Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpg13-12-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~3.jpg1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgMusya2_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Герда умерла ночью. Преданная старость. Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:06
Автор темы

Сообщений: 102
19.10.15. ГЕРДА УМЕРЛА НОЧЬЮ. ОСТАНОВИЛОСЬ СЕРДЦЕ.
УМЕРЛА ТИХО И СПОКОЙНО.


Изображение

ГЕРДЕ ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ОНКОЛОГИЯ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ.



ОНА.
Она была когда-то молодой, красивой и сильной. Хозяева гордились ею.
Она преданно несла свою охранную службу.
Но годы шли, подступили болезни и слабость. Хозяева взяли молодых щенков, а ее вывезли и оставили на шоссе. ("Ну, не убивать же, если она уже стала непригодной для охраны и больной",- рассудили они.)

Она не поняла сначала, когда осталась одна в незнакомом месте.
Потом встала и с трудом пошла по шоссе искать свой дом. Она шла долго, голодала.
С каждый днем все слабела и с трудом передвигалась, часто отдыхая.
Потом легла и уже не могла встать.
Мимо проносились машины. Она закрыла глаза.

МЫ.
24.09.15. ехала из Сестрорецка, увидела собаку, без движения лежавшую на обочине.
Рядом стояли люди и машины. Сердце заколотилось. Было ясно, что нужна немедленная помощь. Остановилась, подошла. Показалось, что собака сбита.
Оказалось нет, истощена и ослабла. Еле-еле встала на ноги. Люди стали разъезжаться.
Собака опять оставалась одна.
Без дома, без человека рядом, без надежды.
Дальше все было как во сне: открыла машину, собаку завели в салон.
Сделали импровизированный намордник, и мы поехали в СПб.

На три дня чудом нашла передержку в открытом вольере.
Собака преданно встречает, провожает. Не хочет расставаться.
Сегодня гуляла с ней, кормила.
Ест совсем немного. Истощена. Плохо ей.
Первоначально осмотрена врачом. Похоже на опухоль молочных желез.
Завтра везу к врачу. Надо обследоваться, возможна онкология.
СОБАКУ НАЗВАЛА: ГЕРДА (ГЕРА).

Я новичок и занимаюсь кошками!
Сейчас в растерянности. Финансы потрачены и тратятся на кошек в большом объеме.
ГЕРДЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
Будем обследовать и лечить.
ЗАВТРА: осмотр вет.врача, рентген, анализ крови, возможно, ЭКГ.


Телефон:
+7-981-890-53-88. Александра.
Фото сделаны сегодня на прогулке.
Вчера растерялась, расстроилась и забыла сделать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

НАЗНАЧЕНИЯ ВЕТ.ВРАЧА ОТ 24.09.15.

Изображение
Изображение
Изображение


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.

ПРИХОД

ПРИХОД НА КАРТУ СБ.

1. 400 рублей- Анастасия Викторовна 29.09.15

Итого на карту СБ: 400 рублей на 07.10.15

ПРИХОД НА ЯК

ПРИХОД НАЛИЧНЫМИ


ИТОГО ПРИХОД: 400 рублей на 07.10.15.

РАСХОД

1.975 рублей - прием ветврача в Институте ветеринарной биологии. 25.09.15 (чек) 27.09.15.
2.1560рублей - корм для взрослых собак с ягненком, празител. (чек) 27.09.15.
3. 251 рубль-милдронат - капсулы 250 мг.27.09.15.( чек)
4. 311 рублей - поводок брезентовый, легкий 24.09.15 ( чек)
5.178 руб.-ошейник брезентовый.24.09.15 ( чек)
6.561руб.-сухой корм Брит-3кг*-24.09.15 (чек не сохранен от стресса в день,когда забрала собаку)
7.85руб. -1 банка(говядина-рис) (чек не сохранен)
8.99 руб.- 1 банка говядина-сердце. ( чек не сохранен)
9.350.40 руб.-фарш из говядины 25.09.15. ( чек)
10.220.40 руб.-фарш из индейки 25.09.15 ( чек)
11.2 252рублей(37,52 за литр)-95 бензин,60 лит. -потрачено на разъезды с собакой.

ИТОГО РАСХОД:
6 842.80 рублей на 07.10.15.


БАЛЛАНС:
минус 6 442.80 рублей на 07.10.15

ЧЕКИ


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Маркисончик 19 окт 2015, 23:51, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Сейчас Александра заберет Геру, и собака будет ездить с ней в машине весь день по работе.
Потом они поедут в клинику и все.
Дальше- хоть ночевать с собакой в машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
А в клинике оставить нельзя? ведь собаку надо обследовать>

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Сегодня все анализы будут взяты и сделаны процедуры, которые нужно по обследованию.
Оставлять - у Саши нет денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Как она с другими собаками?с суками?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
карту сб пришлите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
RITATULA писал(а):
карту сб пришлите


Александра с собакой. Поручила мне разослать.
Отсылаю в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Светлана Аркадьевна писал(а):
Могу чуть чуть помочь деньгами. Куда удобнее сб или як,напишите перечеслю


Светлана Аркадьевна, по поручению Саши, отправляю в ЛС карту СБ Саши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Clementine Light писал(а):
Оставлять - у Саши нет денег.

Я Саше предложила в клинику, под мою ответственность. Четкого ответа не получила.Собаке нужно в тепло, обследоваться, немного откормиться и, если операция возможна, то оперировать.
пысы.мы в Прайде прооперировали старейшину приюта-Эйсидорочку, которой уже лет 14 с гаком точно.Жива, ттт.
В общем и целом, думать-то времени нет.Брать в квартиру, подвергать опасности кошек? Сажать в открытый вольер? В будку, на цепь?
пыпысы.Сначала,Марина, Вы же это знаете, по Еве,надо взять, сделать, а вопрос о деньгах- это уже второй. Если плакаться, что их нет, то и не будет.Я ведь тоже не Рокфеллер, а справляюсь.А здесь- ОДНА собака...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Светуся писал(а):
Как она с другими собаками?с суками?


Саша ответила по телефону:
На маленькую собаку реагирует. Вчера пришлось ее осаживать, хотя малышка была на руках.
С большими непонятно. Вчера ходила рядом на прогулке с большой собакой передержки. Иногда порыкивала, но, в целом, ходили вместе.
Если на одной территории, то, наверное, будет нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ираида писал(а):
Я Саше предложила в клинику, под мою ответственность. Четкого ответа не получила.Собаке нужно в тепло, обследоваться, немного откормиться и, если операция возможна, то оперировать.
пысы.мы в Прайде прооперировали старейшину приюта-Эйсидорочку, которой уже лет 14 с гаком точно.Жива, ттт.
В общем и целом, думать-то времени нет.Брать в квартиру, подвергать опасности кошек? Сажать в открытый вольер? В будку, на цепь?
пыпысы.Сначала,Марина, Вы же это знаете, по Еве,надо взять, сделать, а вопрос о деньгах- это уже второй. Если плакаться, что их нет, то и не будет.Я ведь тоже не Рокфеллер, а справляюсь.А здесь- ОДНА собака...


Ираида, спасибо, что Вы откликнулись и вошли в тему. Это для нас очень много значит и вселяет уверенность! :flower: :flower: :flower:
Саша обдумывает Ваше предложение, советуется. Точного ответа пока не дала, Вам сообщит.
У нее много всяких нюансов, она сама с Вами переговорит.
Денег у нее не то, что нет, а также, как и у меня, все в кредитах, которые сейчас выплачивает.
Это все очень опасно и чревато, Вы знаете. Поэтому она сомневается и просчитывает.

А собака - классная и за это время к Саше очень привязалась!
Едет в машине и тыкает Сашу носом, говоря: "Я здесь!", "Я с тобой"!
Откормиться ей надо капитально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Саша прислала фото.
Визит к врачу 26.09.15.
.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Рентген 26.09.15..

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Документы по ветклинике 26.09.15.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Врач сказал: месяц надо откармливаться и пить препарат для сердца, у нее плохое сердце, аритмия. См. фото назначения.
Потом если кастрировать, то надо оперироваться.
На сегодняшнюю ночь собака пристроена у соседа, который уезжает.
Саша сейчас ее повела устраивать на ночь.
Вопрос передержки по-прежнему актуален.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Куратор готова оплачивать лечение и передержку?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ни одна мелкая фотка не открывается.Что-либо посмотреть нереально. {crz}
Милдронат в качестве стартовой терапии- лучше в инъекциях, а затем можно переходить на капсулы.Но я бы вообще сейчас не рисковала, до ЭХО-КГ и консультации кардиолога, онколога. Это назначение- ни о чем, не зная точного диагноза вряд ли будет особая польза от цитопротектора и антиоксиданта, да еще могущего вызвать достаточно серьезное побочное действие- анафилаксию {yee}
Возрастная девочка, брадиаритмия.ЭКГ делали?
офф.Я бы назвала ее Джереми Блэкки :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Светуся писал(а):
Куратор готова оплачивать лечение и передержку?

Сейчас она приедет домой, если не рухнет, ответит сегодня.
Много проблем пришлось сегодня решать .Она уже никакая.
Какова стоимость передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина!Выложи через нормальный хостинг документы. :)
Я буду КРАЙНЕ расстроена, если собаку будет оперировать НЕ профильный специалист. Тем более , что есть не просто ОМЖ, а новообразование на передней лапе.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Да никакой операции месяц делать не будут.
Месяц сказали, чтобы она отъедалась. Месяц ей на поправку, Саша так передала.

Через два хостинга пробовала- все так с телефона идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Clementine Light писал(а):
Сейчас она приедет домой, если не рухнет, ответит сегодня.
Много проблем пришлось сегодня решать .Она уже никакая.
Какова стоимость передержки?


Пусть куратор мне позвонит 89112578330.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Я прекрасно понимаю, что не будут, пока собака не наберет вес и не приведется в чувство ее сердце.Приводить так, как рекомендовано- это фильм ужасов: без эхо и консультации кардиолога.
Возрастная собака за месяц не решит проблем, если ее только кормить, а не предоставить корректную терапию. ИМХО
Для вставки: https://ato.su/resizer/ И копируется вторая ссылка сверху, увеличивается по клику на изображение {yee}
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Светуся писал(а):

Пусть куратор мне позвонит 89112578330.

Спасибо, сейчас ей передам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ираида писал(а):
Марина! Я прекрасно понимаю, что не будут, пока собака не наберет вес и не приведется в чувство ее сердце.Приводить так, как рекомендовано- это фильм ужасов: без эхо и консультации кардиолога.
Возрастная собака за месяц не решит проблем, если ее только кормить, а не предоставить корректную терапию. ИМХО
Для вставки: https://ato.su/resizer/ И копируется вторая ссылка сверху, увеличивается по клику на изображение {yee}
Изображение

Спасибо!
Сейчас ей позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
https://vk.com/ov4arkospb?w=wall-7165519_45934%2Fall предлагают передержку

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 03:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Саша приняла решение и договорилась.
На ближайший месяц собака поедет на передержку под Лугу, чтобы поправилась и окрепла.
Через месяц Саша привезет ее обратно на обследование.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Собака у меня на бесплатной передержке!
https://vk.com/club32373890

Спасибо девочкам за подарки для нашей стаи! :flower:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Вчера дома на временном устройстве на ночлег.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
По всем признакам собака раньше жила в квартире. Знает лифт. Балкон. Спала ночью в ногах. Не боялась. Бегала оживленно по комнатам. Всем интересовалась.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе.СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В дороге на передержку под Лугой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка