Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg_MG_3391.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD7_6558.jpgliNFURkD9js.jpgHD7_6652.jpgy1HoxtivxEg.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_5675.jpgHD9_8246.jpgsharlotta.jpg4_1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 00:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно передержка для молоденькой котодачницы! Она там замёрзнет! (кураторы есть)СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 03:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
07.10.2015
Котята постепенно пристраиваются. НО!!! В садоводстве на морозе остаётся их кошка-мама! Кошечка молоденькая! Она, конечно, пропадёт там. СРОЧНО ИЩЕМ ДЛЯ НЕЁ ПЕРЕДЕРЖКУ! Клетка есть. Будем активно пиарить. Она красивая! Не засидится!


Тема, к сожалению, абсолютно информационная. Просила создать знакомая. А её тоже попросили найти "каких-нибудь зоозащитников" (ну это понятно, всё как обычно). В общем, в Васкелово (я даже не знаю, где это - где-то в Лен. области) в садоводстве "Красная нить" девица нашла у себя под крышей толпу котят. Делать с ними она ничего спасительного не будет. Готова только, если что, привезти в город. Может быть, у кого-то есть потенциальные хозяева для них? Они хорошенькие, но зимой погибнут.
Изображение
По правилам оставляю свой телефон: 8-921-394-55-95 Юлия

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 09 окт 2015, 13:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Васкелово: аборигены или дачники, отзовитесь! Есть кто из наших? Целый помёт малюсеньких бездомных котят.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово: аборигены или дачники, отзовитесь! Есть кто из наших? Целый помёт малюсеньких бездомных котят.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
я ходила со Стаффкой смотреть и фотографировать котят.
Это другое садоводство, семья приезжает только на выходные, строят дом. В этом доме-стройке кошка и родила котят, которых семья заметила случайно в прошлые выходные, сфотографировали их, а к этим выходным кошка их перепрятала в др.место, но в этом же доме-стройке.
Кошку семья видела три раза - два раза беременной и в эту субботу (они ей еду привезли). Кошка не дикая, но и не ручная.
Мы сфотографировали двух котят, договорившись с хозяевами, что котята еще неделю побудут у них в доме (подсосники), а кошка двух перетащила на улицу в дрова, трех забрали.
Договорились с семьей, что когда кошка выведет котят, они мне позвонят и пойдем пытаться их поймать (но семья д а л е к о от зоозащиты).

Лучше спасти хотя бы трех, чем ?? Тем более, что это чужое садоводство и на участок вас без хозяев никто не пустит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово: аборигены или дачники, отзовитесь! Есть кто из наших? Целый помёт малюсеньких бездомных котят.СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вот ситуация,не знаю,что делать..Чем помочь тоже не знаю..
Поднимайте тему,народу совсем тут нет...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово: аборигены или дачники, отзовитесь! Есть кто из наших? Целый помёт малюсеньких бездомных котят.СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Этим котятам нужны передержки, т.к. девушка, которая их взяла, больше недели их держать не может. Как только они начнут есть сами, им будут нужны новые передержки/передержка.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово: аборигены или дачники, отзовитесь! Есть кто из наших? Целый помёт малюсеньких бездомных котят.СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Передержку котятам здесь найти оч сложно. Надо кричать Вконтакте,там людей намного больше.
Здесь все окошачены по самое небалуйся:(((
Дедо даже не в средствах,а в безопасности. У меня три кошки и три на передержке.
А бывало и 23... Какие инфекции и вирусы скопились в моец квартире,кто знает...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово: аборигены или дачники, отзовитесь! Есть кто из наших? Целый помёт малюсеньких бездомных котят.СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Котятки растут, через неделю сидеть в переноске не будут, нужна передержка (через неделю,ттт, будут кушать сами)
(К себе взять не могу, какая-то инфекция в квартире, часть животных нормально себя чувствует, а два кошарика чихают и глаза у одного текут (и так вторую осень).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Очень нужна передержка!!! Иначе через неделю придётся их выпускать! На одного котёнка передержка найдена.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Они подросли и стали такими милыми "сладенышами". Еще неделька и они уже в переноске сидеть не будут!!! Их возят каждый день на работу и они сидят в машине в переноске!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
кураторов бы сначала

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Orienta писал(а):
кураторов бы сначала


Давайте я куратором буду.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Нужна передержка для малышастиков!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
а фото есть? может фото и пост ВК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Снег

Очень нужны новые фото. Как бы их получить?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
olenenok писал(а):
как дела?


Пока не понятно. Фото надо бы.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Малышастики растут. Из переноски их перевели в небольшую клеточку. Сейчас их приучают к туалету.
У одного черненького котенка на груди стало проявляться белое пятнышко.


Аня должна была (планировала) их вчера вечером фотографировать. Позвоню, узнаю все.
(когда она их выпускает побегать, то ей стоит только присесть, как эти "пиявочки" карабкаются на нее наперегонки, очень умильно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Снег писал(а):
Малышастики растут. Из переноски их перевели в небольшую клеточку. Сейчас их приучают к туалету.
У одного черненького котенка на груди стало проявляться белое пятнышко.


Аня должна была (планировала) их вчера вечером фотографировать. Позвоню, узнаю все.
(когда она их выпускает побегать, то ей стоит только присесть, как эти "пиявочки" карабкаются на нее наперегонки, очень умильно).


Спасибо!! Для одного передержка есть. В принципе можно вывозить. Но сначала предлагаю дождаться группового фото, потому что я не уверена, что на новой передержке будет возможность сфотографировать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 09:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
staffka


Какие они хорошенькие! Если Вы не против, я буду искать фотографа, чтобы к Вам приехал. Их пора пристраивать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Стечкина
А про двух, оставшихся с кошкой ничего не слышно?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
FIELDER писал(а):
Стечкина
А про двух, оставшихся с кошкой ничего не слышно?


Их в выходные отловила Вера Снег. Там одна кошечка и один котик. Они пока что диковатые. Надо что-то делать с кошкой. Кошка, говорят, очень красивая. Пропадёт зимой.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Стечкина писал(а):

Их в выходные отловила Вера Снег. Там одна кошечка и один котик. Они пока что диковатые. Надо что-то делать с кошкой. Кошка, говорят, очень красивая. Пропадёт зимой.

Искать передержку и отлавливать.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
FIELDER писал(а):
Искать передержку и отлавливать.


Так не поймаешь.Вера пыталась. Нужна кошколовка.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Стечкина писал(а):

Так не поймаешь.Вера пыталась. Нужна кошколовка.

Ну на форуме можно напрокат взять кошколовку, только везти туда надо.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Кошка хорошенькая, молодая черепашка. Мелкая, моська чуть приплюснутая (похожа на метиса перса). Хоть черепашки бывают страшненькими. она очень милая. Если найдете куда везти, то постараюсь поймать.
Кошку ОЧЕНЬ жалко, если не выловить, то пропадет!

У меня рыжий - совсем ничего не боится. ест все, в туалет пытается ходить в лоток.
Черный - ест все, в туалет не знаю куда ходит, меня боится и убегает. хотя за эти дни стала (это девочка) более доверчивой. Вчера повесила им игрушки на нитках, играли и меня совсем не боялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Девочки, черных можно пиарить по любой фотографии черного котенка, сейчас найду в старых своих темах. Рыжий в принципе тоже "стандартен".

и давайте их быстрее пристраивать, они уже не сильно рады сидеть целый рабочий день в клетке, хотят на волю. И хочется чтоб они начали привыкать к хозяину, потому что сейчас они очень на меня акцентированы и чем дальше тем больше. Надо отрывать от "сиськи".

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
staffka

Скажите, пожалуйста, что там по здоровью? Как я поняла, у одного проблемы с мочеиспусканием, а у второго припадки? Не могли Вы поподробнее рассказать? Может быть, лучше сейчас начать собирать деньги на лечение, а пристраивать пока только здорового? А остальным тогда искать новую передержку и лечить?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Да сейчас они бодры и веселы, припадок, если это он бвл, я видела только один раз, не знаю что это было. Тот, который трудно писал сейчас таких проблем нет, писает нормально, не пищит, в туалете не сидит, я думаю просто чуть подпростыл тогда. Скачут, жрут за семерых, и липнут ко мне.
Их всех можно и нужно пристраивать сейчас.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Единственное что мне ннравится - у одного маааленькая пупочная грыжа. Совсем мелкая, возможно что и зарастет сама.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Васкелово. Целый помёт малюсеньких бездомных котят. Срочно новая передержка без выкармливания!СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Да, к туалету они уже приучены - лоток с наполнителем.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка