Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpg
Bezymyannyy.png
sobachki.jpg17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
01.jpg01.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
HD9_8059.jpg
Vasya-3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png9r8v8SpUYvM.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
Pyosa___3.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 13:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Собака старая и больна уже 3 недели, кое какие попытки по врачам я предприняла, обследований много, диагноза нет, что то между резко наступившей старостью, эндокринологией и неврологией.

Но на фоне эндокринологии и неврологии (в медленной стадии выяснения. подозрения от Кушинга до опухоли мозга. до "что то мозговое" (качается и падает на ходу, равновесие затронуто. сам лежит в лежку, встать не может. если поставишь - поддерживаемый идет. или сам максимум метров 7)

на фоне всего этого - возник в самом начале - потом пропал - потом снова возник - теперь 2 дня постоянно - страшно вонючий и необычного цвета - абрикосовый яркий понос. лежа выливается, мою круглосуточно.

Я боюсь у него еще инфекция или клещ или крысы, мы на даче, может быть все.
Была тревога на стеклышке из уха мазок нашли пироплазмоз. Только купили пиростоп, другая лаборатория не увидела на стеклышке пироплазмоз и по ПЦР дали ответ пироплазмоз отрицательно.
На жирновку посылала пробирку лептоспироз пришел отрицательно (туда переехала лаборатория из вет академии на Лиговке в связи с ремонтом).

Конеыно может быть что старая печнь или старые почки но такого цвета и такой вони с ним в одной комнате невозможно находится я никогда у него поносов не видела. Цвет больно отчаянный яркий.

Не знаю уже что делать. Не было ли у какой нибудь собаки с форума поноса такого цвета, на что сдать, списки инфекций большие, он так от поноса умрет от истощения, очень похудел, все выливается. Не дожидаясь эндокринологии и неврологии.

Девочки прошу припомнить на что может указывать понос оранжевого цвета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Александра27251

если про тюбик - то такой тюбик моей собаке всегда помогал , только я разводила чуть водой и вливала со шприца это сорбент всякую каку собирает и выводит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С другой стороны, если б у меня был понос, я бы немедленно сьела таблетку фталазола. Скорее и даже может две.
И никакой альтернативной сигизмундией не мучилась.

У меня такое соображение, что то, что из него вываливается, такое, что может хорошо, что вываливается, такое - в Роджере затыкать внутри нельзя, такое пусть лучше немедленно вываливается . тут не знаешь, как в три пакета завернуть пока до пухту донесешь такая вонь проникающая.
думаю фталазол конечно заткнет все а вот хорошо ли это. Он ведь до того как все снесло не ел два дня и икал и были позывы к рвоте и рвало ничем, белой слизью, белой пеной. Весь был нахохленный, сухой, горячий и всклокоченный качался, и была температура. Соседка и то сказала что это, совсем больной? качается, температура, горячий нос.
А какашек почти не было или были как это называется оформленные коричневые.

Как все снесло - нос стал холодный, и выражение лица и шубки его - немного исправилось.
Аппетит не вернулся но, может, боится, потому что вроде заинтересовался что то с руки сьесть, а сразу все начинает булькать и вытекать, он и боится поесть.

Разве все это поймешь что там происходит
надо анализ кала хоть и исхитриться как то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из положения лежа болеть поносом это что то. Нехорошее сочетание двух болезней Жщ

но лучше понос и если ест и без температуры

чем нет поноса бросил есть я уж думала на этом все, приплыли. и температура


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Александра27251 писал(а):
Это недоброжелатель, если кратко - считает зря тревожу форум.
___________

Не,я считаю что вы-садистка!Издеваетесь над бедной собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все это масштабное лежание три недели
все там не так, от лежания
то что было болезнями компенсированными, как слег - стало некомпенсированными

он ведь на ногах ровно столько сколько я его под живот держу в сутки на руках и он хочет постоять
ну. час? а 23 лежит

я стараюсь побольше нельзя не шевелиться и лежать памятником. там все затекло не знаю что но явно все затекает куда то не туда и не так происходит.
ведь даже перевернуться или поменять положение хоть немного не может сам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Яманя идите уже. Я поняла вашу точку зрения, украл выпил в тюрьму. Заболел старый усыпить все свободны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 16:38 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Александра27251 писал(а):
Яманя идите уже. Я поняла вашу точку зрения, украл выпил в тюрьму. Заболел старый усыпить все свободны.
Он не заболел,он-умирает,а ты ,идиотка,продлеваешь его мучения.И не указывай,что мне делать,а то скажу-куда тебе идти.Садюга!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы заболели - найдите себе врача. На себя одеяло не тяните, агрессией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 17:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Александра27251 писал(а):
Вы заболели - найдите себе врача. На себя одеяло не тяните, агрессией.
К врачу-тебе надо,в дурку.Простыни твои-"записки сумашедшего" {crz} Садюга!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Базарной торговки методом ругаться не приучена, начинать поздно.
Выражаю сожаление ЖщЩ о наличии таких. особей. в мировом масштабе.
По вам - пока все.
____________

Дамы, давшие практические советы выше, из своей практики - большое спасибо.
Не могу написать что успела попробовать из вашего, к каким результатам.
Такие глазки наблюдают, что свят свят. Спят и видят голубую мечту.
Лучше бы вообще не запрашивать но нам очень надо. Поэтому спасибо без конкретики, извините, многие очень хорошо посоветовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:45 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, только сейчас увидела прощенный звонок.
И прочитала, что с Цветковой консультировалась.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне еще надо туда баночку :o
Сюда рекомендовали срочно тюбик ЖщЩ, а туда - баночку Жщщ
Я, конечно, пыталась, в своей манере, еще пробирочку :o, насчет парвовируса.
Но парвовирус пока не пристраивается ЖщЩ, только баночками берут :oO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Одну то баночку я уж, конечно, вчера уже на рассвете пристроила ЖщЩ
После таких суток. Завтра зачитают и посмотрим. насколько там


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Тск понос и продолжается?
Лекарства помогают?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оранжевый, абрикосовый понос у собаки - что это может быть?СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
помогают так что анализ не сдать Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка