни на что, вы их не заставите, это понятно. Лоток, для многих на первом месте стоит. Если с ним беда, то даже самые терпеливые и понимающие, могут спасовать, в конце концов(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Я бы все-таки попробовала домик. Не обязательно покупать, можно взять любую большую коробку, в которую помещается лоток и вырезать одну стенку. Бывают застенчивые кошки-психопатки.

living_in писал(а):
А эта кошка гадит в отсутствии людей - то есть компании явно тоже не хватает

Если есть такая возможность, эксперимент уже мало что испортит. Но могут, наоборот, начать гадить дуэтом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну здесь проблема не в том, что промахивается, а в том, что гадит целенаправленно не туда, с коробкой, если промахивается - тоже не вариант вообще, размокнет и будет вонять.
Лоток бы я купила другой и даже домик, но это сейчас уже не поможет

Попробую к сестре передержки, но, чую, оттуда нас попрут тоже и надо несколько вариантов подыскивать других
Во-первых гадит, во-вторых, там своих три, а кто знает, насколько агрессивна она теперь
Когда пришлый на нашу зайку замахнулся - полетел обратно на передержку

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
hannadarzy писал(а):
Бывают застенчивые кошки-психопатки

Во, у меня такое :)
Только горшок стоит в большой пластиковой переноске. Всех устраивает.)
И у нас редко и как-то только по осени обострение вредности. В прошлом году я думала, что она иногда гадит на постель после кастрации, что идёт гормональная перестройка. Через два месяца прошло, а в этом году опять, и тоже в октябре)
Причём кошь в прошлом году только иногда какала мне на подушку, а в этом ещё и написать может.( Кошь обследована, здорова.)
Самое интересное, только на МОЮ половину кровати, норовя попасть на подушку. На мужнину не покушается) Муж теперь меня гоняет со своей стороны, видите ли это наши с кисей разборки, не надо его место компрометировать ;)
В итоге свою половину кровати я теперь все время застилаю покрывалом, на которое она, почему-то, боится ступать (хорошая мягенькая покрывалка))
Полностью сломав голову почему она это делает, пришли к выводу, что это она так внимание привлекает.
Потому что, например, если я вечером,по её требованию, все не бросаю и не бегу с ней играть, она злится и идёт меня бить {crz}
А спит , на той же многострадальной подушке, только со мной, в обнимку)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
living_in писал(а):
Ну здесь проблема не в том, что промахивается, а в том, что гадит целенаправленно не туда, с коробкой, если промахивается - тоже не вариант вообще, размокнет и будет вонять.

Коробка, домик не только для промахивающися и копающих, еще и чтобы у кошки было ощущение безопасности. Многие только в домики и ходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Спасибо подумаю насчет домика

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тут тоже спрошу, другая кошка
У той всё хорошо, всё в лоточек, видимо передержка много отсутствовала и плохо убиралась. в новом доме у нее всегда есть компания и лоток-домик, и убирают часто.

Здесь другое
Условия отличные, но накакала с кровью на кровать и написала там же
Думаю залить кровать антигадином (а еще сводить на узи и надеть ошейник с феромонами), но антигадин он же неприятный по идее. Может спреем для игрушек лучше побрызгать, чтобы ей нравилось

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
http://blog.alexkrylov.ru/post103699073/?upd

Отличная статья

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошь начала гадить - на улицу?СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Поскольку моя тема тут мелькнула в комментариях, отчитаюсь, вторую кошку свозили на узи, у нее оказался цистит и пиелонефрит. Вылечили уже
антигадин тоже сработал, феромоны нет, хотя другие тащились

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка