Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
iriska2.jpgDSC_0857~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSC_0085.JPG
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
92xfMwGrzXs.jpgcats_-10_28229.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG_1107_3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Огромное спасибо за оперативность!!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Вчера 06.10 женщина лет 60-65 высокая, короткая стрижка, блондинка выкинула щенка-подростка 6 месяц на Поклонной горе Выборгский район. Кай очень похож на немца, окрас черно-белый, шерсть короткая,ухоженный, шерсть блестящая, суперактивный, очень ласковый, всем радуется. Все прохожие ему оборачивались вслед, парень видный. Изображение
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 0c1fdeff9a
Изображение

Изображение

Изображение
Если эта женщина передала щенка Вам, пожалуйста, откликнетесь по телефону 8-981-883-17-25. Я - куратор! Я взяла Дженксена, Кая, Одри с улицы из Шушар, кормила, убирала, выхаживала, пристроила как мне казалось в хорошие руки, я очень хочу знать где он и что с ним!! Пожалуйста, откликнетесь, если его дали Вам!
Откликнетесь, если Вы видели этого щенка!! Где-то в районе Поклонная гора в Выборгском районе по маршруту ул. Жени Егоровой, Композиторов!!! Я реву час, я не знаю, что с малышом!!!
Ситуация следующая: это была моя вторая передержка и первое кураторство лето 2015 г. Я отдавала Кая вторым из троих девочке 14 лет и бабушке-медсестре у эндокринолога в 117 поликлинике из 137 кабинета в квартиру по соседству с папой и мачехой. Все лето я была на связи с юной хозяйкой, с Каем жили они на даче, в сентябре вместе с Кристиной я гуляла со своей собакой на передержке и Каем с Кристиной. Да, Кристине 14 лет, но девочка осознанная, два года вымаливала собаку, Каем занималась, приучала к туалету, гуляя через каждый час, знала, что нужны подставки для мисок, чтобы у Кая была хорошая осанка. Вчера звонок от нее вечером, она в слезах: вернулась из школы ни Кая, ни бабушки нет. Бабушка пришла, сказала, что отдала Кая плотнику из поликлиники. Я попросила дать ей телефон, она сказал мне тоже самое. На вопрос, почему она не вернула мне его, как я говорила им при пристройстве, она ответила: я решила проблему. Утром я пошла в поликлинику, стала разыскивать плотника. Но у плотника аллергия на собак, он взять не мог. Я побежала в кабинет к ебанутой бабке, она отказалась мне говорить, кому отдала. "Это моя собака, какая вам разница". Опущу про то, как рыдала у глав врача, а он говорил, что это не его компетенция. Я пыталась найти работника, которому она могла его отдать. Меня спас тамошний инженер, молодой мужчина Александр, он поговорил с бабкой, и она уже сказала, что отдала не плотнику, а проходящему мужчине в Сосновке. Я спрашивала Александра, могла ли она его усыпить, он говорит нет, вроде, отдала. Но обещал еще раз поговорить с ней. Жду его звонка.
Помогите, пожалуйста! Если вы видели щенка или знаете у кого он может быть. Помогите также советом, что делать в этой критический ситуации?! Кристина, внучка, сказала, что пропал поводок и подстилка(!).
Только что узнала, что бабка просто оставила щенка на Поклонной горе! Помогите!


Последний раз редактировалось warwara 09 окт 2015, 17:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Варя созвонилась с нашедшей. Сейчас уже едут обратно. Это Он!!! Очень рада что все закончилось хорошо, что щенок не попал под машину и ничего плохого с ним не случилось за сутки.
Но человек пожилой конечно меня тоже поразил, и Варя с ней разговаривала, и я вчера звонила, говорила, что нам надо знать где щенок. Но она с упорством врала. И сегодня врала, даже человек не подумал, что выбросил ребенка, который не знает ни дорог, в чужом месте.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Кошмар какой то, слава богу щён нашёлся

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
riu писал(а):
Но человек пожилой конечно меня тоже поразил, и Варя с ней разговаривала, и я вчера звонила, говорила, что нам надо знать где щенок. Но она с упорством врала. И сегодня врала, даже человек не подумал, что выбросил ребенка, который не знает ни дорог, в чужом месте.

Вот объясните мне смысл такого ужасного поступка? Ведь щенка бы забрали в любой момент,что это просто жестокость или психическое отклонение? Не понимаю.............

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Дышать боялась)) От поступка "ручек" в шоке.
Хотела сказать -
(_Lina_)
Огромное Вам спасибо!!! :flower:
Всегда поражалась, как Вам удается все увидеть и отслеживать и посты ВК и темы на форуме :) Уже не в первой теме благодаря данным Вами ссылкам встречаются потерянные и ищущие. Спасибо!!!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Снег писал(а):
Да, девочку жалко, бабка, родная бабка легко предала два сердца - ребенка и щенка.

Может бабка устала, шерсть, накладно кормить и т.п., так позвони, обсуди, ведь Варвара душу в него вложила и просила, что если что-то не так заберет, нет - выкинула и наврала }:) }:) }:)
У-у-у не бабка, а микроб...

Она может и устала. Но не выпускать же в никуда собаку. И я вчера вечером с ней разговаривала. Говорю, как вы могли члена семьи так просто отдать. она, говорит, что устала за ним убирать. Я ей, но ведь это не плюшевый мишка, которого можно положить и все. Это такой же ребенок, ка все маленькие дети.
Но когда Варя с ней сегодня встретилась, я поняла, что человек даже не осознал, что сделал.
так еще мой муж ей позвонил. Это она ему и призналась, что собаку отпустила, уж не знаю какие он слова ей сказал. Но когда она ему сказала: "кто меня пожалеет", он сказал, "ты еще хочешь, чтоб тебя пожалели".

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
:hmmm:

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
В морду хочется плюнуть этой бабке...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Зная Варвару, предполагаю, что она примчалась бы моментом за собакой. Зачем выбрасывать, в головеине укладывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
А вот Кай, когда был в промзоне Изображение
А это он уже у Варвары.Изображение
К сожалению люди даже не понимают, что это значит вытащит щенков с промзоны, вложить в них душу.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Харлей писал(а):
Вот объясните мне смысл такого ужасного поступка? Ведь щенка бы забрали в любой момент,что это просто жестокость или психическое отклонение? Не понимаю.............

Кто их знает, моего щенка также просто выкинули подальше, хотя мы встречались почти каждую неделю и якобы было всё хорошо, я говорила, что если что, сразу мне отдать и никому не передавать, а потом раз, и смотрю объявление, что мой щенок, забрала, звонила хозяевам, а они мне врали, что он у них, но показывать отказались, типа не дома сейчас и т.п., потом только признались, что он якобы сбежал, хотя явно выкинули. Вот такие люди и не редкость, хотя с виду и по разговору приличные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Дарина(СПБ) писал(а):
Кто их знает, моего щенка также просто выкинули подальше, хотя мы встречались почти каждую неделю и якобы было всё хорошо, я говорила, что если что, сразу мне отдать и никому не передавать, а потом раз, и смотрю объявление, что мой щенок, забрала, звонила хозяевам, а они мне врали, что он у них, но показывать отказались, типа не дома сейчас и т.п., потом только признались, что он якобы сбежал, хотя явно выкинули. Вот такие люди и не редкость, хотя с виду и по разговору приличные...

Что у них в голове то? Ну устали, ну не подошло животное по ряду причин, так отдай( тем более когда есть кому) а вот взять и просто выкинуть на верную погибель, как они спать то потом могут?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Харлей писал(а):
Что у них в голове то? Ну устали, ну не подошло животное по ряду причин, так отдай( тем более когда есть кому) а вот взять и просто выкинуть на верную погибель, как они спать то потом могут?

Видимо хорошо, "мои" занесенные в ЧС потом ещё умудрились где-то таксу взрослую взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Огромное спасибо, кто нашел пост!! Огромное спасибо, что взяли Кая!!! Боже, слава богу, добрые люди есть!! Сейчас Кай у меня и Кристина тоже. Бедная девочка! К бабушке идти не хочет, хочет переехать к маме, а мама снимает комнату. Что с Каем дальше - я не знаю. Не хочу отбирать его у Кристины. Он для нее больше, чем друг.
Еще раз огромное спасибо!!

Честно, я не думала, что мы его найдем.

Огромное спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
warwara писал(а):
Сейчас Кай у меня и Кристина тоже. Бедная девочка! К бабушке идти не хочет, хочет переехать к маме, а мама снимает комнату. Что с Каем дальше - я не знаю. Не хочу отбирать его у Кристины. Он для нее больше, чем друг.

Блин-блинский, какая сложная ситуация :wall: а что мама девочки по всему этому поводу говорит?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
К бабушке точно отдавать нельзя. Чипируйте пса.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
warwara писал(а):
Огромное спасибо, кто нашел пост!! Огромное спасибо, что взяли Кая!!! Боже, слава богу, добрые люди есть!! Сейчас Кай у меня и Кристина тоже. Бедная девочка! К бабушке идти не хочет, хочет переехать к маме, а мама снимает комнату. Что с Каем дальше - я не знаю. Не хочу отбирать его у Кристины. Он для нее больше, чем друг.
Еще раз огромное спасибо!!

Честно, я не думала, что мы его найдем.

Огромное спасибо!!

Но и отдавать обратно нельзя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Дарина(СПБ) писал(а):
Но и отдавать обратно нельзя...

Но девочку как жалко, она же не виновата, что у неё бабка монстр, и разлучать с собакой их нельзя ( если они так сдружились) что делать, даже не представляю, может куда то постараться рядом пристроить, чтоб девочка могла с ним общаться, гулять, заниматься? понимаю, что это абсурд, но...........

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Харлей писал(а):
Но девочку как жалко, она же не виновата, что у неё бабка монстр

Да, но девочка ходит в школу и отследить, что собака в безопасности дома, не сможет, а что в следующий раз взбредет в голову бабке, никто предсказать не сможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Дарина(СПБ) писал(а):
а что в следующий раз взбредет в голову бабке

Неее, про вернуть к бабке и слова нет

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Харлей писал(а):
может куда то постараться рядом пристроить, чтоб девочка могла с ним общаться, гулять, заниматься?

Это был бы идеальный вариант.
А бабка скоро поймет, что натворила. Она показала внучке что надо сделать с ней, когда станет тяжело...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Татьяна А писал(а):
Она показала внучке что надо сделать с ней, когда станет тяжело...

Это да.............

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
В однокомнатной квартире 2 собаки, 3 щенка, 2 человека...Кристина сидит у меня, делает уроки. К бабушке идти не хочет. Ей названивает мама, папа, жена папы. Но не бабушка. Я поговорила с мамой, что пусть Кристина у меня останется, переночует, утром в школу отправлю. У мамы тесно жить, тем более с Каем, а бабушка у нас ебанутая. У меня непростые отношения с родителями, но теперь я понимаю, что мне повезло. Я очень хочу наказать бабку. Мне пофиг, правильно это или нет. Я рыдала у глав врача, но он сказал, не их компетенция. Я думаю, никто не ожидал, что какая-та девушка будет бегать по поликлинике за щенком, рыдать и доставать всех. В общем, культура отношения к животным по нулям. Я не знаю, что могу сделать. Есть желание обматерить и врезать. Но хочется чего-то более действенного и без УК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
warwara писал(а):
У мамы тесно жить, тем более с Каем

Что значит тесно? желания просто у мамы нет-так? по идее Кай мог бы жить у мамы, а Кристина ежедневно его навещать, гулять и т.п., тут не понятна позиция мамы, а папа не хочет дочку поддержать?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
пум


Последний раз редактировалось warwara 09 окт 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Нельзя навязывать людям собаку!!!! От этого все несчастья. Вплоть до гибели...
Девочка не содержит материально собаки, ведь она сама иждивенка. Девочка, видимо, не обеспечивала чистоты за щенком, потому и жаловалась бабушка. Я сто раз видела, как щенка заводят для ребенка, а потом с ним возятся мамы и бабушки, которым он на фиг нужен.
Если мама Кристины сама не горит желанием завести собаку, то оставьте ее в покое. То ли не хочет... Не все любят так собак, как на этом форуме То ли не может - по деньгам или из-за квартирного вопроса. Мать же снимает жилье. Кристина повзрослеет, станет материально независимой. Сможет самостоятельно жить. Вот тогда пусть и заводит щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Наталия Петровна писал(а):
Девочка, видимо, не обеспечивала чистоты за щенком, потому и жаловалась бабушка. Я сто раз видела, как щенка заводят для ребенка, а потом с ним возятся мамы и бабушки, которым он на фиг нужен.

Ну здрасть....Вы читали пост то? то то бы девочка ( а она уже не дитё не разумное) сидела бы сейчас с собакой, а не гуляла с подружками или не отдыхала дома, еслиб ей собака не нужна была?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Харлей писал(а):
Ну здрасть....Вы читали пост то? то то бы девочка ( а она уже не дитё не разумное) сидела бы сейчас с собакой, а не гуляла с подружками или не отдыхала дома, еслиб ей собака не нужна была?

Харлей
Вы не понимаете главного, что в содержании собаки есть приятные и неприятные моменты. Одно дело гулять, играть с щенком и даже заниматься его воспитанием. Другое дело - убирать за ним лужи и какашки, обеспечивать чистоту, чтобы он не разнес квартиру. Вот этим как правило занимаются взрослые. Потому бабушка и жаловалась, как ей тяжело.
Если охота этого щена довести до Мемориала, то флаг вам в руки. Верните его бабушке. Живым никто его больше не увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Наталия Петровна писал(а):
Харлей
Вы не понимаете главного, что в содержании собаки есть приятные и неприятные моменты.

Я не понимаю? :O
Наталия Петровна писал(а):
Одно дело гулять, играть с щенком и даже заниматься его воспитанием. Другое дело - убирать за ним лужи и какашки, обеспечивать чистоту, чтобы он не разнес квартиру. Вот этим как правило занимаются взрослые. Потому бабушка и жаловалась, как ей тяжело

Откуда вы знаете, что Кристина этого не делала?
Наталия Петровна писал(а):
Если охота этого щена довести до Мемориала, то флаг вам в руки. Верните его бабушке. Живым никто его больше не увидит.

При чём тут вернуть к бабушке? я фигею :wall: :wall: :wall:
Харлей писал(а):
Но девочку как жалко, она же не виновата, что у неё бабка монстр, и разлучать с собакой их нельзя ( если они так сдружились) что делать, даже не представляю, может куда то постараться рядом пристроить, чтоб девочка могла с ним общаться, гулять, заниматься? понимаю, что это абсурд, но...........

Харлей писал(а):
Неее, про вернуть к бабке и слова нет

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручки выкинули щенка-подростка аля немец! Район: Поклонная гора Выборгский район. Помогите! Отзовитесь, кто видел!СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Автор темы

Сообщений: 392
Кристина - девочка с мозгами. Она убирала. А еще Кристина знает, что щенок - это маленький ребенок, и он будет какать/писать. А вот бабушка нет, не знала она такого. В свои 65 лет, воспитав 2 детей и внучка, она не ожидала, что живое существо будет какать и портить вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка