Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
sobachki.jpgAKYmIo6jgHk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
cats_-10_28229.jpgbatterknayf_3.jpgMusya2_-_kopiya.jpglyuter.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD9_8059.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg_77A5016_1mb.jpgIMG-0208.JPG
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Делаю тему по просьбе Вики Gudini, она сейчас не может зайти на форум.

У нее во дворе раненный очень красивый голубь, девочки пытаются его поймать, но бесполезно, перебежал в соседний двор. Нужна помощь орнитологов, нужна клетка. Нужна помощь поймать!

Вика сделала видео и фотографии, но видео выкладывать в форум не умею.

Телефон Вика попросила дать ее: 921 9о6 8три76

Изображение

Изображение

Изображение

Товарищ пойман! Сейчас находится у Вики дома, на понедельник запланирована поездка к врачу.

Изображение

Изображение

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 07 авг 2015, 15:22, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Спасибо за клетку. Больше пока никто не предожил. Сегодня едем к врачу, посмотрим что скажет. Но вроде голубь уже привык к коробке. И меня не так боится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
gudini писал(а):
Спасибо за клетку. Больше пока никто не предожил. Сегодня едем к врачу, посмотрим что скажет. Но вроде голубь уже привык к коробке. И меня не так боится.

Понимает, что Вы его спасаете.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Первые дни лучше а коробке держать. Спокойнее птице.

Т. 904.636 6о 30 Ольга
Она объяснит где


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 19:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Были у врача. Вечером выложу рентген.
Перелом, но "хороший", маленькая кость и далеко от сустава. Ничего делать нужно, врач сказал, большая вероятность что восстановится и будет летать. Две-три недели покоя. Будет сидеть в коробке, постельный режим. Окошек там наделаю, что бы веселее ему было.
На приеме вел себя смирно, без проблем сделал рентген.
Крупу похоже не есть, насыпала булки, он набросился на нее с голодными криками.
Классная птичка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Нельзя голубей булкой кормить!!!!

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 22:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Крупу он вроде не есть. А на булку накинулся.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Ну, моё дело предупредить....

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Здоровый голубь ест именно крупу,белую булку иногда дают только в качестве лакомства,она провоцирует брожение. Кормить надо перловкой,пшеничкой,гречкой,овес не очищенный просо, лучше всего подходит корм для мелких попугаев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Опытные голубеводы, подскажите, нужно ли при взятии уличного голубя брать мазки на трихомоноз/кандидоз/что еще? (даже при отсутствии видимых признаков)? Мне кажется, что от стресса эти болезни могут обостриться, даже если сначала птица не выглядит зараженной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Sugarcat писал(а):
Опытные голубеводы, подскажите, нужно ли при взятии уличного голубя брать мазки на трихомоноз/кандидоз/что еще? (даже при отсутствии видимых признаков)? Мне кажется, что от стресса эти болезни могут обостриться, даже если сначала птица не выглядит зараженной.

Я когда с подобранным голубем иду к Озерковой , она там сама тут же смотрит есть ли кандидоз или трихомоноз. Она раньше даже помёт смотрела на наличие там глистов. А после я отдельно сдавала мазок из зоба на орнитоз, микоплазмоз spp, и помёт на яйца глистов и бакпосев.

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Спасибо. gudini, а вашему голубю мазки брали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
У нашего ничего не брали. Не предложили, а я и не подумала. Мы были у хирурга. Я с ним в перчатках общаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 09:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Что то моему голубю нехорошо.
Сидит на одном месте с закрытыми глазами. Утром вчера все было хорошо, поел, был бодрый. Вечером пришли, все в коробке вверх дном, он спит, от еды отказался. Сейчас тоже спит, даже когда потрясешь коробку слабо реагирует. Не есть. Думаю, нужно к врачу, может и правда инфекции обострились.
Буду звонить в Вегу, узнавать насчет орнитолога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Зерно то начал есть, или все так же булкой питается??

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
У него гречка и чищенные семечки лежат, не ест. Булку сыплю, сразу набрасывается на нее. И еще при мне он не пил, вода всегда налита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Еще похоже он пару раз купался, пока нас не было. Оставляла широкую миску с водой, по приходу вся коробка мокрая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 20:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Так он у вас ничего, кроме булки так и не ел? В "Веге" Смирнова Е.А. завтра принимает, но вы уточните. Мой у них в стационаре сидел - так надежнее, если хозяина весь день дома нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
К сожалению не успели мы к врачу. Голубь умер в воскресенье 02 августа. Утром оказался от еды, сидел с закрытыми глазами. Мы думали, что в понедельник отвезем его к врачу. Нас не было дома целый день. Вечером приехали, а он мертвый.
Не пойму я почему.
Да, ел он только булку. При мне не притрагивался к крупе, хотя насыпана была постоянно греча, рис и семечки. До пятницы все было хорошо, в субботу спал. А в воскресенье утром от еды оказался.
По поводу обострения инфекции я не знаю как это выглядит, но с носа и глаз ничего не текло.
Очень жаль, очень расстроилась. Вроде все хорошо было и перелом не сложный. Главное, не понятно, что же произошло. Почему умер. Неужели из за булки? Но ничего другого он не ел, а врач сказал, что если 12 часов не будет есть, то умрет от голода.

Катя, отправьте тему в мемориал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Соболезную. Красивый был. Как я поняла, мазки на инфекции нужно делать сразу. Озеркова делает по собственной инициативе. В "Веге" могут сделать, но надо сказать. И я пришла к выводу, что если человек - новичок по птицам, лучше подержать ее какое-то время в стационаре (если есть финансовая возможность), потому что мы зачастую не видим, что происходит с птицей. Мой голубь чуть не умер на передержке, а в стационаре "Веги" его быстро починили.
P.S. Если птица не есть сама, ее нужно кормить через зонд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
gudini
Да, он мог умереть из-за булки!!!

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Изначально я Вам написала, что здоровая птица от крупы не отказывается. В принципе, здесь два варианта: внутренние повреждения, кровотечение, раз крыло травмировано то мог удариться о машину или прихватила кошка, тогда надо было обязательно давать антибиотик, если у птицы еще был кандидоз то булка спровоцировала его развитие. А то что умрет, и так было понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
ольга п., это было понятно, потому что не ел крупу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Да, у здоровой птицы хороший аппетит, а булка для голубей как лакомство они ее очень любят и поэтому.даже если им и очень плохо ее будут есть до последнего. Да и травма крыла на ровном месте возникает и рентген в данном случае что мертвому припарка. В данном варианте надо было везти на прием Озерковой, для анализов, и сразу начинать давать антибиотик, в течении двух недель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Я как раз и ездила в клинику во время приема Озерковой. Но в клинике меня направили к хирургу ни слова о том что нужно взять мазки не сказали. Сказали к орнитологу не нужно, нужно к хирургу. На вид он был здоров и бодр, я и не подумала об инфекции. Хирург сказал ему нужен покой и все. У меня это первая птица. О том что нужно было взять анализы на инфекцию мне написали уже позже на форуме. Жаль, очень жаль, мы его успели полюбить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В смысле, ОЗеркова направила к хирургу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Вы же, вроде, в "Веге" были. Или у Озерковой тоже?
ольга п., так нужно делать рентген птицам с травмой крыла? И правильно ли я понимаю, что такие переломы у них никак не фиксируются?


Последний раз редактировалось Sugarcat 07 авг 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Нет в регистратуре по телефону, когда я звонила, что бы записаться к орнитологу и говорила, что нашла птицу которая не летает, сказали что нужно к хирургу. Я думала, о том что после хирурга схожу к орнитологу. Но хирург меня обнадежил, что перелом не сложный, зарастет и возможно будет летать. Я обрадовалась и не подумала, что нужно к Озерковой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
В веге в прошлый понедельник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
В "Веге" по понедельникам принимает орнитолог Смирнова. Надо было к ней. Девочке в регистратуре надо надавать по башке. Я когда к ним ходила, наслушалась вредных советов посетителям от девочки-администратора. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Белый голубь с раненным крылом, не может лететь, очень красивый, север города. Поймали! Срочно нужна клетка.СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Вика, какой ужас. Только сейчас в тему зашла. Вы столько сделали для этой замечательной, красивой птицы. С таким восхищением о нём говорили. Он Вам очень благодарен, я не сомневаюсь. Жаль, что с врачами так всё сложилось, что, к сожалению, на самом деле, обычное дело. Я пока с Натальей Борисовной не познакомилась, у меня только губили животных врачи.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка