Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpg
_MG_3391.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg24.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
kkerke.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg6.jpgiriska2.jpg
HD7_6558.jpg
cats_-04.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Девочки, каждый месяц плачу 2500 руб. + корм и наполнитель 1500 руб. Девочка передержка с форума, в этом месяце никак не могу, пожалуйста, помогите любой суммой. Завтра крайний срок, нужно будет забирать. Для кота жуткий стресс, у него сложный характер, там у него друг и они просто неразлучники, забирать лучше только уже в постоянный дом. Я что-то найду, но всю сумму просто никак. Долг в стационаре за другого товарища 7 тыс., всё на мне.

Катя 96пять 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 03:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
tabby писал(а):
Что значит из месяца в месяц? Один (позапрошлый) месяц, из семи месяцев, которые я оплатила полностью сама, мне понадобилась помощь, чтобы оплатить, и мне помогла Ольга С., за что я просто безмерно ей благодарна. У меня ещё много подопечных, за всех плачу. Интересно, за кого вы платите natella, кому помогаете? Я думаю, что вам просто некогда, сидеть и трендеть в форуме - вот ваше основное занятие, и не надо про меня нести всякую хрень, давайте расскажите про ваши дела, конкретные, а не писанину в форуме. Я предупреждала вас, что буду обращаться к модератору, я это в итоге сделаю.

Представьте,ни за кого не плачу и ни у кого не прошу,а помогаю в меру своих возможностей,спокойно и без напрягов. Не ношусь с истерикой, поливая всех и каждого. На месте Карины,я бы давно вручила Вам кота и не слушала Ваш вой. В бытность активного занятия передержкой за корм и наполнитель,обязательным моим условием было -посещение животного куратором раз в неделю. А сказки про занятость меня мало волновали. Вы уж забыли,как кот выглядит. Сели на шею и ноги свесили. За 7 месяцев коту можно было найти дом. а не бесплатную передержку. Иногда лучше работать над качеством,чем над количеством ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tabby писал(а):
Что значит из месяца в месяц? Один (позапрошлый) месяц, из семи месяцев, которые я оплатила полностью сама, мне понадобилась помощь, чтобы оплатить, и мне помогла Ольга С., за что я просто безмерно ей благодарна. У меня ещё много подопечных, за всех плачу. Интересно, за кого вы платите natella, кому помогаете? Я думаю, что вам просто некогда, сидеть и трендеть в форуме - вот ваше основное занятие, и не надо про меня нести всякую хрень, давайте расскажите про ваши дела, конкретные, а не писанину в форуме. Я предупреждала вас, что буду обращаться к модератору, я это в итоге сделаю.


На всякий случай поясню, не вас одну преследует natella, это у неё со всеми так)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вынесла отдельной темой: viewtopic.php?f=7&t=141069&start=0

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 03:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Clementine Light писал(а):
У моих знакомых собачка, забранная из самого поганого дома, где ее не кормили, били и не выводили гулять, умерла, прожив неделю в прекрасных условиях.
Новые хозяева рыдали, повезли на вскрытие.
Доктор сказал- стресс. Любая перемена условий от привычных - большой стресс для животного.
Тиму очень жаль.


И что? Вскрытие что стресс показало?
Или просто обострились хрони, заработанные в старом доме?
Тогда виновато плохое содержание, не было бы его и стресс бы был непричём.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 04:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Chitsa1990 писал(а):

И что? Вскрытие что стресс показало?
Или просто обострились хрони, заработанные в старом доме?
Тогда виновато плохое содержание, не было бы его и стресс бы был непричём.


Боюсь,что и у Тима может все обостриться, если его перевозить в другое место.
Это же не вещь, а живое существо со своими привязанностями. Тем более, если он живет на этой передержке около года.
Может быть все-таки дать ему возможность пожить на старом месте до пристройства?
А передержку попросить помочь Тиму с пиаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 05:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Clementine Light писал(а):

Боюсь,что и у Тима может все обостриться, если его перевозить в другое место.
Это же не вещь, а живое существо со своими привязанностями. Тем более, если он живет на этой передержке около года.
Может быть все-таки дать ему возможность пожить на старом месте до пристройства?
А передержку попросить помочь Тиму с пиаром.


Значит надо сдать коту анализы, если есть подозрение, что он не здоров. Пролечить и перевозить.
Это логичней, чем пристраивать нездорового кота или годами держать его на платной передержке.

Но тут, имхо, не нездоровье кота, а просто куратору влом напрягаться. Куратору проще писать хелп из месяца в месяц, чем напрячься.
Что ей мешает кидать пост о бесплатной передержке, или собирать поп.совет, или клеить объявы о нём на столбах?
Полгода он сидел на бесплатной передержке (так получилось что бесплатной), передержка не увидела того, что коту активно ищется дом и перешла на платную основу. И до сих пор (спустя ещё больше полугода), подвижек в сторону пристройства нет. Кот всё также сидит всё там же, а теперь и деньги задерживаются... Явно намек на то, что скоро о коте будет тупо забыто, чего и боится передержка.
И она не готова повесить на себя ещё кота, а к этому и идёт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 05:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tabby писал(а):
Что значит из месяца в месяц? Один (позапрошлый) месяц, из семи месяцев, которые я оплатила полностью сама, мне понадобилась помощь, чтобы оплатить, и мне помогла Ольга С., за что я просто безмерно ей благодарна. У меня ещё много подопечных, за всех плачу. Интересно, за кого вы платите natella, кому помогаете? Я думаю, что вам просто некогда, сидеть и трендеть в форуме - вот ваше основное занятие, и не надо про меня нести всякую хрень, давайте расскажите про ваши дела, конкретные, а не писанину в форуме. Я предупреждала вас, что буду обращаться к модератору, я это в итоге сделаю.


пост передержки от 26 июля... прошло 2 месяца... а воз и ныне там.

karina_i писал(а):
Попросили с передержки, потому что я уже устала постоянно из раза в раз из месяца в месяц по 100 раз звонить и писать, что у кота кончился корм и наполнитель, что Вы должны мне денег. Из раза в раз Вы не выполняете свои обещания. За год Вы ни разу не были и не проведали кота и попыток его пристроить тоже, как я понимаю, не делаете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 05:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Chitsa1990 писал(а):

пост передержки от 26 июля... прошло 2 месяца... а воз и ныне там.


Чушь не пишите!!! Я оплатила и июль, и август, та же Карина Вам подтвердит. Что же Вы скачете из одной темы в другую, неужели Вам кроме этого нечего делать в эту сентябрьскую ночь?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 06:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tabby писал(а):
Чушь не пишите!!! Я оплатила и июль, и август, та же Карина Вам подтвердит. Что же Вы скачете из одной темы в другую, неужели Вам кроме этого нечего делать в эту сентябрьскую ночь?


Вот ещё вас цитатка...

karina_i писал(а):
Моя совесть абсолютно спокойна. Кот с 1 сентября пол года жил у меня бесплатно. Далее я уведомила куратора за 2 недели, что или куратор оплачивает передержку, или перевозит в другое место. У куратора выбор был, и он принял решение. Я же принимаю решение кого и сколько я готова держать бесплатно, а кого платно. Я уже бесчисленное количество раз говорила, что за год проживания кота у меня , куратор ни разу не приехал даже. Поэтому а категорически против держать его у себя бесплатно, т.к в таком случае, он поселится у меня на всегда. Я к этому не готова. И у меня уже есть кошка на бесплатной передержке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 06:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Chitsa1990 писал(а):

Вот ещё вас цитатка...


Вы очень зря цитируете Карину, Вы так совсем впросак попадёте. Тим приехал к ней не 1 сентября, а 20 октября, это может подтвердить его предыдущая передержка с форума, а также Люба Нордуша, которая привезла его. Платить я начала с января, а кормом обеспечивала с самого первого дня, как он к ней попал. Поэтому прожил он у ней бесплатно не полгода, а два месяца с половиной, даже меньше, пока она пыталась отремонтировать интернет в своей квартире, чтобы заниматься языком, но потом попросила платить за передержку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 06:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Christa1990, спасибо, что привели эту цитату, я то всё думала, что странно как то, что 6 месяцев длилось то время, когда только кормом я обеспечивала его, всё не находила времени залезть в сообщения в ВК, чтобы посмотреть точную дату переезда Тима к Карине. А сейчас таки проверила, и получается, что не полгода, как говорит Карина, а 2 мес. и 10 дней длилось то время, когда малыш был у неё только за корм. Я то думала, что совсем уже со всеми хлопотами путаю всё.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, Вас есть удивительная особенность перевирать события в свою пользу. У меня убедительная просьба перестать переливать из пустого в порожнее и заняться поиском передержки. Я жду информацию когды Вы приедете за Тимой. Не заставляйте меня разыскивать Ваш адрес и привозить его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
karina_i писал(а):
Катя, Вас есть удивительная особенность перевирать события в свою пользу. У меня убедительная просьба перестать переливать из пустого в порожнее и заняться поиском передержки. Я жду информацию когды Вы приедете за Тимой. Не заставляйте меня разыскивать Ваш адрес и привозить его.


karina_i, если можно, напишите, пожалуйста, как Вы относитесь к Тиме?

Кроме глаголов в повелительном наклонении, выставленных гневных требований к куратору (это понятно.)

Но за всем этим Вашей заинтересованности в судьбе Тимы почему-то в постах не видно.
Вы оставите его у Кати под дверью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
tabby
Мне кажется, сейчас не дискутировать нужно, а срочно искать передержку.
Не сложились у Вас отношения с Кариной, это уже не изменить.
Не можете самостоятельно оплачивать, собирайте попсовет.
И пристройством нужно заниматься, конечно, активнее. Больше года на передержке. Где Вы его пиарите? Ни разу не видела объявлений о поиске дома коту.

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 27 сен 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Clementine Light писал(а):

karina_i, если можно, напишите, пожалуйста, как Вы относитесь к Тиме?

Кроме глаголов в повелительном наклонении, выставленных гневных требований к куратору (это понятно.)

Но за всем этим Вашей заинтересованности в судьбе Тимы почему-то в постах не видно.
Вы оставите его у Кати под дверью?

Отношусь я к нему нормально. У меня разные животные были на передержке, и щенки и кошачьи. Щенок остался на ПМЖ, одна кошка на бесплатной передержке, но, как я уже писала, это было мое осознанное решение. Здесь же меня пытаются взять измором. Напиши я Вам сейчас, что я оставлю его под дверью, я сразу стану сволочью, не любящей животных. Напиши, что буду ждать пока Катя найдет передержку, она радостно умоет руки и сольется. Сейчас я заложник ситуации, а никак не Катя. Это у меня сидит кот без оплаты, без корма и наполнителя. Кстати, когда он сидел у меня бесплатно Катя так же неделями игнорировала мои звонки и смс-ки, что коту нужен корм и наполнитель. Была такая замечательная история, когда на мой звонок, с вопросом где обещанный еще 3 дня назад корм, Катя сказала, что она не может со мной разговаривать, т.к прямо сейчас улетает в Лондон.
Помогите найти коту передержку и закроем этот вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
У меня тоже сидит кошка пенсионерки-куратора.
Она ею не занимается, живет в соседнем доме. Речь шла о неделе помощи.
Сидит с зимы. Измором,пожалуй, верно.
Говорила ей. В ответ- жалобы на маленькую пенсию и т.д.

А кошка думает, что она уже моя, ласкается, мурчит, встречает, спит рядом.

Ей не объяснить ничего никак. Я заложник, да. Материально пострадавший- да.
Своих кошек полно - да.
Я не задумываюсь над вопросом "стать сволочью" или нет. Может, оно уже так и есть.
Мне все равно.
Но я знаю только одно, что я эту кошку не выставлю.


Последний раз редактировалось Clementine Light 26 сен 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
karina_i писал(а):

Помогите найти коту передержку и закроем этот вопрос.


Все мои кошки со дня вступления на форум сидели и сидят на платных передержках.
И только последняя из них проявляет человечность и понимание, за что я ей очень благодарна.

Могу порекомендовать платную. Возможно, если Тима Вам не безразличен, Вы сможете помочь с оплатой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Карина, Вы каждый месяц от меня получали 2500$ и я обеспечивала Тима кормом. О каком изморе идёт речь? Я никогда ни одной оплаты не перенесла на следующий месяц. Вы бы лучше написали о том, что ошиблись с датой приезда к Вам Тимы на полтора месяца, чем на меня бочку катить.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Clementine Light писал(а):

Все мои кошки со дня вступления на форум сидели и сидят на платных передержках.
И только последняя из них проявляет человечность и понимание, за что я ей очень благодарна.

Могу порекомендовать платную. Возможно, если Тима Вам не безразличен, Вы сможете помочь с оплатой.

Я помочь с оплатой? За сентябрь, я так понимаю, мне никто платить не собирается, и я еще должна помочь с оплатой? Это даже не смешно. Я написала куратору в личку, что предлагаю компромис, она
оплачивает мне сентябрь плюс обеспечивает кота едой и наполнителем и у нее есть дополнительные бонусные 2 недели, за которые она должна найти коту новую передержку, и забирает его. Я считаю, что это нормальный выход из сложившейся ситуации. Куратор молчит, только здесь разборки дальше устраивает. Второй вариант я уже вчера написала- можно мне ничего не платить, но при этом забрать кота завтра, край послезавтра.

Я предложила выход-решать куратору.

P.S. мне будет очень интересно послушать отзывы Вашей передержки месяца через 3, если Тима а ней поедет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
karina_i
Создайте тему в СОС,может кто-нибудь откликнется и возьмет кураторство или сокураторство на себя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Я помочь с оплатой? За сентябрь, я так понимаю, мне никто платить не собирается, и я еще должна помочь с оплатой? Это даже не смешно. Я написала куратору в личку, что предлагаю компромис, она
оплачивает мне сентябрь плюс обеспечивает кота едой и наполнителем и у нее есть дополнительные бонусные 2 недели, за которые она должна найти коту новую передержку, и забирает его. Я считаю, что это нормальный выход из сложившейся ситуации. Куратор молчит, только здесь разборки дальше устраивает. Второй вариант я уже вчера написала- можно мне ничего не платить, но при этом забрать кота завтра, край послезавтра.

Я предложила выход-решать куратору.

P.S. мне будет очень интересно послушать отзывы Вашей передержки месяца через 3, если Тима а ней поедет.

Карина, меня больше устраивает Ваше другое предложение. Этот месяц будет оплачен стоимостью переноски Любиной, а я Любе отдам за неё деньги. включая ту сумму, которую пожертвовали девочки. Выложите в тему, пожалуйста, фотографию переноски, чтобы можно было точно установить её цену на данный момент.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Фото я выложить не могу, пишу с телефона. Переноска называется Skipper. Только что посмотрела в интернет- магазинах цена максимальная 1700 руб. А Вы заливали в прошлом топе, что были вынуждены купить переноску в замен за 4000 руб. Так что Вы уже ролностью покрыли стоимость переноски. Жду Вас завтра за котом! Напишите время Вашего приезда. Я буду счастлива закончить эту историю. Спасибо Вам за науку, теперь буду знать, что брать животное только под роспись куратора о дате заезда и паспортным данным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Фото я выложить не могу, пишу с телефона. Переноска называется Skipper. Только что посмотрела в интернет- магазинах цена максимальная 1700 руб. А Вы заливали в прошлом топе, что были вынуждены купить переноску в замен за 4000 руб. Так что Вы уже ролностью покрыли стоимость переноски. Жду Вас завтра за котом! Напишите время Вашего приезда. Я буду счастлива закончить эту историю. Спасибо Вам за науку, теперь буду знать, что брать животное только под роспись куратора о дате заезда и паспортным данным.

И не одну, а две пришлось купить, потому что не в чем было возить кошек, до этого Люба давала мне возможность пользоваться этой, но тем не менее, Любе нужно отдать за неё деньги.

А что так сразу? Вы же сами предложили, что переноска покроет передержку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
tabby писал(а):
И не одну, а две пришлось купить, потому что не в чем было возить кошек, до этого Люба давала мне возможность пользоваться этой, но тем не менее, Любе нужно отдать за неё деньги.

А что так сразу? Вы же сами предложили, что переноска покроет передержку.

Уже две переноски :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Т.е Вы уже за 2 переноски хотите с меня деньги снять? Оригинально. А почему не за 3, или 4? Не поняла про "так сразу", я Вам говорила и говорю, что пусть деньги, которые мне должны идут на покрытие переноски и Вы забираете кота. Мне нечего больше Вам сказать. Очень хочется все-таки услышать ответ про время Вашего приезда ко мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Т.е Вы уже за 2 переноски хотите с меня деньги снять? Оригинально. А почему не за 3, или 4? Не поняла про "так сразу", я Вам говорила и говорю, что пусть деньги, которые мне должны идут на покрытие переноски и Вы забираете кота. Мне нечего больше Вам сказать. Очень хочется все-таки услышать ответ про время Вашего приезда ко мне.

Кто с Вас собирается деньги за 2 переноски снять? За одну то никак не можем получить. Я написала, что за это время пришлось купить две переноски, потому как нельзя было воспользоваться этой. Вы пытаетесь цепляться за такие мелочи, зачем? Я же конкретно написала о просьбе выложить фотографию переноски, и шла речь, понятное дело, об одной переноске.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Катя, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Я еще раз спрашиваю Вас во сколько Вы завтра приедете за котом? Что за манера игнорировать вопросы? Уже вроде договорились, что Вы можете не оплачивать за эти дни, пусть идет в зачет переноски. Кота только заберите. Что опять не так? О чем Вы еще хотите поговорить? Я так понимаю, что Вы еще недельку-другую хотите время потянуть? Еще раз прошу не заставлять меня Вас разыскивать, а приехать и забрать кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
karina_i писал(а):
Катя, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Я еще раз спрашиваю Вас во сколько Вы завтра приедете за котом? Что за манера игнорировать вопросы? Уже вроде договорились, что Вы можете не оплачивать за эти дни, пусть идет в зачет переноски. Кота только заберите. Что опять не так? О чем Вы еще хотите поговорить? Я так понимаю, что Вы еще недельку-другую хотите время потянуть? Еще раз прошу не заставлять меня Вас разыскивать, а приехать и забрать кота.

О Тиме подумали? Мне нужно время найти ему передержку. Я заплачу то, что останется балансом от суммы переноски, чтобы Тим мог спокойно находиться у Вас до конца месяца, тем более, что девочки принимают участие в оплате. Я должна буду узнать у Любы, согласна ли она с такой суммой, я сейчас нашла переноску Skipper за 2370, видимо, каждый находит то, что ищет. Нужно действительно сфотографировать, с чего Вы взяли, что это skipper?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
tabby писал(а):
Карина, меня больше устраивает Ваше другое предложение. Этот месяц будет оплачен стоимостью переноски Любиной, а я Любе отдам за неё деньги. включая ту сумму, которую пожертвовали девочки. Выложите в тему, пожалуйста, фотографию переноски, чтобы можно было точно установить её цену на данный момент.

Катя, включите, пожалуйста, калькулятор и посчитате сколько Вы мне должны, и даже, если, как Вы говорите, переноска стоит 2370, то с какого перепуга Вы хотите списать под нее деньги жертвователей. Какая-то переноска золотая становится. Я знаю на 1000%, что никакую разницу Вы не вернете, и не нужно прикрываться интересами кота. Вам просто хочется подольше время потянуть. Я сразу предлагала вычесть стоимость переноски из оплаты за текущий месяц. На тот момент она вообще 900 руб стоила в интернет-магазине, Вы отказались, теперь все извращаете. В 100 раз спрашиваю когда за котом приедете. Если Вам нужна фотография- пииезжайте и делайте, я с телефона не могу ее выложить, но читать умею, на ней написано skipper.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить передержку коту! Завтра некуда будет идти. Любой, хотя бы минимальной суммой помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Карина, переноска Любина никогда не стоила 900 руб. в интернет магазине. Мне надоело с Вами пререкаться, будете с Любой разбираться. Деньги пожертвователей пошли бы на переноску, которая покрывала бы стоимость передержка, переноска не моя!!!

Хорошо, 2 недели на поиск передержки, у меня нету выхода, я не буду пихать его куда попало. Оплатить смогу только когда получу деньги от девочек, которые отписались в теме.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка